Анонсы ТВ3 24.09-30.09.07

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
«Байки из склепа» / « Tales from a Crypt»
США, 1989, ужасы, ежедневно


КУЛИНАРНО-МИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ТВ3» БУДЕТ ВЕСТИ НАДЕЖДА БАБКИНА

Многие мечтают в своей жизни встретиться с магией и волшебством. Телеканал «ТВ3» с удовольствием предоставляет своим зрителям такую возможность: начиная с 17 сентября, каждый день в эфир будет выходить кулинарно - мистическое шоу под названием «Рецепты Судьбы». Надежда Бабкина – народная любимица, исполнительница народных песен – выступит в этой программе в неожиданной для себя роли, роли телеведущей.

МИСТИЧЕСКОЕ ТОК – ШОУ «ТАЙНЫ»

Телеканал «ТВ3» запускает в начале сентября необычный в своём исполнении проект: вечернее мистическое ток-шоу «Тайны», посвящённое загадкам, необычным явлениям, парадоксам, которые происходят в нашей повседневной жизни. Ведущим шоу стал Май Абрикосов, бывший участник телепроекта «Дом-2».

СЕРИАЛ «МУРАШКИ»

Поменяв концепцию вещания, телеканал «ТВ3» не забыл и про своих юных зрителей: специально для них в новом сезоне начинается трансляция сериала «Мурашки», снятого по книгам американского писателя Роберта Лоренса Стайна, которого по праву называют Стивеном Кингом детской литературы, ведь его произведениями зачитывались дети всего мира еще до эпохи Гарри Поттера.


АНОНСЫ И СИНОПСИСЫ НА неделю 24 сентября – 31 сентябрь 2007 года











ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА

"Кор-Ай" (Cor-Ai) 15 серия
По прибытии на планету Чартаго Команда СГ-1 попадает с корабля на... скамью подсудимых: Тил’ка арестовывают за убийство, совершенное в далеком прошлом. Смогут ли товарищи помочь ему избежать смертного приговора?

"Загадка" (Enigma) 16 серия
Герои спасают горстку выживших после вулканической катастрофы людей, представителей высокоразвитой расы. Команда СГ-1 помогает пришельцам.

"Одиночество" (Solitudes) 17 серия
Из-за технической неполадки в Звездных Вратах Джек и Саманта вместо земной базы оказываются в ледяной пещере на неизвестной планете, а на Земле пока никто даже не догадывается где их искать. Тяжело раненный Джек приказывает Саманте бросить его и в одиночку выбираться из ледяного плена.

"Железный человек" (Tin Man) 18 серия
Забавный инопланетянин Харлан на время лишает сознания команду СГ-1 и, скопировав их разум, внедряет его в андроидов, точную копию людей. Вернувшись на базу, команда понимает в чем дело, но как разобрать, кто настоящий, а кто робот, и у кого больше прав на жизнь?

"Божьей милостью" (There But For The Grace Of God) 19 серия
Загадочное зеркало переносит Даниэла Джексона в параллельное измерение. Он оказывается на Земле, которая подверглась вторжению гоа’удов. Даниэл понимает, какая ужасная судьба ожидает его родную планету, если он не предупредит о готовящемся нападении. Сможет ли он вернуться домой и спасти мир?


БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА

"Смерть коммивояжера" (Death of the salesmen) 26 серия

Режиссер: Гилберт Адлер
В ролях: Ивонн Де Карло, Эд Бегли мл., Тим Карри, Кэти Уикс,
Играя на жадности и глупости стариков, прохиндей-коммивояжер предлагает места на несуществующем кладбище по мизерной цене. Но однажды он стучится не в ту дверь...

"Не рой яму другому" (As Ye Sow) 27 серия
Writer: Ron Finley
Режиссер: Кайл Маклахлен
В ролях: Адам Уэст, Гектор Элизондо, Мигель Феррер, Патси Кенсит, Джон Ши, Сэм Ватэрстон
Муж подозревает свою жену в связи со священником и нанимает людей, чтобы те "убрали" святого отца на глазах у изменницы-жены. Заканчивается эта затея довольно неожиданно...

"Амбра навсегда" (Forever Ambergris) 28 серия
Режиссер: Гарри Фледер
В ролях: Титус Велливер, Лизетт Энтони, Стив Бушеми, Роджер Дэлтри, Тим Аэрн, Маршал Бэлл, Кэвин Бэнтон, Пол Дули, Луи Антонио Рамос
Знаменитый фоторепортер, влюбленный в жену своего молодого коллеги, отправляет ничего не подозревающего соперника на задание в деревушку, пораженную неким биологическим оружием. Конкурент устранен, но злодея ждет пренеприятнейший сюрприз!

