Анонсы РЕН ТВ 14.12-20.12.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
14.12-20.12.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 14 ПО 20 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 14 декабря в 21:45
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

 

ПРЕМЬЕРА. «В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ» - эфир 15 декабря в 22:00

Успеть в последний момент, – для одних это счастливый случай, а для других – стиль жизни. Особенно для тех, кто рискует постоянно. Ведь наша жизнь так часто похожа на кино – фильм ужасов, боевик. Успеть в последний момент... Когда адреналин зашкаливает, когда опасность очень близко, когда удача вот-вот отвернется... Так что же сегодня случится в самый последний момент?

«М и Ж» - эфир 16 декабря в 22:15
М и Ж – эти привычные буквы скрывают за собой не просто обозначение полов. Это - непостижимая тайна женской логики, мужская сила воли, взаимная любовь и тяга к подвигам ради этой любви. Мужчины готовы простить своим дамам маленькие шалости и большие глупости, но, быть может, лишь потому, что и сами не прочь подурачиться? Нас интересуют самые нелепые ситуации, в которые попадают и М, и Ж. Мужчины идут в бой ради любимых, а женщины – ну, что тут скажешь, мы их просто любим... И все делаем ради них.

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 17 декабря в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 19 декабря в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-среда в 17:00
«КОНТАКТЕРЫ» - эфир 14.12.15
Существуют ли посланцы иных цивилизации? Кто они на самом деле – инопланетяне или пришельцы из параллельных измерений?

«ВОЙНА ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО» - эфир 15.12.15
Большинство неисследованных современной медициной заболеваний связаны с временной, а иногда и постоянной сменой личности.

«ГИБЛОЕ МЕСТО» - эфир 16.12.15
В России много мест, которые называют «гиблыми». Здесь часто происходят аварии, аномально высоко количество смертей, пропадают люди...

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир 17 декабря в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

«ЗАКРЫВАТЕЛЬ АМЕРИКИ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 19 декабря в 19:00
В новой программе Михаил Задорнов вновь рассуждает об Америке. Не осуждает ее, а высмеивает примитивное подражание США свойственное некоторым нашим согражданам.

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «ПОКОЛЕНИЕ ПАМПЕРСОВ» - эфир 19 декабря в 21:00
Михаил Задорнов рассуждает о сегодняшней молодежи, погруженной в интернет и оторванной от реальной жизни.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 20 декабря в 00:00
«Соль» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения. Каждый трек, звучащий в эфире, будет своего рода музыкальным ответом на вопрос: как и зачем жить в России.
Гостями «Соли» окажутся приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу будут объединять такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» в интеллектуальном смысле слова.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«13-РАЙОН: КИРПИЧНЫЕ ОСОБНЯКИ»
ФРАНЦИЯ, КАНАДА 2013 г. – эфир 14 декабря в 20:00
Режиссер: Камиль Деламарр.
В ролях: Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Карло Рота, Андреас Апергис, Ричард Земан, Роберт Мэйллет.
Боевик.
Экономический кризис в Детройте привел к невиданному росту уровня преступности. Один из районов города целиком захвачен местными бандами. Бандиты терроризируют население и открыто объявляют войну полицейским. Чтобы не дать преступным группировкам распространить свое влияние на другие районы, представители власти решили обнести опасную территорию высокой стеной. Детектив и бывший уголовник отправляются в «13-й район» чтобы спасти его жителей от произвола.

«СТРИПТИЗ»
США, 1996 г. – эфир 15 декабря в 20:00
Режиссер: Эндрю Бергман.
В ролях: Деми Мур, Берт Рейнолдс, Арманд Ассанте, Винг Реймз, Роберт Патрик, Пол Гилфойл, Джерри Грэйсон, Румер Уиллис, Роберт Стэнтон.
Драма.
Молодая женщина Эрин Грант (Деми Мур) оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Увольнение, отсутствие денег, тяжелый развод и потеря опеки над дочерью довели Эрин до настоящего отчаяния. Чтобы свести концы с концами, она устраивается танцовщицей в стриптиз-клуб. Девушка быстро становится лучшей в своем непростом деле и находит друзей среди сотрудников клуба. Но обретенная стабильность рушится с появлением конгрессмена, для которого откровенного танца оказывается недостаточно...

