Анонсы ТВ3 08.10-14.10.07

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
ТВ3

ФИЛЬМ НЕДЕЛИ:
«ЛЕДЕНЕЦ»/«THE HARD CANDY»
США, 2005, триллер,
в главной роли Патрик Уилсон,
показ 12 октября в 21:00

Передача «Другое кино.Страх» Александр Ф.Скляр представит на «ТВ3» антологию фобий XXI века

В новом сезоне передача меняет концепцию: теперь основу программы «Другое кино» составят фильмы про страх – классические ужастики, авторские ужасы, культовый трэш. Рассказывать о них будет известный музыкант и киноман Александр Ф.Скляр.

Телеканал ТВ3 продолжает показ документального фильма
«За секунду до катастрофы» 13 и 14 октября в 18:00

Фильм снят в жанре реконструкции так, что зритель становится непосредственным участником событий, которые происходят в разных уголках нашего мира. А события могут быть совершенно различными: будь то крушение самолета или надвигающийся тайфун.
В программе рассказывается, как ведут себя люди в подобных экстремальных ситуациях, и что же происходит за секунду до катастрофы.

7 серия "Крушение на Сансет Лимитед" (Wreck on the Sunset Limited)
22 сентября 1993 года буксир повредил опоры железнодорожного моста. В семи километрах от этого места уже громыхал состав, груженый цистернами с нефтью... Он несся со скорость 100 км/ч и через несколько минут произошла эта ужасная катастрофа, унесщая жизни десятков человек.

8 серия (Freeway Plane Crash)
8 января 1989 года Боинг 737 совершал короткий перелет из Лондона в Белфаст. На борту, не считая экипажа, находилось 118 пассажиров. Внезапно самолет загорелся и командир принял решение посадить его в ближайшем аэропорту. Однако, из-за поврежденного управления посадочная полоса осталась в стороне...

Художественные фильмы

08.10.07

21:00 "ВЫСШАЯ СИЛА" (MAGNUM FORCE)
США, 1973, боевик/драма
Режиссер: Тед Пост
В ролях: Клинт Иствуд, Хэл Холбрук, Митч Райан, Дэвид Соул, Тим Мэтисон, Кип Найвен, Роберт Урих, Фелтон Перри
Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Детектив из Сан-Франциско по прозвищу Грязный Гарри (Иствуд) расследует это дело и выходит на банду полицейских-мстителей, взявших закон в свои руки. Причем выясняется, что главарь банды - начальник самого Гарри...

23:30 "ЛЕПРЕКОН В КОСМОСЕ" (Leprechaun 4: In Space)
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Уорвик Дэвис, Ребекка Карлтон, Джессика Коллинз, Гарри Гроссман
Далекое будущее. Элитный космический десант в глубинах безвоздушного пространства сталкивается с неизвестным гуманоидным существом маленького роста. Обладатель магических способностей и странного имечка Лепрекон, становится для людей непреодолимым барьером в попытках выполнения первоочередного задания – спасения Галактической Принцессы, от жизни которой зависит хрупкое равновесие, образовавшееся во Вселенских Мировых Переговорах…

09.10.07

21:00 "НИ СЛОВА БОЛЬШЕ" (SAY NOTHING)
США-Канада, 2001, триллер
Режиссер: Аллан Мойле
В ролях: Харт Бочнер, Настасья Кински, Уильям Болдуин
Счастливая семейная пара; хороший дом, дорогие автомобили, дочь красавица...
Мимолетный курортный роман ставит под угрозу не только их благополучие, но и жизни!

23:30"САРАНЧА: ВОСЬМАЯ КАЗНЬ" (LOCUSTS: THE 8TH PLAGUE)
США, 2005, ужасы
Режиссер: Ян Гилмор
В ролях: Дэн Кортез, Джули Бенц, Дэвид Кит
Группа ученых изо всех сил пытается справиться с ужасной напастью, из секретной лаборатории вырвалась многомиллионная туча саранчи, которая уничтожает все на своем пути...

10.10.07

23:30 "СПЕЦНАЗ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ" (METAL MAYHEM)
Гонконг, 2000, боевик
Режиссер: Бенни Чан
В ролях: Марк Хикс, Пол Рудд, Мэгги Кью, Джонни Гай, Тереза Херрера
На Всемирной выставке в Гонконге кто-то похищает вооруженную до зубов машину, суперсовременного робота-полицейского. Все подозрения падают на легендарный отряд полиции, которому это изобретение может составить конкуренцию и лишить работы. Чтобы доказать свою невиновность, отчаянные служители закона должны поймать злоумышленников и найти пропажу...

