Анонсы ТВ3 15.10-21.10.07

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Анонсы ТВ3 15.10-21.10.07
ТВ3

ФИЛЬМЫ НЕДЕЛИ в 21:00:

«ПОДКРЕПЛЕНИЕ»/ «ENFORCER»
США, 1976, боевик, в главной роли Клинт Иствуд, показ 15 октября.

«ВОЛНА-УБИЙЦА»/ «A KILLER WAVE» 1,2 части
США, 2007, боевик, в главной роли Энгус МакФадьен, показ 18 и 19 октября.

«МЕЧ АЛЕКСАНДРА»/ «THE SWORD OF ALEXANDER»
Япония, 2007, боевик-фэнтези, в главной роли Хироши Абе, показ 21 октября.

«Другое кино.Страх»
Александр Ф.Скляр представит на «ТВ3» антологию фобий XXI века
В новом сезоне передача меняет концепцию: теперь основу программы «Другое кино.Страх» составят фильмы про страх – классические ужастики, авторские ужасы, культовый трэш. Рассказывать о них будет известный музыкант и киноман Александр Ф.Скляр.


Художественные фильмы

15.10.07 21:00
ENFORCER (ПОДКРЕПЛЕНИЕ)
Боевик, США, 1976
Режиссер Джеймс Фарго
В ролях Клинт Иствуд, Гарри Гуардино, Брэдфорд Диллман, Джон Митчем
В Сан-Франциско свирепствует банда террористов, на счету которых немало дерзких налетов и зверских убийств. Экстремисты обнаглели настолько, что собираются диктовать городу свою волю, но полиция бездействует…
Грязный Гарри решает навестить боевиков в их собственном логове…

15.10.07 23:30
SABRETOOTH (САБЛЕЗУБЫЙ)
Ужасы, США, 2002
Режиссер Джеймс Д.Р. Кикокс
В ролях: Дэвид Кейт, Ванесса Энджел, Джон Рис-Дэвис, Дженна Геринг, Джош Холлоуэй
Ученым удалось клонировать саблезубого тигра. Однако, во время перевозки страшный хищник вырвался из клетки и скрылся в горах. Один за одним стали пропадать туристы... Только опытнейший рейнджер Боб Тэтчер может остановить свирепого доисторического хищника.

16.10.07 21:00
RUNESTONE (КАМЕНЬ ВИКИНГОВ)
Ужасы, США, 1990
Режиссер Уиллард Кэролл
В ролях: Питер Ригерт, Джоан Северанс, Уильям Хикки, Тим Райан, Митчел Лоранс
В Западной Пенсильвании найден древнескандинавский рунический камень. В древнем пророчество говорится, что при помощи этого камня можно вызвать из небытия Великого волка Фернира и тогда наступит конец света... Единственный, кто сможет остановить древнее зло - это Тор, скандинавский бог войны.

16.10.07 23:30
MANTICORE (МАНТИКОРЫ)
Ужасы, США, 2005
Режиссер Трип Рид
В ролях: Роберт Белтран, Джефф Фэйхи, Чейз Мастерсон, Хезер Донахью
Американские военные находят в Ираке таинственное оружие Саддама. Это ожившее мифическое чудовище мантикора, полулев-полудракон, при помощи которого террористы собираются диктовать всему миру свою волю...
17.10.07 21:00
CONTOMINATED MAN (ЗАРАЖЕННЫЙ)
Триллер, Германия-США, 2000
В ролях: Уильям Херт, Наташа МакЭлхоун, Питер Уэллер, Майкл Брэндон
Любой, к кому притрагивается этот зараженный безумец, умирает через несколько минут. Справится с ним может только тот, кто когда-то сам был на его месте.

17.10.07 23:30
PYTHON (ПИТОН)
Ужасы, США, 2000
Режиссер Ричард Клэбауг
В ролях: Роберт Инглунд, Каспер Ван Дин, Уильям Забка
Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако, в процессе транспортировки гигантскому питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ.
Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит этого кровожадного монстра?

18.10.07 21:00
A KILLER WAVE 1 (ВОЛНА-УБИЙЦА 1)
Боевик, США, 2007
Режиссер Брюс МакДональд
В ролях: Энгус МакФадьен, Эллен Дэвид, Ларри Дэй, Анна Хопкинс, Джеймс МакГоун
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного явления. Двое специалистов убеждены, что природный катаклизм был спровоцирован серией подводных взрывов, произведенных террористами. Но внезапно они становится главным подозреваемым... Им приходится приложить все усилия, чтобы разоблачить истинного виновника прежде, чем тот нанесет следующий удар.

