Анонсы РЕН ТВ 27.02-05.03.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
REN TV HD
С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА 2017 ГОДА

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ

 

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник – пятница в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» – эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:00, вторник в 22:30
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир четверг в 21:45, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир суббота в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. Как правильно выбрать подержанный автомобиль? Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой? Как взять машину на час, или что такое каршеринг? В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир суббота в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все. Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам. Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» – эфир суббота в 11:30
Здоровый образ жизни – ЗОЖ – это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие – калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир суббота
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу – знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. КАК ЯЗЫЧЕСТВО, НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОР И ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ ФОРМИРОВАЛИ БОЛЬШУЮ НАЦИЮ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 3 марта в 20:00
Какую информацию о дохристианской истории Руси можно узнать из сказок, преданий и легенд? Как отличить миф от реальности? Кем были реальные прототипы Бабы-Яги, Кощея Бессмертного, Змея Горыныча и Соловья-Разбойника? И может ли скрытый смысл сказок перевернуть наше представление о реальных исторических событиях? На эти и многие другие вопросы ответит документальный спецпроект «В гостях у сказки. Как язычество, народный фольклор и древние традиции формировали большую нацию».

ПРЕМЬЕРА. «ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 2017: 6 ГРЯДУЩИХ КАТАСТРОФ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 4 марта в 19:00
Новый проект РЕН ТВ «Засекреченные списки» – это уникальная информация в удобном формате топ-листов. В каждом выпуске раскрываются сведения об известных событиях, явлениях и личностях, а факты представляются в самых неожиданных ракурсах. В этом выпуске «Засекреченных списков» мы расскажем о возможных катастрофах, которые ставят под угрозу жизнь на Земле. Всемирный потоп, ураганы чудовищной силы, разрушительные землетрясения и искусственно вызванные катаклизмы – что еще может уничтожить человечество в самое ближайшее время?

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА. «Тайм-аут» – эфир 5 марта в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«ХАОС» КАНАДА – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – США, 2005 г. – эфир 27 февраля в 20:00
Режиссер: Тони Гиглио.
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Райан Филипп, Джастин Уоддэлл, Уэсли Снайпс, Генри Черни, Николас Ли, Джон Кассини, Киган Коннор Трейси, Дэймон Джонсон, Пол Перри.
Боевик.
Команда грабителей захватывает заложников в банке. Главарь банды требует вызвать в качестве переговорщика конкретного человека – детектива Коннерса (Джейсон Стэтхэм). Пока Коннкерс ведет переговоры, в банк врывается спецназ. Преступникам удается ускользнуть, умудрившись взломать сервера и перевести с банковских счетов миллиард долларов...

«ВЫСОТА 89»
РОССИЯ – БЕЛАРУСЬ, 2006 г. – эфир 27 февраля в 23:30
Режиссер: Вячеслав Никифоров.
В ролях: Алексей Чадов, Александр Пашутин, Виктория Толстоганова, Екатерина Вуличенко, Николай Чиндяйкин, Владимир Яглыч, Андрей Голубев, Анатолий Кот, Анатолий Гущин, Геннадий Гарбук.
Драма.
Июль 1944 года, Белорусский фронт. Высота 89 – стратегический пункт, вокруг которого разворачиваются бои. По данным советской разведки, вместо настоящей боевой техники фашисты разместили на Высоте муляжи танков и орудий. Командование принимает решение немедленно начать атаку.

«СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА»
США, 1998 г. – эфир 28 февраля в 20:00
Режиссер: Стюарт Бейрд.
В ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни мл., Джо Пантольяно, Дэниэл Робак, Том Вуд.
Боевик.
Федеральный маршал Джерард (Томми Ли Джонс) сопровождает заключенных в самолёте. Во время перелёта происходит катастрофа: погибает несколько человек, а один особо опасный преступник бесследно исчезает. На поиск обвиненного в убийстве двух агентов ФБР отправляются две команды лучших оперативников. Маршал также ведёт своё расследование. Цепочка противоречивых событий приводит Джерарда к выводу о том, что ФБР водит его за нос.

«МИРАЖ»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир 28 февраля в 23:30
Режиссер: Тигран Кеосаян.
В ролях: Алексей Чадов, Дмитрий Марьянов, Алёна Хмельницкая, Алексей Панин, Виктор Вержбицкий, Алексей Бардуков, Антонина Комиссарова, Алексей Дмитриев, Рустам Уразаев, Наталья Наумова.
Боевик.
Три девушки попадают в руки современных работорговцев. Их спасают случайно оказавшиеся рядом туристы. Вместе они прячутся на местной базе боевиков. Оказывается, за жизнь одной из девушек кое-кто готов отдать немалые деньги.

