Анонсы Discovery 23.05-29.05.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
23 - 29 мая 2016 года

Голые и напуганные: Всё или ничего
Мужчина и женщина, которые раньше даже не были знакомы, отправляются на 21 день в дикую природу, чтобы выжить там безо всякого снаряжения и даже без одежды. Им придется найти общий язык, чтобы справиться со всеми сложностями, и стеснительность здесь уходит на второй план.
Понедельник 23 мая 21:00

Прирожденный механик: Шведский фольклор

Марк Пристли по прозвищу Элвис много лет был механиком «Формулы-1», и теперь он приходит на помощь гонщикам-любителям. Вместе с ними он будет собирать самые невероятные транспортные средства, а потом примет участие в зрелищных гонках.
Вторник 24 мая 22:00

Охотники за складами: Серии 9, 10
Брендон и Лори – охотники за брошенными складами, которые скупают с аукционов содержимое контейнеров, чтобы потом выгодно перепродать ценные вещи. В этом выпуске они решили попытать свое счастье на распродаже забытого багажа. Но конкуренты не дремлют – в игру вступает команда Пустынного Дэна.
Среда 25 мая 22:00

Жевательная резинка/Рыболовные крючки/Леголенд
Как резина превращается в жевательную резинку, как делают крючки, которые могут выдержать вес акулы и как делаются модели игрушек для самого большого Леголенда в мире? Найдите ответы на вопросы о привычных вещах в новом выпуске программы.
Четверг 26 мая 19:00

Последние жители Аляски: Серия 1
Короткое северное лето на исходе, а значит, жителям Аляске пора готовиться к зиме. Пока одни делают ловушки на зверя, другие обустраивают лагерь. Тэйлор и Эшли взяли на себя заготовку лосятины.
Пятница 27 мая 20:00

Крупный улов: Охота началась/Золотая рыба/Пан или пропал/Последний рывок/Последний гигантский тунец
В Северной Атлантике открылся сезон ловли тунца. Одна рыба может принести рыбаку 30 000 долларов, но такие крупные экземпляры попадаютс лишь раз за сезон. Узнайте, которой из конкурирующих команд удастся поймать свою золотую рыбку удачи.
Суббота 28 мая 15:00
Поездка налегке: Серия 5
Искатель приключений и эксперт по выживанию Роб Гринфилд отправляется в путешествие по Южной Америке без гроша в кармане. Вместе с ним едет оператор-документалист, который будет фиксировать каждый шаг, но он, в отличие от Роба, не привык обходиться без денег и предметов первой – на его взгляд – необходимости. Узнайте, как парням удастся поладить.
Воскресенье 29 мая 21:00

Анонсы передач Animal Planet
23 – 29 мая 2016 года

Дома на деревьях: Птичье гнездо
Новый домик Пита будет сделан из коряг, причудливо сплетённых наподобие гнезда. Хозяева будут сидеть на крылечке, пить чай и любоваться птицами в свете заката.
Понедельник 23 мая 20:10

Долина панд: Серия 1
Побывайте на исследовательской базе Чэнду, где юных панд готовят к возвращению в дикую природу. Специалисты учат малышей всему, что им может пригодиться в вольной жизни.
Вторник 24 мая 21:00

Укротители аллигаторов: Аврал
Дела у Укротителей идут хуже некуда - Джимми укусил злобный аллигатор, а Боб объявляет, что, скорее всего, будет вынужден закрыть станцию в Эверглейдсе из-за денежных проблем. Если это произойдет, то спасать аллигаторов станет невозможно.
Среда 25 мая 22:00

Ветеринар Бондай Бич: Серия 10
Крис отправляется в зоопарк, где оказывает помощь нескольким редким животным. Затем он помогает пациенту, пострадавшему от браконьеров, и спасает раненую козу.
Четверг 26 мая 16:00

Шамвари: жизнь на воле: Серии 14-15
Детеныши белого льва впервые встречаются со своими приемными родителями. Йохан решает взять на себя заботу об осиротевшем слоненке. Он требует постоянного внимания – малыш отказывает от молока, и смотрители приходят в отчаяние, боясь, что их подопечный не выживет.
Пятница 27 мая 19:20

Суровая справедливость: Потасовка на пляже
Сотрудники Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных штата Вашингтон арестовывают подозреваемого, ловят зачинщика драки на пляже и противостоят браконьеру.
Суббота 28 мая 19:20

Дикий дизайн
Опытный реставратор Джей Чаикин берется за весьма амбициозный проект: он превращает заброшенное хранилище для силоса в уникальный бар с отделкой в промышленном стиле.
Воскресенье 29 мая 21:00

Анонсы передач TLC
23 – 29 мая 2016 года

Радикальный ремонт: Серия 1
Многие из нас живут в домах, на которые без слез не взглянешь. В этой программе Джордж Кларк докажет, что даже самые "гадкие" дома можно преобразить до неузнаваемости.
Понедельник 23 мая 18:00

Ваш стиль – в его руках: Джо и Аллен
Супруги Джо и Аллен по-разному смотрят на моду: Аллен предпочитает традиционную одежду, а Джо одевается как подросток. Сможет ли перемена в стиле зажечь погасшую искру в их десятилетнем браке?
Вторник 24 мая 17:00

Я вешу 300 кг: История Чеда
Когда вес перевалил за 300 кг, Чед решил сделать операцию по шунтированию желудка. Вес стал стремительно падать, и Чед решил, что уже добился своего. В итоге он стал нарушать предписания врача, рискуя своим здоровьем.
Среда 25 мая 23:00

Виза невесты. Виза жениха: Пора домой
Женихи и невесты приезжают в США, чтобы заключить брак со своим избранником. У них есть только три месяца – если свадьба за это время не состоится, то иностранцам придется вернуться на родину. Окажется ли любовь сильнее формальностей?
Четверг 26 мая 16:00

Четыре дома (США): Серия 10
Очередная битва интерьеров разворачивается в Лас-Вегасе. Архитектор Джон ставит современный дом против цветастого жилища Дебби в средиземноморском стиле, эклектичного строения Ребекки и андалусийского имения Кена.
Пятница 27 мая 14:00

Большой шанс: Дэниел
Отец-одиночка с ответственной работой Дэниел всё время борется с лишним весом, но проигрывает. Теперь у него есть 90 дней, чтобы добиться успеха. Рискнет ли он признаться в чувствах своей возлюбленной, если похудеет?
Суббота 28 мая 18:00

Лучший повар Америки: Финал: выбор победителя
В финальном испытании сойдутся два претендента. Каждый из них стремится доказать, что именно он достоин звания лучшего повара Америки? Кому в итоге достанется главный приз?
Воскресенье 29 мая 20:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100