Программа "Успеть за 23 минуты!"

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новый проект «Успеть за 23 минуты!» на ТВ3.

С 10 сентября на телеканале «ТВ3» запускается новая программа в жанре ток-шоу «Успеть за 23 минуты». Программа будет выходить в эфир ежедневно, с понедельника по пятницу. Жанр программы - разговор с интересным гостем о жизни как об удивительном приключении.    


«ТВ3» запускает новый проект в жанре ток-шоу

 

С 10 сентября на телеканале «ТВ3» запускается новая программа в жанре ток-шоу «Успеть за 23 минуты». Планируется, что программа будет выходить в эфир ежедневно, с понедельника по пятницу. Жанр программы - разговор с интересным гостем о жизни как об удивительном приключении.

 

Название проекта на первый взгляд выглядит странным, но если разобраться, тут нет ничего необычного. Ведь за 23 минуты ведущему, а это популярный российский актёр Станислав Дужников, надо успеть побеседовать с приглашенными в студию известными людьми, узнать у них, что те думают по поводу сверхъестественного в нашей повседневной жизни.

 

А в жизни мы постоянно сталкиваемся с различными знаками и загадками, разрешив которые можно, кажется, изменить саму судьбу. В проекте «Успеть за 23 минуты» Станислав Дужников вместе с приглашенными гостями постарается выяснить, так ли это на самом деле. Существует ли какая-либо иная, помимо желания людей, сила, влияющая на жизненный путь человека.

 

Всегда интересно пообщаться со знаменитостями, выяснить, как они живут, каковы их творческие планы. Вдвойне интересно узнать, вверят ли они в сглаз, порчу, те или иные приметы. Если да, то почему и как это влияло на их творчество и жизнь вообще. Интересно будет также узнать мнение приглашенных гостей о том, существует ли предопределенность судьбы, или человек сам творец своего счастья; есть ли какой-нибудь универсальный рецепт успеха. Разговор будет строиться вокруг необычных событий, которые когда-либо происходили в жизни гостя; странных, а порой просто необъяснимых вещах, случавшихся с ним во время съемок, концертов, спектаклей.

 

Гостями Станислава Дужникова будут не только люди творческих профессий – актёры, режиссёры, писатели (которые, как известно, весьма и весьма суеверные люди), но и знаменитые путешественники, лётчики, которые не раз в силу особенности своей деятельности (или, может быть, судьбы?) сталкивались с необъяснимым. Однако всех их объединяет одно: все приглашенные в студию гости обладают способностью и готовностью удивляться чему-либо в жизни.

 

Что помогает выжить человеку в экстремальной ситуации, что придает силы жить и бороться за жизнь когда, казалось бы, не остается ни малейшей надежды на спасение? Авторы ток-шоу «Успеть за 23 минуты» не ставили для себя задачей объяснить необъяснимое, дать четкие ответы, будь то «да» или «нет». Возможно, посмотрев программу, зритель сам найдет для себя ответы на эти вопросы.

 

 

Станислав Дужников родился в Саранске 17 мая 1973 года. Учился в Мордовском училище культуры на режиссера культурно-массовых мероприятий, затем — в Московском колледже современного искусства. Окончил театральное училище им. Б.В. Щукина (1998, мастерская Е.Князева). 1998-2000 — актер театра им. Н.В. Гоголя («Петербург» — Ликутин; «Долетим до Милана» — доктор Зелко). С 1999 — актер «Фабрики театральных событий» М.Горевого («Люди и мыши» — Ленни). Сыграл Капитана в антрепризном спектакле "Войцек" и полководца Редедю в спектакле «Балалайник и компания» (театр «Современник», 2001). С 2000 года — в театре А.Джигарханяна («Театр убийц» — Бедбут) Как киноактер снимался в фильмах: «Каменская-4», «Параграф 78», «Мошенники».

 

ООО «ТВ3» - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей в России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт - Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день «ТВ3» вещает более чем в 450 городах России. Сеть включает 25 собственных станций в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 65 %. С декабря 2006 года канал «ТВ3» входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь «ТВ3» - это канал фантастики, мистики и приключений.

 


Источник: телеканал ТВ3 россия для сайта VIVATV.NET.RU

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100