Анонсы SONY TURBO 07-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
июль 2015 года


Новости телеканала SONY TURBO. Июль 2015

Развлечения с характером!

Жаркое лето на SonyTurbo!*

Этим летом мы не дадим тебе замерзнуть: 100 градусов одержимости, 100 градусов страсти, 100 градусов действия, 100 градусов развлечения. Думаешь, ты сможешь это выдержать? Городская жараэтим летом на SonyTurbo!

«Побег»
Дата: с 14 июля
Время: по будням в 20:15 МСК

Когда невиновного человека приговаривают к смертной казни из-за политического заговора, его надеждой становится младший брат, Майкл Скофилд. По счастливым обстоятельствам, Майкл – архитектор, который выступал подрядчиком в проектировании тюрьмы, в которой содержится арестованный родственник. Никто не подозревает о том, что младший брат преступника знает всё о коммуникациях и планировке места заключения, поэтому при намеренно неудачном ограблении банка Майкл попадает именно туда, но уже подготовленный к рискованному двойному побегу.
Возрастное ограничение: 16+

«Школа хулиганов»
Дата: с 23 июля
Время: по пятницам в 23:25 МСК

«Школа хулиганов» – это реалити-шоу про развязных девушек и парней, которых отсылают в «лагерь подготовки к отношениям». Участники, которых выдвинули на шоу их вторые половинки, думают, что они соревнуются в получении титула. Однако уже после своего прибытия они узнают правду: их привезли в «Институт благородных девиц», где будут учить социальным навыкам и тому, как вести себя по отношению к своему партнеру. Каждую неделю один из участников выбывает, и его партнер должен решить, останутся ли они вместе. Последний оставшийся получит приз в 100 тысяч долларов.
Возрастное ограничение: 16+

«Криминальная Австралия»
Дата: со 2 июля
Время: по будням в 16:10 МСК

Высоко оцененный кинокритиками австралийский сериал, основанный на реальных событиях. В центре сюжета – взлеты и падения деятелей криминального мира Мельбурна и их реальная жизнь. Невероятные истории о борьбе за власть между соперничающими бандами – и попытки полиции привлечь их к ответственности. Все, даже самые жестокие события и истории, происходящие в сериале, действительно происходили в 1995–2004 годах.Возрастное ограничение: 16+

«Платина»
Дата: со 2 июля
Время: по будням в20:15 МСК

Телевизионный сериал по мотивам популярнейшей трилогии писателя Александра Бушкова о лейтенанте Карташе. Алексей Карташ и его друзья открывают тайну подпольного платинового прииска в сибирской тайге. Захватывающая история начнется в Москве, продолжится «на зоне» в глухой сибирской тайге, переместится в туркменские пески и снова вернется в Россию. На этом извилистом географическом пути героев ждут перестрелки и погони, взбунтовавшиеся зэки и туркменские ханы, тайный платиновый рудник и заброшенный город, союзники и враги.Возрастное ограничение: 16+

«Герой»
Дата: с 23 июля
Время: по будням в 19:30 МСК

Американский реалити-конкурс под эгидой Дуэйна Джонсона. Соревнования выставляют друг против друга 10 соседей в миссиях, которые тестируют не только интеллектуальные способности и мускулы участников, но и их моральные качества.
Возрастное ограничение: 16+

Фильмы на Sony Turbo в июле

«ЗащитнеГ»
Дата: 25 июля
Время: в 22:50 МСК

Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Питер Стеббингс

Вдохновляющий и смешной фильм об обычном человеке, Артуре Поппингтоне, который уверен, что каждый может изменить мир к лучшему. Скотч, банка с пчелами, шлем с камерой и еще немного подручных средств – костюм супергероя готов! Но для расправы со своим врагом, наркодилером Капитаном Индастри, Артуру потребуется если не суперсила, то поддержка друзей и храбрость – впрочем, тоже редкие вещи в современном обществе.
Возрастное ограничение: 16+

«Пророк»
Дата: 11 июля
Время: в 23:05МСК

Страна: Франция, Италия
Год: 2009
Режиссер: Жак Одиар
Гран-при Каннского кинофестиваля 2009.

Малик Эль Джебена приговорен к 6 годам тюрьмы. У него нет близких. Он абсолютно одинок. В вои 19 лет он не умеет читать и писать. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий... Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро осваивается в этом новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы...
Возрастное ограничение: 18+

«Пламя и Цитрон»
Дата: 18 июля
Время: в 21:15 МСК

Дания, Германия, 2009
Режиссер: Оле Кристиан Мадсен
Основанная на реальных событиях кинолента 2008 года режиссера Оле Кристиана Мадсена о деятельности датского движения Сопротивления времен Второй мировой войны. Бюджет в 10 млн долл. сделал картину одной из самых дорогих в истории датского кино. В главной роли снялся Мэдс Миккельсон, звезда сериала «Ганнибал» (см.на SonySci-Fiпо пятницам в 23:15 МСК весь июль).
Возрастное ограничение: 16+

*Текст промо-ролика летней кампании SONYTURBO2015. Видео-версия по ссылке: http://www.sonyturbo.ru/video/eshe/anonsy-sony-turbo/zharkoe-leto-na-sony-turbo


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100