Анонсы Discovery 12.10-18.10.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
12 - 18 октября 2015 года

Уйти от погони: За кадром
В этом выпуске программы вы увидите то, что осталось за кадром – вы узнаете, в каких опасных условиях проходили съемки и какие усилия прилагал Джоэл Ламберт каждый раз, чтобы уйти от погони.
Понедельник 12 октября 20:00

Махинаторы: Alfa Romeo Alfasud
Майк Брюер и Эд Чайна решаются на самый рискованный шаг в своей карьере - открытие мастерской на Западном побережье США, которое наводнено конкурентами. Удастся ли британцам заявить о себе на переполненном американском рынке?
Вторник 13 октября 21:00

Гаражное золото: Серии 1,2
Ваш гараж доверху забит хламом? На помощь придут гаражные братья, которые выкинут все барахло и наведут идеальный порядок. Правда, есть одно условие – все, что они найдут, они могут оставить себе в качестве платы за работу. И иногда в куче мусора попадаются действительно ценные вещи, которые можно выгодно продать с аукциона.
Среда 14 октября 22:00

Крупный улов: Золотая рыба
Посмотрите, как проходит сезон ловли тунца на севере Атлантического океана. Путина длится лишь несколько недель, а квоты на вылов очень жесткие – в выигрыше останется тот, кто успеет первым. Но поймать «золотую рыбку» не так-то просто.
Четверг 15 октября 20:00

Космос наизнанку: Смертоносные астероиды
Об астероидной угрозе говорится давно, но какова она на самом деле? Действительно ли стоит бояться пришельцев из космоса или шанс, что астероид однажды уничтожит все живое на Земле, настолько мал, что им можно пренебречь? Узнайте, что думает современная наука по этому поводу.
Пятница 16 октября 21:00

Как устроена Вселенная: Земля - злой близнец Венеры
Так же, как и наша планета, Венера была покрыта водой, которая исчезла из-за солнечного воздействия и вулканической активности. Что, если Землю ждёт такая же судьба?
Суббота 17 октября 16:00

Трой: Серия 1
Трой — молодой иллюзионист из Лондона, который предпочитает показывать свои трюки прохожим на улицах. И лучшая награда для него – это удивление, которое испытывают люди, и радостная улыбка, а Трой постарается, чтобы эта улыбка обязательно появилась на лицах.
Воскресенье 18 октября 22:00


Анонсы передач Animal Planet
12 – 18 октября 2015 года

Как растут хищники
Зимбабве — удивительное место, где обитают удивительные хищники. Познакомьтесь с четырьмя детенышами, которым за три года предстоит превратиться в сильных и опасных зверей.
Понедельник 12 октября 20:10

Крокодил-людоед
Команда охотников, рискуя жизнью, пытается поймать гигантского крокодила-людоеда, который до смерти запугал всех жителей одной филиппинской деревни.
Вторник 13 октября 21:00

Дома на деревьях: Серия 8
Пит Нельсон проектирует дома на деревьях, и это вовсе не детские игрушки – он создает коттеджи, домики для вечеринок, беседки для отдыха и настоящие дворцы, которые расположены в нескольких метрах над землей.
Среда 14 октября 18:30

Адские шершни
Гигантские азиатские шершни намного крупнее обычных медоносных пчел, а их яд настолько опасен, что может стать смертельным. Удастся ли группе смельчкаков отогнать рой?
Четверг 15 октября 21:00

Речные монстры: лучшие моменты: Смертельно опасные тайны
Джереми Уэйд вспоминает самые загадочные случаи за свою карьеру. Ему даже пришлось стать сыщиком, чтобы узнать правду, которая скрывается за древней японской легендой об убийце детей.
Пятница 16 октября 21:00

Акула-монстр: мегалодон жив
Мы собрали всё, что нам известно о мифическом мегалодоне. Многие считают, что гигантская акула вымерла 200 миллионов лет назад. Но, возможно, они ошибаются? Попробуем разобраться.
Суббота 17 октября 21:00

По следам тигрицы-людоеда
В Северной Индии тигрица-людоед убила десять человек и съела троих. Охотники отправляются на поиски, рассчитывая, что современное снаряжение вместе со старинными приемами ловли помогут им поймать убийцу.
Воскресенье 18 октября 21:00


