Новости РУТВ от 26 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
 
 
1. Журналисты некоторых изданий сообщают, что Александра Маршала заподозрили в плагиате. Продюсеры новой российской картины предложили певцу написать музыку к фильму. Однако, когда Александр Маршал принес готовый продукт, киношники – по информации прессы, мягко говоря, удивились. Прослушав творение звезды, продюсеры решили – что это всем уже известный саунд-трек к фильму «Миссия невыполнима». От плагиата режиссеры отказались и поручили музыку другому композитору. Сам Маршал считает, что ничего схожего с голливудской композицией в его музыке нет.

2. Как сообщают корреспонденты некоторых изданий, Стаса Пьеху частенько видят у проходной «Московского ювелирного завода». После небольшого расследования журналистам удалось выяснить – певец на время сменил профессию. Ради любимой бабушки Стас решил собственноручно изготовить ювелирное украшение в подарок на день рождения. Украшение собственного дизайна Пьеха мастерит изо дня в день, чтобы успеть 31му июля.

3. Как сообщают журналисты популярных изданий, Авраам Руссо все еще боится вернуться в Россию. Организаторы концерта в Юрмале очень хотели видеть среди исполнителей Руссо – но сам певец считает, что обстановка и в Латвии и в России для его спокойствия пока не благоприятна. Более того, по информации прессы, до певца до сих пор доходят угрозы. А предчувствие опасности подсказывает Аврааму, что лучше пока побыть в Америке.

4. По информации Интернет-изданий, Диана Гурцкая сделала щедрый подарок брату в честь рождения его сына. Певица, которая после рождения первенца теперь стала еще и тетей – на радостях – вместе с мужем презентовала своему брату Роберту драгоценности – по информации прессы, стоимостью в миллион рублей. Диана и Петр подарили новоиспеченному отцу сделанные на заказ дизайнерские запонки и заколку для галстука из белого золота, украшенные белыми и черными бриллиантами. Жене брата вручили, сделанное на заказ в израильской фирме, ожерелье из белого дутого золота.

5. По информации некоторых Интернет – изданий, Витас решил переехать на постоянное место жительство в Китай. Совсем недавно певец приобрел дом неподалеку от Шанхая на берегу живописного озера. Трехэтажный особняк выполнен в традиционном для китайской архитектуры стиле. Главным достоинством нового жилища Витаса стало его отдаленное местонахождение. В весьма немноголюдном районе Витас сможет распеваться в полную силу.

6. «Время осталось мало» - так называется новый альбом Децла. Журналисты некоторых изданий считают, что времени действительно мало – пока репера совсем не забыли.. Заглавная песня с нового альбома совсем скоро появится в ротации радиостанций. На одну из композиций, по информации прессы, Децл уже снял клип – который, однако, не предназначенный для ротации на телевидении.

7. Журналисты столичной прессы, уже отвыкшие от ругани в свой адрес на днях – восполняли пробел благодаря Роману Зверю. Певец на одной из пляжных вечеринок в Москве – прибыл на вечеринку в мрачном расположении духа. По информации Интернет-изданий, одной из журналисток на просьбу ответить на парочку вопросов, Зверь ответил: Да вы все мудаки, и меня не волнует, что вы не отвечаете за своих коллег. Вот я могу ответить за любого, с кем я работаю! Где в этот момент была логика братьям журналистам оставалось только гадать.

8. Корреспонденты одной из газет, выдали новость – котрая не далека от анекдота. Алексей Хворостян вместе со своим директором, по дороге на дачу, решили сделать небольшую остановочку в лесу. Остановились, вышли, захлопнули дверь машины и только потом обнаружили, что ключи остались внутри. По информации прессы, попасть в собственный автомобиль у певца так и не получилось. Пришлось звезде добираться через глухой лес до железной дороги – а дальше по рельсам- по шпалам…

9. Игорь Матвиенко отправил в отпуск своих подопечных Фабриканток и Корней на каникулы. Правда в отличии от девчонок, которые разъедутся по разным странам – Корни останутся в Москве. Журналисты по этому поводу сделали выводы о доходности двух групп. К тому же прессе стало известно, что Алексея Кабанова ожидает курс лекций о вреде алкоголя.

Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100