Новости ТНТ 29.07.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
29.07.2010

· «Битва экстрасенсов» ставит рекорды
· Две премьеры на ТНТ!
· Социальные проекты на ТНТ

 


 «Битва экстрасенсов» ставит рекорды 

Прошедший сезон паранормального шоу канала ТНТ выиграл борьбу за телезрителя.

Девятый сезон проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ прошел с оглушительным успехом. Ни одному каналу-конкуренту не удалось даже приблизиться к лидеру пятничного праймового слота, который завершил сезон с очень высокой долей.
По данным TNS Россия, средняя доля девятого сезона «Битвы экстрасенсов» у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 18,7 пункта (слот 20:00-21:00). Это почти на 4 пункта больше, чем у Первого канала (доля 14,9). СТС собрал долю 14,2 пункта.

 

 

 

 


Две премьеры ТНТ

9 августа в эфире ТНТ состоятся сразу две премьеры - новый сезон ситкома «Любовь на районе» и новые серии «Универа»!

Одни учатся в универе, другие редко выезжают дальше собственного квартала. Одни продюсируют собственные песни, другие слушают музыку только на дискотеке. Одни соблазняют по девчонке в день, другие рады, если удалось соблазнить хотя бы одну в году. Одни - герои ситкома «Универ», другие - ситкома «Любовь на районе». Они совершенно разные. Но они вместе в эфире ТНТ.

Герои «Любви на районе» остались такими же, какими и были. Они ничего не стесняются. Едят просроченные продукты из социального супермаркета, пьют пиво из бутылок в баре, танцуют на столе со спущенными колготками и занимаются сексом при первой возможности. Для них жизнь прекрасна, даже если нет работы, денег и перспектив. В новом сезоне герои общаются с бандитами и организовывают свой бизнес, продают гробы и подсыпают снотворное в коньяк пожилым людям. Они не думают, плохо это или нет. Они просто живут так, как им нравится.
С 9 августа в 18:00 на ТНТ - второй сезон «Любви на районе».

В «Универе» - новые потрясения! Майкл и Алла едут в Таиланд. Таня и Саша находят себе новое, весьма необычное, место для жилья. Гоша доказывает Кузе, что яйцо нельзя раздавить, Саша доказывает Тане, что она его достала советами, Таня доказывает папе, что он плохо одевается, папа доказывает всем, что еще способен любить и страдать. На десерт - Кузя вываливается из окна и попадает в больницу. Выживет ли он? Вернется ли звезда общаги к музыке? И что узнают друзья, когда Кузя, на практически смертном одре, решит рассказать им ВСЕ?
Новые серии «Универа» - с 9 августа, в 20:00 на ТНТ!


Социальные проекты ТНТ

Летом Канал ТНТ примет участие сразу в нескольких социальных акциях.

7 августа - во Всероссийскую субботу доноров - герои реалити-шоу «Дом-2» присоединятся к участникам акции и будут сдавать кровь. Чтобы поддержать инициативу министерства, участники проекта сняли видео-обращения к своим поклонникам, которые уже появились в эфире ТНТ. 5 августа площадку «Дома-2» посетит представитель Минздрава, который пообщается с участниками на тему донорства и ответит на все интересующие их вопросы. Также на официальных сайтах «Дома-2» и канала ТНТ появятся баннеры, призывающие молодежь становится добровольными донорами.

Летом в рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми движения «Россия - без жестокости к детям!» в эфире канала уже появился ролик «Шлепок». Автор ролика считают, что шлепок в жизни должен быть только один - при рождении, и надеются донести эту мысль до всех зрителей ТНТ.

И, наконец, в июле ТНТ стал партнером кампании Всемирного фонда дикой природы. В поддержку амурского тигра на Дальнем Востоке канал безвозмездно разместил в эфире рекламные ролики с участием российских звезд - Николая Дроздова, Анны Михалковой, Жанны Фриске и Ильи Лагутенко.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100