Анонсы РЕН ТВ 05.09-11.09.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
05.09-11.09.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг, пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –
эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:30, вторник в 21:45
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда, четверг в 21:30, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 9 сентября в 20:00
Кто находится в списке ТОП-10 звезд российской культуры по версии западного обывателя? Какие компьютерные игры, разработанные в России, стали популярны далеко за ее пределами? И кто из наших соотечественников способен сгладить углы в отношениях России и Запада? Ответы на эти и другие вопросы даст документальный спецпроект «Из России с любовью».

«МИНТРАНС» – эфир 10 сентября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 10 сентября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 10 сентября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 10 сентября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «ДЕНЬ «ВОЕННОЙ ТАЙНЫ» С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО» – эфир 11 сентября в 10:00
Программа "Военная тайна" с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на отечественном телевидении. Зрители ценят ее за сенсационные факты и интересную подачу информации. Военных тайн с течением времени не становится меньше, иной раз они приобретают все более сложный, запутанный, зловещий характер. Раскрыть такие секреты под силу только настоящим профессионалам своего дела.

«СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 11 сентября в 00:00
«СОЛЬ» — «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов — и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» - приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»
США, 1992 г. – эфир 5 сентября в 20:00
Режиссер: Мик Джексон.
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Старр, Кристофер Бирт, Девон Никсон.
Боевик.
Телохранитель Фрэнк (Кевин Костнер) работает на популярную певицу (Уитни Хьюстон). Первое время между ними возникает явная антипатия – бурный образ жизни звезды мешает Фрэнку качественно выполнять свои обязанности. Но когда над девушкой нависает опасная угроза, лед между ними начинает таять.

«ДЖОНА ХЕКС»
США, 2010 г. – эфир 5 сентября в 23:30
Режиссер: Джимми Хейуорд.
В ролях: Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс, Майкл Фассбендер, Уилл Арнетт, Эйдан Куинн, Уэс Бентли, Майкл Шеннон, Джон Галлахер мл., Том Вопат.
Боевик.
Америка конца 19 века. Джона Хекс (Джош Бролин) – наемный убийца, специалист по мистике и потусторонним мирам. Джона силен, опасен и жаждет мести. Он ищет офицера по имени Квентин (Джон Малкович), который убил близких Джона и изуродовал его лицо.

«СУРРОГАТЫ»
США, 2009 г. – эфир 6 сентября в 20:00
Режиссер: Джонатан Мостоу.
В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Реймз, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудлиц.
Фантастический боевик.
Далекое будущее. Новейшие технологические разработки позволили ученым создать особых роботов-андроидов, имитирующих настоящих людей. Искусственный двойник умеет испытывать эмоции, менять настроение и ладить с окружающими. Постепенно люди отказались от живого общения в пользу суррогатов. Баланс нового мира нарушает страшное преступление. Полицейский (Брюс Уиллис) пытается разобраться с происходящим.

«ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ»
США, 1994 г. – эфир 6 сентября в 23:30
Режиссер: Нил Джордан.
В ролях: Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст, Антонио Бандерас, Стивен Ри, Кристиан Слэйтер.
Фильм ужасов.
В погоне за сенсацией, молодой журналист берет интервью у настоящего вампира по имени Луи (Брэд Питт). Луи встал на сторону тьмы несколько сотен лет назад, когда потерял жену и ребенка. После обращения в вампира, он стал членом «вампирской семьи»: вместе с Лестатом (Том Круз), который обучал его особенностям новой жизни, он исследовал все плюсы и минусы своего «кровавого» образа. Чем больше журналист слушал страшный рассказ, тем больше ему хотелось стать его частью...

«САМОЛЕТ ПРЕЗИДЕНТА»
США – ГЕРМАНИЯ, 1997 г. – эфир 7 сентября в 20:00
Режиссер: Вольфганг Петерсен.
В ролях: Харрисон Форд, Гари Олдман, Гленн Клоуз, Венди Крюсон, Лизель Мэтьюз, Пол Гилфойл, Ксандер Беркли, Уильям Х. Мэйси, Дин Стокуэлл, Том Эверетт.
Боевик.
Президент США (Харрисон Форд) вместе с родственниками и подчиненными летит из Москвы. Как только самый охраняемый самолет в мире отрывается от земли, его захватывают террористы. Преступниками руководит коммунист (Гари Олдман), который грозится убить всех пассажиров рейса. Президенту придется бороться не только за жизнь своих близких, но и за будущее своей страны.

«МАШИНА ВРЕМЕНИ»
США, 2002 г. – эфир 7 сентября в 23:30
Режиссер: Саймон Уэллс.
В ролях: Гай Пирс, Саманта Мумба, Джереми Айронс, Орландо Джонс, Марк Эдди, Сьенна Гвиллори, Филлида Лоу, Элан Янг, Омеро Мумба, Янси Ариас
Фантастический фильм.
С помощью машины времени изобретатель Александр (Гай Пирс) хочет вернуться в прошлое и спасти возлюбленную от смерти. Но всё идет не по плану – он попадает в будущее, где его ждет много сюрпризов.

