Новости Россия-1 05-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
05 июня 2015


"Оплачено любовью": какова цена чувств

Телеканал "Россия" продолжает радовать своих зрителей премьерами. На неделе с 8 по 14 июня смотрите новый мелодраматический сериал "Оплачено любовью", главные роли в котором исполнили Анна Ардова и Михаил Сафронов.

Сериал "Оплачено любовью" – это история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.

У Тамары (Анна Ардова) гибнет любимая дочь. После этого страшного события ее жизнь делится на до и после. Тамара становится все более замкнутой в своем горе. Ее жизнь проходит на кладбище и у компьютера, где она переписывается с друзьями дочери.

А Геннадий (Михаил Сафронов) только вернулся из тюрьмы и бьется из последних сил, чтобы начать новую жизнь и поставить на ноги Верочку, дочку-инвалида. С неполным высшим образованием и судимостью его никто не хочет брать на работу.

Встретившись, герои найдут друг в друге так необходимую им поддержку, опору и настоящую любовь, которая поможет им залечить раны и справиться со всеми трудностями.

Премьера теленовеллы "Оплачено любовью" состоится в понедельник, 8 июня, в 21:00 на канале "Россия" и на сайте Russia.tv в онлайн-режиме. Также посмотреть сериал вы можете сразу после эфира в нашем видеоархиве.


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100