Новости РУТВ 09.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
 1. Фанатка Виктории Дайнеко украла кофточку певицы. По информации прессы, неизвестная долгое время шла буквально по пятам за звездой. Сама Вика наивно полагала, что девочке нужен всего лишь автограф. Но фетешистка – как назвали ворижку в прессе, позарилась на звездную кофту. В мгновение ока поклонница Дайнеко выхватила вещицу из рук певицы и скрылась в неизвестном направлении. В принципе, если бы кофта была в этот момент на Вике можно было бы прихватить и её…

2. После отгремевшего юбилея Софии Ротару всплывают все новые подробности о том, кто и сколько выпил за здоровье народной артистки и за её счет. По информации прессы, Лариса Долина дала себе волю. Как сообщают некоторые издания подруга Софии Ротару не отказывала себе в бокале другом – коньяка. Представители прессы к концу вечеринки удивлялись - каким чудом Лариса Долина держится на ногах?
3. Подмышки Жанны Фриске теперь будут официально представлять всемирно-известный бренд антиперсперантов. Певица подписала контракт с крупнейшей компанией, которая сотрудничает с самыми популярными в мире звездами. Трудом и потом Жанна заработала себе право представлять в России линию всем известных дезодорантов и антипепрспирантов. «Супер стар» уже снялась в рекламном ролике, который очень скоро появится в эфирах телеканалов. Только вот, как сообщают Интернет-издания, звездных подмышек мы так и не увидим…Фриске согласилась на съемки с условием, что подмышек видно не будет…. Может быть они могут выдать возраст….

4. Как сообщают популярные издания, «Гламурный подонок» Павел Воля записывает дебютный альбом, который будет готов уже в середине сентября. Представитель камедиклабщика рассказал журналистам, что труды над альбомом ведутся день и ночь. Снежок, буквально не выходит из студии. Многих интересует будет ли в альбоме фирменное «обсирание» наших звезд или же теперь Павел Воля будет снисходителен к новым коллегам…

5. Дмитрий Певцов напал на журналистов. Заграничные папарацци могли бы посочувствовать своим коллегам из России. Воспитанный и скромный фотограф одной из газет собирался запечатлеть актерскую пару, которая выходила из роддома. По информации прессы от звезды «Бандитского Петербурга» никто не ожидал, что тот кинется в драку. Очевидцам пришлось оттаскивать актера от горе-фотографа. Журналисты до сих пор недоумевают чем был так расстроен Дмитрий Певцов.

6. Как сообщают популярные издания, официальной девушке Ярослава из группы Токио стоило бы начать нервничать. В прессе появляются прогнозы на счет новой звездной парочки – Юли Ковальчук и Ярослава. Участница группы «Блестящие» на одной из вечеринок, как сообщают некоторые издания, буквально в засос целовалась с музыкантом.

7. В прессе появились первые фотографии ребеночка Дианы Гурцкой. Недавно новорожденному Константину исполнился месяц. Супруг певице преподнес в подарок жене кольцо эксклюзивного дизайна, по информации прессы презент обошелся в весьма кругленькую сумму. Нанимать многочисленных нянек, как сообщают газеты, молодые родители не стали. Помогает Диане ее сестра. ….может быть в целях экономии.

8. Многие журналисты мучаются вопросом - зачем на днях Александр Асташенок поступил на актерский факультет. В некоторых инетернет-изданиях появились опасения, а не выгоняют ли певца из группы «Корни»… Сам Асташенок рассказал журналистам, что просто давненько мечтал об актерской карьере. На сколько это признание близко к правде пока не ясно…

9. Певица Варвара не зря решила лично поздравить моряков ВМФ России. В Североморске, куда приехала Варвара, звезде пообещали необычный презент - после оглушительного успеха у морячков – североморские офицеры, по информации прессы, предложили командованию флота назвать одну из подводных лодок в честь певицы – Варварой.


Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100