Анонсы Discovery 13.07-19.07.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
13 – 19 июля 2015 года

Катастрофа на колесах: Животные против машин /Одно колесо

Посмотрите самые комичные, невероятные и зрелищные происшествия, случившиеся на дорогах. Вы увидите животных, которые бросаются под колеса, понаблюдаете за невероятными гонками и станете свидетелями того, как машина случайно взмывает в воздух.
Понедельник 13 июля 17:40

В погоне за классикой: Редкие экспонаты /Коллекция в Мэриленде
Уэйн полагает, что отыскал лучший в мире экземпляр Austin Healey 100M. Он надеется выручить за него огромные деньги на аукционе, где также выставит две особых модели Morgan. Затем он отправляется в Мэриленд, чтобы посмотреть Jaguar XKE, Austin Healey 3000 и Lincoln Continental.
Вторник 14 июля 21:00

Мужские берлоги: Серия 3
Как обустроить суровое мужское жилище, чтобы в нем было все, что необходимо для полноценной жизни – от бара и бильярдного стола до тренажерного зала? Познакомьтесь с дизайнерами и строителями, которые стараются учесть все желания своих клиентов – убежденных холостяков.
Среда 15 июля 22:40

Войны за моллюсков: Всё сначала
Начинается очередной сезон ловли морских ушек, и новая команда отправляется на охоту за ценным моллюском. Но трудности не заставили себя ждать - Дэррил Каррисон сталкивается с огромной белой акулой.
Четверг 16 июля 21:00

Инженерия невозможного: Мост Рион-Андирион
Взгляните на мост рекордных размеров, который находится в одной из самых сейсмически активных зон в Европе, и узнайте, как он проектировался и создавался. Вы также познакомитесь с инженерами и строителями, которые воплотили в жизнь этот грандиозный проект.
Пятница 17 июля 20:10

Полный форсаж: Ford Mustang для гонки
Томми переделывает Ford Mustang Boss 302 62-го года для клиента, который хочет выиграть в гонке у своего сына — владельца Ford Mustang 2012-го.
Суббота 18 июля 13:30

Дорожные ковбои: Серия 2
Жизнь дальнобойщиков полна трудностей. Они всегда в пути, в тысячах километров от родных и близких. Но герои этой программы, немецкие водители, — настоящие короли дорог, и они ни о чем не жалеют.
Воскресенье 19 июля 19:20


Анонсы передач Animal Planet
13 – 19 июля 2015 года

Братья по трясине: Партнеры по тине /Пол аллигаторов
Стивен должен отвлечь агрессивную самку аллигатора, пока Робби собирает яйца – иначе маленьких рептилий сожрут взрослые животные. Стивен должен преодолеть свой страх перед змеями, а затем учится определять пол аллигаторов.
Понедельник 13 июля 22:40

После нападения: Опасное плавание
Рик Кебот пережил нападение аллигатора, а Шеннон Энсли - нападение двух белых акул. Дейв Салмони привозит их на место происшествия, чтобы помочь преодолеть посттравматический шок.
Вторник 14 июля 21:50

Адская кошка: Кошка или семья
Чудесный котенок превратился в свирепое животное, и хозяева не в силах совладать с домашним монстром. Не ладятся отношения с котенком и у еще одной супружеской парой. Вся надежда на Джексона Гэлакси.
Среда 15 июля 16:50

Королева львов: Серия 1
Не имея никакого опыта работы с хищниками, Энди Райв уехала из города и посвятила свою жизнь львам. Теперь она рассказывает людям о животных, находящихся на грани вымирания.
Четверг 16 июля 21:00

Смертельные острова: Остров вулканов
Биолог Дейв Салмони отправится на самый опасный из островов легендарного Галапагосского архипелага в поисках редчайших и интереснейших животных на планете.
Пятница 17 июля 18:30

Аквариумный бизнес: На семи ветрах
К Уэйду и Бретту обратился известный художник-маринист Гай Харви. На этот раз им предстоит создать самый большой аквариум в истории компании.
Суббота 18 июля 23:30

Золтан – повелитель стаи: Серия 1
Познакомьтесь с Золтаном Хоркаи – дрессировщиком, который работает с животными на съемочной площадке. Его подопечные появлялись во многих популярных фильмах и сериалах. Узнайте, как Золтан находит общий язык с дикими артистами.
Воскресенье 19 июля 16:50


Анонсы передач TLC
13 – 19 июля 2015 года

Тина Мэлоун: беременна в 50
Звезда сериала «Бесстыжие» звезда Тина Мэлоун решила, что хочет ребёнка от любимого мужчины, когда ей было 50. Немало радостей и бед пришлось ей пережить на пути к своей мечте.
Понедельник 13 июля 21:00

Моя необычная семья
Человеку, который не соответствует общепринятым стандартам, обычно бывает тяжело найти свою вторую половинку. Но четверо героев этой программы не отчаиваются и отправляются на поиски своего счастья.
Вторник 14 июля 19:45

Доктор, что со мной?: Сэм/Майк/Сьюзан
Эта программа предлагает вам сыграть в доктора и, заручившись помощью профессиональных врачей, поставить диагноз мужчинам и женщинам, страдающим от самых невероятных болезней.
Среда 15 июля 22:15

Свадебное платье на заказ: Дополнительная поддержка /Само совершенство
Дизайнер Хайди Элнора хочет, чтобы каждая ее клиентка в день своей свадьбы почувствовала себя неповторимой. В ее магазине невесты смогут найти по-настоящему уникальные платья.
Четверг 16 июля 21:00

Самые плохие татуировки в Америке: Слоны, скейтеры и медведи /Кинжалы, каракули и звездная пыль
Люди, пострадавшие от рук горе-мастеров показывают неудачные татуировки, рассказывают, как все было, и снова отправляются в салон — чтобы исправить ошибку.
Пятница 17 июля 21:50

Хирургия для стройности: опасные последствия
Многие думают, что скальпель хирурга – панацея от ожирения. Достаточно уменьшить желудок, убрать лишний жир, и вот они – здоровье и стройность. Но в реальности все далеко не так просто и далеко не так безопасно – познакомьтесь с людьми, для которых мечта об экспресс-похудении превратилась в кошмар.
Суббота 18 июля 22:40
Назойливые мамаши: помешанные на ботоксе
Женщины, помешанные на пластической хирургии, обычно создают проблемы в основном сами себе. Но гораздо хуже, когда свою страсть они начинают навязывать дочерям – познакомьтесь с мамашей, которая подарила своей дочери-школьнице ваучер на увеличение груди.
Воскресенье 19 июля 20:10

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100