Новости РУТВ 25.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

21.01.08

1. У Аллы Пугачевой, по информации журналистов цветных изданий – появился новый фаворит. На смену Максиму Галкину, ну «из последнего…», пришел еще более молодой Марк Тишман – участник проекта «Фабрика звезд-7». Злые языки поговаривают, что примадонна проводит все свое свободное время с молоденьким певцом и даже обмолвилась, что тот сильно напоминает ей Филиппа Киркорова в молодости - по крайней мере так пишут некоторые газеты.

2. Актриса Мария Голубкина, как сообщили популярные издания, сбила пенсионерку. Таблоиды – как всегда все слегка преувеличили – на самом деле, звезда отечественных сериалов и фильмов всего лишь задела зеркалом автомобиля - проходящую по краю дороги женщину преклонного возраста. Причем – со слов очевидцев – «пострадавшая» пошатнувшись даже не успела упасть – её подхватили прохожие, заметившие, что бабулю накренило… В общем, никаких разбирательств и уж тем более травм, к счастью, в этой истории не случилось. Мария Голубкина, по информации прессы, задетую её зеркалом пенсионерку довезла до дома.

3. Александр Ширвиндт, по сообщениям популярных изданий, был доставлен в одну из московских больниц в тяжелом состоянии. У семидесятитрехлетнего артиста, госпитализированного накануне, врачи обнаружили острое нарушение кровообращения и высокую температуру. Журналистам медики сообщили, что симптомы не опасны и уже через несколько дней артист сможет вернуться на театральную сцену.

4. Стас Пьеха обеспокоил журналистов огромной шишкой на лбу, которую он привез после поездки на остров Чой – где певец отдыхал со своей девушкой Викой. В прессе сразу же появились домыслы о вероятной размолвке парочки… с явным рукоприкладством. Впрочем, сам Стас рассказал журналистам что - травму он получил по неосторожности, отдыхая на яхте. Якобы, Пьеха зазевался и словил удар по голове мачтой. В общем, чья версия вам больше по-вкусу решайте сами…

5. На выходных, журналисты газет, которые внимательно следили за состоянием Тиграна Кеосаяна, сообщили, что шоу-мен все еще находится в больнице. Напомним, известный режиссер и телеведущий был доставлен в одну из столичных клиник с предынфарктным состоянием. После проведенной операции Тиграна обещали выписать и отправить на работу, однако, режиссер Кеосаян - со слов журналистов – с температурой все еще находится под наблюдением врачей. Что ж, желаем только скорейшего выздоровления.

6. Мария Шарапова заключила эксклюзивный спонсорский контракт на срок четыре года с одной из крупнейших компаний по производству сотовых телефонов. Однако, на этот раз тенессистка не ограничилась лишь ролью «лица» продукции. Шарапова заключила соглашение и о принятии непосредственного её участия в разработке внешнего вида новых мобильных телефонов и аксессуаров. Мария уверенна, что её дизайнерские начинания придутся по вкусу широкому потребителю…. – сообщает одно из изданий.

7. Солистки группы «Рефлекс», которым – казалось бы уже некуда больше раздеваться в своих клипах и на страницах журналов… каким-то образом, все-таки смогли удивить журналистов популярных изданий. В новой фотосессии все три красотки предстали в роли сексапильных стюардесс. Как сообщает одно из изданий, частный лайнер – где проходили съемки - певицам был предоставлен безвозмездно одним из весьма состоятельных поклонников…

8. Павел Воля, наконец-то вернулся из своего заточения. С курорта, где комедии-клабщик отдыхал со своей девушкой, которая там его и бросила, забрав с собой Пашины документы, Воля прилетел мягко говоря не в самом лучшем настроении. Еще бы, - шесть дней артиста не выпускали из страны… - ну без паспорта. Причем, в Москве своего «любимого » встречала сама Марика. Однако, журналисты, тут же раструбили, что пока Воля сидел в неволе Марика закрутила парочку романов с неизвестными. Кому верить пусть разбирается сам Паша…