«ЦЕЛУЯ ДЕВУШЕК»
США, 1997 г. – эфир 16 декабря в 20:00
Режиссер: Гэри Фледер.
В ролях: Морган Фриман, Эшли Джадд, Кэри Элвис, Алекс МакАртур, Тони Голдуин, Джей О. Сэндерс, Билл Нанн, Брайан Кокс, Ричард Т. Джонс, Рома Маффиа.
Драматический триллер.
Маньяк по прозвищу Казанова похищает семь молодых, красивых и успешных женщин. Власти объявляют преступнику настоящую войну – поиски логова маньяка ведутся по всему побережью Калифорнии. Талантливый полицейский Алекс Кросс (Морган Фриман) и спасенная жертва Казановы проводят расследование. На поиски ответов у них совсем мало времени – заложницам грозит смертельная опасность.

«И ПРИШЕЛ ПАУК»
США – ГЕРМАНИЯ - КАНАДА 2001 г. – эфир 17 декабря в 20:00
Режиссер: Ли Тамахори.
В ролях: Морган Фриман, Моника Поттер, Майкл Уинкотт, Дилан Бейкер, Мика Бурем, Антон Ельчин, Кимберли Хоторн, Джей О. Сэндерс, Билли Бёрк, Майкл Мориарти.
Триллер.
Неизвестный преступник похищает дочь сенатора из частной школы. Ему не нужны деньги и вертолёт – он просто хочет поиграть в кровавую игру. Опытный полицейский Алекс Кросс (Морган Фриман) – единственный, кто может составить преступнику достойную партию и спасти девочку. На помощь ему приходит молодая сотрудница службы безопасности.

«ХРОНИКИ РИДДИКА»
США, 2004 г. – эфир 18 декабря в 20:00
Режиссер: Дэвид Туи.
В ролях: Вин Дизель, Колм Фиор, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнас Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд.
Фантастический боевик.
Межгалактический преступник Риддик (Вин Дизель) скрывается от наемных убийц на просторах забытых миров. Он попадает на планету Гелион, которой правит агрессивный лорд-фанатик Маршал. Маршал создал огромную армию и готовится поработить человечество. Риддику предстоит столкнуться с безумцем лицом к лицу и спасти Вселенную от фатальной катастрофы.

«СВОЛОЧИ»
РОССИЯ, 2006 г. - эфир 19 декабря в 23:00
Режиссер: Александр Атанесян.
В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Сергей Рыченков, Александр Головин, Владимир Андреев, Владимир Кашпур, Александр Вербицкий, Олег Буганов, Александр Никулин.
Боевик.
СССР, 1943 год, разгар Великой Отечественной войны. Подполковника Вишневецкого (Андрей Панин) освобождают из тюрьмы для выполнения спецзадания. Он должен собрать и подготовить отряд из бойцов-смертников, которые уничтожат немецкие соединения. Группа состоит из подростков-сирот, приговоренных к смертной казни. Под руководством Вишневецкого они отправляются в горы Кавказа. В один момент ребята начинают понимать, что единственный возможный финал всего происходящего – неминуемая смерть.

СЕРИАЛЫ

«СТРАНА 03»
РОССИЯ, 2012 г. – эфир понедельник – пятница в 14:00
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский.
В ролях: Игорь Ливанов, Алексей Фаддеев, Игорь Стам, Алла Подчуфарова, Елена Коровчук, Александр Давыдов.
Они спасают чужие жизни! Но что творится в их душах, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? Действие сериала развернется в приемном покое больницы, операционных, а также везде, куда спешат бригады «скорой помощи». Но самое главное – это мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.

- эфир 14.12.15
Никитин просит охранника Витю приглядывать за сотрудником съезжающей из больницы аптеки. Витя видит, как Игорь крадет психотропные препараты. Никитин заключает с Игорем сделку: теперь он должен следить за Сергеевым. Ира грубит одной из пациенток, которая вызывает «скорую» несколько раз подряд, Шаров делает ей выговор. Ира начинает встречаться с врачом с сертификационных курсов, но тут он неожиданно узнает про нее и Никитина. Бригада Андрея выезжает на вызов в квартиру наркомана, который морит голодом собственную бабушку.

