Новости ТНТ 04.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

· «Танцы без правил» отправляются в Киев
· Новые города на карте ТНТ
· Художественные фильмы на ТНТ
· Анонс программы «Ребенок-робот - 2» на ТНТ
· Анонс программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ



«Танцы без правил» отправляются в Киев

Первая в истории канала ТНТ программа, съемки которой проходят сразу в нескольких городах, отправляется в столицу Украины.

К настоящему моменту уже завершились съемки отборочных этапов в Самаре, Санкт-Петербурге и Москве. На очереди – Киев, где отборочные этапы пройдут 13 и 14 октября. После этого останутся 24 участника, которые сразятся между собой в финале. Съемки решающих игр состоятся в Москве в конце октября.
«Танцы без правил» - новый проект канала ТНТ, в котором участники соревнуются друг с другом, чтобы выяснить, кто из них лучше танцует. В борьбе за крупный денежный приз могут сразиться представители всех стилей и направлений от классического вальса до модного хастла и r’n’b. Принять участие в съемках проекта может каждый – достаточно прийти на кастинг в одном из четырех городов и продемонстрировать свои танцевальные навыки. Съемки уже прошли в Самаре и планируются в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Финальные выпуски будут сниматься в столице.
Ведущими программы стали Тимур Родригес, Марика и Леонид Школьник.

Дмитрий Троицкий, генеральный продюсер канала ТНТ: «На сегодняшний день, танцы - очень популярная тема, танцуют все вокруг. Постоянно открываются новые танцевальные школы, студии, люди с удовольствием ходят туда заниматься, участся, оттачивают матерство. Но массового – подчеркиваю, именно массового - танцевального конкурса никто прежде не делал. На одном из российских каналов было что-то похожее, но в тех соревнованиях участвовали только профессионалы, ребята, которые зарабатывают этим на жизнь. А у нас это скорее юмористическая программа. Танцуют кто как хочет, кто как может и часто получается очень смешно, поскольку приходят люди, которые думают, что они тануют. Это очень свежая тема и, уверен, она сработает, потому что танцы плюс юмор – это интересно».

Новые города на карте ТНТ

За последние полгода канал ТНТ начал вещание еще в 11 городах России, добавив тем самым к своей аудитории более одного миллиона потенциальных зрителей.

К списку городов вещания ТНТ добавились город Артем Приморского края (ТК "Телекомпания "Новиков"), город Ржев Тверской области (ТК "28 канал Ржев "ТНТ"), Ставрополь (ТК "СКЭТ" 51 ТВК), город Тотурбайкала республики Дагестан (ТК "Айташ "Лунный камень” ТНТ), город Смидовичи (ТК " Телеканал Парус"), город Усть-Илимск Иркутской области (ТК "Местное Илимское TV "ТНТ"), а также города Мензелинск, Тетюши, Мордово и Мучкапский Тамбовской области (ТК "Алькад" и ТК “Новый век”).

Также программы ТНТ начали транслировать кабельные операторы еще 13 городов. Это
город Вычегодский Архангельской обл. (ООО "Сервис-Ком"), города Апатиты и Кировск Мурманской обл. (ЗАО "Телесеть"), город Боготол Красноярского край (ООО "Партнер"), поселок Федоровский, Ханты-Мансийского Автономного Округа (ООО "Визион-ТРК"), города Алатырь, Канаш и поселок Вурнары республики Чувашия (ООО "Телеком Плюс"), города Ковдор, Заполярный и поселок Никель Мурманской области (ООО "ТРК "Ковдор" и ООО "Спутник"), поселок Майский, Белгородской области (ООО "Ветров и К"), город Брянск (ООО "Брянскинтел"), город Лесосибирск Красноярского края (МУ "Молодежный центр"). Таким образом к аудитории канала ТНТ добавилось еще 384 тысячи потенциальных зрителей.


ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 15 октября
«Блондинка в законе» (“Legally Blonde”)(США, 2001 г.)
Она любит все розовое и собак, похожих на крыс. Она – блондинка и самая популярная девочка в колледже. В ее жизни все было просто замечательно, пока ее возлюбленный не сообщил, что уезжает в Гарвард, на поиски настоящей леди. Таких оскорблений Эль Вудс не прощает…
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер

Вторник, 16 октября
«Пока ты спал» (“While You Were Sleeping”)(США, 1995 г.)
Люси видит мужчину своей мечты каждое утро, но стесняется к нему подойти. Скоро ей выпадает заветный шанс незаметно побыть рядом – парень впадает в кому. И Люси пользуется шансом так активно, что ее принимают за его невесту…
Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Сандра Баллок, Билл Пулман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден

Среда, 17 октября
«Потому что я так хочу» (“Because I Said So”) (США, 2007 г.)
Любимая мама готова на все, чтобы обеспечить дочери счастливую семейную жизнь. Она готова дать объявление в газету, провести 50 собеседований, выбрать лучшего и познакомить ее с дочерью. Хотя, в общем-то, причем здесь дочь?
Режиссер: Майкл Леманн
В ролях: Дайана Китон, Мэнди Мур, Гэбриэл Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм

Четверг, 18 октября
«Дорогая Клаудия» (“Dear Claudia”)(Австралия, 1999 г.)
Когда немолодой почтальон и юная красавица оказываются на необитаемом острове, они должны объединиться, чтобы выжить. Проблема лишь в том, что они терпеть не могут друг друга. От любви до ненависти, как известно, один шаг. А вот обратно – еще меньше…
Режиссер: Крис Кадлипп
В ролях: Брайан Браун, Александра Вучич, Дебора Мэйлман, Ким Хиллэс, Рел Хант

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00


Суббота, 20 октября
«За мной последний танец» (“Save The Last Dance”)(США, 2001 г.)
Мелодрама.
Сара всегда мечтала стать балериной, однако вместо балетной школы ей пришлось перебраться в Чикаго и ходить в «неблагополучное» учебное заведение , где балетные па не ценятся. Зато ценится умение отлично двигаться на танцполе …
Режиссер: Томас Картер
В ролях: Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр

Воскресенье, 21 октября
«Осторожно, двери закрываются» (“Sliding Doors”) (США/Великобритания, 1998 г.)
Мелодрама.
Если Хелен успеет на поезд в подземке, она застанет своего жениха с любовницей, встретит мужчину своей мечты и изменит всю свою жизнь. А если не успеет – попадет в аварию и надолго окажется в больнице…
Режиссер: Питер Хоуитт
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Джон Ханна, Джон Линч, Джинн Триплхорн, Зара Тернер

«Ребенок-робот» на ТНТ
По субботам в 18.00


Суббота, 20 октября
У ребенка-робота новые родители – звезда мюзиклом «Метро» и «Нотр-дам» Света Светикова и группа «Лигалайз».
Света явно еще не готова к роли мамочки. Для начала она впала в детство и сама принялась хомячить предназначенное бебику детское питание. А когда ребенок после кормления рыгал, «мамочка» вместо того, чтобы держать его «столбиком», заливисто смеялась и пыталась рыгнуть громче. Когда же Светикова и ребенок вдвоем оказывались в автомобиле – опасность грозила всем. Она совершенно забывала следить за дорогой, то и дело переключаясь на младенца. Но все ее выходки – ничто по сравнению с тем, что творили с ребенком участники группы «Лигалайз».

«Битва экстрасенсов» на ТНТ
По воскресеньям в 20:00

Михаил Виноградов забирается на 60 метров под землю - в бункер около станции метро Таганская. Оттуда он звонит экстрасенсам, которые сидят в номере гостиницы. Участники должны определить, где находится Виноградов.
Ведущий Михаил Пореченков привозит экстрасенсов на кладбище. В одной из могил похоронена женщина вместе со своей собакой. Экстрасенсы должны рассказать, кто там находится и как погиб.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100