Анонсы РЕН ТВ 03.12-09.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Анонсы РЕН ТВ
с 3 по 9 декабря!

РЕН ТВ



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ГРОМКОЕ ДЕЛО»: «ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»: «ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»: «ТЯЖКОЕ ПОХМЕЛЬЕ»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»: «ЛАБОРАТОРИЯ X»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ТЕЛЕСЕРИАЛ «СОЛДАТЫ-13»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ТЕЛЕСЕРИАЛ «ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ»

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 3 ДЕКАБРЯ, В 22:00 ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА»
Реклама чудо-препаратов и чудо-приборов, способных избавить от неизлечимых болезней, заполонила экраны, страницы газет и эфир радиостанций. Она обещает быстрое и легкое исцеление от всех болезней сразу - без утомительных походов по врачам и продолжительного лечения в обычных больницах. Нас обещают защитить от плохой экологии, тяжелых металлов, радиации, спасти от старости, хронических заболеваний – заветный препарат способен на все, даже увеличить грудь и уменьшить талию. Китайские целители, тибетская медицина, секретные разработки советских лабораторий – если верить рекламе, сегодня доступны все средства. Нужно только достать кошелек.
Продажа патентованных средств и биологически-активных добавок сегодня превратилась в невероятно прибыльный бизнес… Об этом бизнесе и рассказывает новый фильм РЕН ТВ «Золотая лихорадка».
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 4 ДЕКАБРЯ, В 22:00 ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ»
Родившись при социализме с золотой ложкой во рту, они думали, что такая жизнь будет продолжаться вечно, что они смогут брать от жизни все, и что совершенно необязательно что-то за это отдавать. Они - избранные, их жизнь - сплошное развлечение. Но жизнь эта закончилась в один миг. Они узнали, что такое жизнь без привилегий, алкоголизм и нищета…
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 5 декабря, В 22:00
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
ИЗ ЦИКЛА
«ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«ТЯЖКОЕ ПОХМЕЛЬЕ»
В нашей стране алкогольной зависимостью страдают почти 2 с половиной миллиона россиян. Это по официальной статистике Минздрава. По неофициальным данным, у каждого третьего - проблемы с употреблением спиртного.
А вот другие цифры - 70 процентов всех убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. С распития спиртных напитков начинается почти каждое бытовое убийство. В какой момент нетрезвый человек переходит грань и становится серийным убийцей? За что пострадала молодая женщина в компании нескольких своих секс-партнеров? Как вооруженный пьяный охранник несколько часов держал в заложниках посетителей салона связи? Почему пьяные матери так легко теряют своих детей? Обо всем об этом зрители узнают в новом фильме РЕН ТВ «Тяжкое похмелье».
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 6 ДЕКАБРЯ, В 22:00 ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЛАБОРАТОРИЯ X»
Документальный фильм «Лаборатория «Х» повествует о тайной работе лабораторий по производству ядов.
Впервые публично о деятельности лаборатории «Х» в конце 90-х заявил генерал- лейтенант госбезопасности Павел Судоплатов. Благодаря ему стало известно, что лаборатория Майрановского долгое время работала над получением ядовитого вещества без цвета и запаха, не оставляющего следов отравления - идеального средства для убийства «врагов народа».
После отравления президента Украины Ющенко заговорили о том, что лаборатория «Х» не прекратила существование. Подчиняющаяся некогда КГБ лаборатория ядов «перешла по наследству» ФСБ.
Диоксин, приведший к болезни Ющенко, как выяснилось, запрещен в мире, но продолжает производиться в России, Великобритании и США.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,
9 ДЕКАБРЯ, В 20:00
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ
«ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ»
В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ ЗРИТЕЛИ УЗНАЮТ:
7 серия
Лоренцо ничего не помнит и не подозревает, что кто-то в него вселился... Он нужен генералу Лестраду как последняя надежда установить связь с другим миром. Между тем Лора, добыв секретный список пассажиров рейса 173, понимает: все дети, летевшие тогда, исчезли! Значит и Лукасу грозит опасность: ведь он сын не Франсуа, а Лоренцо...
8 серия
Лоре снится сон: мать просит ее прекратить поиски... В ту же ночь героиню похищают. Так Ксавье пытается заставить генерала сознаться в убийстве семьи Роже. Похитителя арестовывают, и под пыткой он называет свое настоящее имя. Он тот самый ребенок, который помнит, как люди в масках убивали его мать...
Продолжение следует…


