Анонсы SONY SCI-FI 05-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
май 2015 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Май 2015

ДРУГОЙ ВЗГЛЯД
НА МИР

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВЕСНА
НА SONY SCI-FI

 

СПИРАЛЬ
1-ый и 2-ой сезоны

с 19 мая
по будням

21:45 (МСК)

На отдаленной арктической базе группа ученых работает с новыми штаммами смертельных вирусов, которые меняют зараженного до неузнаваемости и приводят к летальному исходу. Один из участников экспедиции становится жертвой новой болезни, и судьба 100 человек оказывается под угрозой. Запертые в ловушке собственного изобретения, герои вынуждены играть в интеллектуальную игру с вирусом, но эгоистичная натура каждого приводит к скрытой и рациональной борьбе за выживание.
Действие второго сезона разворачивается спустя год после событий в изолированном исследовательском центре в Арктике. На этот раз команда расследует вспышку смертельной болезни, разразившейся на борту круизного лайнера. В попытках оградить человечество от ужасной катастрофы герои сами оказываются на грани противостояния жизни и смерти. Однако угроза уничтожения - это только верхушка айсберга. Исследование приводит команду на изолированный от внешнего мира остров Сен-Жермен, населенный представителями странного религиозного культа.

Сможет ли группа исследователей, несмотря на запутанные взаимоотношения и внешние обстоятельства, справиться с опасным вирусом? - главная интрига второго сезона.


СТРЕЛА

2-ой и 3-ий сезоны

с 22 мая
вторник - пятница

21:00 (МСК)

Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый Чистилищем. После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель - исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников - Стрела. В третьем сезоне, после своей победы над Слэйдом, Стрелу воспринимают как героя Старлинг-сити. Преступность падает, люди чувствуют себя безопаснее, и капитан Лэнс даже отменяет охоту на мстителя. Окрыленный своими успехами, Оливер начинает думать о том, что у него наконец-то может появиться личная жизнь. Но стоит ему отвлечься на секунду, как в Старлинг-сити появляется новый злодей, который заставляет Оливера осознать, что он никогда не сможет по-настоящему быть Оливером Куинном - по крайней мере, пока городу нужен Стрела.

по понедельникам

19:45 (МСК)

Дневники вампира
6-ой сезон

Шестой сезон бессмертной саги Дневники вампира продолжит повествование о таинственном прошлом городка Мистик Фолс, сверхъестественных существах и, конечно же, вечной любви. Новый сезон - настоящее испытание на прочность для главных героев! Елена страдает от утраты Деймона, Кэролайн бросает все силы, чтобы снять заклинание странников, а Стефан таинственно покидает город... Однако в центре бурно развивающихся событий остается все тот же любовный треугольник, который с каждой серией обрастает новыми гранями. Поклонники сериала гадают - чем же закончится любовная драма? Продюсеры обещают удивить событиями, которые перевернут всю суть сериала в самом неожиданном финале.

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100