Анонсы РЕН ТВ 14.01-20.01

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Анонсы РЕН ТВ
с 14 января по 20 января!

РЕН ТВ



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
Неделя с 14 по 20 января
Смотрите новые выпуски программ РЕН ТВ!

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «ЗАПИСКИ ОТМОРОЗКА»!
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО» «ЗОЛОТОЙ ДИАГНОЗ»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ» «ЗАЛОЖНИКИ ЧУЖОЙ ВОЙНЫ»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ» «РАБЫНИ СЕКСА»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ» «ЭДГАР КЕЙСИ. НОСТРАДАМУС ХХ ВЕКА»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ» «ТАЙНЫ РОЖДЕЙСТВЕНСКОЙ НОЧИ»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ТЕЛЕСЕРИАЛА «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ»
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!


СМОТРИТЕ 18 ЯНВАРЯ, В 22.00
КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА

«ЗАПИСКИ ОТМОРОЗКА»

Михаил Задорнов продолжает серию своих эксклюзивных концертов специально для РЕН ТВ. Концерты живого классика российского юмора и сатиры выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ не приснились бы и в страшном сне. Он говорит о проблемах русского языка, критикует «заклятого друга» США, вспоминает Конфуция и изящно иронизирует над современной российской действительностью.
На этот раз сатирик представляет концерт в театре «Содружество актеров Таганки».
Эфир: 18 января, в 22.00
Хронометраж: 105 мин.
Повтор: 19 января, в 16.00

14 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«ЗОЛОТОЙ ДИАГНОЗ»

По мнению экспертов, в Москве каждый пятый платный медицинский консультативный центр ставит своим пациентам ложные диагнозы, чтобы нажиться на дорогостоящем “лечении” практически здоровых людей. Причем, подобная «нездоровая» тенденция наблюдается не только в коммерческих медицинских центрах, но и государственных лечебных заведениях. По данным одного из последних соцопросов, почти каждому второму россиянину доктора ставили ложный диагноз и назначали неправильное лечение. Эксперты считают, что это связано не столько с врачебными ошибками, сколько с корыстолюбием медиков. Постановка неверного диагноза, назначение ненужных процедур и анализов, выписка дорогостоящих препаратов практически здоровому человеку – вот наиболее частые схемы мошенничества, которыми пользуются в мелких частных медучреждениях.
Эфир: 14 января в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.


15 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЗАЛОЖНИКИ ЧУЖОЙ ВОЙНЫ»

Сегодня в Палестине проживают около 600 эмигрантов из России. В большинстве своем - это русские женщины, которые вышли замуж за палестинцев. В Палестинской автономии они находятся нелегально. Поэтому не могут выехать в Россию повидать своих родных.
По существующему израильскому законодательству люди, которые приезжают в Палестину, должны подавать документы, чтобы им оформили вид на жительство. Такая схема действовала много лет. А потом обстановка в регионе обострилась. Прием заявок прекратился. И русские женщины остались без документов. Теперь они живут в Палестине безвыездно. Если они решат съездить на родину, то вернуться к своим мужьям и детям уже не смогут.
Эфир: 15 января в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.

16 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«РАБЫНИ СЕКСА»

Сегодня правозащитные организации заявляют: в России остро стоит проблема торговли людьми. По оценкам экспертов, занимающихся этой проблемой, в нашей стране каждый день рабынями становятся не меньше 300 женщин. И эта цифра с каждым месяцем растет…
Эфир: 16 января, в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.

17 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»

«ЭДГАР КЕЙСИ.
НОСТРАДАМУС ХХ ВЕКА»


Фильм расскажет о жизни Эдгара Кейси (1877-1945). Американцы очень гордятся Кейси и считают его величайшим ясновидцем в истории. В США его предсказания изучает целый институт в штате Виржиния. А у нас о нём знают немногие. Хотя он предрекал России самое великое будущее уже в наступившем 21-ом веке.
Эдгар Кейси родился в 1877-м году в маленьком городке Хопкинсвилле в штате Кентукки. Он прожил 67 лет. Более 40 из них он интенсивно использовал свои способности, в основном для лечения безнадёжных больных. Американские газеты начала века пестрели рассказами об Эдгаре Кейси. У его клиники выстраивалась многодневная очередь. С ним всегда сотрудничало множество врачей, и все его трансы тщательно стенографировались.
Житель маленького городка, не имеющий медицинского образования, мог по желанию впадать в состояние, в котором его ум функционировал, как ум гениального врача или, вернее, как умы всех врачей мира, вместе взятых.
Эфир: 17 января, в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.

