Анонсы РЕН ТВ 08.02-14.02.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
08.02-14.02.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 8 ПО 14 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 8 февраля в 22:30, 9 февраля в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 10 и 11 февраля в 22:00

Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!
ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 13 февраля в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» - эфир 13 февраля января в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-четверг в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «Я - БЕЖЕНЕЦ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 12 февраля в 17:00
2015 год. Десятки военных конфликтов по всему миру. Сотни тысяч беженцев наводнили Европу. Чем опасен для мировой экономики бесконтрольная миграция и сколько среди мирных переселенцев террористов? Как сложились судьбы вынужденных переселенцев из Украины, Ближнего Востока и Европы? Как скоро ужесточение мер по миграции в Европе приведет к бунту и революции?

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 14 февраля в 00:00
Ведущий шоу Захар Прилепин – человек с четко выраженной позицией, очевидно, что ему есть, что сказать людям. Каждая программа начинается с обозначения Прилепиным темы, которая для широкого зрителя является ключевой в текущем информационном поле.
Ведущего и музыкальных гостей в студии, по словам самого Прилепина, объединит «яркость, талант, взрывоопасность в интеллектуальном смысле этого слова». Музыкантам предлагается высказать свою позицию по теме не столько вербально, сколько через свое творчество. Каждый музыкальный трек – это ответ музыкантов на развитие темы. Но и у Прилепина есть возможность ответить музыкантам, уточняя не только свою позицию, но и свое отношение к их творчеству. В этом споре ведущий и гости подойдут к тому, что называется «солью вопроса».

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ»
США, 1997 г. – эфир 8 февраля в 20:00
Режиссер: Пол Верховен.
В ролях: Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс, Дина Мейер, Нил Патрик Харрис, Джейк Бьюзи, Клэнси Браун, Майкл Айронсайд, Патрик Малдун, Сет Гиллиам, Ру МакКлэнахан.
Фантастический боевик.
Далекое будущее. Над землянами нависла страшная угроза – насекомоподобные космические монстры из звездной системы Клендату готовятся к атаке. Джонни Рико (Каспер Ван Дин) и его любимая девушка Кармен (Дениз Ричардс) в составе звездного десанта отправляются в глубины космоса. Их цель – уничтожить «главного жука» и не дать армии инопланетян уничтожить человечество.

«САБОТАЖ»
США, 2014 г. – эфир 9 февраля в 20:00
Режиссер: Дэвид Эйр.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Мирей Инос, Мартин Донован, Макс Мартини, Кевин Вэнс.
Боевик.
Элитное подразделение спецназа под руководством Джона Уортона (Арнольд Шварценеггер) устраивает охоту на крупных наркодилеров. В штаб-квартире преступников они находят 10 миллионов долларов. Джон принимает решение «наградить» своих преданных подопечных за долгие годы службы и скрывает находку от начальства. Однако в его команде заводится предатель, готовый подставить друзей ради легкой наживы.

«НАД ЗАКОНОМ»
США – ГОНКОНГ, 1988 г. – эфир 10 февраля в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Стивен Сигал, Пэм Гриер, Генри Сильва, Рон Дин, Шерон Стоун, Мигель Нино.
Боевик.
Когда-то обладатель черного пояса по айкидо Нико Таскани (Стивен Сигал) ушел из ЦРУ, потому что не мог мириться с жестокостью своих коллег. Теперь Нико работает простым детективом в чикагской полиции. Дело о перевозке крупной партии взрывчатки Си-4 выводит его на группировку агентов ЦРУ, о бесчеловечных методах которых Нико знает не понаслышке. Завравшиеся агенты считают себя выше любых законов и, прикрываясь своей властью, готовят громкое политическое убийство.

«СМЕРТИ ВОПРЕКИ»
США, 1990 г. – эфир 11 февраля в 20:00
Режиссер: Брюс Мэлмут.
В ролях: Стивен Сигал, Келли Леброк, Уильям Сэдлер, Фредерик Коффин, Бонни Барроус, Эндрю Блок, Чарльз Босуэлл, Захари Розенкрантц, Лу Битти.
Боевик.
Коррумпированный политик организовывает покушение на детектива Мейсона Сторма (Стивен Сигал). Все вокруг уверены в его смерти, но Мейсону удалось выжить. Проведя семь лет в тайном убежище, он усовершенствовал свои боевые навыки и готов наказать обидчиков.

«300 СПАРТАНЦЕВ»
США, 2006 г. – эфир 12 февраля в 20:00
Режиссер: Зак Снайдер.
В ролях: Джерард Батлер, Лена Хидей, Доминик Вест, Дэвид Уэнхам, Винсант Реган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Пливин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо.
Боевик.
Собрав огромную армию, персидский царь Ксеркс отправляется захватывать Грецию. В кровопролитной битве ему противостоит отряд из трехсот спартанцев во главе с царем Леонидом (Джерард Батлер). Несмотря на численное превосходство соперников, представители Спарты не собираются сдаваться без боя. Благодаря их мужеству и отваге, греки объединяются против общего врага.