9. Экс-«Блестящая» Ксюша Новикова готовится стать мамой – сообщает одно из изданий. Это первая беременность 27 летней певицы и со слов журналистов протекает она непросто. По крайней мере - в прессе сообщают, что врачи советовали Ксюше подлечиться и быть очень осторожной. Имя отца ребенка звезда держит в строгой тайне! Может быть и правильно…

10. Сергей Жуков, как сообщило одно из изданий провел уже вторую свадьбу со своей уже женой Региной Бурд –участницей группы «Сливки». После традиционно русской свадьбы торжество повторили в Тайланде .Церемония бракосочетания прошла по местным обычаям. Причем, журналистам Сергей рассказал что вполне возможна и третья версия знаменательного события, которая пройдет в Москве. Похоже, и вправду счастье может пошатнуть трезвость рассудка.

11. В воскресенье 20 января Анастасия Волочкова без лишней грусти отметила свой 32-й День Рождения. Празднование прошло в богатых интерьерах одного из самых дорогих отелей Москвы.

Анастасия Волочкова: «Сегодня просто день рождения – повод собрать друзей и близких. Мне так не хочется стареть, но я принимаю это, как очередной полезный жизненный опыт».

Именинница вышла к гостям в лебедином костюме, созданном специально для нее подругой-дизайнером. Настя была в очень хорошем настроении - принимала поздравления по телефону, щебетала, как птичка, о своем недавнем путешествии в Таиланд и сверкала только что подаренными драгоценностями.

Анастасия Волочкова: «Мы совершили таинство бракосочетания по тайским обычаям. Это было потрясающее событие! Такой радости я еще не испытывала никогда в моей жизни».

Торжество в центре Москвы видимо влетело Насте в копеечку, поскольку туфли на праздник она надела старые - те, в которых еще замуж выходила. В ресторан - к гостям, прессу не пустили, так что пьяный балет мы вам не покажем. Тем не менее, еще раз поздравляем Анастасию Волочкову с днем рождения и желаем ей всего самого наилучшего.

22.01.08

1. Филипп Киркоров обиделся! Одно из популярных изданий сообщило, что певец на днях отказался выступать на вечеринке новосибирских бизнесменов, которые предложили королю поп-музыки не много не мало 100 тысяч долларов. Не смотря на то, что сам Филипп Бедросович работает на корпоративах за суммы вдвое меньше… - он отказался! Артист заявил, что город в котором у него украли дорогой сердцу МР3-плеер – уже и так запомнился ему на всю жизнь… так что извините и до свидания!

2. Алексей Хворостян, на котором - со слов журналистов – не перестают навариваться угонщики автомобилей, не так давно купил себе мотоцикл и теперь рассекает на двухколесном транспорте. В принципе, самое время для снегохода, но видимо, и за него певец побаивается – мало ли в очередной раз угонят…

3. Экс-солистка группы Тутси, а ныне певица Сабрина, по информации прессы, в ближайшие дни обязана явиться в суд. Представители российской таможни намерены отсудить у певицы весьма кругленькую сумму за то, что артистка никак не может выкроить время и забрать свою посылку. Дело в том, что один из ярых поклонников девушки в Чечне, прислал звезде живого барана – бандеролью! «Подарок» съедает до килограмма корма в день и уже заметно истратил бюджет работников таможни… Что ж, певице осталось решить - сдать барана в зоопарк или пригласить друзей на шашлык…

4. Кирилла Андреева можно поздравить с покупкой. По информации прессы, певец обзавелся роскошной квартирой в элитном доме на Воробьевых горах. Журналистам артист рассказал, что ремонт в новых апартаментах идет полным ходом и уже совсем скоро «Иванушка Интернейшнл» вместе с женой и сыном отметит новоселье. Кстати, одной из газет Кирилл рассказал, что в такой просторной квартире можно будет задуматься и о прибавлении в семье.