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ,
В 21:00
ТЕЛЕВИЗИОННый СЕРИАЛ
«СОЛДАТЫ-13»
В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ ЗРИТЕЛИ УЗНАЮТ:
52 серия
Поиски Погосяна и Навадского сопровождаются смешными и курьезными случаями. Куренков застает Приходько рядом с агрегатом, который тот фотографирует по просьбе Селиванова и начинает всех вокруг подозревать в шпионаже. Варя приходит к Соколову в гараж.
53 серия
Оказавшись случайно в городе, Паршин и Навадский решают подзаработать необычным образом. Приключение это чуть было не заканчивается трагически. Спор между Макеевым и Покрошинским рискует обернуться для последнего неприятностями, если бы не смекалка Суслопарова. Цыплаков решает сделать последнюю попытку завоевать сердце Даши.
54 серия
Цыплаков обнаруживает, что с ним начинают происходить перемены. Жадность и любопытство заставляют Данилюка сесть в машину, везущую агрегат на операцию. Конфета, недоеденная Погосяном, грозит стать причиной трагедии. Операция по передаче агрегата приобретает неожиданный оборот.
55 серия
Замполит выслеживает покупателей агрегата. Капитану Цыплакову начинают приходить анонимные признания в любви. Пытаясь понять, кто автор, он сверяет подчерк всех женщин в части. Правда оказывается неожиданной. Навадский и Погосян пытаются выяснить, кто сильнее. Спор духов на руку дедам, и те решают подзаработать на нем.
Продолжение следует…


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!

КАРНОЗАВР 2
CARNOSAUR 2
Хронометраж: 80 мин.
3 декабря 2007 года, 00:15
Фильм ужасов
Когда была потеряна связь с урановым рудником, что находился в пустыне штата Невада, власти заволновались и отправили туда команду специалистов во главе с Джеком Ридом и Томом МакКуэйдом. Специалисты приехали и увидели жуткую картину: все оборудование разворочено, а рабочие зверски убиты, - причем картина эта вряд ли была созданием рук человеческих. Вскоре и этим специалистам пришлось столкнуться нос к носу с первобытными тварями - карнозаврами, что вывелись из яиц, с которыми экспериментировала доктор Типтри (завершившая свое существование в первой серии фильма). Люди оказались вполне подходящими по вкусу для монстров, гнездо которых было не где-нибудь, а на складе ядерных боеголовок. И потому, если разворошить карнозаврово гнездо, предварительно не подумав, как правильно это сделать, то, по словам одного из персонажей, "Хиросима покажется пионерским костром"...
Режиссер Луис Морно.
В ролях Джон Сэвидж, Клифф Де Янг, Рик Дин, Райен Томас Джонсон, Арабелла Холзбог, Мигель А. Нуньес-младший, Нит Хантер, Гай Бойд.
1994 г. США. Производство - CONCORDE / NEW HORIZONS.
Для зрителей старше 13 лет.

