Анонсы Discovery 21.12-27.12.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
21 - 27 декабря 2015 года

Дикая кухня: Финляндия - Полярный круг
Новозеландский охотник Джош и шеф-повар из Британии Мэтт, отправляются в Куусамо на севере Финляндии, чтобы выжить в диких ледяных условиях близ полярного круга. И не просто выжить, но при этом жить красиво и питаться деликатесами, которые удастся приготовить из подручных ингредиентов.
Понедельник 21 декабря 20:00

Страсть к моторам: Двигатель FSO Syrena
Знакомьтесь с Джимми де Виллем – мастером на все руки, помешанном на двигателем. Он способен собрать мотор из чего угодно, а найденные на свалке двигатели он превращает в чудеса техники. В этом выпуске Джимми де Вилль отправляется в Варшаву, столицу Польши, чтобы найти легендарный 842-кубовый двигатель, который использовался в FSO Syrena.
Вторник 22 декабря 21:00

Охотники за реликвиями: Космические ковбои /Трамплин к победе
После закрытия ломбарда Аллен и Тон делают следующий шаг в своей карьере и вступают в схватку со своим бывшим помощником. После того, как переговоры о продаже трамплина ни к чему не привели, Аллену приходится принимать сложное решение.
Среда 23 декабря 20:00

Золотая лихорадка - Спецвыпуски 5 сезона: Дедушка Джон
Легендарный золотоискатель - 94-летний Джон Шнабель, чувствуя, что у него остается мало времени, едет на Юкон, чтобы повидаться с внуком, который сменил его на прииске.
Четверг 24 декабря 21:00

Выжить в диких условиях
Пятеро людей соглашаются принять вызов и построить колонию посреди дикой природы. Практически без какого-либо продовольствия им придётся выживать целых 20 дней. Кто сдастся первым?
Пятница 25 декабря 20:00

Смотри в оба: Майями /Феникс /Сан-Франциско/Ванкувер/Ниагара
Понаблюдайте за приключениями трех уличных волшебников из Нью-Йорка, получивших очень непростые задания. Преуспеть будет непросто, но команда покажет все, на что способна. Они путешествуют по городам Северной Америки и удивляют прохожих на улицах.
Суббота 26 декабря 15:05
Не пытайтесь повторить: Суперлюди
В этом выпуске вы увидите людей, ходящих по потолку, нунчаки из ножей, необычного рукоборца, который сразится с культуристом и человека, пробежавшего по вертикали.
Воскресенье 27 декабря 20:00


Анонсы передач Animal Planet
21 – 27 декабря 2015 года

Аквариумный бизнес: Кататься — так вместе
Бейсбольная команда города Пенсакола хочет переделать свой старый автобус в передвижной аквариум для нового стадиона. Похоже, это будет один из самых масштабных проектов Уэйда и Бретта.
Понедельник 21 декабря 18:30

Индейки атакуют!
Посмотрите программу, которая посвящена одному из главных праздников США – Дню благодарения. Как известно, в этот день на столе должна быть индейка. Однако во время приготовления пиршества случается разное: то индейки решают убежать, то бросаются в атаку – посмотрите видеоролики, на которых события развивались неожиданно.
Вторник 22 декабря 21:00

Самые опасные змеи: Южная Африка
Натуралист Найджел Марвен составил список самых опасных змей Южной Африки. Сегодня вы встретите капскую кобру, чёрную мамбу, бумсланга и шумящую гадюку.
Среда 23 декабря 22:00

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Бродячая собака
Пятимесячный щенок сломал лапу, и его хозяин, бездомный, очень переживает за питомца - доктор Джефф и его команда делают все, чтобы помочь малышу. Позже в клинику поступает страдающая от боли собака.
Четверг 24 декабря 21:00

Природа как она есть с Дэйвом Салмони: Гиппопотам/крокодил
Дейв Салмони рассказывает о гиппопотамах – эти неуклюжие и добродушные на вид гиганты на самом деле могут вести себя непредсказуемо и крайне агрессивно, особенно если они защищают свою территорию.
Пятница 25 декабря 22:00

Вторжение белых медведей
Добро пожаловать в канадский город Черчилл — столицу белых медведей. Каждую осень это отдаленное поселение наводняют тысячи голодных медведей и множество туристов.
Суббота 26 декабря 19:20

Охота на тасманского тигра: Серии 1,2
Считалось, что тасманские тигры давно вымерли, но последние свидетельства заставляют специальную команду отправится на поиски. Большая нора и отпечатки лап позволяют предположить, что эти хищники все же уцелели.
Воскресенье 27 декабря 17:40


Анонсы передач TLC
21 – 27 декабря 2015 года

Истории из роддома: двойни и тройни
Специальный выпуск «Историй из роддома» посвящён родителям, ждущим близняшек, и неожиданным сложностям, которые сопровождают многоплодную беременность.
Понедельник 21 декабря 21:00

Невеста с иголочки: Из пацанки в красавицу
Ализа всегда была больше похожа на мальчишку, чем на девушку, и у нее нет ни одного платья, так что теперь она не знает, что надеть на свадьбу. Роберт и Гретта покажут ей, как превратиться из пацанки в милую невесту.
Вторник 22 декабря 20:05

Моя гигантская жизнь: Семья гигантов
Узнайте, как живется высоким людям – точнее, очень высоким. В этом выпуске вы познакомитесь с четырьмя женщинами, чей рост превышает 2 метра.
Среда 23 декабря 22:00

Рэнди спасает свадьбу: Вашингтон
Моника хочет платье, достойное свадьбы года, тем временем Сэнди не может подобрать наряд, поскольку в свадебных салонах нет подходящего размера для ее пышных форм. Кроме того, свадебный блоггер Милагрос учится следовать своим же советам.
Четверг 24 декабря 21:00

Подростки женятся: Серия 3
У старшеклассников Кэтрин и Дэниела осталось восемь недель на подготовку к свадьбе. Однако младенец требует заботы, да и денег маловато - получится ли у них настоящий праздник? Еще меньше времени остается у другой пары – Джесси и Тианы. Но они постоянно ссорятся – дойдет ли дело до свадьбы?
Пятница 25 декабря 16:25

Охотницы на молодых: Эта хищница очень опасна / Я здесь, чтобы зажигать, а не угасать!
Эта программа рассказывает о женщинах в возрасте, предпочитающих мужчин намного моложе себя. 59-летняя Джейн и её 27-летний муж участвуют в реконструкциях Гражданской войны. 70-летняя Лома носит бюстгальтеры с леопардовой расцветкой, чтобы привлекать парней. 54-летняя Кэти закрутила роман с 25-летним парнем после того, как бывший муж променял её на молодую. 90-летняя Джеральдин наслаждается жизнью со своим мексиканским любовником.
Суббота 26 декабря 21:00

Моя полная жизнь: Огонь любви
Уитни готова к новому этапу в отношениях с Ленни - по совету знакомых она решает приготовить романтический ужин на двоих. Но времени на личную жизнь почти не остается, ведь ей приходится вести уроки танцев, соблюдать диету и не забывать про дополнительные физические нагрузки.
Воскресенье 27 декабря 19:10


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100