Новости ТНТ 14.05.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
14.05.2009

• Экстрасенсы вывели ТНТ в лидеры
• Реалити пресс-конференция на «Доме-2»
• ТНТ поддерживает год молодежи
• Начались съемки нового сезона «Универа»
• Новая рекламная кампания ТНТ
• Кино на ТНТ
• «Универ» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


Экстрасенсы вывели ТНТ в лидеры

Прошедший 3 мая на ТНТ День «Битвы экстрасенсов», во время которого был показан весь 5 сезон паранормального шоу, сделал канал лидером по доле в Москве и России.
По данным TNS Россия, московская доля аудитории в возрасте от 6 до 54 лет составила 12,4%. ТНТ всего на одну десятую отстал от Первого канала и занял второе место. Однако у аудитории 18-30 ТНТ с долей 23,8% ушел далеко в отрыв, опередив ближайшего конкурента более чем в 2 раза.

 

По России же День «Битвы экстрасенсов» вывел ТНТ в лидеры как у аудитории от 6 до 54 лет (доля 14), так и у зрителей от 18 до 30 (20,5).
 
 


Реалити пресс-конференция в «Доме-2»

Пресс-конференция по поводу юбилея «Дома-2» стала частью проекта.

11 мая исполняется 5 лет «Дому-2» на ТНТ. 29 апреля масштабную пресс-конференцию, посвященную юбилею, посетили более 70 журналистов из 20 городов России. 
Мероприятие было организовано прямо на съемочной площадке, причем в периметре работали все камеры. Значительная часть пресс-конференции была показана на ТНТ. 
По словам продюсера шоу Алексея Михайловского, «Дом-2» – самый реальный проект на телевидении, и все интересное, что происходит на площадке, появляется в эфире. А общение с журналистами – такая же нормальная часть жизни участников, как работа на стройке, приготовление пищи или обсуждение любовных интриг.



ТНТ поддерживает «Год молодежи»

Канал ТНТ участвует в продвижении проектов, посвященных «Году молодежи» в России.

В рамках объявленного Правительством РФ «Года молодежи» по всей стране пройдут сотни мероприятий. Канал ТНТ - «номер 1 по молодежи» - обеспечивает активную информационную поддержку этих проектов.
С начала 2009 года в эфире ТНТ можно увидеть ролики «Года молодежи в России», созданные в свойственном каналу хулиганско-позитивном стиле.
ТНТ не первый раз участвует в рекламе социальных проектов Правительства РФ. В 2008 году на III Международном конкурсе русскоязычной рекламы AdVison Awards канал получил спецприз за лучшую серию рекламы, подготовленную к «Году семьи».


«Универ»: продолжение следует!

4 мая стартовали съемки нового сезона самого успешного сериала ТНТ 2008 года – молодежного ситкома «Универ».

По словам автора и продюсера «Универа» Семена Слепакова, ситком нужен народу, и ТНТ решил несмотря на кризис и все сопутствующие проблемы приступить к съемкам продолжения этой истории.
Новые серии «Универа» появятся в эфире в конце 2009 года. 
По данным TNS Россия, второй сезон «Универа стал одним из самых успешных проектов весны 2009 года, средняя доля ситкома (с 13 февраля по 8 мая 2009 года) составила 14,9 у аудитории от 6 до 54 лет и 24,5 среди зрителей от 18 до 30.

Новая рекламная кампания ТНТ

С 1 июня в Москве и регионах страны начинается новая рекламная кампания ТНТ.

Масштабная имиджевая кампания канала будет реализована в рамках эфира ТНТ, также запланировано размещение в центральных и региональных изданиях, на билбордах и «сити-форматах» в Москве, городах сети ТНТ и городах-партнерах. Кроме того, кампанию поддержат ролики в эфире региональных радиостанций и баннеры в интернете.

Кино на ТНТ

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 18 май
Одноклассницы (St.Trinian’s)

Школа Сент-Триниан на грани банкротства. Но девочки, которые здесь учатся, сделают все, на что способны, чтобы спасти любимую школу. А способны они на многое…
Великобритания, 2007
Режиссер: Оливер Паркер, Барнаби Томпсон
В ролях: Руперт Эверетт, Колин Ферт, Джоди Уиттакер, Лена Хейди, джема Атертон, Миша Бартон, Рассел Брэнд

Вторник, 19 мая
Ночь перед экзаменами (Notte prima degli esami)
Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно потратить на чтение конспектов. А можно и повеселиться – как в последний раз…  
Италия, 2006
Режиссер: Фаусто Брицци
В ролях: Карола Стагнаро, Нино Фрассика, Алессандра Костанзо, Энзо Сальви, Энрика Анджо, Элеонора Бриджлиадори

