Анонсы DIVA Universal 28.11-04.12.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
28 ноября - 4 декабря 2011 года


ПРЕМЬЕРА. НОВОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ. Танцуй до упаду!: Большие неприятности
Новое реалити-шоу, участниками которого стали 12 человек, общий вес которых составляет 1338 кг. В течение 10 недель участники будут сражаться друг с другом на танцполе (и на весах!) за суперприз - 100 000 долларов. В этой серии: Конкурс набирает обороты, и участникам предстоит показать по два задания на каждого.
Понедельник 28 ноября 21:00

ПРЕМЬЕРА. РЕАЛИТИ-ШОУ. Невеста для миллионера: Хеинц и Паул
Богатые мужчины тоже ищут любовь, и Пэтти Стэнджер, основательница эксклюзивного брачного агентства в Лос-Анджелесе, помогает им находить её. В этой серии: Пэтти Стэнджер находит спутницу для владельца модельного агентства и для застройщика из Лас-Вегаса.
Понедельник 28 ноября 21:50


ФИЛЬМ. ПРЕМЬЕРА. Марго

Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Отто Бейзерст
В ролях: Анн-Мари Дафф, Мишель Уисман, Кон О'Нил, Дерек Джейкоби

К сорока годам, как казалось, карьера Марго Фонтейн пошла на спад, но встреча с молодым русским танцором принесла ей новый успех и славу.
Вторник 29 ноября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Материнский инстинкт
Бренда Ли Джонсон - красивая женщина и детектив-полиции, которая занимается расследованием особо тяжких преступлений. В этой серии: Бренда и ее коллеги стараются найти истинные мотивы перестрелки, в которой погибли двое прохожих. Провенза радикально меняет свой образ жизни.
Среда 30 ноября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Отказ от экстрадиции
Для того чтобы поймать серийного убийцу, Бренда должна работать с коллегой из Техаса Куртом Лэндри, но расследование превращается в борьбу за власть.
Среда 30 ноября 21:45


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Сплетница: Медальон боли
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Нейт и Серена решают испытать свою дружбу на прочность, Дженни и Дэмиен пытаются сбыть наркотики дочери французского посла.
Четверг 1 декабря 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Копы-Новобранцы: Без промедления

Остросюжетный сериал о жизни и работе пятерых выпускников полицейской академии. В этой серии: Похищена форма Гейл, и новобранцы решают разыскивать человека, выдающего себя за полицейского, но Крис и Дов находят улики, указывающие на иной мотив.
Пятница 2 декабря 21:00

ФИЛЬМ. Алекс и Эмма

Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Роберт Олтмен
В ролях: Нив Кэмпбелл, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Франко
Нив Кэмпбелл играет многообещающую балерину в фильме Роберта Альтмана, показывающем мир балета, полный физического и психологического напряжения.
Суббота 3 декабря 21:00


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители: Утешение
Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Зик ночует у Адама и Кристины, а Джулия пытается помочь отцу преодолеть проблемы с долгами.
Воскресенье 4 декабря 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100