«ВАВИЛОН НАШЕЙ ЭРЫ»
ФРАНЦИЯ, 2008 г. – эфир 1 марта в 20:00
Режиссер: Матьё Кассовиц.
В ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Ламбер Вильсон, Марк Стронг, Жером Ле Баннер, Шарлотта Рэмплинг, Жерар Депардье, Джоэль Кирби, Сулейман Дико.
Фантастический боевик.
Альтернативное будущее. Мировая война превратила Евразию в эпицентр хаоса и нищеты. В то же время США становится единственным благополучным местом на планете. Туроп (Вин Дизель) – профессиональный наемник, которому поручают перевезти загадочную девушку из Европы в Нью-Йорк. В случае успеха, ему дадут американский паспорт и шанс на безопасную жизнь. Позже он узнает, что на его «груз» идет настоящая охота.

«НЕВЫПОЛНИМОЕ ЗАДАНИЕ»
РОССИЯ, 2006 г. – эфир 1 марта в 23:30
Режиссёр: Олег Погодин.
В ролях: Валерий Николаев, Мария Кивва, Юрий Соломин, Василий Мищенко, Павел Деревянко, Владимир Турчинский, Дмитрий Дюжев, Лев Прыгунов, Сергей Никоненко, Игорь Ливанов.
Боевик.
Фильм рассказывает о буднях российского разведчика на Ближнем Востоке. Под видом журналиста, Виктор Быстролетов приезжает в одну из стран нефтяного бассейна. Его цель – установить контакт с бывшим террористом по имени Джавад.

«СУРРОГАТЫ»
США, 2009 г. – эфир 2 марта в 20:00
Режиссер: Джонатан Мостоу.
В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Реймз, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудлиц.
Фантастический боевик.
Далекое будущее. Новейшие технологические разработки позволили ученым создать особых роботов-андроидов, имитирующих настоящих людей. Искусственный двойник умеет испытывать эмоции, менять настроение и ладить с окружающими. Постепенно люди отказались от живого общения в пользу суррогатов. Баланс нового мира нарушает страшное преступление. Полицейский (Брюс Уиллис) пытается разобраться в происходящем.

«ЖМУРКИ»
РОССИЯ, 2005 г. – эфир 2 марта в 23:30
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Григорий Сиятвинда, Анатолий Журавлев, Гарик Сукачев, Алексей Серебряков, Андрей Панин.
Криминальная комедия.
Девяностые годы, Нижний Новгород. Михалыч (Никита Михалков) – криминальный авторитет, контролирующий местный наркобизнес. Его подчиненные Серега (Алексей Панин) и Саймон (Дмитрий Дюжев) отправляются на важное задание. Им нужно найти человека по прозвищу Химик, который продает наркотики в обход Михалыча. Несколько переборщив с демонстрацией собственного авторитета, Серега и Саймон убивают Химика. Михалыч в ярости, но готов дать парням последний шанс.

«ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 3 марта в 23:00
Режиссер: Олег Фомин.
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Александр Семчев.
Комедия.
Руководителю крупной радиостанции «заказывают» политическую кампанию на региональных выборах. Непростая задача заключается в том, чтобы довести одного из кандидатов до победы и лишить его конкурентов шансов на успех. На выполнение «заказа» придется бросить все силы и средства команды креативщиков (Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин).

«О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ»
РОССИЯ, 2010 г. – эфир 4 марта в 21:00
Режиссер: Дмитрий Дьяченко.
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Жанна Фриске, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Андрей Макаревич.
Комедия.
Мужчины говорят. В основном – о женщинах. А еще о работе, деньгах, машинах, футболе, детях и будущем. А когда они вырываются на два дня отдохнуть мужской компанией – они говорят еще больше. Четверых друзей (Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит) ждут увлекательные приключения, во время которых они успеют обсудить все самое главное.

«О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ»
РОССИЯ, 2011 г. – эфир 4 марта в 22:45
Режиссер: Дмитрий Дьяченко.
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый, Денис Шведов.
Комедия.
Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, из-за чего четверо друзей оказались взаперти в офисе рекламного агентства. Пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, они коротают время за мужскими разговорами.

