Анонсы ТНТ 29.09.08-05.10.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы программ ТНТ
THT
на неделю
с 29 сентября по 5 октября 2008 г.


Анонсы программ ТНТ на неделю с 29 сентября по 5 октября 2008 г.

Понедельник, 29 сентября

  «Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая» ("Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi") (США, 1983 г.)
Фантастика/боевик.
Ваш отец – бухгалтер, а не предводитель темных сил? Тогда не пытайтесь повторить «Звездные войны» в домашних условиях.
Режиссер: Ричард Маркванд
В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс,Энтони Дэниелс, Питер Мэйхью

  «Счастливы вместе» - «Спуск перед выпуском»
Вместо того, чтобы готовиться к выпускным экзаменам, Рома читал университетской библиотеке эротическую литературу, отчаянно… фантазируя под столом. За этим занятием его и застала библиотекарша. Теперь Роме грозит отчисление, и все его надежды - на папу и папино красноречие. В общем, те еще надежды.

  «Универ»
Сашин папа решает, что следить за сыном надо повнимательнее. И устанавливает в общаге скрытые камеры, чтобы быть в курсе всех перипетий студенческой жизни. Теперь он знает все не только про Сашу. Но и про Кузю, с которым папа перестал здороваться за руку. Ибо это рука частенько бывает там, где не следует…
 
"ТНТ-комедия":
  «Блондинка в законе» ("Legally Blonde") (США, 2001 г.)
Она любит все розовое и собак, похожих на крыс. Она – блондинка и самая популярная девочка в колледже. В ее жизни все было просто замечательно, пока ее возлюбленный не сообщил, что уезжает в Гарвард, на поиски настоящей леди. Таких оскорблений Эль Вудс не прощает…
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер

Вторник, 30 сентября

  «Счастливы вместе» - «Звездатая жизнь»
Букин неожиданно проявил талант менеджера и пристроил Светку сниматься в рекламе кофе. А в качестве партнера подогнал своего старого друга Толика. Фокус удался - эта парочка становится безумно популярной. Гене потребуется новая лопата для загребания денег, если он ответит на важный вопрос: разрешить ли Свете целоваться с Толиком в следующем ролике.

  «Универ» 
Саша решил отрастить усы, чтобы стать более взрослым. Алла вынуждена ехать к черту на кулички – именно там состоится празднование юбилея любимой бабули. Таня внезапно увлекается индийским кино. Круг замкнулся – в усатом индийском красавце она вдруг узнает отрастившего усы Сашу… 

"ТНТ-комедия":
  «Блондинка в законе-2» ("Legally Blonde 2: Red, White And Blonde") (США, 2003 г.)
Никому не позволено ставить опыты над животными, если этого не хочет самая умная блондинка Америки. Выпускница Гарварда объявляет войну мучителям несчастных собачек – изверги еще не знают, с кем они связались.
Режиссер: Чарльз Херман -Вурмфелд
В ролях: Риз Уизерспун, Сэлли Филд, Реджина Кинг, Дженнифер Кулидж, Брюс МакГилл

Среда, 1 октября

  «Счастливы вместе» - «Дурдом - 2»
В Екатеринбург на гастроли приезжают участники «Дома-2», и Света тут же цепляет Степу Меньщикова. Он охотно «строит с ней любовь», надеясь вызвать ревность своей подружки Саши. Но Саша тоже не промах – в центральной чебуречной города она знакомится с богатым «папиком». Вернее, «богатым» папиком… 

  «Универ»
В «грустный праздник» Танечка грустит от того, что никто ее по-настоящему не любит, не хочет и не понимает. Мальчики что есть сил доказывают обратное и даже собственноручно пекут для Тани торт сомнительной съедобности. А вот у Аллы проблемы посерьезней – мало того, что она, кажется, немножко беременна, так знать бы еще, от кого!

ПРЕМЬЕРА!
"ТНТ-комедия":
  «Блондинка и Блондинка» ("Blonder &Blonder") (Канада, 2007 г.)
Они были всего лишь стриптизершами. А теперь они – наемные убийцы. С очень большими сиськами и серьезным заданием в Канаде. Неужели такое зрелище можно пропустить?
Режиссер: Дин Хэмилтон
В ролях: Памела Андерсон, Дэнис Ричардс, Эммануэль Вогье, Меган Ори, Гари Чок

Четверг, 2 октября

  «Счастливы вместе» - «Маза факел»
Если бы не помощь Гены - Данила никогда бы не выиграл спортивную радиовикторину, главный приз которой - право пронести через Екатеринбург Олимпийский огонь. Жаждущий победы Данила обещал отдать факел Гене, но толпы поклонников и журналистов заставляют его забыть об обещании. Зря - от Гены так просто не уйти…

  «Универ» - «24/-»
Таня истерит и срывается на всех подряд. Мальчики пытаются выяснить, что с ней происходит, и Алла по секрету сообщает, что уже семь месяцев у Тани не было мужчины. Настоящие друзья, ребята готовы помочь Таньке, но среди них внезапно находится некто, выступающий за чистоту, целомудрие и воздержание.

