Новости РЕН ТВ 27.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Новости РЕН ТВ! 
РЕН ТВ
- Новый год на РЕН ТВ
- Год тигра на РЕН ТВ
- Задержание съемочной группы
   РЕН ТВ в Ингушетии 


Новый год на РЕН ТВ

Уважаемые коллеги!

На киностудии им. Горького идут съёмки новогоднего шоу телеканала РЕН ТВ!
Вы не увидите привычного «огонька» с шампанским и мишурой и привычного «звёздного» концерта.

Звёзды, безусловно, будут : «УмаТурман», Песняры, «Блестящие», Наталья Подольская, Слава, Ирина Салтыкова, Чи-Ли и многие другие.

Но главным подарком нашим зрителям станут пародии на всю российскую эстраду – от Бориса Моисеева до группы «Ленинград» в исполнении зажигательных Мурзилок International!

Приглашаем вас на съемочную площадку 27 и 28 ноября!


ГОД ТИГРА НА РЕН ТВ!

Состоялись съёмки новогодних имиджевых роликов телеканала РЕН ТВ!

В них приняли участие лица канала: Марианна Максимовская, Тигран Кеосаян, Оксана Барковская и Игорь Прокопенко, Мария Румянцева, Вячеслав Гришечкин и Иван Моховиков («Солдаты»), Виктор Супрун и Спартак Сумченко («Морская душа»). А также очаровательные тигрицы Мира и Шакира.

Появление тигров в кадре – совсем не случайность. Этот опасный, но в то же время обаятельный хищник – символ телеканала РЕН ТВ. И поэтому, каким бы ни был наступающий год, на РЕН ТВ он всегда будет годом тигра!

Лица телеканала РЕН ТВ с удовольствием позировали с красавицами-тигрицами, а те, в свою очередь, благосклонно позволяли звёздам эфира находиться с ними в одном кадре. Результаты этих остросюжетных съёмок можно будет увидеть на РЕН ТВ уже очень скоро!

Уважаемые коллеги!

Мы готовы рассказать вам интересные подробности съёмок и предоставить эксклюзивные фотографии.

За дополнительной информацией и
иллюстрациями обращайтесь
в пресс-службу телеканала РЕН ТВ!


Задержание съемочной группы  РЕН ТВ в Ингушетии 

26 ноября 2007 г.

Информационное сообщение

23 ноября 2007 года в Назрани в гостинице «Асса» вооружёнными людьми, представившимися сотрудниками Назрановского ГОВД, были задержаны журналисты съёмочной группы новостей «24» телеканала РЕН ТВ Артём Высоцкий, Станислав Горячев и Карен Сахинов.

В данный момент все пострадавшие прибыли в Москву и их жизни ничего не угрожает. Артём Высоцкий и его коллеги отправились в одну из московских клиник для прохождения медицинского обследования, так как в Назрани такой возможности не представилось.

Телеканал РЕН ТВ официально заявляет, что теперь, когда жизни его сотрудников ничего не угрожает, предпримет дальнейшие конкретные шаги для получения максимально возможного объёма информации от компетентных силовых структур и правоохранительных органов.

О дальнейшем развитии ситуации телеканал РЕН ТВ сообщит своевременно.

Артём Высоцкий, корреспондент РЕН ТВ, в новостях «24» рассказал о подробностях задержания в Ингушетии

Съёмочная группа РЕН ТВ сегодня вернулась из Ингушетии в Москву. О том, что пережили журналисты, ведущей новостей «24» Татьяне Лимановой рассказал корреспондент РЕН ТВ
Артём Высоцкий:  
«Признаться откровенно, состояние сейчас неважное. Всё-таки нас достаточно сильно били, и, кроме того, мы очень мало спали. Коллеги, которые встречали нас в аэропорту Домодедово, буквально упрашивали немедленно ехать за медицинской помощью, в институт Склифосовского. Но, видимо, у нас такое большое желание всё-таки докопаться до правды, докопаться до сути этого дела, почему всё-таки это произошло, и произошло именно с нами, что мы немедленно поехали сюда, в редакцию, чтобы вместе с нашими юристами написать заявление в Генпрокуратуру России. Уже после того, как случился этот инцидент, после того как на нас напали, фактически нас незаконно в течение 18 часов удерживали в здании ГУВД города Назрани. Нас развели в разные кабинеты сотрудники милиции, вплоть до того, что мы перемещались по этому зданию в сопровождении охраны. Нам было запрещено звонить… Когда мы плохо себя почувствовали и попросили вызвать скорую помощь, она очень долго ехала. И когда приехала бригада, у них не нашлось никаких медикаментов, ничего. Нам был предложен анальгин, было предложено сделать укол - и всё…»

На вопрос Татьяны Лимановой, каким образом удалось похитить журналистов из охраняемой гостиницы, Высоцкий ответил: «Как нам потом рассказали сотрудники гостиницы, вся охрана была отозвана за полтора часа до нападения на нас».

Источник:
телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100