5. Влад Топалов решил начать новый 2008 год с исправления старых ошибок. В первые недели января певец, который еще недавно состоял в напряженных отношениях со своим отцом, сменил гнев на милость и помирился с Михаилом Генриховичем. Напомним, что разлад в их отношениях наступил вместе с распадом группы «Smash», продюсером которой и являлся Топалов-старший. В отместку сыну Михаил Генрихович создал новый дуэт и совершенно перестал общаться с Владом. Сейчас же в семье артиста царит мир и спокойствие. Может теперь папа возьмет Влада в свою группу - третьим?

6. Сегодня в прессу просочилась информация о том, что день рождения Анастасии Волочковой, о котором мы рассказывали ранее, закончился не так уж гладко. По информации очевидцев мероприятия, сначала веселье носило размеренный характер, гости поднимали тосты за здоровье именинницы. Скоро Анастасия перешла от шампанского к водочке и отправилась в зал. Танцевать вместе с гостями ей стало скучновато, и она взобралась на подоконник. Эротические телодвижения привлекли прохожих к окнам ресторана. Апогеем пьяного угара стал непроизвольный стриптиз - от диких танцев с Анастасии сполз корсет, обнажив грудь балерины. Видимо, беспокоясь, что любимая супруга может не удержаться на ногах, Игорь Вдовин унес благоверную от греха подальше.

7. Ираклий Пирцхалава, похоже, решил сэкономить на своем новом видео – сообщает одно из изданий. Певец запланировал на конец января съемки в не самой дорогой стране - в Египте. К тому же, и на именитых моделей певец раскошеливаться не стал - главную роль в клипе сыграет простая фанатка Ираклия. Правда сначала счастливице пришлось поучаствовать в конкурсе «Ираклий ищет невесту» - где в Интернете певец отбирал симпатичных претенденток… для клипа – как оказалось…

8. Александр Цекало тайно женился. Его избранницей стала 23-летняя девушка по имени Вика. Церемония бракосочетания состоялась накануне Нового года, а сразу после праздника новобрачные отправились в путешествие на Маврикий. Для того чтобы насладиться всеми прелестями медового месяца, Александр взял дополнительный отпуск за свой счет. В Подмосковье почти законченно строительство их любовного гнездышка, а пока они живут в съемной квартире.

9. Знаменитый «Михалыч» отечественного телевидения Михаил Галустян признался, что эротические сцены, которые ему приходится играть в кино, убили в нем романтика.
Михаил рассказал одному из желтеньких изданий, что раньше относился к постельным сценам, как к некоему таинству, но со временем его стереотипы разрушились. Да и какое там таинство, когда вокруг тебя бегают десятки людей с камерами. К счастью в «Нашей Раше» нет эротики, иначе мы бы не смогли лицезреть раскрепощенного Галустяна.

10. Иван Ургант, как сообщает одно Интернет-издание, в своем резюме к навыкам йогуртового супермена, кулинара, шоу-мена и актера сможет добавить еще и гордую приписочку – «певец»! Со слов журналистов телеведущий планирует в ближайшее время выпустить свой первый сольный альбом. И даже не важно что будет петь Ваня… Уже интересно - а кем станет Ургант в следующий раз?

11. Представители аппарата Белого дома рассказали журналистам одной из газет, что отныне желающим воспользоваться «фанерой» песен – в публичных местах (к примеру, в ресторанах или кафешках) – придется выплачивать вознаграждение – половину исполнителю песни – вторую часть – изготовителям фонограммы. Заниматься сбором отчислений станут специальные организации, которые должны будут ежегодно отчитываться о своей работе. Сэкономить и спеть, к примеру, под Ротару – можно будет дома – совершенно бесплатно. А что с караоке – пока не понятно…?!

12. Людмилу Зыкину, как сообщает одно из изданий, будут лечить лучшие врачи Ким Чен Ира. Лидер КНДР лично пригласил российскую звезду пройти курс лечения в Северной Корее. По информации прессы 78-летней Людмиле Георгиевне требовалась срочная операция – такое лечение предложили московские врачи, чтобы поставить народную артистку СССР на ноги. Из –за боли в тазобедренном суставе Людмила Зыкина практически перестала ходить. Однако, друг и большой поклонник российской звезды - Ким Чен Ир предложил безоперационное лечение. Корейские врачи рассказали журналистам, что их пациентка уже начала ходить и даже выезжала в горы!