фильм дня!
Уэсли Снайпс
В БОЕВИКЕ
ДЕТОНАТОР
DETONATOR
Хронометраж: 90 мин.
4 декабря 2007 года, 00:15
Боевик
Спецагент ЦРУ Сонни Гриффит в одиночку провел в Бухаресте операцию по обезвреживанию банды торговцев оружием. После чего его арестовали румынские власти. Однако шеф Гриффита освободил своего подопечного и поручил ему новое и особо ответственное задание: Сонни должен встретить на румыно-украинской границе Надю Комински (девушку-бухгалтера, ранее работавшую на мафию и знающую код банковского сейфа, в котором все еще лежат "грязные" бандитские деньги) и сопроводить ее в Штаты. На бухгалтершу Надю, как на опаснейшего свидетеля, объявлена настоящая безжалостная охота...
Режиссер Пу-чин Люн.
В ролях Уэсли Снайпс, Сильвия Коллока, Тим Даттон, Уильям Хоуп, Майкл Брэндон, Мэттью Лич, Уоррен Дероза, Винченцо Николи, Стюарт Миллиган, Богдан Уритеску.
2005 г. США. Производство - SONY PICTURES HOME ENTERTAINMENT / ANDREW STEVENS ENTERTAINMENT / DONALD KUSHNER ENTERTAINMENT.
Для зрителей старше 16 лет.

фильм дня!
УБИЙСТВЕННЫЙ ХОЛОД
SOMETIMES THEY COME BACK... FOR MORE
Хронометраж: 83 мин.
5 декабря 2007 года, 00:45
Фильм ужасов
Фантастический боевик-триллер по мотивам рассказа Стивена Кинга "Иногда они возвращаются". Капитан Сэм Кэйдж и майор Кэлли О'Грэйди, два офицера военной полиции, высаживаются на заполярной секретной станции "Эребус", где произошло нечто экстраординарное. Они находят здесь несколько трупов, полный беспорядок и пару живых обитателей станции: юный техник-лейтенант Брайен Шебански и доктор-психолог Дженнифер Уиллс рассказывают вновь прибывшим какие-то невероятные истории, больше напоминающие байки-страшилки, про свихнувшегося коллегу-офицера, который начал убивать всех подряд. Страшилки оказались правдой: кое-то из умерших имел склонность воскресать и жаждать крови пока еще живых... Не будите Зло, когда оно спит... Молитесь о легкой смерти, когда оно проснется...
Режиссер Дэниэл Берк.
В ролях Клэйтон Ронер, Фэйт Форд, Макс Перлич, Дэмьен Чепа, Чейз Мастерсон, Майкл Стэдвец, Даглас Стауп, Стивен Харт, Дженнифер О'Делл, Фрэнк Селья.
1998 г. США. Производство - TRIMARK PICTURES.
Для зрителей старше 16 лет.

фильм дня!
ЕЖИ ШТУР
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ
В КОМЕДИИ
ДЕЖА ВЮ
DEJA VU
Хронометраж: 104 мин.
6 декабря 2007 года, 00:15
Комедия
Хотя события первых и последних эпизодов фильма разворачиваются в Чикаго, главное место действия - Одесса. Сюда приезжает "обычный" американец Джонни Поллак - человек с "обычной" американской внешностью, "обычными" американскими манерами и "обычной" американской профессией. Джонни - наемный убийца. Он - киллер, работающий на чикагскую мафию. Его новое задание - найти и уничтожить предателя, который "кинул" своих американских коллег по криминальному бизнесу и укрылся в славном черноморском городе. Джонни Поллак рассчитывал, что разделаться с Микитой Ничипоруком ему удастся за пару-тройку дней. Джонни учел, казалось бы, все. Кроме главного: он не знал, что такое "жизнь в Советском Союзе в середине 1920-х", полная катастрофического абсурда, гомерически смешного безумия и повседневных забавных приключений.
Режиссер Юлиуш Махульский.
В ролях Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов, Галина Петрова, Олег Шкловский, Василий Мищенко, Елизавета Махульска, Всеволод Сафонов, Владимир Белоусов, Виталий Шаповалов, Ашот Хостикян, Виктор Степанов, Войцех Высоцки.
1988 г. СССР - ПОЛЬША. Производство - ОДЕССКАЯ КИНОСТУДИЯ / ZF "ZEBRA".
Для зрителей старше 13 лет.