СЕРИАЛЫ

«УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ 5» РОССИЯ, 2003 г.
– эфир понедельник, вторник
Режиссер: Александр Игудин, Кирилл Капица, Виктор Татарский.
В ролях: Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова, Александр Половцев, Алексей Нилов, Сергей Селин, Михаил Трухин, Игорь Шибанов, Борис Чердынцев, Алексей Семенов, Юрий Вьюшин.
Коллеги-оперативники (Сергей Селин, Алексей Нилов, Михаил Трухин) ежедневно подвергают свою жизнь опасности и вступают в рискованную схватку с преступностью. Героям сериала придется найти баланс между непростой работой и проблемами в личной жизни, а также расследовать запутанное убийство.

«КРАЙНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» – эфир 27.02.17
Супруги Поповы найдены мертвыми в своей квартире. Обнаружила их соседка, которая незадолго до этого проводила их в отпуск на Мальту. Поссорившись в аэропорту, супруги вернулись домой. Позже, в милицию обратился папа пятилетней девочки, которая стала свидетелем того, как некие Ворон и Слон, подталкивали Виталика, проигравшего в карты «на крайнего», к убийству жительницы дома. Подоспевший Дукалис обнаружил в подъезде Виталика, вскрывшего себе вены ножом, которым были зарезаны супруги Поповы. Оперативники, выходят на туристическое агентство, через которое жертвы приобретали билеты.

«БЫВШИЙ» (1-я и 2-я части) – эфир 27.02.17
Совершено вооруженное нападение на машину. В ходе перестрелки двое мужчин убиты, один серьезно ранен. Со слов очевидцев, нападавшие были в камуфляжной форме с автоматами. В ходе следствия выясняется, что пострадавшие работали на Халимова, а нападавшие бойцы были людьми Корня. Причиной перестрелки был груз, который везли с собой люди «Хала». В одном из бойцов Корня оперативники узнают бывшего опера Дутова.

«ПОД СЕНЬЮ ДЕВУШЕК В ЦВЕТУ» – эфир 27.02.17
Крупный предприниматель Дзюба убит снайпером на выходе из сауны. Выясняется, что погибший пользовался услугами молодых девушек из агентства «Ландыши». Хозяйка притона сообщает оперативникам, что неизвестный мужчина, с которым она встречалась в темно-зеленой машине, просил ее сообщить время, когда Дзюба будет отдыхать в сауне. Первым подозреваемым оказывается компаньон Дзюбы, Грайсман, с которым давно не ладились отношения. Но на квартире у вдовы убитого, найдена фотография, на ней – приемная дочь Лиза со своим женихом на фоне зеленой машины.

«ПОСЛЕДНИЙ УРОК» – эфир 28.02.17
В своей квартире жестоким образом убит учитель рисования престижной гимназии города. Все потрясены: на службе погибший был на хорошем счету, состоял в дружеских отношениях с учителем физкультуры Апасяном. А через день в гимназии происходит еще одно ЧП: в спортивном зале повесился ученик Тюрин. В ходе следствия выясняются странные вещи. Самоубийство Тюрина – инсценировка. При нем не обнаружили и ключа от спортивного зала, который мальчик брал у охранника. Сам же зал почему-то был заперт снаружи.

«ЗОЛОТАЯ БАНКА» – эфир 28.02.17
Секретарша Надя, придя утром на работу в офис, обнаруживает своего шефа Козлова и его партнера Чжана убитыми. По заключению экспертов убийство произошло около восьми вечера. Вахтер ничего подозрительного не видел и выстрелов не слышал. В ходе следствия выясняется, что фирма Козлова занималась оптовыми поставками лекарств из Китая. Со слов секретарши последняя партия оказалась поддельной – аптеки отказались их принимать. Тогда шеф решил сбывать товар через своего человека.

«САМОРОДОК» – эфир 28.02.17
Произошло ограбление квартиры, вскрыт сейф, и похищены все деньги. Со слов брата хозяина квартиры, который получил от грабителей сильный удар по голове, сейф, судя по голосу, вскрывал подросток. Оперативники, вспоминая ограбление сейфа три года назад, понимают, что этим подростком мог быть Леня Захаров, виртуозно открывающий все замки.

«ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ» – эфир 28.02.17
У ночного клуба происходит драка трех солдат с компанией ребят, вышедшей с дискотеки. В результате потасовки один из парней погибает из-за проникающего ножевого ранения. Солдаты сбегают с места преступления. Оперативники, приехавшие по вызову, составляют фотороботы сбежавших солдат и отправляются на их розыск по военным частям. Солдаты, увидев милицию на территории своей части, сбегают, прихватив с собой автомат. Желая покинуть страну, они пытаются добыть денег и сделать фальшивые документы. Жертвой плана становится брат одного из них – владелец казино.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100