Анонсы Discovery 05.10-11.10.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
5 - 11 октября 2015 года

В поисках сокровищ: змеиный остров: Сердце тьмы
Охота за золотом инков приводит команду искателей сокровищ в места, куда ни разу не отваживалась ступить нога человека – на остров, заселённый тысячами смертоносных змей. Но стоит ли эта опасная игра свеч?
Понедельник 5 октября 21:00

Коллекционеры авто: Его величество Линкольн Зефир
Рик отправляется исторический автомобильный аукцион в Париже. Кроме того, наши герои возьмутся за работу над автомобилем Ford Zephyr 1937-го года для требовательного миллионера.
Вторник 6 октября 23:00

Охотники за реликвиями: Реки виски /Былые деньки
На Аллена накатывает ностальгия, когда парни находят радиоуправляемые катера. После празднования удачной покупки лота, полного виски, команде нелегко будет сосредоточиться на работе. Но это не все ценные приобретения – прибыль сулит и ринг для рестлинга.
Среда 7 октября 21:00

Голые и напуганные: Голые и смущенные
Вспомните самые интересные эпизоды программы «Голые и напуганные». Вы еще раз увидите все неловкие моменты, которые возникали между героями: от натянутых разговоров с голым незнакомцем до досадных проблем с гигиеной.
Четверг 8 октября 23:00

Человек и Вселенная: Как уничтожить астероид
Когда-то астероиды уже уничтожали жизнь на Земле и сделают это снова, если не дать им отпор. Ученые, инженеры и космонавты по всему миру готовятся к решающей космической битве.
Пятница 9 октября 22:00

Мастерская «Фантом Уоркс»: Вершина айсберга /Быстрые и опасные /Предельная скорость
Пока Дэн и команда сражаются с Аванти 1983 года, пытаясь решать проблемы по мере их поступления, Крейг возится с пикапом Чеви 3100 1951 года. Майк прочесывает страну, в поисках ремонтной мастерской для своего Mach 1, а Ричард работает над особым проектом. Но у каждого из автомобилей свои проблемы.
Суббота 10 октября 18:00

Разрушители легенд: Взрыв на воде
В этом выпуске Адам и Джейми проверяют на прочность сцены из сериала «Во все тяжкие». Разрушители сделают самодельный пулемет и подорвут лодку с 450 кг взрывчатых веществ.
Воскресенье 11 октября 21:00


Анонсы передач Animal Planet
5 – 11 октября 2015 года

Человек и львы: история одного сафари: Серия 1
Крейг Буш возвращается в Африку, проведя два года в Новой Зеландии. Ему подарили осиротевшего белого львёнка, которому суждено стать лучшим другом Крейга.
Понедельник 5 октября 23:00

Кровожадные кошки-зомби
Посмотрите фильм, который отвечает на вопрос «А что, если?...». Неизлечимый патоген превращает крупных представителей кошачьих в настоящих людоедов. У них нет чувства страха — они жаждут человеческой крови.
Вторник 6 октября 21:00

Охота на гигантского кабана
Профессиональный охотник Джетт Уэбб преследует Хогзиллу, легендарного кабана, в течение многих лет терроризировавшего тихие фермерские хозяйства на востоке Северной Каролины.
Среда 7 октября 21:00

Территория хищников
Вам предоставляется возможность понаблюдать за животными, приходящими на водопой в национальном парке Мана-Пулс в Зимбабве. Здесь борьба за воду может стать смертельной.
Четверг 8 октября 20:10

Королевы саванны: Искусство быть королевой
Кто подлинная королева саванны? На эту роль претендуют львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер. Кому же достанется корона?
Пятница 9 октября 20:10

Остров монстров
Четверо охотников выслеживают кабанов в смертельно опасных условиях острова Мона в Атлантическом океане. На охоту они выходят с луком и стрелами.
Суббота 10 октября 21:00

Терапон: африканская пиранья
Терапон — жестокий пресноводный хищник. Отважный рыболов Энди Кутзее отправился в опасную поездку в Конго, чтобы изучить гигантских представителей вида в местах их обитания.
Воскресенье 11 октября 00:00


