Новости МУЗ-ТВ 07.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ ТВ

МУЗ ТВ

Ближе к Насте и Потапу
Звездные будни «ВИА Гры»
Звездные страхи
Андрей Разыграев: Москва – Владивосток – Стамбул
что случилось с компьютером маховой?
Маша и приматы
Данилов прокатился с ветерком
Сознательный Влад
Лиза на коньках
ХИТ-ПАРАДЫ
ХИТ ЛИСТ НА МУЗ-ТВ
INTER-АКТИВ ЧАРТ


Ближе к Насте и Потапу

После того как Потап и Настя Каменских объединились в дуэт, их популярность резко возросла. И вот уже песни этой молодых украинцев звучат из каждого мобильника! Жизненные тексты Потапа и потрясающий вокал Насти делают свое дело - в России их любят чуть ли не больше чем в Украине. Узнай все о Потапе и Насте Каменских 10 декабря в 16.00 «Ближе к звездам» на Муз-ТВ!

Звездные будни «ВИА Гры»
Ты знаешь, как проводят свой день девчонки из «ВИА Гра»? Нет? Мы покажем тебе все! Наши камеры следовали за ними неотступно! Смотри 11 декабря «Звездные будни» «ВИА Гры» в 19.25 на Муз-ТВ.

Звездные страхи
Говорят, что фобии развиваются у людей с богатым воображением и повышенной эмоциональностью. А хочешь узнать, чего боятся звезды? Кого одолевает страх в замкнутых помещениях? Кто начинает паниковать при виде жучков-паучков? Смотри только на Муз-ТВ 14 декабря «Звездные фобии» в 20.55!

Андрей Разыграев: Москва – Владивосток - Стамбул
Сложна и многообразна жизнь ведущего! Андрей Разыграев трудится, не покладая рук. Работа ждала Андрея во Владивостоке, куда он и отправился бизнес-классом. «Перелет прошел отлично! – говорит Андрей. – Огромное спасибо стюардессам и креслу-кокону в бизнес-классе!». Но, как водится, поработал – отдохни: Андрей нашел время, чтобы пообщаться со своими друзьями во Владивостоке. Сейчас ведущий находится в Стамбуле и, по его словам, знакомится «с колоритом местной культуры». Все это очень абстрактно рассказывает о цели его поездки в Турцию. Чем же на самом деле занимается там ведущий - остается тайной!

Что случилось с компьютером маховой?
На днях Арина Махова подхватила легкую простуду и решила отсидеться дома. Она решила зайти в Интернет и развлечься чтением сплетен о себе. Только Арина с чашкой кофе села перед компьютером и нажала на кнопку «Вкл», как компьютер неожиданно задымился. Арина в ужасе стала обзванивать всевозможные службы технической помощи, но никто не поспешил ей на помощь. На второй день ожидания Арина решила купить новый компьютер: «Быстрее будет!»

Маша и приматы
Ведущая программы «Стилистика» только что вернулась с острова Бали и полна впечатлений. Две отпускные недели она вела активный образ жизни: занималась рафтингом, дайвингом, а ежедневные пробежки по экзотическим местам были неотъемлемой частью ее дня. Самым запоминающимся моментом путешествия стала встреча Марии с обезьянами. «Нам предложили, - говорит ведущая, - поехать в парк Обезьян! Мы, конечно, обрадовались, собрались, поехали. Я думала, что там будут красивые места, обезьянки в клетках. Но! Представляете, вхожу я туда, а на меня обезьян 30 бегут, диких практически! С когтями и зубами! Хорошо, что у меня бананов не было, а то ведь они бы меня растерзали!». Вот оно как - ездить по диким островам!

Данилов прокатился с ветерком
В пятницу Макс Данилов собрался ехать на вечеринку. Времени на заказ такси не оставалось, и Макс решил выйти на улицу и поймать машину там. Представьте удивление ведущего, когда перед ним остановился роскошная иномарка со спецномерами и мигалкой! Ехать нужно было на Рублевку и, как сказал Максим, он не пожалел денег, чтобы доехать до пункта назначения на такой машине! «Я был так впечатлен, что решил, что, когда у меня будут дети примерно моего возраста, я им буду говорить: «Вот вы, лодыри, сидите у отца на шее, а я в вашем возрасте уже на правительственной машине по городу ездил!»

Сознательный Влад
В субботу ведущий Влад Лехов посетил светский раут, посвященный борьбе со СПИДом. Вместе с ним на встрече были замечены Лиза и Макс Данилов. «Молодцы!- говорит Влад. – Просвещают народ. Показывали документальный фильм и на самом деле заставили задуматься над этой проблемой современности!». А в воскресенье сознательный Влад выражал
свою гражданскую позицию и посетил избирательный участок. Делал он это, кстати, впервые!

Лиза на коньках
В воскресенье ведущая программы «Хит Лист на Муз-ТВ» Лиза решила устроить себе небольшой отдых от напряженной работы в течение недели. Она в сопровождении своих друзей отправилась на каток, где два с половиной часа с упоением каталась на коньках. Но ведущая случайно упала на лед и довольно сильно ударилась головой. Уже в больнице врачи поставили ей предварительный диагноз: подозрение на сотрясение мозга. После первичного обследования, выяснилось, что это просто сильный ушиб. Лизу отпустили домой, порекомендовав ей немного отдохнуть.

ХИТ ЛИСТ НА МУЗ-ТВ

1:MakSим:Мой Рай:+7
2:50 CENT feat. TIMBERLAKE:AYO TECHNOLOGY: -1
3:Enrique Iglesias :Tired Of Being Sorry : -1
4:Серебро:Дыши: -1
5:Timbaland Presents: One Republic:Apologize: -1
6:ВИА ГРА:Поцелуи: -1
7:Avril Lavigne :Hot: +3
8:BRITNEY SPEARS:Gimme More: -1
9:MAROON 5:Wake Up Call: 0
10:БандЭрос:Про красивую жизнь: +4
11:ALY & AJ:Potential Breakup Song: 0
12:RIHANNA:Don’t stop the music: 0
13:NICOLE SCHERZINGER:Baby Love: +6
14:David Guetta:Baby when the light: +3
15:Потап и Настя Каменских:Не Пара: -2
16:Sean Paul feat. Eve :Give it to you: -1
17:Linkin Park :Shadow of the day:
18:NICOLE SCHERZINGER:Whatever U Like: -12
19:FERGIE:Clumsy :
20:MakSим:Ветром Стать: -2

INTERАКТИВ ЧАРТ

1: ENRIQUE IGLESIAS:Tired Of Being Sorry:0
2: MAKSИM:Мой Рай:0
3: ALEX GAUDINO feat. CRYSTAL WATERS:Destination Calabria:0
4: БАНД'ЭРОС:Про Красивую Жизнь:+5
5: ONE REPUBLIC:Apologize:+10
6: СЕРЕБРО:Дыши:-1
7: ALY & AJ:Potential Breakup Song:0
8: MAROON 5:Wake Up Call:-4
9: ВИА ГРА:Поцелуи:-3
10: 50 CENT feat. TIMBERLAKE:Ayo Technology:-2
11: YVES LA ROCK:Rise Up:+1
12: BRITNEY SPEARS:Gimme More:-1
13: NICOLE SCHERZINGER:Whatever U Like:NEW
14: ТОКИО:Мы будем вместе:-1
15: DJ SMASH pres. FAST FOOD:Moscow Never Sleeps:NEW

Источник: МУЗ ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100