Анонсы РЕН ТВ 28.01-03.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Анонсы РЕН ТВ
с 28 января по 3 февраля!

РЕН ТВ


СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
Неделя с 28 января по 3 февраля 2008 года
Смотрите новые выпуски программ РЕН ТВ!

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «ЗАПИСКИ ПРЕДСКАЗАМУСА»!
ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО» «КОНВЕЙЕР СМЕРТИ»
ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ» «УГОНЩИЦЫ. ПРАВО НА МУЖЧИН»
ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ» «УБРАТЬ КОНКУРЕНТА»
ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ» «ПРОЕКТ 571. УБИТЬ МАО»
ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ» «ЗЕРКАЛО. ВХОД В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ ТЕЛЕКАНАЛА! СМОТРИТЕ «КЛУБ «БЕЛЫЙ ПОПУГАЙ»
РЕН ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВОСКРЕСНОЕ КУЛИНАРНОЕ ШОУ «КУЛИНАРНЫЕ ШТУЧКИ»
НЕ ПРОПУСТИТЕ! БОИ БЕЗ ПРАВИЛ С УЧАСТИЕМ ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО И РОМАНА ЗЕМЦОВА
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ТЕЛЕСЕРИАЛА «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ»
ПРЕМЬЕРЫ НА РЕН ТВ! ЛЕГЕНДАРНЫЕ КИНОХИТЫ «МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ», «ДЕВЯТЬ ЯРДОВ» И «ДЕСЯТЬ ЯРДОВ»!
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

СМОТРИТЕ 2 ФЕВРАЛЯ
КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА

«ЗАПИСКИ ПРЕДСКАЗАМУСА»
     Михаил Задорнов продолжает серию своих эксклюзивных концертов специально для РЕН ТВ, которые выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении.
     В программе «Записки предсказамуса» Михаил Задорнов в острой сатирической форме высмеивает тенденции развития современного российского общества. Особенно те, которые, помимо воли автора, являются воплощением его остроумных наблюдений и ироничных заметок. Задорнов даже получил прозвище «предсказамус» за нередко происходящую ситуацию: пошутил – сбылось…
Эфир: 2 февраля, в 16.00
Хронометраж: 105 мин.

28 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«КОНВЕЙЕР СМЕРТИ»
В конце девяностых годов по городу Тольятти прокатилась волна заказных убийств. Люди, попавшие под маховик конвейера смерти, имели огромное влияние в городе. С каждым новым убийством становилось понятно, что в городе начался передел собственности.
Как выяснилось позже, ко всем этим убийствам имели отношения одни и те же люди, члены так называемой волговской группировки. В 2003 году закончился процесс над членами этой банды. Непосредственным исполнителям дали пожизненный срок.
Эфир: 28 января в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.


29 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«УГОНЩИЦЫ. ПРАВО НА МУЖЧИН»
Фильм шокирует зрителя откровенными признаниями звезд, которые разбили чужие семьи, чтобы создать свою собственную. Кто они, эти разлучницы? Жертвы обстоятельств или коварные охотницы на чужих мужчин? На этот вопрос ответят вторая жена Павла Майкова Мария Саффо, тайная любовь Бориса Немцова Екатерина Одинцова, транссексуал и героиня Дома-2 Эрика Кишева, а также многие другие.
Эфир: 29 января в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.


30 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«УБРАТЬ КОНКУРЕНТА»
Современный бизнес - это война. Нередко бизнесмены становятся жесткими и кровожадными хищниками. Они захватывают рынки. Они одерживают победы и терпят поражения. Они идут в атаку. Цель одна – стать единственным хозяином на рынке. Где не должно и не может быть не только конкурентов, но и партнеров по бизнесу.
Каждый идет к этой цели своим путем. В Екатеринбурге рейдеры в течение дня удерживают захваченный ими рынок. Башкирская предпринимательница заказывает убийство конкурента по мебельному бизнесу. Бизнесмен из Краснодара сам расправляется с деловым партнером. Истории преступлений и наказаний бизнес-воинов в «Убрать конкурента».
Эфир: 30 января, в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.



31 ЯНВАРЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПРОЕКТ 571. УБИТЬ МАО»
Об этой невероятной истории до сих пор не принято говорить вслух ни в Пекине, ни в Москве…
В 60-х годах прошлого века мир стоял на грани ядерной войны. Глава Китая Мао Цзэдун делал все, чтобы спровоцировать вооруженный конфликт между СССР и США. На одном из заседаний ЦК Леонид Брежнев обронил фразу, что «с этим маньяком надо что-то делать». Глава КГБ Юрий Андропов ответил, что необходимая работа ведется. В КГБ уже давно разрабатывали варианты физического устранения Мао и передачи власти в Китае человеку, лояльно относящемуся к СССР. И такой человек был найден в самом ближайшем окружении китайского лидера…
Эфир: 31 января, в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.