18.10.07 23:30
GRIM (ЗЛОВЕЩАЯ СИЛА)
Ужасы, Великобритания, 1995
Режиссер Пол Мэтьюз
В ролях: Эммануэль Ксереб, Джек Ченсер, Майкл Фицпатрик, Дэвид Кеннеди
Команда спелеологов спустилась под землю и обнаружила убежище страшного подземного троля, способного проходить сквозь стены, который похищал людей и прятал их у себя...
19.10.07 21:00
A KILLER WAVE 2 (ВОЛНА-УБИЙЦА 2)
Боевик, США, 2007
Режиссер Брюс МакДональд
В ролях: Энгус МакФадьен, Эллен Дэвид, Ларри Дэй, Анна Хопкинс, Джеймс МакГоун
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного явления. Двое специалистов убеждены, что природный катаклизм был спровоцирован серией подводных взрывов, произведенных террористами. Но внезапно они становится главным подозреваемым... Им приходится приложить все усилия, чтобы разоблачить истинного виновника прежде, чем тот нанесет следующий удар.

20.10.07 18:00 ВЕДЬМАК (Wiedzmin)
Фэнтази, Польша,2001
Режиссер Марек Бродски
В ролях: Михаил Жебровский, Олаф Любашенко, Томаш Сапрык, Збигнев Замаховски
В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир и покой людей от этих чудовищ.

20.10.07 0:15
ФЕНОМЕН (PHENOMENA)
Ужасы, Италия, 1985
Режиссер Дарио Ардженто
В ролях: Дженнифер Коннелли, Дария Николоди, Фиоре Ардженто, Патрик Буше, Федерика Мастрояни
Красавицу-студентку родители отправили в престижный женский пансион в Швейцарии. Вскоре выясняется, что девушка — сомнамбула, гуляющая по ночам, в то время как кто-то убивает ее подруг с неподдающейся описанию жестокостью...


21.10.07 16:00
МИСТЕР СТАЛЬ (STEEL)
Фантастика, США, 1997
Режиссер Кеннет Джонсон
В ролях: Шакил О`Нил, Аннабет Гиш, Джадд Нельсон, Ричард Раундтри
Мастер по металлу изобрел мощнейшее оружие «нового поколения» и выполнил его образец.Он и не подозревает, в чьи руки оно попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики и, что еще хуже, — эти бандиты решили продать изобретение крупным преступным синдикатам.Мастер узнал об этом и тогда на улицах города появился несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь.

21.10.07 19:00
АМЕРИКАНСКИЕ ГЕРОИ (AMERICAN OUTLAWS)
Приключения, США, 2001
Режиссер Лес Мэйфильд
В ролях: Колин Фаррелл, Скотт Каан, Али Лартер, Гэбриел Махт, Грегори Смит, Хэррис Юлин
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

21.10.07 0:00
НЕЗАБЫВАЕМОЕ (UNFORGETTABLE)
Триллер, США, 1996
Режиссер Джон Дал
В ролях: Рэй Лиотта, Линда Фиорентино, Питер Койот, Кристофер МакДональд, Дэвид Пэймер
Ученые нейробиологи открыли, что если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно увидеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько иньекций, и герой раскрывает жуткую тайну смерти своей жены. Однако, теперь его жизнь висит на волоске. Выберется ли он из этого рискованного эксперимента?

21.10.07 21:00
МЕЧ АЛЕКСАНДРА (THE SWORD OF ALEXANDER)
Боевик/фэнтези, Япония, 2007
Режиссер Юкихико Цуцуми
В ролях: Хироши Абе, Канкуро Кудо, Наомаса Мусака
Taitei no Ken - это имя меча, выкованного из стали древних атлантов. Он принадлежит отважному самураю, среди врагов которого есть не только самураи и ниндзя, но и самые настоящие пришельцы из космоса!


«Говорящая с призраками»

Серия 21 "Свободное падение"
Мелинда видит призраков пассажиров самолета, которые пытаются поведать ей о причинах авиакатастрофы, чтобы она помогла им перейти в мир иной.

Серия 22 "Один"
Мелинда продолжает разбираться в причинах авиакатастрофы, но злые духи мешают ей всеми возможными способами. Чтобы помочь сотням страждущих призраков, Мелинде приходится найти общий язык с официальными лицами, расследующими это дело. Они, в свою очередь, интересуются, откуда он знает подробности этой катастрофы. Как же она выйдет из этой сложной ситуации?