- эфир 15.12.15
Никитин отменил дежурство лаборатории по выходным дням, назначив тех, кто в крайнем случае должен выйти на работу. Из-за невозможности срочно сделать анализы умирает пожилая пациентка, начинаются разбирательства. Катя крадет препараты строгого учета с заправочной станции «скорой помощи», из-за этого увольняют девушку, выдающую лекарства. Шаров ищет виновного. Никитин уговаривает Славу получить сертификат врача «скорой помощи».

- эфир 16.12.15
Жена Сергеева – Ольга, беспокоится за мужа и призывает его начать лечение. Он не слушает ее, снимает квартиру, чтобы жена его не донимала. Ирине Озериной предлагают работу в другой больнице, Никитин старается удержать ее в своей клинике. Андрея вызывают к бандиту Климу, который был ранен. Оксана просит помощи у Андрея, он прячет ее в своей квартире. Бригада Климовича привозит в больницу девушку, мать отказывается делать переливание крови своей дочери по религиозным убеждениям. Понимая, что девушка не выживет, Сергеев принимает решение перелить кровь, несмотря на протесты матери.

- эфир 17.12.15
В городе эпидемия гриппа, все бригады «скорой помощи» работают в авральном режиме. На очередном вызове Андрей узнает в наркомане парня, который неоднократно вызывал «скорую» своей матери. Андрей прячет у себя дома Оксану – девушку бандита, которого ранили. В больнице скандал: у бизнесмена пропал дорогой телефон, оставленный в раздевалке. Подозрение падает на охранника Витю.

- эфир 18.12.15
Ира получает сертификат хирурга и увольняется со станции «скорой помощи». Слава решает стать врачом, для этого ему надо пройти интернатуру на «скорой». В больнице и на станции «скорой» проходят проверки, выявлено множество нарушений. Катя переезжает к Игорю и застает его принимающим наркотики. Андрей выезжает на вызов и в трупе с перерезанным горлом узнает Клима, бандита, которого он лечил.

«СОННАЯ ЛОЩИНА»
США, 2013 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссер: Дуглас Арниокоски, Пол А. Эдвардс, Кен Олин.
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Линди Гринвуд, Джон Ноубл, Никки Рид, Зэк Аппельман, Шаннин Соссамон, Лэнс Гросс.
Детективный триллер.
Современная адаптация рассказа «Легенда о Сонной Лощине» Вашингтона Ирвинга. Икабод Крейн (Том Мисон) – участник войны за независимость. После одной из битв он погибает, но вместо обретения вечного покоя «воскресает» спустя 250 лет в современной Америке в местечке под названием Сонная Лощина. Вместе с ним в будущем восстает и его враг Икабода, которому он отрубил голову в предсмертной битве. Всадник без головы становится самым страшным кошмаром жителей городка...

- эфир 14.12.15
Эбби и ее сестре удается расшифровать видение-послание от Катрины и понять, что оно относится к конкретному человеку.

- эфир 15.12.15
Эбби и Крейн должны найти скрытые улики, которые способны помешать планам сил зла в Сонной Лощине. Эбби навещает загадочный Энди Брукс.

- эфир 16.12.15
Крейну и Эбби выпадает редкий выходной. Но на пути домой Икабода похищают. Крейн, сестры Миллз и капитан Ирвинг вместе противостоят Всаднику без головы. Но когда Крейн узнает о его истинных мотивах, весь его мир переворачивается.

- эфир 17.12.15
Расследование дела о пропавшем без вести человеке приводит Крейна и Эбби в старинный дом, где хранятся секреты из прошлого Икабода. Там пробуждается давнее зло.

«ГАИШНИКИ»
РОССИЯ - УКРАИНА 2007 г. – эфир 20 декабря в 06:30
Режиссеры: Виктор Бутурлин, Евгений Москвитин, Евгений Аксенов.
В ролях: Сергей Астахов, Владимир Гусев, Ирина Основина, Татьяна Бурякова, Михаил Тарабукин, Ирина Горячева, Дарья Трухина, Александр Блок, Сергей Лосев.
Боевик.
На службу в питерское подразделение ГИБДД поступает новый сотрудник — Сергей Лавров. Недавно из-за превышения должностных полномочий начальство разжаловало его из майора специального подразделения МВД в капитаны. Лаврова назначают напарником пожилого гаишника Зимина. Рабочие обстоятельства заставляют новоиспеченных коллег найти общий язык. Зимин пересматривает свое отношение к службе, а Лавров рискует своей жизнью ради спасения сына напарника.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100