Новости ТНТ 06.10.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
06.10.2008

• «Большое кино» на ТНТ – первое в России!
• Новый убойный проект на ТНТ
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Универ» на ТНТ
• «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ


«Большое кино» на ТНТ – первое в России!

В сентябре в эфире ТНТ в рамках «Большого кино» были показаны все шесть эпизодов легендарных «Звездных войн», которые не оставили шансов конкурентам канала в борьбе за рейтинг.

По данным, предоставленным TNS Gallup Media, средняя доля всех шести эпизодов «Звездных войн» в слоте 15:00-18:00 по выходным (аудитория в возрасте от 6 до 54 лет) составила 16,9 пунктов (данные по России). Таким образом, ТНТ оставил далеко позади своих конкурентов – на втором и третьем месте расположились, соответственно, Первый канал и Россия с долями 13,8 и 13,2. 
 
Еще более высокий рейтинг продемонстрировали «Звездные войны» у аудитории от 18 до 30 лет. Здесь средняя доля всех эпизодов составила 21,9 пункта в слоте 15:00-18:00 по выходным (данные по России). Оставшийся на втором месте первый канал отстал более чем на восемь пунктов – доля 13,2. На третьем месте – Россия с долей 11,4. 

 

Новый убойный проект на ТНТ

Стартовали съемки нового юмористического проекта «Убойная ночь» канала ТНТ. 

Шоу «Убойная ночь» - новый проект от создателей «Смеха без правил» и «Убойной лиги». По словам авторов, с помощью «Убойной ночи» они стремятся вывести юмористическую импровизацию на более высокий уровень, для чего в проект приглашены самые яркие участники «Убойной лиги» на ТНТ. 
«Убойная ночь» проходит в формате «юмористических дебатов». Девятнадцать игроков в произвольном порядке будут разделены на две команды «аналитиков» и обсуждать предложенную ведущим проблему. Победит команда, сумевшая не только убедить жюри в своей правоте, но и как следует рассмешить судей и телезрителей. 
Премьера шоу на ТНТ запланирована на октябрь текущего года.
 

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 18 октября
«Покровские ворота» (СССР, 1982 г.)
Если вы развелись и ваша бывшая жена снова вышла замуж – это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке – студент Костик, то можете быть уверены – все будет хорошо.
Режиссер: Михаил Козаков
В ролях: Олег Меньшиков, Елена Коренева, Евгений Моргунов, Анатолий Равикович, Леонид Броневой, Инна Ульянова, Софья Пилявская, Татьяна Догилева

Воскресенье, 19 октября
«Английский пациент» ("The English Patient") (США, 1996 г.)
Драма.
Его самолет рухнул в пустыне Сахара во время Второй Мировой. Он не помнит ни своего имени, ни своего прошлого. Все, что осталось в его памяти – история любви с той, которую он уже никогда не увидит…
Режиссер: Энтони Мингелла
В ролях: Рэйф Файнс, Жюльетт Бинош, Уиллем Дефо, Кристин Скотт Томас, Нэвин Эндрюс, Колин Ферт


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 13 октября
«Американский пирог» ("American Pie") (США, 1999 г.)
О да, мама, испеки этот яблочный пирог! Мне так хочется стать настоящими мужчиной. Но поскольку девчонок надо добиваться - я уж лучше с пирогом. А на ужин давайте закажем пиццу...
Режиссер: Пол Вейц, Крис Вейц
В ролях: Джейсон Биггз, Крис Клейн, Томас Йен Николас, Элисон Хэннигэн, Шеннон Элизабет

Вторник, 14 октября
«Дрянная девчонка» ("My Sassy Girl") (США, 2008 г.)
Он помог ей справиться с депрессией. В благодарность она решила выйти за него замуж. Теперь избавляться от депрессии нужно уже ему. И как можно быстрее…
Режиссер: Ян Самюэль
В ролях: Джесси Брэдфорд, Элиша Катберт, Остин Басис, Уильям Абади, Филиппо Бозотти

Среда, 15 октября
«Мартовские коты» ("Tomcats") (США, 2001 г.)
Эти деньги должен получить тот, кто останется последним холостяком в компании. За годы претендентов осталось только двое. И ни один из них категорически не хочет искать себе жену...
Режиссер: Грегори Пуарье
В ролях: Джерри О`Коннелл, Шеннон Элизабет, Джейк Бьюзи, Горацио Санс, Джейми Пресли

Четверг, 16 октября
«Шальные деньги» ("Mad money") (США, 2008 г.)
Бриджит – простая уборщица в банке. Во всяком случае, так думали те, кто нанимал ее на работу, не подозревая, что эта дама с легкостью ограбит работодателя с одной шваброй в руке.
Режиссер: Калли Коури
В ролях: Дайан Китон, Тед Дансон, Кэти Холмс, Адам Ротенберг, Квин Латифа

«Универ» на ТНТ
Каждый день в 20.30

Понедельник, 13 октября
Гошу взяли на радио, вести программу «Для одиноких сердец». Алла считает, что Гоше повезло, ведь по радио нельзя увидеть ведущего, иначе у гошиного шоу был бы нулевой рейтинг. Нельзя так разговаривать со звездами микрофона – Гоша задумал месть мирового масштаба…

Вторник, 14 октября
Саша признается Тане, что на закрытой вечеринке в Лондоне целовался с Джессикой Альбой. Теперь у Тани одним комплексом больше - куда она со своим нулевым размером против Джессики? Впрочем, все поправимо. Сколько там денег у сашиного папы? Хватит на операцию?

Среда, 15 октября
Папа задумал поставить дома Сашину статую, и для этого Саше надо позировать скульптору в голом виде. Тане эта идея категорически не нравится, тем более, что скульптор – женщина. Папа решает позировать сам - Саше надо лишь прислать слепок собственной головы. А точнее – не делать этого ни в коем случае…

Четверг, 16 октября
Кузины хомяки зверски разжирели, и теперь он должен придумать особую систему тренировок. У Аллочки схожая проблема – Тимофей на всех картинах изображает ее толстой коровой, и она приходит к выводу, что ей надо срочно садиться на диету. Не исключено, что хомячковая ей отлично подойдет…

«Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ
Каждую субботу в 20:00
Результаты голосования показали, что один из участников голосовал против Маши Аксеновой, хотя, казалось бы, все обо всем договорились. Ксения Собчак предлагает участникам дополнительные условия. Теперь участники не смогут делить деньги, они должны единогласно выбрать того, кому отдадут 1 миллион. А чтобы было веселее, ведущая выкладывает на стол конверты, в которых компрометирующая информация о каждом из участников…


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100