Новости РЕН ТВ 04.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
«Морская неделя» на РЕН ТВ – с 15 по 21 октября!
РЕН ТВ


15 ОКТЯБРЯ В 20.00 – СУПЕРПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
НОВЫЙ МУЖСКОЙ ТЕЛЕСЕРИАЛ «МОРСКАЯ ДУША»


Россия, 2007. Режиссёр: Дмитрий Фёдоров. В ролях: Александр Мохов, Анна Гуляренко, Александр Воробьёв, Любовь Руденко, Михаил Жигалов, Сергей Мухин, Амаду Мамадаков и др.
Три молодых парня, недавно отслуживших в ВМФ, по контракту попадают на уникальный корабль, работающий по спецзаданиям во всех водах и всех широтах. Они становятся «морскими спасателями». У каждого из героев за спиной – личная история, у каждого – свои мотивы оказаться здесь, и каждому из них теперь нужно доказать товарищам по команде, что они чего-то стоят, отстоять свое право называться моряками.
Флот – это настоящий мужской мир. Конечно, время от времени появляются женщины и вносят хаос в строго упорядоченный образ жизни моряков. Но – ненадолго. И хаос ли? Ведь любовь – это оружие не менее грозное, чем пушки и пулемёты. Флот – это мир, в котором говорят на другом языке. Там свои традиции, своя терминология, свое отношение к жизни. Жизнь на море богата на приключения. Поэтому всевозможные коллизии, в которые попадают герои сериала, не будут смотреться надуманными, а станут органичной основой этого захватывающего и увлекательного сюжета.
Истории, связанные с приключениями и морской романтикой – рейсы, походы, спасения людей в открытом море, любовь на берегу, нападения пиратов – интересны во все времена. А отважные и мужественные герои, готовые в любой момент придти на помощь, нередко жертвуя теплом и уютом сухопутного быта, а порой и собственной жизнью, всегда становились воплощением силы духа и истинно мужского характера.

17 ОКТЯБРЯ В 00.15 СМОТРИТЕ
МОРСКОЙ БОЕВИК «ПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУБИНА»


США, 2005 г. Режиссёр: Энтони Хикокс. В ролях: Стивен Сигал, Кристина Эдамс, Уильям Хоуп, Ник Бримбл, Винни Джонс, Гэри Дэниэлс, Элисон Кинг, Росс МакКолл.
Специальный агент по борьбе с терроризмом Крис Коди вместе с небольшой группой таких же, как он сам, отчаянных сорвиголов отправляется к берегам Уругвая, где окопались лютые злодеи, совершившие покушение на американского посла. В ходе выполнения задания Крис со товарищи оказывается на борту субмарины, и они, конечно же, не знают, что главную опасность следует ждать не от обычных врагов, с которыми у "антитеррористов" разговор короткий. Обитателям подводной лодки придется сразиться с биологическими мутантами...

18 ОКТЯБРЯ В 00.15 СМОТРИТЕ
МОРСКОЙ ТРИЛЛЕР «Ю-429: ПОДВОДНАЯ ТЮРЬМА»


США, 2003 г. Режиссёр: Тони Джильо. В ролях: Уильям Х. Мэйси, Тиль Швайгер, Скотт Каан, Томас Кречманн, Лорен Холи, Ксандер Беркли, Крис Эллис, Кармине Джовинаццо, Кларк Грегг, Джереми Систо.
3 июня 1943 года американская субмарина класса "Рыба-меч" вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США "Рыба-меч" обнаружила немецкую подлодку Ю-429. Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет – американцев или немцев...

19 ОКТЯБРЯ В 20.00 СМОТРИТЕ
МОРСКОЙ БЛОКБАСТЕР, ФИЛЬМ-ЛЕГЕНДА «К-19»

Режиссёр: Кэтрин Бигелоу. В ролях: Харрисон Форд, Лиэм Нисон, Петер Сарсгаард, Джосс Эклэнд, Джон Шрапнел, Доналд Самптер, Тим Вудворд, Стив Николсон, Равиль Исьянов, Кристиан Камарго.
В 1961 году, когда ядерное противостояние Советского Союза и Соединённых Штатов достигло точки наивысшего напряжения, в Северодвинске была спущена со стапелей новейшая подводная лодка "К-19", которая отправилась в свой первый морской поход. Командир субмарины Алексей Востриков получил в Кремле задание пересечь подо льдами, оставаясь невидимым для потенциального врага, Северный Ледовитый океан и затем совершить учебный пуск ракет. Лодка "К-19" не была готова к походу (с технической точки зрения), 10 человек погибли еще до начала похода, и даже традиционная бутылка шампанского не разбилась, когда ударилась о борт только что построенной субмарины... "К-19" еще стояла в доке, а уже получила мрачное прозвище "Оставляющая вдов"...


Источник:телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100