Новости РУТВ 12.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


1.  По информации прессы, Надежда Кадышева сделала себе липосакцию. В свои 48 народная артистка решила сменить имидж. Как сообщает популярное Интернет-издание, на одном из недавних концертов Надежда Кадышева появилась перед публикой помолодевшей и скинувшей не меньше десяти килограмм. Певица загорела, перекрасилась в блондинку и сделала новую прическу - "мокрую" химию. По информации прессы звезда с удовольствием демонстрировала новую фигуру в коротеньком платье. Журналисты популярных изданий решили узнать была ли липосакция и во сколько она обошлась Надежде Кадышевой.

2. Журналистам одного из популярных изданий Бьянка рассказала, что регулярно устраивает своему бойфренду скандалы с битьем посуды. Правда на вопросы о том кто есть этот "некому неизвестный" мужчина - Бьянка отказалась  говорить, кем он работает. Но, отметила, что её парень близок к творческой деятельности, и пользуется большой популярностью у дам. "Ну это еще проверить надо.. есть ли он вообще" - скептически прокомментировали журналисты одного из изданий.

3. По информации прессы, Ирине Дубцовой поступило необычное  предложение - написать книгу сказок для детей. Певица, которая не так давно стала мамой, предложением заинтересовалась, однако окончательный ответ издательскому дому пока не дала. Журналистам Ирина рассказала, что идея сказки у нее уже есть - напишет историю о зайчике-путешественнике, ведь детишкам интересно читать про животных: на крайний случай напишет что-нибудь из будней шоу-биза:


4. Как сообщает одно Интернет-издание, солист группы "Би-2" Лева устроил скандал в парикмахерской из-за того, что ему ужасно выкрасили волосы на голове. Певец попросил мастера  немного укоротить стрижку и изменить цвет волос.  Результат так расстроил музыканта, что он не постеснялся устроить настоящий разнос непонятливому парикмахеру. Лева, по информации прессы,  считает, что новая стрижка его полнит, а рыжие волосы портят цвет лица:  ну, собственно, некоторые свои недостатки всегда можно свалить на кого-нибудь:

5. Лолита, прилетев в Воронеж, на концерт ко дню города просадила все деньги на игровых автоматах - сообщает одно из популярных изданий. Звезда перед выступлением задержалась в холле отеля, где стояли игровые аппараты. В отличии от коллег, которым, как сообщает пресса, в основном везет, Лола проиграла три тысячи долларов. .. Впрочем,  досадное событие случилось до того, как певице выплатили гонорар.

6. По информации прессы,  один из автосалонов Москвы преподнес Децлу, более роскошный подарок  - джип. Репер, когда-то особо популярный, как сообщает одно из изданий решил, так сказать, приспособить вещицу. Новый автомобиль Кирилл Толмацкий решил раскрасить под дизайн обложки своего нового альбома, для чего и пригласил друзей - граффитчиков.


7. По информации прессы, бывшая участница группы "ВИА Гра" Алена Винницкая решилась поменять место жительства - родной Киев на Москву. Для начала, как сообщает одно из изданий, звезда приобрела себе четырехкомнатную квартиру в одной из московских высоток, чтобы во время своих участившихся приездов не останавливаться в гостиницах. Ну а потом, привыкнет и устроится уже поудобнее: сообщает одно из изданий..

8. Пока Виа Гра не распалась окончательно, оставшиеся Меседа и Альбина решили подстраховаться в кинематографе. Девушки непокладая рук, разрываясь между Львовом и Москвой,  снимались в сериале.   Некогда просто певицы согласились на многочисленные тренировки и репетиции: ну, а что - не на биржу же труда: идти

9. По информации прессы Алексей Чадов устроил, как говорится, по блату свою возлюбленную - "королеву кастингов" Агнию Дитковските на телеканал, где сам работает: - телеведущей. Как сообщает одно из изданий, модный сейчас актер видимо так хорошо попросил, что продюсеры канала еще не могут определиться, какой проект специально открыть под Агнию: Ну, в принципе - если долго мучиться - что-нибудь получится!


Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100