"ТНТ-комедия":
  «Свидание вслепую» ("Blind Guy Dating") (США, 2006 г.)
Денни хорош абсолютно всем, кроме своего зрения. Пожать другу ширинку вместо протянутой руки для него раз плюнуть. Он ложится в клинику, чтобы исправить зрение, но там он знакомится с очаровательной медсестрой. Может ну ее, эту операцию?
Режиссер: Джеймс Кич
В ролях: Крис Пайн, Эдди Кэй Томас, Anjali Jay, Джейн Сеймур

Пятница, 3 октября

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это у нас свадьба и Куликовская битва заканчиваются одним и тем же. Это наше образование самое высшее, а школы – самые средние. Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя географии. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Смех без правил»
Ринг для остроумных, чье оружие - смешная шутка

Если бы Интернет был в 1945 году, то вот какие могли бы быть там объявления:
• Свежие драйвера на «Катюшу».
• Куплю коды вечной брони на Т-34.
• Нужна GPS-карта Москвы. Срочно. Адольф.
• Только радостные сообщения Левитана в МР-3 формате на твой мобильник. Скачать?
• Ребята, все айда на флэш-моб! Ровно в 12-00 под Рейхстагом в советских кителях на голое тело – позлим фрицев!
• Где найти музыку, под которую думает Штирлиц? 

Суббота, 4 октября

  «Школа ремонта» - «Гостиная в стиле флай»
В этом выпуске передачи «Школа ремонта» на канале ТНТ традиционная российская гостиная со стенкой, ковром на полу и тяжелой мебелью превращается в комнату «воздушного» стиля. С помощью цвета и фактуры дизайнеры обозначатя зоны: столовая – малиновая, а пространство для отдыха – серого цвета. Радикально? Смело? Свежо? Но для того и нужна «Школа ремонта» во главе с бригадиром Сан Санычем.

  «Подруги» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Истории подруг, чья дружба не выдержала испытаний ревностью и завистью к богатству, мужчинам и славе. Почему девушки забывают о дружбе и переступают все нормы морали?

  «Клуб бывших жен» - «Степанова Ирина»
Они не чаяли друг в друге души больше 15 лет. Она подарила ему ребенка, но взамен требовала все больше внимания. А если не получала - хлопала дверьми и «уходила» из дома. Однажды он не выдержал и сам ушел к другой. А Ирина стала инициатором развода. Но чувство вины за столь радикальные действия привело ее в «Клуб бывших жен» на канале ТНТ. 

 Большое кино по выходным:
  «Шаг вперед» ("Step Up") (США, 2006 г.)
Мелодрама, мюзикл.
За дебош в школе танцев Тайлер получил справедливое наказание - исправительные работы в этой же школе. Нет ничего хуже, чем работать среди отличников и зубрил. Хотя одна девчонка очень даже ничего…
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Чаннинг Татум, Дженна Дьюэн, Дэмейн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Марио

ПРЕМЬЕРА! «Кто не хочет стать миллионером» 
Девять незнакомых друг с другом людей согласились принять участие в психологическом эксперименте, не зная, что их ждет. Они окажутся в подземном бункере, на глубине 300 метров, без часов и мобильных телефонов, без связи с внешним миром. Эти люди – участники реалити-шоу с беспрецедентным в истории ТВ призом . 1 миллион долларов получит лишь один из них - тот, кого выберут остальные. Единственное условие – их решение должно быть единогласным.

  «Комеди Клаб»
Самого сексуального певца в мире зовут Артур Пирожков. Фамилия самого сурового певца планеты – Суровый. Наконец, название лучше группы на земле – «Губы». Сегодня все они собрались вместе, чтобы спеть свои лучшие песни. А худших у них нет. В эфире – музыкальный Comedy Club на канале ТНТ.

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! По статистике, у каждого третьего нашего мужчины язва, у каждого второго – геморрой, и мы стремимся к более высоким показателям. Это мы придумали выкидывать мусор из окна и поливать цветы недопитым чаем, жечь бумагу в туалете и хранить лук в колготках. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Убойная лига»
Они знают, как сделать смешно
• В квартире холостяка так же, как и в женской сумочке: ни черта не понятно, где что находится, но, по мнению хозяина, все ооочень удобно!
• Холостяк всегда идет в ногу с прогрессом. Он всегда развивается. Перегорела лампочка в туалете - что, жизнь закончилась?! Нет - учимся писать в темноте!
• Дома у холостяка всегда хаос – для того, чтобы ни одна женщина не чувствовала себя там, как дома. 

Воскресенье, 5 октября

  «Необъяснимо, но факт. Лучшее» - «Чудеса и фокусы»
Сергей Дружко решил научиться летать, видеть сквозь стены, оставаться вечно молодым и гнуть ложки взглядом. Смотри, что у него получилось в документальном фильме "Чудеса и фокусы".

Большое кино по выходным:

  «Ярмарка тщеславия» ("Vanity Fair") (Великобритания, США, 2004 г.)
Мелодрама.
Девушке из простой семьи крайне непросто прорваться в высшее аристократическое общество. Для этого нужно обладать умом, чувством такта и обаянием. И грудь, конечно, тоже должна быть красивая.
Режиссер: Мира Наир
В ролях: Риз Уизерспун, Джонатан Рис-Майерс, Анджелика Мэнди, Ромола Гарай, Джеймс Пьюрфой

  «Эпидемия» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
По данным статистики, от СПИДа умерло около 30 миллионов человек. Молодежь уверена, что вирус - болезнь гомосексуалистов и наркоманов. Но врачи предупреждают - все остальные тоже в группе риска. Ученые бьют тревогу - грядет новый виток эпидемии...

  «Битва экстрасенсов»
Александр Литвин умеет заказывать сны собственному подсознанию. Поэтому он уже в 14 лет знал, как будет выглядеть его жена. Смотри, на что способен этот человек, в шестом сезоне "Битвы экстрасенсов" на ТНТ.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100