Среда, 20 мая
Пенелопа (Penelope)
Родители Пенелопы в шоке – их дочь проклята. Ее приходится держать взаперти, потому что внешнего вида девушки пугаются даже сильные духом мужчины. Проклятие падет только тогда, когда девушку полюбит мужчина ее круга. Но это невозможно. Вернее, почти невозможно… 
США, 2007
Режиссеры: Марк Палански
В ролях: Кристина Риччи, Джеймс МакЭвой, Кэтрин О’Хара, Риз Уизерспун, Ник Фрост

Четверг, 21 мая
Спросите Синди (Good Advice)
Так получилось, что у биржевого маклера Райана Тернера теперь нет ничего – ни девушки, ни любовницы, ни квартиры, ни работы, ни денег. Но он не привык сдаваться. Первая мысль – пойти колумнистом в женскую газету, чтобы писать там тексты… от лица сбежавшей подружки… 
Производство: США, 2001
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Чарли Шин, Энджи Хэрмон, Дэнис Ричардс, Джон Ловиш, Розана Аркетт

«Большое кино» на ТНТ
По выходным


Суббота, 23 мая
Счастливое число Слевина (Lucky Number Slevin)
У Слевина – черная полоса в жизни: дома нет, девушка ушла к другому. Так что, когда его друг Ник уезжает в Нью-Йорк, Слевин соглашается пожить в его квартире. А в это время крутой мафиозо Босс решает «заказать» сына другого мафиозо, Рабби, чтобы отомстить своему бывшему коллеге по криминальному бизнесу. И тут начинается такое… 
США, Германия, 2006
Режиссер: Пол МакГиган
Актеры: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фримен, Бен Кингсли

Воскресенье, 24 мая
Список контактов (Deception)
У скромного бухгалтера оказывается, якобы случайно, телефон бойкого адвоката. И вскоре по этому телефону начинают названивать какие-то женщины с сексуальными голосами, которые хотят заняться любовью без обязательств. Бухгалтер в панике. К тому же, он неожиданно влюбляется. А тут еще девушка, в которую он так некстати влюбился, пропадает. А обвиняют, естественно, его…
США, 2008 
Режиссер: Марсель Ландженеггер
В ролях: Юэн МакГрегор, Хью Джекман, Мишель Уильямс, Мэгги Кью, Наташа Хенстридж, Марсель Ландженеггер, Шарлотта Рэмплинг

 «Универ» на ТНТ

Понедельник, 18 мая
Таня хочет вернуть Сашу, Саша хочет вернуть Таню. Алла хочет догнать Кузю, улетевшего в Турцию, Кузя хочет, чтобы Алла его догнала. Сильвестр Андреевич хочет жениться на Вере, Вера хочет замуж, но не знает, как сказать об этом Сильвестру Андреевичу. Самое неприятное, что на решение всех этих проблем у героев - всего час!

Вторник, 19 мая
Сын олигарха Саша Сергеев решает всего в жизни добиться сам. С этой целью он сбегает из особняка на Рублевке, поступает в универ и заселяется в общагу. Изнеженному мажору предстоит жить в одном блоке с вечно колотящим по груше каратистом Кузей, общажным ловеласом Гошей, отличницей Таней и блондинкой Аллой…

Среда, 20 мая
Вследствие потрясающей нищеты Саша устраивается официантом в кафе быстрого обслуживания «Курочка рядом», где разносит бутерброды в костюме цыпленка. Пресса взрывается компрометирующими заголовками: «Сын олигарха торгует сэндвичами!» и «Сын – цыпленок, папа – петух!»

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 13 апреля
Только Гена "подсел" на новый сериал "Папа - псих", как его старый друг и товарищ телевизор приказал долго жить. Тогда Толик предлагает Гене заработать на новый телик, победив в футбольной викторине, ведь все знают, что он - настоящий знаток этой игры.

Вторник, 14 апреля
Рома собирается поехать в Челябинск на фестиваль русско-украинской народной культуры. Естественно, для этой афёры младшему Букину нужны деньги, но добрый отец вместо того, чтобы поощрять прихоти сына, настоятельно советует Роме трудоустроиться.

Среда, 15 апреля
Гена и его "золотая" футбольная команда приглашены на товарищеский матч с детско-юношеской футбольной командой самого неблагополучного района Екатеринбурга. Удастся ли Букину и его друзьям отстоять звание чемпионов?
Четверг, 16 апреля
Света идет на пробы в сериале и знакомится с продюсером, который мучительно разыскивает оригинальный сюжет. Недолго думая, она рассказывает ему историю своей семьи и мгновенно получает роль... самой себя. Теперь остается решить, кто будет играть Гену, Дашу и Ромку, и как сериал будет называться...

Пятница, 17 апреля
Разочаровавшись в российском футболе, Гена организует собственную футбольную Лигу Толстых Мужиков, которую спонсируют стриптиз-бары по всей России. Букин, как обычно, рассчитывает прославиться и заработать миллионы, но, как всегда, между ним и мечтой встает "это странное нечто" - семья…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100