Новости РУТВ 21.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
РУТВ

1. Как сообщают популярные издания, певица Земфира сделала операцию по уменьшению груди и села на жесткую диету и уже весит 45 килограмм. По версии журналистов, звезда стремится еще больше походить на парня. Версию фанатов – что певица больна каким-то страшным недугом, Земфира опровергла сама. Однако странные отношения с Ренатой Литвиновой не дают покоя многим представителям СМИ. А может все эти видоизменения ради актрисы….подумали многие из них….

2. В Киеве, как сообщают некоторые издания, Макс Покровский обматерил журналистку. Девушка всего на всего задала один вопрос – правда ли, что музыкант изнасиловал журналистку….ну, так – по крайней мере, писали в инетренет….На что Максим ответил в весьма резкой форме…. так сказать в непечатных выражениях.

3. Кэти Топурия призналась журналистам одной из газет, что уже врят ли когда-нибудь свяжет свою жизнь с публичным человеком. А все из-за Игоря Верника, с которым солистка «А_Студио» некоторое время встречалась. После расставания с шоу-меном, певица- по информации прессы, зареклась иметь какие-либо отношения с более или менее публичными персонами. . – У них на уме лишь гламур, популярность и деньги- пожаловалась звезда.

4. Группа НА-НА когда-то собиравшая стадионы сейчас не отказывается и от разогрева зала для других более или менее популярных певцов. По информации прессы, на одном из концертов перед выступлением какого-то малоизвестного певца – публику развлекали Нанайцы. Журналисты мучаются в догадках – бывшим звездам предложили гонорар или ребятам просто не хватает былой славы и сцены….

5. Пьер Нарцисс, как сообщает одно из изданий, собирается вновь проштудирвать букварь. Заняться алфавитом певец решил вместе со своей маленькой дочкой Каролиной-Кристель. Как только девочка чуть-чуть подрастет Пьер займется уроками чтения. Впрочем шоколадному зайцу уроки русского языка лишними не будут…
6. Ева Польна отметила свой 32-й день рождения, как сообщает одна из газет, с плясками, песнями и большим количеством спиртного. Гости были удивлены – шотландское виски, текло, буквально реками … Сама именинница, что и заприметили папарацци, дала себе волю… К концу вечеринки, как рассказывает одно из изданий, звезда с трудом держала себя на ногах….

7. Владимир Пресняков и Наталья Подольская, как сообщают популярные издания, вместе уже полтора года.и все это время жили на съемных квартирах. В собственной квартире Владимира шел ремонт, который затянулся на долго. И вот, наконец, парочку можно поздравить – квартира готова и Наташа с Володей уже въехали в свои новые аппортаменты. Что не маловажно одну из комнат звезды собираются, по информации прессы, уже совсем скоро переделать в Детскую комнату.

8. Дима Билан очень скоро покорит оставшуюся часть землян –тех кто еще пока не его фанат – …одеждой. После концерта в Ростове, певец, по информации прессы, отправился на швейную фабрику с которой планирует подписать договор – о создании линии одежды под маркой Дима Билан. Он даже готов подкидывать идеи конкретных моделей …

9. Надежда Бабкина поделилась радостью с журналистами – она наконец-то попляшет на свадьбе своего 32-летнего сына. Как сообщают некоторые издания, свадьба пройдет 28 сентября и будет немного отличаться от обычной. Свадебная тройка с бубенцами проедет по Дмитровскому шоссе в Москве, которое по просьбе Надежды Георгиевны на это время специально «разгрузят» от плотного потока машин.

Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100