Анонсы Discovery 28.09-04.10.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
 28 сентября - 4 октября 2015 года

Уйти от погони: Шотландия
Очередные приключения Джоэла Ламберта разворачиваются на западном побережье Шотландии посреди горных хребтов. Джоэл бросает вызов команде местных шотландских горцев, которые знают каждую звериную тропу. Удастся ли ему уйти от погони на этот раз?
Понедельник 28 сентября 20:10

Идрис Эльба: без тормозов: Скоростной барьер
Идрис Эльба побил рекорд скорости на суше на дистанции 1 миля – предыдущее достижение принадлежало Малькольму Кэмпбелу и было установлено в 1927 году. Посмотрите, как это происходило.
Вторник 29 сентября 20:10

Ржавая империя: Алмаз в горе мусора
Для обычных людей свалка – это всего лишь куча мусора. Для Энди свалка – это гора сокровищ: правда, чтобы их добыть, надо перерыть немало хлама. И чем больше свалка, тем больше радость Энди – это значит, что шанс на ценную находку повышается!
Среда 30 сентября 21:50

Смертельный улов: Время пришло
Сезон ловли королевского краба подходит к концу, а значит, нужно торопиться. Кейси заставляет Джоша гнать «Корнелию Мари» на всех парах, а Джейк впервые встает за штурвал «Северо-Запада».
Четверг 1 октября 21:00

Человек и Вселенная: Разработка Луны
Люди уже побывали на Луне, но исследования спутника Земли не прекращаются. Уже давно в воздухе витает идея о том, чтобы добывать на Луне полезные ископаемые. Сейчас это нерентабельно, но, может быть, это станет возможным с развитием технологий?
Пятница 2 октября 22:00

Как устроена Вселенная: Как Вселенная сконструировала машину
Под капотом вашей машины находится история целой Вселенной: весь металл, который вы видите, возник результате различных космических событий. Узнайте, как Вселенная сконструировала ваш автомобиль.
Суббота 3 октября 16:00

Долина восхождения
Долина Йосемити привлекает к себе не только любителей дикой природы, но и тех, кто страстно увлекается скалолазанием. Познакомьтесь со смельчаками, которые взбираются по отвесным стенам – порой безо всякой страховки.
Воскресенье 4 октября 21:00


Анонсы передач Animal Planet
28 сентября – 4 октября 2015 года

Клуб выживших
Четверо героев, переживших жестокие нападения животных, — от медведей гризли до пум, — расскажут захватывающие истории о смертельно опасных столкновениях. Узнайте, как им удалось спастись.
Понедельник 28 сентября 21:50

Золтан – повелитель стаи: Серия 4
Золтан Хоркаи – известный дрессировщик, который готовит диких животных к съемкам фильмов. Многие его подопечные появлялись в голливудских блокбастерах, а также снимались в культовых сериалах, в том числе в «Игре престолов».
Вторник 29 сентября 21:00

Аквариумный бизнес: Взрыв рок-н-ролла
Уэйду и Бретту предложили настоящий тест на креативность: сделать аквариум, который одновременно будет рабочей установкой из 8 барабанов. Еще один заказчик, владелец бара, хочет аквариум в виде вулкана, извергающего лаву.
Среда 30 сентября 19:20

Дома на деревьях: Клуб под навесом
Очередной заказ поступает от достаточно богатых клиентов, так что Пит может дать волю своей фантазии. Клиенты хотят дом для тусовок, где должна быть терраса для барбекю и гостиная, в которой всем хватит места.
Четверг 1 октября 16:00

В дебрях Африки: Сахара: жизнь на грани
Самая большая пустыня планеты растянулась на миллионы км. Здесь выпадает мало осадков, а разница между дневной и ночной температурой составляет десятки градусов. Как людям и животным удается выживать в этом пекле?
Пятница 2 октября 20:10

Войны за слоновую кость: В бой /Первые шаги вперед/Верхушка айсберга
Браконьеры в Африке поставили под угрозу существование слоновьей популяции, и на выручку защитникам природы приходят спецназовцы. Специально обученная группа прибыла в Кению для борьбы с незаконной охотой на слонов. Не тратя времени, бойцы приступили к поиску злоумышленников.
Суббота 3 октября 22:00

Всемирный день защиты животных: Китовые войны: Тяжелое время
4 октября во всем мире отмечается День защиты животных. Это событие Animal Planet отмечает показом программ о людях, которые охраняют природу всеми силами, и в число таких людей входят капитан Пол Уотсон и его единомышленники, команда «Морского дозора». Эта организация старается пресечь китовый промысел, порой выходя ради этой цели за рамки закона.
Воскресенье 4 октября 21:00


Анонсы передач TLC
28 сентября – 4 октября 2015 года

Реальное усыновление: Серия 2
Новый документальный проект, рассказывающий об усыновлении (и других формах устройства детей в семью) на примере трех российских семей. Узнайте, с какими сложностями сталкиваются приемные родители и как они их преодолевают.
Понедельник 28 сентября 21:00

Жить непросто людям маленького роста!: Серия 1
Мэтт и Эми женаты 27 лет – неужели брак дал настолько серьезную трещину, что уже ничего нельзя исправить? Они уже живут раздельно – дойдет ли дело до развода или все-таки еще есть надежда на примирение?
Вторник 29 сентября 21:50

Служба спасения: невероятные истории: Ребенок в торговом автомате/ Дайвинг в пруду
Звонки в службу спасения далеко не всегда связаны с вопросами жизни и смерти. Вас ждут реальные истории – порой странные, а иногда смешные, а также интервью с диспетчерами и полицейскими.
Среда 30 сентября 22:40

Моя полная жизнь: Выпорхнуть из гнезда
Уитни приглашают в качестве особого гостя на мероприятие, которое очень важно для ее карьеры. Но вслед за хорошими новостями приходят и плохие.
Четверг 1 октября 20:05

Оденься к свадьбе: Сюрприз!
Туми удалось сбросить восемьдесят килограммов, и ее ждет встреча с неожиданным гостем. Меган получает внезапное предложение и отправляется в свадебный салон.
Пятница 2 октября 20:35

Голая недвижимость: Дом для новобрачных /Нудисты в поисках нового дома /Отважные обнаженцы /Размер имеет значение /Воскресенье без галстуков /Нудист и соседи
Побывайте в поселке, где живут исключительно нудисты и узнайте, как люди, предпочитающие ходить без одежды, подбирают себе жилье. Вы узнаете истории нудистов разных профессий и возрастов, которые ищут себе новый дом, а также познакомитесь с нудистскими традициями и побываете на нудистких вечеринках.
Суббота 3 октября 21:00
Доминиканские близнецы
Послушайте необыкновенный рассказ о сросшихся близнецах, которые выжили и готовятся к операции по разделению. Это редкий случай, особенно для родившихся в такой стране, как Доминиканская Республика.
Воскресенье 4 октября 19:10

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100