21:00 АРАБСКИЕ НОЧИ (ARABIAN NIGHTS)
США, 2000, приключения
Режиссер: Стив Баррон
В главных ролях: Мили Эвиталь, Алан Бейтс, Джеймс Фрейн, Чеки Карио, Джейсон Скотт Ли, Джон Легуизамо, Ванесса Мэй, Дугрей Скотт, Руфус Сьюэлл, Джим Картер
Обезумевший от страха султан, которому во всем видится измена, должен жениться, чтобы сохранить трон. Дочь его визиря, Шехерезада, влюбившаяся в султана еще когда они оба были подростками, вызывается стать его супругой, хотя и знает, что ее ждет смерть. Чтобы отвлечь мужа от кошмарных снов и подозрений, она начинает рассказывать ему сказки…
11.10.07

23:30"РОТВЕЙЛЕР" (ROTTWEILER)
Испания, 2004, ужасы
Режиссер: Брайан Юзна
В ролях: Уильям Миллер, Ирен Монтала, полина Галвез, Джон Корнелл
Заключенный сбегает из-под стражи и тюремщики решают испробовать новое оружие. По его следам отправляется безжалостный робот-ротвейлер со стальными челюстями и безошибочным нюхом. Этот неуязвимый зверь не знает ни усталости, ни боли, каждая новая схватка лишь умножает его силу и бешенство. Железное дыхание адского пса становится всё ближе...

12.10.07

21:00"ЛЕДЕНЕЦ" (THE HARD CANDY)
США, 2005, триллер
Режиссер: Дэвид Слейд
В ролях: Патрик Уилсон, Эллен Пейдж, Сандра Ох, Ждениифер Холмс
Успешный фотограф, слегка за тридцать, знакомится в интернете с несовершеннолетней девочкой (на английском сленге таких называют «Hard candy») и приглашает ей к себе домой на фотосессию. Подозревая, что имеет дело с педофилом, она решает разоблачить его и на приглашение отвечает согласием...

23:30 ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ (OUTLAND)
Великобритания, 1981, фантастика
Режиссер: Питер Хайамс
В главных ролях: Шон Коннери, Питер Бойл, Фрэнсис Штернхеген, Джеймс Сиккинг, Кларк Питерс, Стивен Беркофф, Джон Ратценбергер, Николас Барнс
Самый удаленный спутник Юпитера. Огромная глыба вулканического хаоса. На его поверхности возвышается горнодобывающая колония, начиненная самой современной техникой. Население колонии состоит из людей, бежавших от цивилизации, и неудачников, которые бродили когда-то по пыльным улочкам какого-нибудь Сити.
Здесь даже воздух пропитан насилием. На эту землю завтрашнего дня и прибывает герой Шона Коннери.

13.10.07

10:00 ВАЛЬС ЗОЛОТЫХ ТЕЛЬЦОВ
Россия, 1992, авантюрная комедия
Режиссер: Мурад Ибрагимбеков
В главных ролях: Алексей Жарков, Лариса Удовиченко, Владимир Стеклов, Леонид Ярмольник, Сергей Иванов, Иван Мацкевич, Александр Подобед, Александр Яцко, Валерий Золотухин
Двое школьных друзей не виделись двадцать лет. За это время один стал авиаинженером, другой золотоискателем.
Совершенно случайно они встретились в маленьком городке на дальнем севере, и эта встреча приводит обоих к невероятным и удивительным приключениям.
19:00 "ПТИЧЬЯ КЛЕТКА" (THE BIRDCAGE)
США, 1996, комедия
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Робин Вильямс, Джин Хэкмен, Натан Лэйн, Дайян Уист, Дэн Футтерман, Калиста Флокхарт
Арманд и Альберт содержат ночной клуб сомнительной репутации, но сын Арманда вдруг собрался женится на дочери ультраконсервативного сенатора и Арманд должен показать, что он такой же добропорядочный как и будущий тесть его сына.

21:00 "ПЛАЧУЩИЙ УБИЙЦА" (CRYING FREEMAN)
США-Канада, 1995, боевик
Режиссер: Кристофер Гэнс
В ролях: Марк Дакаскос, ДЖули Кондра, Рэй Доун Чонг, Байрон Манн, Масая Като
Герой, изощренный элитный убийца, обладающий безграничными возможностями, способен ликвидировать даже главарей японской якудзы. На одном из заданий он влюбляется в свидетельницу совершенного им убийства. Традиция требует, чтобы она погибла от его руки. Как же поступит бесстрашный воин?