«НЕИЗВЕСТНЫЙ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ГЕРМАНИЯ – ФРАНЦИЯ – США, 2011 г. – эфир 8 сентября в 20:00
Режиссер: Хауме Кольет-Серра.
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрцег, Райнер Бок.
Детективный триллер.
Успешный врач (Лиам Нисон) по дороге на берлинскую конференцию попадает в страшную аварию. Пока он был в коме, кто-то присвоил себе его личность. Теперь он – «неизвестный», которого не узнает никто – даже любимая жена (Дайан Крюгер). Сможет ли он вернуть собственную жизнь и отомстить виновникам происходящего?

«ДВОЙНОЙ КОПЕЦ»
США, 2010 г. – эфир 8 сентября в 23:30
Режиссер: Кевин Смит.
В ролях: Брюс Уиллис, Трэйси Морган, Адам Броди, Кевин Поллак, Гильермо Диас, Шонн Уильям Скотт, Мишель Трахтенберг, Джейсон Ли, Рашида Джонс, Кори Фернандез.
Комедийный боевик.
У Нью-Йоркского полицейского (Брюс Уиллис) украли редкую бейсбольную карточку. Потеря сильно ударила по его карману – деньги от продажи карточки он собирался потратить на свадьбу любимой дочери. К поискам пропажи присоединяется напарник полицейского (Трэйси Морган). Друзьям удается нарваться за безумного гангстера-коллекционера и угодить в серьезные неприятности. Куда же пропала злополучная карточка?

«НИНДЗЯ-УБИЙЦА»
США – ГЕРМАНИЯ, 2009 г. – эфир 9 сентября в 23:00
Режиссер: Джеймс МакТиг.
В ролях: Рэйн, Ли Джун, Джонатан Чан-Пинсли, Иль-Ён Ким, Юки Ивамото, Бен Майлз, Наоми Харрис, Санг Кенг, Лин Дэн Пэм, Ю Фэнг.
Боевик.
Рейзо – профессиональный ниндзя-киллер. С самого детства Рейзо работает на известный преступный клан «Озуну». Годы преданности организации окончились вместе с убийством «Озуной» лучшего друга Рейзо. Теперь ниндзя-убийца хочет отомстить виновным трагедии и отречься от клана, но у законов «Озуну» нет обратной силы...

«ОГНЕННАЯ СТЕНА»
США – АВСТРАЛИЯ, 2006 г. – эфир 9 сентября в 00:45
Режиссер: Ричард Лонкрэйн.
В ролях: Харрисон Форд, Пол Беттани, Вирджиния Мэдсен, Карли Шредер, Джимми Беннетт, Мэри Линн Райскаб, Роберт Патрик, Роберт Форстер, Алан Аркин, Мэттью Карри Холмс.
Триллер.
Джек (Харрисон Форд) – успешный специалист по компьютерным системам безопасности. Он счастливо живет в браке и работает в крупном банке. Его благополучную жизнь ставит под угрозу появление Билли Кокса – алчного преступника, который нацелен сорвать большой куш. Методом шантажа грабитель заставляет Дежка помочь ему украсть из банка сто миллионов долларов. Начинается напряженная интеллектуальная игра, на кону которой – жизнь беззащитных людей.

«ГРАНЬ БУДУЩЕГО»
США – КАНАДА, 2014 г. – эфир 10 сентября в 19:00
Режиссер: Даг Лайман.
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич.
Фантастический боевик.
Мимики – раса инопланетян, которые вторглись на Землю и превратили ее в обитель хаоса. Люди изо всех сил оказывают сопротивление пришельцам, но несут чудовищные потери. Сражаясь с противником, Майор Кейдж (Том Круз) погибает. Позже оказывается, что он застрял во временной петле и теперь обречен переживать собственную смерть снова и снова. Кейдж использует свою способность воскресать, чтобы найти слабое место врага и положить конец инопланетному захвату.

«ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ»
США, 2013 г. – эфир 10 сентября в 21:15
Режиссер: Гильермо дель Торо.
В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман, Диего Клаттенхофф.
Фантастический боевик.
Люди считали, что пришельцы атакуют Землю с неба. Но они ошибались – инопланетные монстры огромных размеров появились из морских глубин. Их неземная мощь ставит существование человечества под угрозу. Чтобы дать отпор незваным гостям, люди создали специальное оружие – огромных роботов, управляемых через нейронную связь. Для предотвращения апокалипсиса у землян осталось совсем мало времени...

«ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА»
США, 2006 г. – эфир 10 сентября в 00:00
Режиссер: Брайан Сингер.
В ролях: Брэндон Рут, Кейт Босворт, Кевин Спейси, Джеймс Марсден, Паркер Поузи, Фрэнк Ланджелла, Сэм Хантингтон, Ева Мари Сэйнт, Марлон Брандо, Кэл Пенн.
Фантастический боевик.
Пока Супермен проводил время вдали от Земли, его злейший враг Лекс Лютер (Кевин Спейси) не сидел сложа руки. Лютер плел заговоры, рушил репутацию своего противника и даже проводил эксперименты с криптонитом. Но это не самое страшное: за время отсутствия Супермена люди научились обходиться без его помощи. Сможет ли герой вернуться в большую игру и в очередной раз спасти планету?


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100