Анонсы Universal Channel 03.10-09.10.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена
Алисия Флоррик по-настоящему хорошая жена, в ее жизни было полное семейное благополучие: любимый муж, двое чудесных детей, но в один день все начинает рушиться... В этой серии: Алисия и Уилл помогают трем вдовам подать в суд на транспортную компанию, в которой работали их погибшие в аварии мужья
Понедельник 26 сентября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена
Когда их фирме поручают защиту приговоренного к смертной казни, Алисия вынуждена обратиться к своему мужу за помощью
Понедельник 26 сентября 21:50


СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. В последний миг: Электро
Сериал о талантливом ученом, специальном научном консультанте правительства США, профессоре Джейкобе Худе, который занимается расследованием преступлений, связанных с наукой или чем-то сверхъестественным. В этой серии: Худ расследует странный случай, когда во время грозы, длившейся всего несколько минут, молнией убило 30 человек.
Вторник 27 сентября 20:10

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Менталист: Кровь на его руках
Патрик Джейн работает в Калифорнийском бюро расследований, где заслужил блестящую репутацию в области раскрытия тяжких преступлений. В этой серии: Глава секты пытается задобрить Патрика, снабжая его информацией о Красном Джоне и исчезновении Кристины Фрай.
Среда 28 сентября 21:00


СЕРИАЛ. НОВЫЙ 5 СЕЗОН. Доктор Хаус: Радость
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в пятом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Хаус обследует пациента, страдающего необъяснимыми обмороками, тем временем Кадди готовится к появлению долгожданного младенца
Четверг 29 сентября 21:00


ФИЛЬМ. Пробуждение

Год выхода: 2007
Жанр: Триллер
Режиссер: Пенелопа Байтенхайс
В ролях: Мисси Перегрим, Энтони Лемки, Скотт Уикуэр

Кэсси - застенчивый врач, она занимается научными исследованиями, но при этом страдает нарколепсией, заболеванием, которое вызывает внезапный бесконтрольный сон. Вместе со своими коллегами она ищет лекарство от этой страшной болезни. В тот день, когда лекарство уже готово, и Кэсси собирается его опробовать на себе, неожиданно умирают несколько пациентов, которым уже был введен препарат.
Пятница 30 сентября 17:45


ФИЛЬМ. Американский пирог: переполох в общаге

Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Эндрю Уоллер
В ролях: Юджин Леви, Джон Уайт, Стив Тэлли

Трое парней, только что поступивших в университет, теряют голову в круговороте вечеринок, дикого веселья и непредсказуемых сексуальных отношений.
Суббота 1 октября 21:00

ФИЛЬМ. Ловец снов

Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Лоуренс Каздан
В ролях: Морган Фримен, Донни Уолберг, Джейсон Ли
Четверо охотников встречают в лесу в штате Мэн больного незнакомца и решают подвезти его, но вскоре приходят в ужас, узнав, чем он инфицирован.
Воскресенье 2 октября 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100