Анонсы Discovery 09.05-15.05.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
9 - 15 мая 2016 года

Голые и напуганные: Самый трудный час
Охотник Джо и бывший полицейский Андреа отправляются в Намибию, при этом у них нет с собой практически ничего. По условиям программы, каждый участник может взять с собой лишь один предмет, и это не может быть одежда. Смогут ли два голых и напуганных человека выжить посреди дикой природы, где хищники и ядовитые насекомые чувствуют себя как дома?
Понедельник 9 мая 21:00

Прирожденный механик: Мексиканские лоурайдеры
Марк Пристли больше 10 лет работал в команде McLaren и знает о «Формуле-1» практически все. Теперь он приходит на помощь гонщикам-любителям, готовя к старту самые невероятные транспортные средства. Взгляните на самые зрелищные гонки на свете.
Вторник 10 мая 22:00

Охотники за старьем: Серия 9
Дрю отправляется за город, где обнаруживает дом, полный антиквариата, он идет на серьезные затраты, и ассортимент его магазина увеличивается практически вдвое. Но окупятся ли столь серьезные капиталовложения?
Среда 11 мая 21:00

Золотая лихорадка: Золото Орегона
Три команды старателей продолжают борьбу за золотом. У Хоффманов дела идут не слишком гладко, но они полны оптимизма – похоже, у них есть свой козырь в рукаве. Паркер, наоборот, близок к отчаянию, а семья Битс по-прежнему верит в силу техники.
Четверг 12 мая 20:00

Смотри в оба: Нью-Йорк
Три иллюзиониста выходят на улицы Нью-Йорка, чтобы удивить своими фокусами прохожих на улицах. Зрителям брошен вызов – им предлагается отгадать, в чем секрет, так что приходится смотреть в оба!
Пятница 13 мая 23:00

Футбол 360: Хранители
Чем профессиональный футболист отличается от игрока-любителя с точки зрения физических данных? Команда экспертов-биомехаников вместе со звездами мирового футбола проводят интерактивное исследование, в котором используются сверхскоростные камеры и компьютерное моделирование.
Суббота 14 мая 21:00

Поездка налегке: Серия 3
После месяца приключений Роб и Джеймс добираются до плато Боливии без гроша в кармане. Им нужно как-то добраться до самых крупных солончаков в мире, и Роб предлагает свой труд в обмен на проезд.
Воскресенье 15 мая 21:00


Анонсы передач Animal Planet
9 – 15 мая 2016 года

Пёс-ТВ: Серия 4
Посмотрите необычную программу, которая снята не только для любителей собак, но и для их четвероногих питомцев. Вы увидите новые научные разработки, которые не позволят собакам скучать, когда те остаются дома одни.
Понедельник 9 мая 21:00

Речные монстры: Азиатский убийца
Когда Джереми Уэйд отправляется в Гималаи расследовать нападения на реках, он узнает, что подозреваемый - священное животное. Местные жители умоляют Джейми, чтобы он не вмешивался в это дело – иначе, по их словам, беды не избежать. Последует ли он этому совету?
Вторник 10 мая 23:00

Укротители аллигаторов: Команда должна быть командой
На грузовик Пола упало дерево, и он лишился своего единственного средства передвижения. Теперь ему приходится брать напрокат машину Джимми, которая выглядит как настоящий железный монстр, а между делом искать себе новую тачку.
Среда 11 мая 22:00

Аквариумный бизнес: Бумбокс для "Чикаго Буллз"
Звезда "Чикаго Буллз" Джимми Батлер поручает Уэйду и Бретту построить аквариум в форме бумбокса с подсветкой. Но это еще не все – заказчик хочет, чтобы аквариум еще и музыку играл!
Четверг 12 мая 18:30

Шамвари: жизнь на воле: Серии 11, 12
Смотрителям предстоит освободить слоненка, запутавшегося в проволоке. Однако опасность угрожает и самим спасателям - чтобы добраться до малыша, им надо пройти мимо стада слонов. Тем временем в Шамвари прибывает пополнение – двое леопардов из зоопарка Монако.
Пятница 13 мая 19:20

Суровая справедливость: Спасение на воде
Инспекторы приходят на помощь пассажирам перевернувшейся лодки и арестовывают подозреваемого в сбыте наркотиков, а местное племя находит подходящее применение туше медведя.
Суббота 14 мая 21:00

Ветеринар Бондай Бич: Серия 13
Лиза борется за жизнь померанского шпица Мару, а Крис возится со сломанным зубом суматранской тигрицы Сарайи. Успеет ли он закончить операцию, пока действует анестезия?
Воскресенье 15 мая 11:50


Анонсы передач TLC
9 – 15 мая 2016 года

Джоди Марш и женщины, которые покупают секс
Джоди Марш – модель, которая не раз участвовала в откровенных съемках, и она не боится запретных тем. В своем новом программе она выясняет, почему женщины готовы платить за секс. Узнайте, что подталкивает героинь программы к таким отношениям.
Понедельник 9 мая 23:00

Медиум с Лонг-Айленда: Дом с призраками/Сумасшедшая кошатница
Когда в доме объявляется привидение, на помощь часто зовут Терезу Капуто. Однако есть одна проблема – она и сама боится привидений! Впрочем, это не мешает ей вновь и вновь приезжать в дома, где наблюдаются паранормальные явления.
Вторник 10 мая 21:00

Я знаю, сколько вы весили прошлым летом: Серия 1
Элитная школа-интернат превращается в летний лагерь, где подростки, страдающие от ожирения, проходят пятинедельный курс по борьбе с лишним весом. Конечно, за это время радикально похудеть сложно, да и к тому же это небезопасно для организма, но цель не в этом. Главное – привить подопечным здоровые привычки и умеренность в еде.
Среда 11 мая 22:00

Лучший повар Америки: 16 претендентов продолжают состязаться. Часть 1
Участники получают новое задание — приготовить стейк «Нью-Йорк», и оценивать блюда будет очень строгое жюри – лучшие пожарные Калифорнии. Членам проигравшей команды придется сразиться друг с другом в кулинарных поединках.
Четверг 12 мая 20:00

Помешанные на чистоте: Серия 5
Помешанная на чистоте Джули отправляется на помощь экологу 51-летнему Кену, чей дом захламлен переработанными вещами. Сможет ли Джули приучить к пылесосу защитника природы, у которого в доме, похоже, вот-вот заведется нежелательная живность.
Пятница 12 мая 13:00

Я стесняюсь своего тела: Голландия: Серия 6
В голландской версии популярной программы два терапевта и стоматолог путешествуют по стране в передвижной клинике, помогая людям, которые стесняются своих проблем. Они убеждают героев проекта в том, что постыдных болезней не существует.
Суббота 13 мая 21:00

Работа над ошибками: Серия 6
Кэти Пайпер встретится с людьми, которые настолько радикально изменил свое тело, что теперь мечтает вернуть все обратно. В этом выпуске проекта вы увидите женщину с огромной грудью и мужчину с непристойными татуировками.
Воскресенье 14 мая 19:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100