23.01.08

1. С Какой завистью многие приняли новость от журналистов популярных изданий – о том, что на 22-й день рождения солист группы «Амега» Максим Волков получил в подарок Ламборджини. Злые языки сразу же заговорили о тайных покровителях певца, которые раскошелились на дорогой презент. Впрочем, копаться в грязном белье звезды смысла нет- ведь на самом деле Максиму вручили не машину, а брелок и ключницу от Lamborghini, которые фирма выпускает специально для владельцев своих авто.

2. Журналисты популярных изданий с радостью сообщают, что Борис Грачевский влюбился в девушку, которая моложе его почти на 25 лет. 58 -летнего руководителя журнала «Ералаш» представители прессы все чаще видят в компании статной девушки из Минска, которая похоже имеет все шансы стать супругой Бориса Юрьевича. Впрочем, сам Грачевский никаких заявлений о дате свадьбы не делал. Поговаривают, что парочка не афиширует свои отношения из-за бывшей супруги Бориса, с которой он не так давно развелся.

3. Филиппа Киркорова можно поздравить – наш «король поп музыки» стал лицом новой коллекции одежды от немецкого дизайнера Филиппа Плейна в России. Знаменитому Кутюрье очень нравится как сидят его вещи на статной фигуре Киркорова и потому Филипп Плейн предложил представлять свой модный дом в России ни много ни мало своему тёзке. Не стоит уточнять раздумавал ли над предложением Филипп Бедросович.

4. Новость прошлого дня о беременности Ксюши Новиковой, не успев появиться на страницах газет, уже получила свое продолжение. Певица, испугавшись резкой шумихи вокруг её имени – напомним, в последний раз о Новиковой говорили когда девушку выгнали из группы «Блестящие» за излишний вес, так вот – Ксюша уже собирает чемоданы. Вместе с отцом ребенка неким бизнесменом, артистка решила уехать из столицы в Европу – и уж там подальше от российских газетчиков родить своего первого ребенка.

5. Дедушки уральского рока Владимир Шахрин и Александр Пантыкин приняли участие в конкурсе на создание оперы и балета для детей. Лидер группы «Чайф» стал автором либретто и слов арий, а музыку писали оба музыканта. Оркестровые аранжировки сочинил Александр Пантыкин. Если рокеры победят в конкурсе, то их постановку зрители увидят на сцене Государственного академического Большого театра России. Владимир, вам не кажется, что с этого надо было начинать?

6. Анастасия Заворотнюк решила похудеть. В светской тусовке давно ходили слухи о ее прибавке в весе – одни ссылались на хорошую жизнь, другие даже поговаривали о беременности актрисы. Настя решила покончить со сплетнями и села на жесткую диету! И хотя на съемочной площадке тревожатся, что актриса может упасть в голодный обморок, тем не менее – результат на лицо – в новых сериях популярного сериала о няне Заворотнюк появится заметно постройневшей.

7. У Анжелики Варум и Алены Свиридовой новые альбомы, а у Юлии Михальчик – еще и новый мужчина! На презентации своей пластинки «Косы» Юля не отходила от продюсера Сергея Кокая, с которым певица встретила год крысы. Их история началась еще в 2002ом на конкурсе молодых талантов – тогда Михальчик стала солисткой питерского проекта "Korone", под предводительством Кокая, и записала несколько песен, но дальше этого дело не пошло. Фабрика звезд и Александр Шульгин открыли для Юлии новые горизонты. Теперь, укрепившись на сцене, артистка снова вернулась к бывшему покровителю. Да.. бегут девки от Шульгина.

8. Исполнительница хита «Шаг за шагом» певица Верона получила предложение от Российского форума «Евровидения» представить Россию в ежегодном конкурсе «Евровидение 2008». Известная шведская поп-группа «Vacuum» написала специально для Вероны песню, с которой певица намерена покорить старушку Европу. Тем не менее, окончательную точку в выборе претендента от России поставят зрители, которые путем смс и Интернет голосования выберут достойнейшего из допущенных к конкурсу артистов.

