Анонсы Discovery 25.07-31.07.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
25 по 31 июля 2016 года

Выживание без купюр: Намибия
Эд Стаффорд отправляется в самые негостеприимные места на планете, взяв с собой только аптечку, спутниковый телефон и видеокамеру, на которую он сам снимает происходящее. Ему предстоит найти воду, пишу, одежду, жилье и не просто продержаться несколько недель, но сделать это с максимальным комфортом. В очередном выпуске речь пойдет о приключениях Эда в Намибии.
Понедельник 25 июля 20:00

Быстрые и громкие: лучшие моменты: Назад к истокам
Генератор идей Ричард и механик-виртуоз Аарон объединяют свои таланты, чтобы восстанавливать классические машины и, по возможности, зарабатывать на этом. Они исколесили весь Техас в поисках редких и перспективных экземпляров, на которых можно неплохо заработать – если, конечно, постараться и вернуть им былую красу.
Вторник 26 июля 20:00

Склады: битва в Канаде: Кто хочет стать богачом?
Дон и другие герои оказываются на аукционе в промышленном районе Торонто. Рой надеется найти здесь настоящие сокровища. Тем временем Богарт и его сын Пол близки к ссоре – отцу кажется, что сын слишком неразумно расходует деньги.
Среда 27 июля 23:00

Золотая лихорадка: Берингово море: Джекпот
Сезон подошел к концу. После случившегося на утёсе Шону приходится вернуться в Ном раньше срока. Стив тоже начинает подводить итоги, чтобы оценить, насколько удачным был сезон.
Четверг 28 июля 21:00

Операция "Спасение дома": Серия 5
Познакомьтесь с семьями, которые выбрали не самое лучшее место жительства – им постоянно приходится бороться с силами природы, и эта битва идет далеко не на равных. Они обращаются к эксперту по выживанию, чтобы защитить свои дома.
Пятница 29 июля 22:00

Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: небожители
Программа вновь приглашает на трассы Нового Орлеана, где скорости достигают крайних пределов, а правила дорожного движения соблюдаются далеко не всегда. Во время последней ночной гонки Кай и Бобби превосходят самих себя, а Джейсон проигрывает Барри.
Суббота 30 июля 22:00

Спасение тукана
В Коста-Рике начались массовые демонстрации из-за одного-единственного тукана: искалеченную птицу с вырванным клювом чудом выходили в одном из заповедников. Этот случай поднял проблему жестокого отношения к животным, а тем временем тукану решено сделать новый клюв на 3D-притнере.
Воскресенье 31 июля 20:00


Анонсы передач Animal Planet
25 – 31 июля 2016 года

Необычные акулы: близкий контакт
На свете существует более 300 видов акул, и многие из них совсем не похожи на классическое зубастое чудовище с острым плавником. С помощью новейших технологий ученый и эксперт по акулам Пол Клеркин изучает самых невероятных и необычных акул на планете.
Понедельник 25 июля 00:00

Планета мутантов: Мадагаскар
Познакомьтесь с представителями одного из самых древних семейств приматов – лемурами. НА Мадагаскаре их насчитывается более 100 видов, и все они произошли от небольшой группы, попавшей на остров более 60 млн лет назад.
Вторник 26 июля 19:20

Дома на деревьях: Буддийский дом на дереве
Пит заглядывает к старым друзьям и строит для них дом на дереве в буддийском стиле. Команда в полном спокойствии конструирует комнату для медитации с видом на горный хребет.
Среда 27 июля 17:40

Дикая жизнь с Тимом Фолкнером: Серии 13, 14
Тим путешествует по Австралии. Он идет по следам динозавров и встречается с самыми удивительными рептилиями и млекопитающими, которые находятся под угрозой исчезновения.
Четверг 28 июля 21:00

Самые опасные змеи: Южная Африка
Натуралист Найджел Марвен составил список самых опасных змей Южной Африки. Сегодня вы увидите капскую кобру, чёрную мамбу, бумсланга и шумящую гадюку.
Пятница 29 июля 15:10

Пёс-ТВ: Серия 17
Посмотрите программа, которая заинтересует не только любителей собак, но и их питомцев. Вы увидите, как псы одтыхают, играют и общаются с другими животными.
Суббота 30 июля 16:50

Ветеринар Бондай Бич: Серия 5
Семья приносит крошечного котенка, найденного в парке. Доктор Крис беспокоится, что тот слишком долго пробыл на солнце, но затем обнаруживает куда более серьезные проблемы.
Воскресенье 31 июля 20:10


Анонсы передач TLC
25 – 31 июля 2016 года

О вкусах спорят: Секси или кантри стиль?
Экс-королева конкурса красоты и девушка, которая вот-вот выйдет замуж, но при этом одевается по-мальчишески, меняются гардеробом. Какой урок извлечет каждая из этого эксперимента.
Понедельник 25 июля 17:00

Лучшая свадьба в таборе по-американски: Серия 5
Всё выходит из-под контроля, когда Сондра пытается сохранить свежим платье из живых цветов для свадьбы Макайлы и Томаса. Выдержат ли цветы до самого торжественного момента?
Вторник 26 июля 23:00

Любовь с первого лайка: Примадонна губок бантиком
Кристин обожает провинциальную роскошь и вечно носит всё леопардовое. Эксперту в области моды Клинтону и Дэвину придётся приложить усилия, чтобы спасти её от этого кошмара.
Среда 27 июля 17:30

Подиум 30+: Серия 4
Яна Ина Зарелла ищет идеальную модель для рекламы компании, выпускающей средства для депиляции. Чтобы доказать свой талант, претенденткам в купальниках придётся позировать со змеёй.
Четверг 28 июля 21:00

Неподъемная любовь
Три одиноких участника программы, которые не отличаются стройностью, ищут свою любовь. Им надоело страдать из-за комплексов и они верят, что полнота не станет преградой для счастья.
Пятница 29 июля 23:00

Похудей и выиграй: Серия 4
Шестидесятилетний медиум Кев выступает против скептика Кевина в диетическом поединке. Каждый ставит собственные деньги на то, что сбросит больше килограммов, чем соперник.
Суббота 30 июля 20:00

Город грехов: реанимация: Серия 2
Узнайте новые истории, которые разыгрываются за дверью одной из самых уникальных реанимаций Америки. Чего только не видел персонал этого центра, расположенного в самом сердце Лас-Вегаса!
Воскресенье 31 июля 23:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100