0:15 "СУДОРОГИ" (SHIVERS)
Канада, 1975, ужасы
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Пол Хэмптон, Джо Сильвер, Линн Лоури, Аллан Коулман, Сьюзен Петри, Барбара Стил
Безумный ученый полагает, что человек — животное, которое думает слишком много, и вывел паразита, чтобы увеличить у людей уровень насилия и сексуального желания. Но внезапно происходит бесконтрольное распространение инфекции и все жители близлежащих домов очень быстро превращаются в жестоких сексуальных маньяков…

14.10.07

10:00 АМЕРИКАНСКАЯ ДОЧЬ
Россия, 1995, драма
Режиссер: Карен Шахназаров
В главных ролях: Владимир Машков, Мария Шукшина, Армен Джигарханян, Эллисон Уитбек, Стивен Епп, Джонни Хэйес, Малкольм Браунсон, Карл-Хейнц Теубер
Герой фильма — музыкант одного из московских ресторанов — прилетает в Сан — Франциско, чтобы… похитить свою дочь. Маленькую Анюту тайно увезла с собой его бывшая жена, выйдя замуж за респектабельного американца.
После трогательной встречи папы с дочкой начинается их путешествие автостопом по всей Америке, полное комедийных ситуаций и приключений…

14:00 "БЛИЗНЕЦ" (LE JUMEAU)
Франция, 1984, комедия
Режиссер: Ив Робер
В ролях: Пьер Ришар, Камилла Мор, Кэрри Мор
Аферист в исполнении Пьера Ришара знакомится с двумя ослепительными блондинками-близнецами, наследницами огромного состояния. Какое-то время ему удается пудрить им мозги и встречаться с обеими, прикрываясь тем, что у него якобы тоже есть брат близнец, но... Внезапно, обе сестры захотели выйти замуж!

16:00 "ПТИЧЬЯ КЛЕТКА" (THE BIRDCAGE)
США, 1996, комедия
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Робин Вильямс, Джин Хэкмен, Натан Лэйн, Дайян Уист, Дэн Футтерман, Калиста Флокхарт
Арманд и Альберт содержат ночной клуб сомнительной репутации, но сын Арманда вдруг собрался женится на дочери ультраконсервативного сенатора и Арманд должен показать, что он такой же добропорядочный как и будущий тесть его сына.

19:00 "ОТМОРОЖЕННЫЕ" (OUT COLD)
США, 2001, комедия
Режиссер: Брендан и Эмметт Маллой
В ролях: Джейсон Лондон, Ли Мэйджерс, Уилли Гарсон, Дэвид Кечнер
Четверо друзей живут в горах, потому не могут жить без сноуборда. Внезапно, ситуация меняется. Новый владелец горы собирается покончить с катанием и построить на этом месте пансион для богатеньких стариков. Конечно же, парни так легко со своим любимым делом не расстанутся!

21:00 "ТРИ СЛЕПЫЕ МЫШИ"(3 BLIND MICE )
Франция, 2002, триллер
Режиссер: Матиас Леду
В ролях: Эдвард Ферлонг, Эмилия Фокс, Чиветель Эджиофор, Гарри Коннери
Молодой программист практически все время проводит в интернете, там он знакомится с девушкой и случайно становится единственным свидетелем ее убийства... Соответственно, и главным подозреваемым! Помочь ему может только девушка-детектив, с которой они вместе создают сайт-приманку, подобный тому, что был у жертвы, и пытаются выйти на этого маньяка, совершившего уже не одно такое убийство.
Но не слишком ли это рискованно?

00:00 "ГОВОРЯЩИЕ С ВЕТРОМ" (WINDTALKERS)
США, 2002, боевик
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Николас Кейдж, Адам Бич, Питер Стормар, Ной Эммерих, Марк Руффало, Брайан Ван Холт
Вторая мировая война. Американский морской пехотинец охраняет человека, который знает секретный код. Ему поручено охранять его любой ценой, и даже убить подопечного, если тот вдруг попадет в плен. Герою предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или его — чтобы защитить код…


т/с «Звездные врата»

"Хранитель" (The Gamekeeper) серия 25
Прекрасный сад с множеством металлических контейнеров, в которых спят люди, оказывается ловушкой. Заглянув в пустой резервуар, СГ-1 неожиданно теряют сознание. Просыпаются они запертыми в виртуальном мире кошмаров из своих самых болезненных воспоминаний...