"Пища для ума" ( Food For Thought) 29 серия


Режиссер: Родман Флендер
В ролях: Эрни Хадсон, Джоан Чен, Фил Фондакаро, Маргарет Хауэлл, Кэтрин Хауэлл, Джон Лохлин, Грэнвил Эймс, Дуг Джонс, Реджинальд Хантер
Фокусник Замбини выступает с девушкой Конни на арене цирка. Их номер заключается в том, что он читает ее мысли. Однако, вне арены он ужасно третирует бедную девицу. Не выдержав этого страшного гнета, она сбегает с глотателем огня... Но Замбини слышит ее мысли, и далеко беглецам не уйти!

"Обитатели латунных катафалков" (People Who Live In Brass Hearses) 30 серия
Режиссер: Рассел Малкахи
В ролях: Билл Пэкстон, Майкл Лернер, Лэйни Кэзан, Рашан Хаммонд, Пэт Асанти, Брэд Дуриф
Два брата-неудачника собираются ограбить продавца мороженого и отомстить ему за прошлые обиды. Младший чересчур горячится и разносит жертве голову вдребезги.
Но мертвый мороженщик готов передать им "привет" с того света через своего брата-близнеца!

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

ПРОВАЛ ВО ВРЕМНИ (RETROACTIVE)

Триллер, США-Фр.-Италия, 1997
Режиссёр: Луи Морно
В ролях: Джеймс Белуши, Робби Тибо-младший, Кристина Коггинс, Шэннон Уирри, Фрэнк Уэйли, Джесси Боррего, Кайли Трэвис, Шерман Хауард, Гай Бойд, М. Эммет Уолш
Молодой ученый придумал, как возвращать людей в прошлое. Вскоре он встречает женщину полицейского, на глазах у которой недавно мужчина (Джеймс Белуши) убил свою жену. Ученый отправляет ее на несколько часов назад, чтобы все исправить, но... шутки со временем до добра не доводят!


УИКЕНД ОСТЕРМАНА (THE OSTERMAN WEEKEND)
триллер, США, 1983, Рутгер Хауэр
Режиссер: Сэм Пекинпа
В ролях: Рутгер Хауэр, Джон Херт, Крэйг Т. Нелсон, Деннис Хоппер, Крис Сарандон, Мег Фостер, Хелен Шэйвер, Кэсси Йэйтс, Берт Ланкастер
ЦРУ вербует известного телеведущего (Рутгер Хауэр) и теперь он вынужден разоблачать своих друзей, якобы работающих на советскую разведку. Это последний фильм, который снял Сэм Пекинпа, умерший в 1984 году.


ПОТАЙНАЯ КОМНАТА (THE LOST ROOM)
Фантастика - мистика, США, 2006,
Режиссеры: Крэйг Баксли, Майкл Уоткинс.
В ролях: Питер Краузе, Джулиана Маргулис, Кевин Поллак, Элли Фаннинг, Роджер Барт, Крис Бауэр.
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий вам человек оказался в плену этих мистических событий? Самый успешный фантастический минисериал прошлого года не оставит у вас сомнений в том, что некоторые двери лучше всегда оставлять закрытыми…

Ключ и Часы ( The Key and the Clock ) 1 серия
Волею случая, детектив Джо Миллер становится обладателем таинственного ключа к номеру в мотеле, который оказывается порталом в параллельную вселенную…

Расческа и Футляр (The Comb and The Box) 2 серия
Герой отправляется на поиски таинственного предмета, который, как он верит, впоследствии поможет ему найти пропавшую в потайной комнате дочь.

Глаз и Главный Предмет (The Eye аnd the Prime Object) 3 серия
Узнав о существовании в комнате обитателя, Джо пытается найти его и Главный Предмет, который позволит ему решить все проблемы. Отыскав, наконец, дочь, Джо пытается навсегда захлопнуть дверь таинственной комнаты. Но это история с открытым финалом…

ОБЕЗУМЕВШИЙ (WILD SIDE)
Триллер, детектив, США, 1995
Режиссёр: Фрэнклин Браунер
В ролях Кристофер Уокен, Энн Хеш, Джоэн Чен, Аллен Гарфилд
Миллионер Бруно (Кристофер Уокен) собирается провернуть очередную финансовую аферу. В этом ему помогает сотрудница банка, по совместительству подрабатывающая проституткой... Дело должно выгореть, но великий махинатор не учел,что его двуличная подельница чересчур нуждается в деньгах!