фильм дня!
Стивен Сигал
В БОЕВИКЕ
БЕШЕНЫЙ
MARKED FOR DEATH
Хронометраж: 95 мин.
7 декабря 2007 года, 20:00
Боевик
Суперзвезда Голливуда, мастер борьбы айкидо и экс-спецагент ЦРУ (по его собственному признанию) Стивен Сигал - в одном из своих лучших боевиков. После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться. На пути у бывшего полицейского встает ямайская мафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу "Зомби". Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки...
Режиссер Дуайт Х. Литтл.
В ролях Стивен Сигал, Бэзил Уоллес, Кит Дэвид, Том Райт, Йоанна Пакула, Элизабет Грэйсен, Бетти Форд, Даниэлла Хэррис, Кевин Данн, Дэнни Трехо.
1990 г. США. Производство - STREAMROLLER PRODUCTIONS.
Для зрителей старше 16 лет.

КЛЮЧ
LA CHIAVE
Хронометраж: 115 мин.
7 декабря 2007 года, 00:00
Драма
Звезды европейского кино Фрэнк Финлэй (Англия) и Стефания Сандрелли (Италия) - в эротической драме скандально известного режиссера Тинто Брасса, снятой по мотивам романа японского писателя Дзюнитиро Танидзаки. Время и место действия фильма вольно перенесены кинорежиссером из Японии в Венецию, в 1940 год, эпоху расцвета фашистского режима Муссолини. В отношениях супругов Рольфи наступила пора охлаждения. И в эти дни муж Нино находит дневники своей молодой жены Терезы, в которых та живописует свои амурные похождения на стороне. Нино не в силах оторваться от увлекательных страниц, чувствуя, что чтение возбуждает его едва ли не больше, чем сама супруга. Жена узнает, что разоблачена, однако не в силах прекратить сочинительство, потому что чувствует явную пользу эротических дневников.
Режиссер Тинто Брасс.
В ролях Фрэнк Финлэй, Стефания Сандрелли, Франко Бранчароли, Барбара Куписти, Армандо Марра, Мария Грация Бон, Джино Кавалери, Пьеро Бортолуцци, Энцо Туррин.
1983 г. ИТАЛИЯ. Производство - INTERNATIONAL VIDEO SERVICE / SAN FRANCISCO FILM / SELENIA CINEMATOGRAFICA.
Для зрителей старше 16 лет.

фильм дня!
Владимир Машков
Мария Миронова
Андрей Краско
Марат Башаров
В ФИЛЬМЕ ПАВЛА ЛУНГИНА
ОЛИГАРХ
Хронометраж: 123 мин.
8 декабря 2007 года, 20:00
Драма
Суперзвезды российского кино Владимир Машков, Мария Миронова, Андрей Краско, Александр Балуев, Владимир Стеклов, Марат Башаров - в драме по мотивам романа Юлия Дубова "Большая пайка". Из уральского городка в Москву приезжает следователь Шмаков, которому поручено собрать доказательства махинаций влиятельного олигарха Платона Маковского, главы могущественной корпорации ИНФОКАР, чтобы изобличить его и по закону посадить за решетку. Но Шмаков не успевает приступить к исполнению своих обязанностей: все телевизионные каналы сообщают о покушении на Маковского, о взрыве его автомобиля и о смерти магната. Шмакова переводят из руководителя следственной группы в одного из рядовых ее сотрудников и дают задание составить нечто вроде информационного досье на Маковского: кто, когда, с кем, за что... Шмаков встречается с теми, кто хорошо знал Платона... С теми, кто еще остался в живых... С теми немногими, кто еще остался в живых...
Режиссер Павел Лунгин.
В ролях Владимир Машков, Мария Миронова, Андрей Краско, Леван Учанейшвили, Михаил Вассербаум, Сергей Юшкевич, Александр Самойленко, Наталья Коляканова, Александр Балуев, Владимир Стеклов, Марат Башаров, Владимир Головин, Вилли Токарев, Лион Измайлов.
2002 г. РОССИЯ - ФРАНЦИЯ - ГЕРМАНИЯ. Производство - КИНОКОМПАНИЯ МАГНАТ / ГРУППА КОМПАНИЙ GP / CDP / КИНОКОМПАНИЯ СТВ / ЭТАЛОН-ФИЛЬМ.
Для зрителей старше 16 лет.