Серия 23 "Любовь не умирает"
Андрэ попадает под влияние злого духа, препятствующего Мелинде разобраться в причинах авиакатастрофы... Чтобы спасти его, она обращается к профессору оккультных наук. В это время в Сиэтле незнакомый Мелинде молодой человек одержим мыслью о том, что ему нужно срочно прилететь и увидеться с ней...

Серия 24 "Любовь по-прежнему живет"
Мелинду посещает дух молодого человека, который просит ее встретиться с его женой. Пока героиня пыталась разобраться в его супружеских перипетиях, мать этого парня попыталась обокрасть ее антикварный магазин. Вот тут-то и всплыли настоящие причины появления этого призрака...

Серия 25 "Утопленные жизни"
Мелинда и Джим знакомятся с семейной парой. Их шестилетняя дочь утонула в бассейне. Пытаясь понять, почему призрак девочки никак не может покинуть наш мир, Мелинда знакомится с ее братом, который винит себя в смерти сестры...


Звездные врата

"Секреты" (Secrets) серия 30
Даниэл с Тилком отправились на Абидос, что выполнить обещание, данное отцу Шаре. Оказалось, что Шаре, которую они не видели со дня похищения, родила ребенка. Апофиз, отец мальчика, планирует превратить его в своего носителя... А Джеку предстоит приложить все свое умение, чтобы сохранить тайну Звездных Врат.

"Разрушение" (Bane) серия 31
На СГ-1 напали гигантские насекомые, команда еле успела унести ноги, укрывшись в пространственном туннеле Звездных Врат. Но один «летун» все-таки сумел ужалить Тил’ка и вирус, проникший в организм, начал изменять ДНК , превращая его в насекомоподобное существо.

"Ток'ра 1" (Tok'ra 1) серия 32
Капитану Саманте Картер начали сниться сны, в которых она видит мир глазами ток’ры Джолинар, когда-то ненадолго владевшей ее телом. СГ-1 отправились на поиски ток’ра. Скрепя сердце, Саманта пошла с ними, оставив на Земле смертельно больного отца.

"Ток'ра 2" (Tok'ra 2) серия 33
Ток’ра отклонили предложение СГ-1 вступить с землянами в союз против гоа’удов, пояснив, что, во-первых, землянам нечего предложить взамен. И, во-вторых, для союза нужно доверие, а о каком доверии и взаимопомощи может идти речь, когда никто из людей не согласился стать носителем ток’ра Селмака

"Духи" (The Spirits) серия 34
Отряд СГ-11 не вернулся с планеты PXY-887, где обнаружил уникальное вещество - триниум, которое в сто раз прочнее и легче стали. Вместо СГ-11 на Землю через Звездные Врата влетела стрела из триниума и ранила Джека О’Нилла в плечо.

"Пробный камень" (Touchstone) серия 35
Группа людей, замаскировавшись под отряд СГ, украла на планете Мадрона Пробный Камень, который управляет климатом планеты. Без него погода стала ухудшаться, над жителями планеты нависла смертельная угроза... Местный первосвященник обвинил во всем отряд СГ-1.


"За секунду до катастрофы"

Серия 9 "Mount St Helens"
Прекрасным весенним утром 18-го мая 1980 года в домах, расположенных вокруг горы Святой Елены, действующего вулкана, люди просыпались, завтракали, собирались на работу. Внезапно, за считанные минуты, небо заволокло пеплом... Началось извержение!

"Байки из склепа"

Серия 42 "ОПЕРАЦИЯ ДРУЖБА" (OPERATION FRIENDSHIP)
Герой эпизода, компьютерный гений, страдающий раздвоением личности, влюбляется в свою соседку. Но его второе я несколько против этих отношений...

Серия 43 "Месть - это глупо" (Revenge is the Nuts)
Жестокое отношение к пациентам иногда выходит боком. Мораль сей байки такова - что посеешь, то и пожнешь.

Серия 44 "Взятка" (The Bribe)
Пожарный инспектор проверяет стрип-клуб... Он находит несколько недочетов и собирается прикрыть заведение, но получает предложение, от которого невозможно отказаться.

Серия 45 "Ловушка" (The Pit)
Жены двух мастеров единоборств, ненавидящие друг друга, втягивают своих мужей в поединок века...

Серия 46 Убийца (Asassin)
Оперативная группа вторгается в дом женщины, мужа которой они подозревают в убийстве сотрудника ЦРУ, но там их ждет сюрприз...



Источник: телеканал ТВ3 россия для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100