Анонсы РЕН ТВ 12.09-18.09.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
12.09-18.09.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник –пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –

эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 21:45, вторник в 22:15
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 22:15, четверг, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «СЕКТАНТЫ 21 ВЕКА»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 16 сентября в 20:00
Какие формы принимает сектанство в наше время? Как секты влияют на политику и идеологию? Каким образом происходит вербовка новых адептов? И кто готов спонсировать современных сектантов? На эти и многие другие вопросы ответит документальный спецпроект «Сектанты 21 века».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 17 сентября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 17 сентября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 17 сентября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 17 сентября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «ВСЯ СОЛЬ УРАЛЬСКОГО РОКА ...В ГОД 30-ЛЕТИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РОК-КЛУБА» – эфир 18 СЕНТЯБРЯ В 00:00
«День уральского рока» при поддержке РЕН ТВ в Екатеринбурге. «Вся соль уральского рока» на РЕН ТВ – только лучшие моменты концерта по случаю 30-летия Свердловского рок-клуба. Главные хиты групп «Чайф», «Топ», «Трек», «Апрельский марш», «Настя», Александра Пантыкина («Урфин Джюс») и Вадима Самойлова из группы «Агата Кристи».

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«МЕРЦАЮЩИЙ»
США, 1996 г. – эфир 12 сентября в 20:00
Режиссер: Джон Грэй.
В ролях: Стивен Сигал, Кинен Айвори Уайанс, Боб Гантон, Брайан Кокс, Джон М. Джексон, Мишель Джонсон, Стивен Тоболовски, Питер Джейсон, Райан Кутрона, Ричард Гант.
Боевик.
Детективы Джек и Джим (Стивен Сигал и Кинен Айвори Уайанс) идут по следу особо опасного убийцы. Найти преступника им мешают личные разногласия – немногословный Джек не всегда понимает своего общительного коллегу, а Джим не разделяет чрезмерную резкость своего напарника. Смогут ли они раскрыть запутанное дело?

«МУТАНТЫ»
США, 1997 г. – эфир 12 сентября в 23:30
Режиссер: Гильермо дель Торо.
В ролях: Мира Сорвино, Джереми Нортэм, Александр Гудвин, Джанкарло Джаннини, Чарльз С. Даттон, Джош Бролин, Аликс Коромзай, Ф. Мюррэй Абрахам, Джеймс Коста, Джейвон Барнвелл.
Фантастический фильм.
Семейная пара ученых предотвращает страшную эпидемию, распространяемую паразитами. Однако в процессе борьбы с заболеванием они случайно выводят новый, еще более опасный вид существ. Эти мутанты научились принимать совершенно любые формы и готовятся отомстить своим создателям.

«МЕТРО»
США, 1997 г. – эфир 13 сентября в 20:00
Режиссер: Томас Картер.
В ролях: Эдди Мёрфи, Майкл Уинкотт, Кармен Эджого, Майкл Рапапорт, Пол Бен-Виктор, Дэнис Арндт, Арт Эванс, Ким Мийори, Джеймс Карпентер, Донал Лог.
Боевик.
Скотт Роупер (Эдди Мерфи) – специалист по переговорам с преступниками, лучший в своем деле. Грабитель по имени Майкл убил его лучшего друга, за что угодил в тюрьму. Спустя некоторое время Майкл совершает побег и берет в заложницы возлюбленную «переговорщика». Теперь Скотту нужно отбросить эмоции и предотвратить смерть близкого ему человека...

«ЗОЛОТО ДУРАКОВ»
США, 2008 г. – эфир 13 сентября в 23:30
Режиссер: Энди Теннант.
В ролях: Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд, Алексис Дзена, Юэн Бремнер, Рэй Уинстон, Кевин Харт, Мальколм-Джамал Уорнер, Брайан Хукс, Дэвид Робертс.
Приключенческий фильм.
Искатель сокровищ по прозвищу Финн (Мэттью Макконахи) уже много лет мечтает найти затонувший корабль с 40 сундуками золота на борту. Наконец-то судьба дарит ему шанс получить желаемое. Перспектива найти сокровища способна не только вернуть вкус Финна к жизни, но и подарить второй шанс его отношениям с бывшей женой (Кейт Хадсон).

«ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА»
США, 2005 г. – эфир 14 сентября в 20:00
Режиссер: Тим Бёртон.
В ролях: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Ноа Тейлор, Дип Рой, Дэвид Келли, Анна-София Робб.
Фэнтези.
Приготовьтесь к шоколадному вкусу приключений! Леденцы, которые никогда не тают, шоколадные реки, поля из мятного сахара, сладкие палочки с волшебной сливочной помадкой – все это ждет вас на фабрике Вилли Вонки (Джонни Депп). Именно туда отправляется маленький мальчик из бедной семьи, нашедший в шоколадке золотой билет на фабрику. Вилли Вонка не пускает посторонних в свой волшебный мир, поэтому попасть к нему в гости – мечта каждого ребенка. Вместе с другими обладателями счастливых билетов мальчик отправляется в королевство шоколадных чудес.

«МРАЧНЫЕ ТЕНИ»
США – АВСТРАЛИЯ, 2012 г. – эфир 14 сентября в 23:30
Режиссер: Тим Бёртон.
В ролях: Джонни Депп, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Гулливер МакГрат, Кристофер Ли.
Фэнтези.
Барнабас Коллинз (Джонни Депп) – владелец крупного поместья. Он богат, успешен и популярен у противоположного пола. Но все меняется, когда он разбивает сердце ведьме Анжелике (Ева Грин), которая в отместку превращает его в вампира. Спустя несколько веков Барнабас получает шанс покинуть свой вампирский гроб. Теперь он планирует освоиться в мире будущего, вернуть семейному бизнесу былое величие, а также раз и навсегда покончить с Анжеликой.

«ИЛЛЮЗИЯ ПОЛЕТА»
США, 2005 г. – эфир 15 сентября в 20:00
Режиссер: Роберт Швентке.
В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихан, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шэйн Эдельман, Мэри Галлахер, Хейли Рэмм.
Боевик.
Кайли (Джоди Фостер) тяжело переживает гибель мужа. Вместе с дочерью она летит из Берлина в Нью-Йорк, но прямо во время полета девочка бесследно исчезает. Кайли призывает на помощь членов экипажа, которые отказываются воспринимать ситуацию всерьез. Пассажиры утверждают, что не видели ребенка, а базы данных отрицают ее посадку на самолет. В какой-то момент Кайли начинает сомневаться в трезвости собственного рассудка...

«ЗАБОЙНЫЙ РЕВАНШ»
США, 2013 г. – эфир 15 в 23:30
Режиссер: Питер Сигал.
В ролях: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер, Алан Аркин, Джон Бернтал, Кевин Харт, Кемден Грэй, Пол Бен-Виктор, ЭлЭл Кул Джей, Энтони Андерсон.
Комедия.
Бритва (Сильвестр Сталлоне) и Малыш (Роберт Де Ниро) – популярные в прошлом боксеры и заклятые враги. Спустя тридцать лет после их последнего боя, судьба дает им возможность свести старые счеты и вновь встретиться на боксерском ринге. Проблема в том, что возраст противников перевалил за шестьдесят...

«Я, ФРАНКЕНШТЕЙН»
АВСТРАЛИЯ – США, 2013 г. – эфир 16 сентября в 23:00
Режиссер: Стюарт Битти.
В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни, Сократис Отто, Аден Янг, Кэйтлин Стэйси, Махеш Джаду, Стив Музакис.
Фэнтези.
Монстр Франкенштейн (Аарон Экхарт) – результат безумного эксперимента. В его мире горгульи сражаются с демонами, а ученые ставят опыты по оживлению мертвых. Постепенно Франкенштейн становится единственным, кто может положить конец беспощадной войне двух влиятельных кланов.

«ХРОНИКИ НАРНИИ: ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2005 г. – эфир 17 сентября в 19:00
Режиссер: Эндрю Адамсон.
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Тильда Суинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Бродбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош.
Фэнтези.
С помощью старого платяного шкафа четверо детей попадают в Нарнию – волшебную страну, населенную удивительными существами. Нарнию захватила злая Колдунья (Тильда Суинтон), стараниями которой страна погрузилась в вечную зиму. Чтобы помочь обитателям Нарнии, дети объединяют усилия с говорящим львом Асланом.

«ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН»
США – ПОЛЬША – СЛОВЕНИЯ – ЧЕХИЯ, 2008 г. – эфир 17 сентября в 21:45
Режиссер: Эндрю Адамсон.
В ролях: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Серджио Кастеллитто, Питер Динклэйдж, Тильда Суинтон, Уорвик Дэвис, Винсент Грасс.
Фэнтези.
Четверо юных англичан снова попадают в Нарнию. За время их отсутствия в волшебной стране многое изменилось – власть захватил деспотичный король Мираз. Положить конец его правлению может только юный принц Каспиан. Чтобы помочь принцу освободить страну, дети объединяют усилия с покровителем Нарнии – говорящим львом Асланом. Его армия мифических существ готова бороться до последнего...

«МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – США, 2008 г. – эфир 17 сентября в 00:30
Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан.
В ролях: Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла, Махеш Манджрекар, Ирфан Кхан, Мадхур Миттал, Рахендранат Зутши, Женева Талвар, Ажаруддин Мохаммед Измаил.
Джамал – восемнадцатилетний сирота из индийских трущоб. Он участвует в игре «Кто хочет стать миллионером» и вот-вот выиграет 20 миллионов рупий. Внезапно игра прерывается, и полиция арестовывает Джамала по подозрению в мошенничестве. На допросе юный гений рассказывает трагическую историю своей жизни, события которой поразят даже закоренелых скептиков.

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «ВОЛКИ И ОВЦЫ: БЕ-Е-Е-ЗУМНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ» РОССИЯ, 2016 г. – эфир 18 сентября в 12:45
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат.
Роли озвучивали: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов.
Анимационный фильм.
Позитивный и беззаботный волк Серый хочет стать вожаком своей стаи и жениться на красивой волчице Бьянке. Чтобы добиться успеха, Серый принимает волшебное зелье. Но все идет не по плану и он превращается в... барана. Для своих друзей он теперь не друг, а всего лишь добыча. Чтобы вновь оказаться в волчьей шкуре, ему придется приложить немало усилий...

«ТРИ БОГАТЫРЯ И ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА»
РОССИЯ, 2010 г. – эфир 18 сентября в 14:45
Режиссер: Сергей Глезин.
Роли озвучивали: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анна Геллер.
Анимационный фильм.
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз на Киевского князя. Чтобы доставить в целости и сохранности ее в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

«ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ»
РОССИЯ, 2012 г. – эфир 18 сентября в 15:45
Режиссер: Константин Феоктистов.
Роли озвучивали: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская.
Над Киевской Русью нависла новая угроза: Баба-Яга и злобный купец Колыван планируют государственный переворот. Неугодного злодеям киевского князя они собираются свергнуть, а на его трон посадить Колывана. Чтобы Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец не помешали этому коварному плану, их посылают на тропический остров. Пока герои отдыхают под пальмами, князь попадает в подстроенную ловушку. Но на помощь вовремя приходят жены отсутствующих богатырей и амбициозный конь Юлий.

«ТРИ БОГАТЫРЯ: ХОД КОНЕМ»
РОССИЯ, 2014 г. – эфир 18 сентября в 17:15
Режиссер: Константин Феоктистов.
Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Гоша Куценко, Наргиз Закирова.
Киевский князь – правитель занятой, но боязливый и чрезмерно наивный. Однажды коварные бояре задумали сместить его с престола. И только придворный конь Юлий, для которого «стратегия», «политика» и «смекалка» – не просто слова, а жизненный девиз, готов пойти на риск и спасти князя. На что способен конь в условиях государственного переворота?

«ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК»
РОССИЯ, 2011 г. – эфир 18 сентября в 18:30
Режиссер: Владимир Торопчин.
Роли озвучивали: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский.
Анимационный фильм.
В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса – и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного... которым оказывается Иван из соседнего царства...

«ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК-2»
РОССИЯ, 2011 г. – эфир 18 сентября в 20:15
Режиссер: Владимир Торопчин.
В главных ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин, Виктор Сухоруков, Михаил Боярский
Анимационный фильм.
Любимые герои – новые приключения. Что происходит в совместной жизни Ивана и Василисы после свадьбы? Василиса проводит каждый день в одиночестве и тоскует по мужу, вечно пропадающем на службе вместе с Серым волком. Из-за нехватки романтики и приключений девушка увядает на глазах. Чтобы придать жизни ярких красок, она решает организовать собственное похищение. К чему приведет эта рискованная затея?

«ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК-3»
РОССИЯ, 2015 г. – эфир 18 сентября в 21:30
Режиссер: Дарина Шмидт.
В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Александр Боярский, Татьяна Бунина, Михаил Хрусталев, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Анатолий Петров, Роман Никитин.
Анимационный фильм.
«Я устал. Я ухожу» – заявил царь Тридевятого царства и отправился на заслуженный отдых. Свои обязанности по управлению государством он любезно передал Ивану Царевичу и Серому волку. В то же время Василиса, жена Ивана, решила заставить мужа съездить в свадебное путешествие. Герои отправились в Европу, а «за старшего» во дворце осталось... простое огородное пугало. С виду безобидное чучело из соломы ожило и приступило к захвату власти в королевстве.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100