"Нужда" (Need) серия 26
На планете P3R-636 Даниэль спасает от смерти прекрасную принцессу Шилу и узнает, что местные жители работают на гоаудов. Даниэль за спасение принцессы получает королевский подарок, а остальную команду отправляют работать на рудники. Однако подарок настолько "захватывает" Даниэля, что он совершенно забывает о бедственном положении своих товарищей.

"Колесница Тора" (Thor's Chariot) серия 27
СГ-1 вернулись на планету Химмерию, узнав, что ее захватили гоауды, которые сумели проникнуть на планету, потому что Молот Тора, главное и единственное защитное устройство, был разрушен Джеком и Тилком во время предыдущего посещения планеты. Теперь СГ-1 чувствуют ответственность за дальнейшую судьбу планеты.


"Послание в бутылке" (Message in a bottle) серия 28
Исследуя безжизненную планету, СГ-1 обнаружили металлический шар, испускающий электромагнитное излучение, и решили, что шар, просуществовавший тысячелетия, в некотором роде, временная капсула - послание потомкам. Неисчерпаемый источник энергии шара заинтересовал СГ-1, и они забирают его на Землю для дальнейших исследований.

"Семья" (Family) серия 29
Наставник Тилка прибыл на базу с шокирующими новостями: Апофизу удалось выжить после взрыва корабля. Гоауд объявился на Чулаке и похитил сына Тилка. СГ-1 бросаются за ним вдогонку, чтобы уберечь мальчика от влияния Апофиза. В ходе поисков Тилк получает известие о своей пропавшей жене.


т/с «Байки из склепа»

"Нефть это хорошо, если все хорошо кончается" (Oil's Well That Ends Well) Серия 36
Двое аферистов, парень и девушка, приезжают в захолустный городок, чтобы в очередной раз одурачить недалеких местных жителей. Но барышня настолько сильно жаждет денег, что собирается избавиться от партнера. Однако, правильный рассчет и мужская солидарность ставят все на свои места...

"Вместе до самой смерти" (Till Death Do We Part) Серия 38
Герой-альфонс, находящийся во власти богатой, могущественной и омерзительной старушенции, влюбляется в молоденькую официантку. Он стоит перед выбором: деньги или чувства. Какое же решение примет герой?

"Да будет наказание достойным преступления" (Let the Punishment Fit the Crime) Серия 39
Женщина-адвокат, выигравшая множество громких процессов, оказывается на скамье подсудимых из-за того, что неправильно прикреплен номер на ее машине. Казалось бы, плевое дело для профессионала такого класса! Однако, все усложняет государственный адвокат-неудачник...

"Обезличенное знакомство" (Only skin deep) Серия 40
На костюмированной вечеринке герой знакомится с очень странной девушкой в зловещей маске и они договариваются не открывать друг другу своих лиц. Проснувшись в ее постели, он все-таки просит барышню "показать личико". Это была его главная ошибка...

т/с «Говорящая с призраками»

"Хребет Мертвеца" (Dead Man's Ridge) серия 16
Андре постоянно видится призрак ее друга, который при каждом своем появлении пытается указать ей, куда исчез его брат. В данной ситуации без Мелинды не обойтись...

"Демоническое Дитя" (Demon Child) серия 17
Агрессивный призрак мальчика терроризирует свою мать и няню. Одна лишь Мелинда понимает, что происходит на самом деле. Она-то и помогает этому неприкаянному спокойно покинуть наш мир и оставить в покое несчастных женщин.

"Мисс Фортуна" (Miss Fortune) серия 18
В город приехал бродячий цирк. На представлении Мелидна встречает призрак фокусницы, которая думает, что ее смерть - это дело рук ее брата, который ассистировал ей во время последнего выступления. Но Мелинда выясняет, что произошла эта трагедия вовсе не по его вине...

"Ярость" (Fury) серия 19
Призрак афро-американца, погибшего более тридцати лет назад в драке с белокожим коллегой, никак не находит покоя, потому что убийцу не осудили из-за отсутствия доказательств. Мелинда помогает ему обрести покой, а его сыну пересмотреть свои взгляды на жизнь...

"Исчезающий" (The Vanishing) серия 20
Из-за черепно-мозговой травмы Мелинда не может долго удерживать контакт с призраками... Она боится, что может потерять свой дар навсегда. К ней обращается девушка, у которой недавно погиб парень. Сможет ли Мелинда помочь несчастной...

Источник: телеканал ТВ3 россия для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100