ЛЕПРЕКОН 3 (LEPRECHAUN 3)
Ужасы, США, 1995
Режиссер: Брайан Тренчард Смит
В ролях: Уорвик Дэвис, Джон Гэйтинс, Ли Армстронг, Марсело Туберт, Джон Демита
Третья часть саги о похождениях злобного карлика. На этот раз действие переносится в Лас Вегас. Проигравшийся в пух и прах бедолага идет в ломбард, чтобы заложить часы, но обнаруживает там труп и золотую монетку, которая вскоре приносит ему небывалую удачу. Он не просто отыгрывается, он становится сказочно богат! Но есть одна проблема, о которой он до поры и не подозревает…


ПАУТИНА (WEBS)

Фантастика, США, 2003
Режиссер: Дэвид Ву
В ролях: Энтони Эшби, Крейг Блайр, Джеффри Дуглас, Колин Фокс, Дилан Бирк, Кейт Гринхаус
Группа электриков находит заброшенный ядерный реактор и случайно его активирует. В результате, перед ними открываются врата в параллельную реальность, населенную гигантскими кровожадными пауками...


В ПЛЕНУ У СКОРОСТИ (VELOCITY TRAP)
Фантастика, США, 1997
Режиссер: Филипп Рот
В ролях: Оливье Грюнер, Элишиа Коппола, Кен Оландт, Джорджа Фокс, Брюс Уайтц, Рэй Ориэл, Джейсон Симмонс, Виктор Лав, Яннок Биссом, Крэйг Вессон
В далеком будущем по бескрайним просторам нашей галактики перемещается космический корабль с 40 млрд. долларов на борту. Весь экипаж на время путешествия погружен в биосон. Не спит лишь офицер Стоукс, и именно ему предстоит отразить внезапное нападение космических пиратов!


ХАНЖЕСТВО (SANCTIMONY)
Триллер, Германия-США, 2000
Режиссер Уве Болл
Актеры: Каспер ван Дьен, Майкл Паре, Эрик Робертс, Дженнифер Рубин, Кэтрин Оксенберг, Майкл Расмуссен, Дэвид Миллберн
Обаятельный Том Геррик - красавец, успешный бизнесмен-миллионер и, по совместительству, серийный убийца. Чтобы пощекотать себе нервы, он сам заявляет в полицию о том, что обнаружил очередную жертву...

ДОМ СТРАХА (MADHOUSE)
Ужасы, США, 2004
Режиссер Билл Батлер
В ролях: Джошуа Леонард, Наташа Лионне, Лэнс Хенриксен, Дендри Тейлор, Лесли Джордан, Пэтрика Дарбо
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего куда-то в лабиринты коридоров клиники. Отважный доктор решает во что бы это ни стало разобраться в происходящем...


ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА (MYSTERIOUS SKIN)
Драма, США-Нидерланды, 2004,
Режиссер Грег Араки
В ролях: Чейз Эллисон, Джордж Уэбстер, Рэйчел Настасия Крафт, Лиза Конг, Крис Малки, Элизабет Шу, Дэвид Ли Смит, Билл Сэйдж, Райли Мак Гуайр
Один восьмилетний мальчик очнулся в колодце с окровавленным лицом и это сломало его жизнь.
Другой восьмилетний мальчик стал жертвой сексуального насилия со стороны футбольного тренера и это сломало его жизнь.
Десять лет мальчики встречаются и выясняют, что все было вовсе не так, как они предполагали.
И это опять переворачивает их жизнь!


ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (The Shawshank Redemption)
Драма, США, 1994
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Витмор, Джеффри ДеМун, Ларри Бранденбург
Осужденный пожизненно может покинуть тюрьму Шоушенк только в гробу, но убивший жену и ее любовника Энди Дюфрейн опровергает это утверждение при помощи Риты Хейворт. Точнее, ее фотографии...


ПРИЗРАК СМЕРТИ (BANSHEE)
Триллер, США, 2006
Режиссер: Кэри Скоглэнд
В ролях: Тэйрин Мэннинг, Тони Калабретта, Кристиан Кэмпбелл, Морган Келли, Романо Орзари, Эндрю Шэйвер
БАНШИ (banshee) - разновидность "семейного" призрака, чей зловещий вой по ночам предвещает смерть кому-либо из членов данной семьи. Традиционно банши описывают как худых женщин с белоснежными лицами, длинными волосами и красными от слез глазами.
Героиня фильма, профессиональная угонщица машин, крадет раритетный автомобиль. Оказывается, что его владелец - серийный убийца. Последствия не заставляют себя долго ждать…

Источник: телеканал ТВ3 россия для сайта VIVATV.NET.RU  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100