9. Совсем недавно король гламура – Сергей Зверев прилетел из Чечни, куда ездил со звездами нашего шоу – бизнеса на мероприятие Государственного масштаба. В Москву «звезда вернулась в полном шоке»! Зверева ошеломил подарок, который ему преподнес президент Рамзан Кадыров лично: часы, приблизительной стоимостью аж 100 000 евро! Не удивимся, если после таких подарков Сергей поднимет тариф за свои выступление..

10. В прессе появилась новость – Игорь Николаев ушел от своей третьей жены по вине Наташи Королевой. По версии журналистов одной из желтых газет, Королева позвонила буддийским монахам и те, придумав нехитрый наговор, разорвали отношения известного композитора и его гражданской жены Анжелы Кулаковской. Причем, сама певица, якобы рассказала прессе, что когда-то Анжела увела у неё Николаева……и тоже с помощью приворота. В общем, трудно разобраться в этих звездных заморочках, но то, что постоянство – не их конек – очевидно.

11. От журналистов желтых изданий – наши звезды знают - сопереживаний ждать не стоит! Ограбленного на днях сына Софии Ротару – в прессе сразу же назвали пьяным в стельку. Дело в том, что в одном из украинских ночных клубов, где отдыхал Руслан Евдокименко – сын народной артистки, у него умыкнули кошелек со всеми ,так сказать, кровно нажитыми средствами. Со слов очевидцев, сын Софии Ротару обещал еще долго не заглядывать в это заведение.

12. Новые подробности громкой новости о тайной свадьбе Александра Цекало. Как выяснили за прошедшие сутки журналисты популярных изданий, супругой шоу-мена стала не просто премолоденькая и никому неизвестная – а сестра Веры Брежневой. Общественность дружно позавидовала Александру. А вот в прессе сразу же провели параллель – сестра Брежневой с Цекало, Цекало возглавляет дирекцию развлекательного вещания на центральном телеканале, Вера Брежнева становится телеведущей на этом же канале.

25.01.2008

1. Как сообщило одно из изданий, солистка «Тутси» Леся Ярославская чудом выжила в автокатастрофе. По информации прессы, автомобиль певицы (RAV-4), в результате аварии очень сильно помялся. Со слов журналистов, «скорая» увезла Ярославскую в одну из московских больниц, где девушке поставили диагноз - сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

2. По информации одного из изданий, участники группы «БИС» Дима Бикбаев и Влад Соколовский едва не разбились, возвращаясь на самолете из Киева в Москву. Из-за сильного снегопада авиалайнер, буквально чуть не рухнул над столицей. К счастью, пилоты справились с ситуацией и приземлили самолет в Санкт-Петербурге. Не нужно говорить – какой шок испытали ребята.

3. Как сообщил одно из изданий, Валерия отказалась ехать на «Евровидение». Журналисты сообщают, что с самого начала активно обсуждалась кандидатура Валерии, которая очень кстати записала англоязычный альбом. Однако сама певица отказалась участвовать в отборочном туре и не стала посылать заявку. Теперь же на место Валерии прочат молоденькую звезду Верону. Что ж, посмотрим, что из этого получится.

4. Филипп Киркоров, как сообщают некоторые желтые издания, ни с того ни с сего – прямо ночью вызвал к себе Сергея Зверева - ну, чтобы «король Гламура» сделал ему прическу. Журналистам популярных изданий стало известно, что таким образом Филипп решил избавиться от мучавшей его в поздний час депрессии. «Состричь старые волосы –это значит обновиться» – рассказал прессе Киркоров. Ну, что у каждого свои странности!

5. На прошлой неделе состоялся день рождения одного из самых гламурных людей нашей эстрады-солиста группы Hi Fi-Мити Фомина. Огромное количество людей пришло поздравить певца с юбилеем, но самые находчивые поздравили Фомина через наш канал.

Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100