3 ФЕВРАЛЯ, В 22.00
СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»

«ЗЕРКАЛО.
ВХОД В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ»
Легенд и преданий, связанных с загадочными свойствами зеркал, история накопила немало. Добавим сюда и многочисленные народные приметы и обычаи. Это и гадание на зеркалах, и запреты в определенное время смотреться в них, и поверья, связанные с треснутыми и разбитыми зеркалами... Некоторые из обычаев настолько прочно сидят в нашем сознании, что даже в самые атеистические времена на похоронах в Колонном зале Дома союзов зеркала непременно завешивались черной тканью...
Как объяснить эти факты? Откуда взялись многочисленные мифы и суеверия, связанные с зеркалами? Правда ли, что зеркала обладают памятью? Как влияет на человека цвет, материал и форма зеркал? Существуют ли зеркальные феномены на самом деле или всё это – досужие вымыслы? Как относиться к документальным подтверждениям и свидетельствам известных и авторитетных лиц?
На эти и другие вопросы пытаются найти ответы авторы документального фильма-расследования «Эти загадочные зеркала». О событиях, связанных с загадочными свойствами зеркал, расскажут современные ученые, актеры, фокусники-иллюзионисты, психологи, а также непосредственные участники событий, на собственном опыте доказавшие зеркальный феномен.
Эфир: 3 февраля, в 22.00
Хронометраж: 60 мин.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.


ТЕЛЕКАНАЛ РЕН ТВ
БЕРЕЖНО ХРАНИТ СВОИ ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ
И ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ

«КЛУБ «БЕЛЫЙ ПОПУГАЙ»

СМОТРИТЕ
3 ФЕВРАЛЯ, В 7.30
Основатели "Клуба" - Юрий Никулин, Эльдар Рязанов, Михаил Жванецкий и Григорий Горин – подарили своему детищу, полюбившемуся не одному поколению зрителей, долгую жизнь. "Клуб "Белый попугай" был и остается одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.
Постоянные ведущие Михаил Боярский, Аркадий Арканов, а вместе с ними и постоянные участники - Лев Дуров, Леонид Куравлев, Александр Градский, Юрий Васильев, Андрей Кнышев, Игорь Кваша, Лев Оганезов и другие устраивают для зрителя настоящие шоу из анекдотов, юмористических сценок, пародий, импровизаций и песен.Одна из передач посвящена выезду клуба в Ираиль, где проживают и жили многие наши соотечетсвеники, знаменитый напарник Тарапуньки - Штепсель и многие другие эмигранты.
Эфир: 3 февраля, в 7.30
Хронометраж: 105 мин.

КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
НЕ ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ!

СМОТРИТЕ
3 ФЕВРАЛЯ, В 9.15
ВОСКРЕСНОЕ КУЛИНАРНОЕ ШОУ
«КУЛИНАРНЫЕ ШТУЧКИ»
Брускеты и кростени, средиземноморская запеканка, пирог из Германии, итальянский суп, растегайчиги с сёмгой… Всего 15 минут на то, чтобы приготовить к Вашему домашнему воскресному завтраку (обеду или ужину) что-нибудь изысканное, особенное, вкусное.
Это надо попробовать!
Эфир: 3 февраля, в 9.15
Хронометраж: 15 мин.


ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ
3 ФЕВРАЛЯ, В 23.00

«БОИ БЕЗ ПРАВИЛ.
ТУРНИР М-1 GLOBAL»
С УЧАСТИЕМ
ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО И РОМАНА ЗЕМЦОВА

Эфир: 3 февраля, в 23.00

Несмотря на то, что самая престижная в недавнем прошлом версия боёв без правил – японский PRIDE – больше не существует, её огромная популярность и традиции оказались сильнее этого.
3 февраля на телеканале РЕН ТВ – супертурнир «Бои без правил. Турнир М-1 Global». По мнению большинства экспертов, уровень организации этих турниров намного превосходит организацию подобных соревнований по американской версии боёв без правил – UFC. Поэтому именно с М-1 Global подписал свой контракт сильнейший боец мира Фёдор Емельяненко.
В этом турнире принимает участие и сам Фёдор Емельяненко, и другой российский боец высочайшего уровня – Роман Зенцов из Санкт-Петербурга.
Чем закончатся поединки с участием русских бойцов – покажет РЕН ТВ.
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 3 ФЕВРАЛЯ, В 20:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ТЕЛЕВИЗИОННОГО СЕРИАЛА
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ»
приключенческий боевик/драма/фэнтези/ужасы

7 серия «ОБЫЧНЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ»
Сэм и Дин расследуют убийство некоего юриста и его жены, которые незадолго до смерти утверждали, что видели призрака… Местные детективы, однако, подозревают в совершении преступления самих же Винчестеров. Братья арестованы...