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
фильм дня!
ХОСТЕЛ 2
HOSTEL 2
Хронометраж: 93 мин.
8 декабря 2007 года, 23:50
Фильм ужасов
Три подружки-американки Лонра, Бет и Уитни учатся в колледже в Европе и решают провести каникулы в туристической поездке. В ходе путешествия они знакомятся с молодой женщиной по имени Аксель, которая рассказывает девушкам про маленькую страну Словакию, про красивый город Братиславу, про тамошние достопримечательности, про классных парней, которых в Словакии пруд пруди... Подружки прислушиваются к рекомендациям Аксель, но в Братиславе начинают обращать внимание на подозрительные подробности только после того, как исчезла Лонра...
Режиссер Илай Рот.
В ролях Лорен Герман, Хизер Матараццо, Биджу Филипс, Вера Йорданова, Роджер Барт, Ричард Бурги, Джей Эрнандес, Джордан Лэдд, Эдвиж Фенек.
2007 г. США. Производство - LIONSGATE / SCREEN GEMS / NEXT ENTERTAINMENT / RAW NERVE.
Для зрителей старше 16 лет.

МАГИЯ ЭММАНЮЭЛЬ
EMMANUELLE'S MAGIC
Хронометраж: 90 мин.
8 декабря 2007 года, 01:50
Эротика
В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает своему старинному другу Марио очередную историю из не очень давнего прошлого. Когда-то она встретилась в Греции со своей подружкой Коко, которая вела археологические раскопки в поисках останков древних памятников. Коко и Эмманюэль отправились навестить еще одну знакомую, муж которой был художником-скульптором, и узнали, что он перестал интересоваться и женой, и вообще женщинами, поскольку влюбился... в статую! В созданное им самим произведение искусства... Чтобы помочь подруге, Эмманюэль пустила в ход свои магические способности...
Режиссер Франсис Леруа.
В ролях Марселла Валерштайн, Сильвия Кристель, Джордж Лэзенби, Жоэль Бюи, Кристина Ференц, Синтия Ван Дамм, Паскаль Кардон, Мелани Мур.
1993 г. ФРАНЦИЯ. Производство - ASP / 21ST CENTURY FILM FRANCE / M6 / LIONS OF THE SEA.
Для зрителей старше 18 лет.

АРОМАТ ЭММАНЮЭЛЬ
EMMANUELLE'S PERFUME
Хронометраж: 90 мин.
9 декабря 2007 года, 01:00
Эротика
Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее "Золотую пальмовую ветвь" за фильм "Полночная птица", что писатель Сэм, по книге которого была поставлена та картина, избегает контактов с людьми. Эмманюэль пообещала привезти Сэма в Канн и отправилась на остров Бали, где жил Сэм, не покидавший стен своего дома, в котором и располагался бар "Полночная птица". Туда же на 50-летие своей супружеской жизни прилетели и родители Сэма. В гостиничном номере, где они остановились, Эмманюэль оставила в подарок книгу их сына и совершенно необыкновенные духи. Одна капелька этого волшебного снадобья вмиг сделала стариков-супругов молодыми и страстными...
Режиссер Франсис Леруа.
В ролях Марселла Валерштайн, Сильвия Кристель, Джордж Лэзенби, Жоэль Бюи, Сесиль Флери, Дороти Пикар, Джули МакЛафлин, Катрин Одри, Стиви.
1993 г. ФРАНЦИЯ. Производство - ASP / 21ST CENTURY FILM FRANCE / M6 / LIONS OF THE SEA.
Для зрителей старше 18 лет.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100