20 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«ТАЙНЫ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ НОЧИ»

Все герои этого фильма мечтают любить и быть любимыми. Но судьба распорядилась так, что на первый взгляд наши герои никогда не будут счастливы.
Алексей – алкоголик. Алла – четыре раза сидела в тюрьме. Ольга влюблена в мужчину, который на тридцать шесть лет старше. Татьяна имеет гигантский рост и над ней смеются все окружающие…
Но, как ни странно, загадав желание в рождественскую ночь, все наши герои находят настоящую любовь и их судьба коренным образом меняется к лучшему.
Алексей становится крупным бизнесменом.
Алла находит любимого мужа и сейчас с ним воспитывает пятерых детей.
Ольга рожает от любимого девочку, и они живут счастливо.
Татьяне тоже повезло. Её муж хоть и ниже на двенадцать сантиметров, но никакого комплекса из-за этого влюблённая пара не испытывает…
Эфир: 20 января, в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 20 ЯНВАРЯ, В 20:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ТЕЛЕВИЗИОННОГО СЕРИАЛА
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ»

приключенческий боевик/драма/фэнтези/ужасы

3 серия «ЖАЖДА КРОВИ»
Гордон — еще один охотник на демонов. И Дин, естественно, присоединяется к нему. Братья знают, что Гордон систематически убивает вампиров. Но разве эти мирные создания, довольствующиеся кровью скота, являют собой зло? Сэм задается этим вопросом после знакомства с соблазнительной вампиршей…

4 серия «ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ С МЕРТВЫМИ ВЕЩАМИ»
Молодые Винчестеры расследуют убийство студентки колледжа. Восстав из мертвых, она намерена отомстить всем, кто дурно обращался с ней при жизни… Только при чем тут бедняга Сэм, которого призрак свирепо ранит?.. Оказавшись в городке, братья идут к могиле матери…
Режиссеры: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгришиа, Питер Эллис, Дейвид Наттер
В ролях: Джейрд Падалецки, Йенсен Эклс
Производство: Warner Bros. Television / Wonderland Sound and Vision / Kripke Enterprises / Warner Bros. Pictures.
США, 2005-2007 гг.


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ! НЕДЕЛЯ КИНОПРЕМЬЕР  НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!


ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
Хронометраж: 90 мин.
15 января 2008 года, 00.15
Боевик

Томми Ли, кореец, живущий в США, потерял своего старшего брата: тот погиб от руки другого корейца, который владел каратэ как бог. Томми Ли теперь жаждет мести: для осуществления своей заветной мечты ему удается попасть в национальную сборную США, отправляющуюся на международный турнир. Там будут выступать лучшие из лучших...
Режиссер: Роберт Рэдлер
В ролях: Эрик Робертс, Филлип Ри, Сэлли Керклэнд, Кристофер Пенн, Джеймс Эрл Джонс, Джон П. Райен, Джон Дай, Том Эверетт, Луиза Флетчер, Эдвард Банкер
Производство: США, 1989 год.
Повтор: 16 января 2008 года, в 16.00

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
Фильм дня!
ЧЕЛОВЕК С БОМБОЙ
Хронометраж: 105 мин.
16 января 2008 года, 00.15
Триллер

Обычный американец Билл Тэйлор, молодой парень, работающий клерком в какой-то небольшой компании, однажды утром обнаруживает у себя на животе непонятно откуда взявшийся свеженький хирургический шов. Раздается телефонный звонок, и незнакомый голос сообщает Биллу, что жить ему осталось недолго: если Билл не будет выполнять указания телефонного собеседника, тот приведет в действие взрывное устройство, имплантированное в брюшную полость Тэйлора. Тут же незнакомец продемонстрировал Тэйлору, воспринявшему угрозу как шутку, серьезность своих намерений... Билл понял, что какой-то маньяк, во-первых, не шутит, и во-вторых, наблюдает за ним. Но с жизнью Тэйлор расставаться не хотел и начал выполнять приказания...
Режиссер: Джозеф Фрайл
В ролях: Джон Тэг, Пол Шульц, Тимоти Хэррис, Таня Кларк, Шерон Себоллеро, Ричард Риксон, Джозеф Фрайл, Джон Армстронг, Келли Томлинсон, Тодд Колмэн
Производство: США, 2001год.
Повтор: 17 января 2008 года, в 15.00

