Анонсы DIVA Universal 03.10-09.10.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
3 - 9 октября 2011 года


НОВЫЙ СЕРИАЛ. Невеста для миллионера: Заргос и Ури
Богатые мужчины тоже ищут любовь, и Пэтти Стэнджер, основательница эксклюзивного брачного агентства в Лос-Анджелесе, помогает им находить её. В этой серии Владелец строительной фирмы Ури, родившийся в Израиле, и предприниматель-курд Загрос из Ирана надеются при содействии Пэтти найти достойных спутниц.
Понедельник 26 сентября 21:00

НОВЫЙ СЕРИАЛ. Настоящие домохозяйки Нью-Джерси: Воссоединение. Часть 1
Следите за шикарной и полной событий жизнью пяти молодых богатых американок из штата Нью-Джерси и их семей. В этой серии: Участницы собираются на встречу, но из-за не ладящих между собой Терезы и Даниэль создается напряженная атмосфера. Понедельник 26 сентября 21:50

ФИЛЬМ. ПРЕМЬЕРА. Медовый месяц с мамой
Год выхода: 2006
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Пол А. Кауфман
Актеры: Шелли Лонг, Джек Скалия, Джинджер Р. Уильямс

Невесту бросает её жених прямо перед алтарем, и она едет в свадебное путешествие со своей мамой, не подозревая, что у той есть свои тайные намерения.
Вторник 27 сентября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка
Бренда Ли Джонсон - красивая женщина и детектив-полиции, которая занимается расследованием особо тяжких преступлений. В этот раз Бренда и ее команда расследуют убийство парикмахерши, и подозреваемым становится ее склонный к агрессии муж. Но действительно ли ее убил он?
Среда 28 сентября 21:00


СЕРИАЛ. Ищейка: Неожиданная смерть

Когда двоих мексиканских полицейских, связанных с наркокартелем, находят мертвыми, команда пытается найти виновных.
Среда 28 сентября 21:50


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Сплетница: Дэн на премьере
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Дженни и Блэр соперничают за лидерство в школе "Констанс Биллард", а Ванесса неожиданно оказывается соседкой одной знаменитой актрисы.
Четверг 29 сентября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Копы-Новобранцы: Нервный день

Остросюжетный сериал о жизни и работе пятерых выпускников полицейской академии. В этой серии: Энди и Сэм расследуют исчезновение нескольких отрезанных голов из медицинской лаборатории, и охраняют девушку, которая может стать следующей жертвой.
Пятница 30 сентября 21:00

ФИЛЬМ. Родители

Год выхода: 1989
Жанр: Комедия
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Стив Мартин, Дайэнн Уист, Деннис Дуга

Быть главой большой семьи - задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
Суббота 1 октября 21:00


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители: пилотная серия

Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Саре Брейверман с двумя детьми - дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли - отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами. Там до сих пор живут ее сестра с братьями - Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.
Воскресенье 2 октября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители: Человек против опоссума
Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Кросби пытается сблизиться со своим десятилетним сыном, о существовании которого он узнал совсем недавно.
Воскресенье 2 октября 21:45


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100