«300 СПАРТАНЦЕВ: РАСЦВЕТ ИМПЕРИИ»
США, 2013 г. – эфир 12 февраля в 22:15
Режиссер: Ноам Мурро.
В ролях: Салливан Степлтон, Ева Грин, Джек О'Коннелл, Каллэн Мулвей, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Лина Хиди, Дэвид Уэнэм, Эндрю Тирнан.
Боевик.
После победы над спартанцами персидский царь Ксеркс продолжает завоевывать греческие земли. В Афинах он встречает достойное сопротивление в лице полководца Фемистокла и его флота. В игру вступают женщины – на сторону Фемистокла встает царица Горго (Лина Хади), мечтающая отомстить персам за смерть любимого мужа. Ксеркс призывает на помощь жестокую и расчетливую царицу Артемисию (Ева Грин).

«ПЕРЛ-ХАРБОР»
США, 2001 г. – эфир 13 февраля в 19:00
Режиссер: Майкл Бей.
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл, Алек Болдуин, Йон Войт, Том Сайзмор и Кьюба Гудинг-младший.
Военная драма.
Пилоты Дэнни (Джош Хартнетт) и Рэйф (Бен Аффлек) дружат с детства, но войне удается их разлучить – Рэйфа отправляют в Англию, а Дэнни переводят на американскую военную базу Перл-Харбор на Гавайях. Вместе с Дэнни на Гавайях оказывается и Эвелин, любимая девушка его лучшего друга. Когда до Перл-Харбора доходит известие о смерти Рэйфа, молодые люди вместе переживают утрату. Со временем их чувства перерастают в любовь. Однако их мир вот-вот рухнет вместе с появлением выжившего Рэйфа и нападением японцев на Перл-Харбор.

«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»
США, 1992 г. – эфир 13 февраля в 22:15
Режиссер: Мик Джексон.
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Стар, Кристофер Бирт, Девон Никсон.
Боевик.
Фрэнк Фармер (Кевин Костнер) работает в службе безопасности президента Рейгана. Во время его отсутствия на работе, на главу государства совершается покушение. Чувствуя свою вину за произошедшее, Фрэнк покидает службу и становится личным телохранителем певицы Рэйчел Мэррон (Уитни Хьюстон). Первое время между ними возникает явная антипатия – бурный образ жизни Рэйчел мешает Фрэнку качественно выполнять свои обязанности. Но когда над девушкой нависает опасная угроза, лед между ними начинает таять.

«УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ»
США, 1939 г. – эфир 13 февраля в 0:45
Режиссер: Виктор Флеминг.
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Ховард, Оливия Де Хэвилленд, Хэтти МакДэниэл, Томас Митчелл.
Драма.
Могучие ветры Гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки Скарлетт О'Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.

СЕРИАЛЫ

ПРЕМЬЕРА. «РЭЙ ДОНОВАН» 2-й сезон, США, 2013 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссер: Майкл Аппендаль, Дэниэл Эттиэс, Джон Дал.
В ролях: Лив Шрайбер, Паула Малкомсон, Эдди Марсан, Дэш Майок, Джон Войт, Стивен Бауэр, Кэтрин Менниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби.
Рэй Донован решит любую проблему – быстро, качественно, дорого. Его номер телефона – в горячем списке всех Голливудских звезд. Он – «свой» парень для всех, у кого есть большие деньги. Но удастся ли ему выпутаться из передряги, в которую он попадет лично?

- эфир 08.02.16
Рэй получает компромат на Кокрейна. Ави следит за расследованием Кейт, но Рэю придется подкинуть ей новый сюжет. Марвин приводит Бриджет на вечеринку в доме крупного продюсера хип-хопа.

- эфир 08.02.16
Эшли приводит Рэю нового клиента. Рэй находит новый, неожиданный источник компромата на Кокрейна. Терри помогает Банчи, когда у того намечается свидание с матерью-одиночкой.

- эфир 09.02.16
Конор хочет, чтобы вся семья Донованов собралась на его день рождения, о котором Рэй и Эбби умудрились забыть. Подарок Мики злит Дэрила и создает проблемы в его отношениях с Клодетт. Терри узнает страшный секрет о своем спортклубе.
- эфир 09.02.16
Рэй узнает правду о том, куда Эбби так часто исчезает и приходит к Джиму выяснить отношения. Мики выпадает шанс продать права на историю своей жизни в виде трилогии. Бриджет становится единственной свидетельницей убийств, совершенных Куки.