8 серия «БЛЮЗ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ»
Не успев заявить, что стали объектами внимания нечистой силы, двое преуспевающих жителей городка внезапно гибнут. Дин, сумевший выйти на связь с демоном, подвергается сильнейшему искушению: ему предлагают вернуть то, чего он жаждет больше всего на свете, — отца…
Режиссеры: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгришиа, Питер Эллис, Дейвид Наттер
В ролях: Джейрд Падалецки, Йенсен Эклс
Производство: Warner Bros. Television / Wonderland Sound and Vision / Kripke Enterprises / Warner Bros. Pictures.
США, 2005-2007 гг.








ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
НЕДЕЛЯ КИНОПРЕМЬЕР
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
фильм дня!
«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:
ВОЗВРАТА НЕТ»
Хронометраж: 105 мин.
29 января 2008 года, 00.15
Боевик

Американская провинция. Маленький городок. Молчаливое большинство смиренно взирает на беззаконие, которое творится в округе при попустительстве местных властей. Все безобразия чинит полулегальная (в том смысле, что население знает о ее существовании, но никто не собирается ее разгонять) организация, члены которой вскидывают вверх руку и хором кричат "Власть белым!"... Одна лишь учительница пытается бороться за справедливость. И вот сюда приезжает Томми Ли, кореец по национальности, мастерски владеющий карате и выступавший за сборную США на международных турнирах. После того, как был забит бейсбольной битой чернокожий проповедник, а церковь его сожжена, приходит черед расправиться с Томми Ли... Ну, кто на новенького?..
Режиссер: Филипп Ри
В ролях: Филлип Ри, Кристофер МакДоналд, Джина Гершон, Марк Ролстон, Питер Симмонс, Ди Уоллес-Стоун, Кристина Анзу Лоусон, Джастин Брентли
Производство: США, 1995 год.
Повтор: 30 января 2008 года, в 15.00



ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
Фильм дня!

«АНАЗАПТА»
Хронометраж: 105 мин.
30 января 2008 года, 00.15
Драма

Англия, 1348 год. Очередная военная кампания вновь заканчивается ничем. Леди Матильда Меллерби не дождалась своего мужа Уолтера, которого французы взяли в плен, но английские солдаты также вернулись не с пустыми руками: Николас, племянник Уолтера, захватил француза Жака Де Сен-Амана, представителя аристократического рода, и привел его в замок Меллерби. Матильда решает, что лучший способ вернуть Уолтера - обменять его на Жака. Алчный и похотливый епископ, которому семейство Меллерби задолжало немалые деньги, надеется, что обмен не состоится, потому что в этом случае Матильде придется выполнить прихоти сладострастного старика. Но многим планам не суждено сбыться: страшная смерть начинает косить обитателей замка Меллерби... Первой жертвой оказывается Николас, на теле которого и будет обнаружено зловещее и непонятное слово "Аназапта"...
Режиссер: Альберто Скьямма
В ролях: Лена Хиди, Дэвид Ла Айе, Джейсон Флеминг, Йен МакНис, Джон Финч, Кристофер Фэйрбэнк, Энтони О'Доннелл, Джефф Наттолл, Ральф Райак, Стивен Римкас
Производство: АНГЛИЯ, 2004 год.

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
«ДУХОВ ДЕНЬ»
Хронометраж: 105 мин.
31 января 2008 года, 13.00
Драма

Легенда русского рока Юрий Шевчук, лидер группы "ДДТ", - в мистической драме-притче. Когда Иван Христофоров был еще маленьким, уже проявилась его уникальная способность воспламенять и взрывать окружающие предметы, а также предчувствовать другие взрывы. Годы шли - способность сохранялась. Иван дал интервью журналистам, предсказав грядущий взрыв, - и пострадал дом из-за соседа, не выключившего в квартире газ. Иваном Христофоровым заинтересовались органы безопасности и упрятали его в специнтернат, где приступили к исследованиям, насколько другие Христофоровы опасны для окружающих...
Режиссер: Сергей Сельянов
В ролях: Юрий Шевчук, Боря Голяткин, Геннадий Гарбук, Олег Корчиков, Виктор Семеновский, Станислав Ландграф, Владимир Головин, Болот Бейшеналиев, Анатолий Сливников, Юрий Демич, Анжелика Неволина
Производство: СССР, 1990 год.


РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
Фильм дня!
«ПОСЛЕДНИЙ ДЕСАНТ»
Хронометраж: 105 мин.
31 января 2008 года, 00.15
Боевик

В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант - 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников - спецгруппа с кодовым названием "Спичечная коробка", у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота...
Режиссер: Колин Тиг
В ролях: Билли Зэйн, Карел Роден, Майкл Мэдсен, Александер Скарсгаард, Томми Флэнаган, Шон Пертви, Лоуренс Фокс, Рэйф Сполл, Нил Ньюбон
Производство: АНГЛИЯ, 2005 год.
Повтор: 1 февраля, в 15.00

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
Фильм дня!
«МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ»
Хронометраж: 135 мин.
1 февраля 2008 года, 22.00
Триллер

По стране прокатывается волна зверских убийств, которые совершает некий маньяк по прозвищу Буффало Билл. Потеряв надежду поймать его "нормальным" путем, полиция решает обратиться за консультацией к другому маньяку - Ганнибалу Лектеру, врачу-каннибалу, содержащемуся под усиленной охраной в психиатрической лечебнице. С этой целью к операции привлекается стажер Специальной школы ФБР Кларисса Стерлинг. Визит к Лектеру - ее первое самостоятельное задание...
Режиссер: Джонатан Демми
В ролях: Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Скотт Гленн, Тэд Ливайн, Энтони Хилд, Бруки Смит, Дайен Бэйкер, Чарлз Нэпьер, Роджер Кормен
Производство: США, 1990 год.
Повтор: 2 февраля 2008 года, в 8.30


ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
Фильм дня!
«ДЕВЯТЬ ЯРДОВ»
Хронометраж: 105 мин.
2 февраля 2008 года, 20.00
Комедия

Николас Озерански - молодой врач, практикующий дантист, живет в пригороде Монреаля в замечательном доме вместе с далеко не замечательной женой Софи, которая только и мечтает увидеть своего мужа мертвым. Она готова даже найти наемного убийцу, лишь бы избавиться от надоевшего ей "Оза". Будто услышав зов Софи, в соседний с супругами Озерански дом заезжает новый жилец - профессиональный киллер Джимми Тудески по прозвищу "Тюльпан", который скрывается под другим именем, поскольку предал свою чикагскую мафиозную семью, согласившись дать свидетельские показания против экс-коллег. Софи в приказном порядке отправляет мужа в Чикаго, чтобы тот разыскал бывших хозяев Джимми-Тюльпана, проинформировал их о местонахождении киллера и получил за "стукачество" приличное вознаграждение. Николас уезжает, не зная, что вторая часть плана коварной жены - дать Джимми возможность поработать "по специальности". То есть убрать Николаса...
Режиссер: Джонатан Линн
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Данкэн, Наташа Хенстридж, Аманда Пит, Кевин Поллак
Производство: США, 2000 год.
Повтор: 3 февраля 2008 года, в 9.30


ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!
Фильм дня!
«ДЕСЯТЬ ЯРДОВ»
Хронометраж: 105 мин.
2 февраля 2008 года, 23.00
Комедия

Вышедший в отставку наемный убийца Джимми-Тюльпан разводит кур, вылизывает каждый сантиметр собственного дома где-то в мексиканской провинции, готовит изысканные блюда и воспитывает из любимой жены Джилл свою преемницу на поприще киллерского ремесла. Он надеется, что бурное прошлое навсегда ушло из его жизни. Однако этому не суждено сбыться: из тюрьмы выходит старик Ласло Гоголак, главарь венгерской банды, который давно точит зуб на Джимми-Тюльпана. Ласло похищает Синтию, жену дантиста Николаса Озерански (она же - бывшая супруга Джимми), чтобы, идя по его следу, выйти на "Тюльпана". Гоголак не просчитался в мелочи (Ник, желающий спасти Синтию, действительно бросился просить помощи у Джимми), но просчитался в главном: Джимми, Ник, Синтия и Джилл, объединив свои силы, превратились в абсолютно убойную команду...
Режиссер: Хауард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Наташа Хенстридж, Кевин Поллак, Фрэнк Коллисон, Джонни Месснер, Сайлас Уир Митчелл, Таша Смит
Производство: США, 2003 год.
Повтор: 3 февраля 2008 года, в 16.00

Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100