Анонсы передач TLC
12 – 18 октября 2015 года

Реальное усыновление: Серия 4
Документальный проект «Реальное усыновление» знакомит с тремя российскими семьями, которые решились усыновить ребенка – одна пока еще собирает документы, вторая уже берет ребенка на выходные, а в третьей новый член семьи появился несколько лет назад.
Понедельник 12 октября 21:00

Два платья для невесты: Крах свадебных традиций
Жасмин - молодая девушка, считающая, что платье должно выставлять напоказ её женственность, но у её матери-мусульманки совершенно иные представления о свадебном платье.
Вторник 13 октября 20:05

День, когда я чуть не умер: Заточённый в шахте
Познакомьтесь с отцом девяти детей, который упал в заброшенную шахту, он цепляется за жизнь в ожидании спасателей. Кроме того, вы познакомитесь с подростком, который столкнулся лицом к лицу с трехметровым аллигатором.
Среда 14 октября 22:00

Невеста с иголочки: Из Барби в невесту /Из хиппи в милашку
Мирия представляет своё идеальное свадебное платье очень сексуальным, но с ноткой классики. Смогут ли Роберт и Гретта убедить её, что для свадьбы требуется чуть менее откровенный наряд. Саммер хочет надеть на собственную платье бесформенный балахон в стиле хиппи. Роберт и Гретта пытаются предотвратить катастрофу.
Четверг 15 октября 21:00

Любить, желать, сбежать: Джесси /Мика
Джесси хочет служить в нью-йоркской полиции, но для такой профессии она выглядит слишком вызывающе. Поэтому ей на помощь приходит Стейси. Мика — металлистка с ирокезом — просит Стейси подобрать ей менее агрессивный стиль, который пришелся бы по душе ее родственникам и потенциальным клиентам.
Пятница 16 октября 17:20

Любовь с разницей в возрасте: серии 1,2
Шесть пар с огромной разницей в возрасте докажут, что настоящие чувства не знают преград. Но долго ли продлится любовь, если вторая половинка годится вам в родители?
Суббота 17 октября 21:00

Ясновидящая сваха: Бабочки в животе /Случайностей не бывает
Дебора проводит сеанс с Кристиной, у которой разбито сердце. Дальше они обе отправляются на свидание, где Дебора постарается подобрать ей лучшего кандидата.
Воскресенье 18 октября 20:05

Жить непросто людям маленького роста!: Серия 1
Мэтт и Эми женаты 27 лет – неужели брак дал настолько серьезную трещину, что уже ничего нельзя исправить? Они уже живут раздельно – дойдет ли дело до развода или все-таки еще есть надежда на примирение?
Вторник 29 сентября 21:50

Служба спасения: невероятные истории: Ребенок в торговом автомате/ Дайвинг в пруду
Звонки в службу спасения далеко не всегда связаны с вопросами жизни и смерти. Вас ждут реальные истории – порой странные, а иногда смешные, а также интервью с диспетчерами и полицейскими.
Среда 30 сентября 22:40

Моя полная жизнь: Выпорхнуть из гнезда
Уитни приглашают в качестве особого гостя на мероприятие, которое очень важно для ее карьеры. Но вслед за хорошими новостями приходят и плохие.
Четверг 1 октября 20:05

Оденься к свадьбе: Сюрприз!
Туми удалось сбросить восемьдесят килограммов, и ее ждет встреча с неожиданным гостем. Меган получает внезапное предложение и отправляется в свадебный салон.
Пятница 2 октября 20:35

Голая недвижимость: Дом для новобрачных /Нудисты в поисках нового дома /Отважные обнаженцы /Размер имеет значение /Воскресенье без галстуков /Нудист и соседи
Побывайте в поселке, где живут исключительно нудисты и узнайте, как люди, предпочитающие ходить без одежды, подбирают себе жилье. Вы узнаете истории нудистов разных профессий и возрастов, которые ищут себе новый дом, а также познакомитесь с нудистскими традициями и побываете на нудистких вечеринках.
Суббота 3 октября 21:00
Доминиканские близнецы
Послушайте необыкновенный рассказ о сросшихся близнецах, которые выжили и готовятся к операции по разделению. Это редкий случай, особенно для родившихся в такой стране, как Доминиканская Республика.
Воскресенье 4 октября 19:10


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100