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
КРЕПКИЕ ОРЕШКИ
Хронометраж: 75 мин.
16 января 2008 года, 02.15
Триллер

В огромном небоскребе несколько молодых и симпатичных девушек должны были поздним вечером выполнить кое-какую работу для фирмы, торгующей женским нижним бельем. Нашелся, конечно, желающий постращать красоток и рассказать им историю о том, как убийца-маньяк поубивал кучу студенток в общежитии, однако наших героинь это повествование ни на какие размышления не натолкнуло. Они принялись за работу, хотя впереди у них была целая ночь...
Режиссер: Арч Стэнтон (под этим творческим псевдонимом - режиссер Джим Уайнорски)
В ролях: Робин Хэррис, Линдсэй Тэйлор, Дебра Дэйр, Мелисса Мур, Бриджет Карни, Орвилл Кетчум, Юрген Баум, Кэрин Чорак, Форрест Дж. Эккермэн
Производство: США, 1990 год.


ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
МАМА, НЕ ГОРЮЙ!
Хронометраж: 135 мин.
19 января 2008 года, 20.00
Комедия

Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама, не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ...
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Гоша (в титрах - Юрий) Куценко, Николай Чиндяйкин, Сергей Колтаков, Евгений Сидихин, Сергей Векслер, Валерий Приемыхов, Иван Охлобыстин, Андрей Панин, Маша Бакланова, Маша Машкова, Елена Шевченко, Александр Баширов, Нина Русланова, Иван Бортник, Олеся Судзиловская
Производство: СТВ, РОССИЯ, 1997 год.
Повтор: 20 января 2008 года, в 16.00

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
фильм дня!
ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ
Хронометраж: 105 мин.
19 января 2008 года, 22.30
Драма

Санкт-Петербург конца 19-го века. В город, пройдя иммиграционный контроль, въезжает Иоган. Доктор Стасов и его слепая жена Екатерина Кирилловна усыновляют сиамских близнецов. Инженер Радлов и его дочь Лиза тяжело переживают кончину жены и матери. Вскоре жизненные пути всех этих людей пересекутся... Спустя несколько лет Иоган, владелец фотоателье, в котором делаются порнографические снимки, попросит у инженера Радлова руки его дочери, но получит отказ. От сердечного приступа инженер умрет и в завещании отпишет дом, состояние и опеку над дочерью своей любовнице - горничной Груне. Иоган и его помощник Виктор Иванович вовлекут в порнобизнес и Лизу, и Екатерину Кирилловну, и Груню, и сиамских близнецов Толю и Колю... Труд сделал из обезьяны человека. Прогресс превратил людей в уродов...
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Лика Неволина, Динара Друкарова, Алеша Дё, Чингиз Цыдендамбаев, Вадим Прохоров, Александр Мезенцев, Игорь Шибанов, Дарья Лесникова, Татьяна Полонская, Ольга Страумит, Юрий Гальцев, Борис Смолкин
Производство: СТВ, РОССИЯ, 1998 год.

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
Фильм дня!
ЕХАЛИ ДВА ШОФЕРА
Хронометраж: 75 мин.
20 января 2008 года, 10.00
Мелодрама

Случилась эта история в радостные послепобедные дни 1945-го. Ездил по уральским дорогам лихой водитель Колька Снегирев, и была у него «подруга» - старенькая машина «АМО». И любил ее Колька больше всего на свете, а на женщин смотрел он снисходительно, как на вещь глупую, но для культурного отдыха весьма полезную. Так бы и жил Колька, да повстречалась на его дороге Райка - девушка гордая и неприступная, хозяйка шикарного, доставшегося ей по ленд-лизу «Форда»...
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков, Владимир Романовский, Юлия Бутакова, Валерий Величко, Надежда Озерова
Производство: СТВ, РОССИЯ, 2001 год.

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
фильм дня!
ИСЧЕЗНУВШАЯ КОЛОНИЯ
Хронометраж: 105 мин.
20 января 2008 года, 18.00
Фантастика


В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов.
22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии...
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Эдриан Пол, Ретт Джайлз, Фрида Фаррелл, Джордж Кэлил, Алекс МакАртур, Майкл Тэ, Даг Дирт, Мэри Роуз Маскаро, Сюзетт Колага
Производство: БОЛГАРИЯ, 2001 год.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100