- эфир 10.02.16
Рэй и Эбби по-разному видят выход из опасного положения, в которое попала Бриджет. Кейт обращается за ответами к новому источнику. Банчи попадает в неловкую ситуацию с сыном своей подруги.

- эфир 10.02.16
Возвращение Кейт в Лос-Анджелес становится первым звеном в целой цепи событий, связанных с прошлым Рэя. Эбби предъявляет Джиму ультиматум. Кокрейну предлагают должность директора ФБР, но не все так просто.

- эфир 11.02.16
Рэй готовит близких к возможности своего ареста. Ограбление, организованное Мики, идет не по плану. Рэй получает видеозапись убийства Марвина. Джим не может заставить себя исполнить замысел Эбби.

- эфир 11.02.16
Убийство Кейт, совершенное Ави по приказу Эзры, заставляет Рэя начать действия против нескольких своих врагов. В украденном сейфе оказывается меньше, чем рассчитывал Мики, и ему приходится найти новый источник денег. Джим делает Эбби заманчивое предложение. Банчи рассказывает Пэтти о своем прошлом, а Рэй убивает Куки, чтобы защитить дочь.

«ДАЛЬНОБОЙЩИКИ»
РОССИЯ, 2001 г. – эфир 14 февраля в 13:15
Режиссер: Юрий Кузьменко.
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Наталья Егорова, Вадим Яцук, Виктор Яцук, Дарья Михайлова, Ольга Лысак, Петр Зайченко.
Умудренный опытом дальнобойщик Федор Иваныч (Владимир Гостюхин) пытается найти общий язык со своим новым напарником Сашком (Владислав Галкин). Первое время их общение проходит крайне тяжело, потому что легкомысленный и веселый Сашок – полная противоположность спокойному Федору Иванычу. Объединить их смогут лишь приключения, которые им готовит дорога.

«ПОБЕГ» - эфир 14.02.16
В фуру к напарникам забралась банда сбежавших заключенных. Они берут водителей в заложники и заставляют ехать в указанное место, но у Сани с Иванычем всегда найдется план, чтобы выпутаться из трудной ситуации.

«ЛЕВЫЙ ГРУЗ» - эфир 14.02.16
Саня и Федор Иванович получают заказ на перевозку груза в Баку. Получив аванс, они отправляются в путь, но напарники еще не знают, что везут полный фургон оружия.

«ШКОЛА ДЕМОКРАТИИ» - эфир 14.02.16
Дальнобойщики втянулись в сложные политические игры. Накануне выборов они должны отвезти водку с изображением одного сибирского губернатора. Но там где политика, там и большие деньги. Напарники еще не знают, что в машине есть кое-что ценнее водки.

«ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА» - эфир 14.02.16
Напарники подбирают на трассе пожилого Петра Михайловича. Оказывается, у него феноменальная память, но последнее время она стала его подводить. В придорожной гостинице Саня проигрывает карточным шулерам все деньги, но, похоже, Петр Михайлович сможет ему помочь.

«САМОСУД» - эфир 14.02.16
Саня с Федором Ивановичем спасают на дороге Вована, попавшего в аварию. Вскоре оказывается, что за Вованом гонится целая армянская семья, потому что он надругался над тринадцатилетней армянской девочкой. Напарники понимают, что безнаказанным Вована оставлять нельзя, но не хотят допустить самосуда.

«СВОЙ БИЗНЕС» - эфир 14.02.16
Саня вместе с Федором Ивановичем и его женой решают открыть свой бизнес. Они выкупают небольшой склад, но вскоре начинаются проблемы. Они не могут поделить деньги, и на них «наезжают» все: от цыган до скинхедов.

«ПРИЗРАК» - эфир 14.02.16
В пути из Нижнего Новгорода на Украину с напарниками происходят странные вещи. То на бензоколонке говорят, что уже заправляли их машину, то другие дальнобойщики рассказывают, что уже видели их фургон на трассе. Похоже, на дороге появился двойник.

«ФОРС-МАЖОР» - эфир 14.02.16
Федора уговаривают подстроить аварию, чтобы получить страховку. Он отказывается, но соглашаются братья –«близнюки». Они и не догадываются, что афера может закончиться для них настоящей катастрофой.

«ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ» - эфир 14.02.16
Напарники везут партию дорогого вина для французского бизнесмена. На трассе Федор Иванович с Сашей подбирают беременную женщину с мужем. Роды начинаются прямо в машине, и дальнобойщики, забыв про груз, несутся в больницу.

«ВЕРОНИКА» - эфир 14.02.16
У Сани проблемы в личной жизни. Его невеста Вероника решила выйти замуж за другого. Вспыльчивый Санек в гневе избивает своего соперника и попадает в милицию. Теперь ему остается только ждать помощи от напарника.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100