Анонсы передач TLC
5 – 11 октября 2015 года

Я опять не знала, что беременна: Что, опять?!
После неожиданного рождения первенца женщина приняла схватки за пищевое отравление и чуть не родила второго малыша на парковке у магазина.
Понедельник 5 октября 22:00

Два платья для невесты: Невеста, которая сама не может решить
Невеста Джеми примеряет мамино платье 35-летней давности, и её папа считает, что оно идеально. Но мама сомневается. Что решит Джеми?
Вторник 6 октября 20:05

День, когда я чуть не умер: Самые тёмные уголки
Вы увидите, как рука жителя Коннектикута застряла в печи, и чтобы её освободить, ему придётся сделать нечто немыслимое, а также гонщика, который получает смертельный удар в шею.
Среда 7 октября 22:00

Невеста с иголочки: Из пацанки в красавицу /Рога и тиары
Ализа всегда одевалась как мальчишка, у которой нет ни одного платья, и теперь она не знает, что надеть на свадьбу. Роберт и Гретта покажут ей, как превратиться из сорванца в милую невесту. Келли помешана на сказочном антураже, обожает розовое и испытывает слабость к... рогам. Её мать просит наших специалистов спасти свадебное торжество от катастрофы.
Четверг 8 октября 21:00

Дети-дикари: подлинная история
Познакомьтесь с детьми, которых вырастили звери в полной изоляции от цивилизации. Программа рассказывает о невероятной привязанности, которая может возникать между людьми и животными.
Пятница 9 октября 23:00

Реальное усыновление: Серия 3
Документальный проект «Реальное усыновление» рассказывает о том, как обстоит ситуация с усыновлением в России. Вы увидите жизнь трех семей, в которых воспитываются приемные дети.
Суббота 10 октября 16:55

Медиум с Лонг-Айленда: Тренер Тереза /Мятежный дух
Тереза и Ларри отправляются в ресторан, в котором проходили их свидания. Позже Тереза помогает женщине, страдающей от негативных чувств. Своим следующим сеансом Тереза удивляет пожарника, который боится, что его сын не пойдёт с ним на контакт.
Воскресенье 11 октября 18:15

Жить непросто людям маленького роста!: Серия 1
Мэтт и Эми женаты 27 лет – неужели брак дал настолько серьезную трещину, что уже ничего нельзя исправить? Они уже живут раздельно – дойдет ли дело до развода или все-таки еще есть надежда на примирение?
Вторник 29 сентября 21:50

Служба спасения: невероятные истории: Ребенок в торговом автомате/ Дайвинг в пруду
Звонки в службу спасения далеко не всегда связаны с вопросами жизни и смерти. Вас ждут реальные истории – порой странные, а иногда смешные, а также интервью с диспетчерами и полицейскими.
Среда 30 сентября 22:40

Моя полная жизнь: Выпорхнуть из гнезда
Уитни приглашают в качестве особого гостя на мероприятие, которое очень важно для ее карьеры. Но вслед за хорошими новостями приходят и плохие.
Четверг 1 октября 20:05

Оденься к свадьбе: Сюрприз!
Туми удалось сбросить восемьдесят килограммов, и ее ждет встреча с неожиданным гостем. Меган получает внезапное предложение и отправляется в свадебный салон.
Пятница 2 октября 20:35

Голая недвижимость: Дом для новобрачных /Нудисты в поисках нового дома /Отважные обнаженцы /Размер имеет значение /Воскресенье без галстуков /Нудист и соседи
Побывайте в поселке, где живут исключительно нудисты и узнайте, как люди, предпочитающие ходить без одежды, подбирают себе жилье. Вы узнаете истории нудистов разных профессий и возрастов, которые ищут себе новый дом, а также познакомитесь с нудистскими традициями и побываете на нудистких вечеринках.
Суббота 3 октября 21:00
Доминиканские близнецы
Послушайте необыкновенный рассказ о сросшихся близнецах, которые выжили и готовятся к операции по разделению. Это редкий случай, особенно для родившихся в такой стране, как Доминиканская Республика.
Воскресенье 4 октября 19:10


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100