Анонсы Discovery 27.07-02.08.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
27 июля - 2 августа 2015 года

Реставраторы лодок: Судно для вечеринок
Автокастомайзингом сегодня занимаются все, кому не лень, а вот мастера, который способен довести до совершенства лодку, нужно еще поискать! Познакомьтесь с одним из таких умельцев, Эдвином Маккейном. В этом выпуске Эдвин и его команда начинают ремонт сломанной понтонной лодки, чтобы превратить ее в потрясающее судно для вечеринок.
Понедельник 27 июля 22:40

Бар на заказ: Пивоварня в комнате отдыха
Аарон и его команда способны исполнить любой каприз клиента, но в этом выпуске заказчик особенно придирчив. Дело в том, что они решили сделать собственный бар, и перфекционизму нет предела. Но результат обещает быть невероятным.
Вторник 28 июля 23:05

Гаражное золото: Радиоактивная находка /Вооружен до зубов
Что на этот раз найдет команда охотников за сокровищами, которые скрыты посреди хлама в амбарах и гаражах? Парни, перерыв кучу старых детских игрушек, обнаружат загадочный серебряный портфель, а от еще одной находки придется держаться подальше – ведь она радиоактивна!
Среда 29 июля 21:50

Дорожные ковбои: Невероятная выхлопная труба
Познакомьтесь с немецкими дальнобойщиками, которые днюют и ночуют за баранкой многотонных фургонов. Этот выпуск познакомит вас с Майком и Даниэлем, колесящими по Швеции, а также с Дитером, которому предстоит доставить груз на испанский остров Майорка.
Четверг 30 июля 21:50

Инженерия невозможного: Аэропорт Кансай
Программа рассказывает о том, как создавались самые удивительные сооружения современности, и главным героем этого выпуска стал японский аэропорт Кансай. Он построен на искусственном острове, который был создан посреди моря неподалеку от Осаки.
Пятница 31 июля 20:10

Пропажи на продажу: Серии 13, 14
Каждую неделю перевозчики теряют тысячи посылок. Невостребованные отправления пускают с молотка. Но что может быть внутри? И сколько потенциальный покупатель смог бы заработать? Об этом вы узнаете, посмотрев программу «Пропажу на продажу».
Суббота 1 августа 20:10

Катастрофа на колесах: Автомобиль в огне /Безумие на дорогах
Посмотрите новую подборку впечатляющих автокатастроф – порой пугающих, а порой смешных. Вы увидите охваченный огнем автомобиль, невероятные крушения мотоциклов и безумные трюки автолюбителей, противоречащие всем законам логики.
Воскресенье 2 августа 20:10


Анонсы передач Animal Planet
27 июля – 2 августа 2015 года

Смертельные острова: Самые опасные моменты
С какими опасностями сопряжены съемки в окружении диких животных – особенно если они ведутся в саванне, а не в кинопавильоне? На этот вопрос ответит Дейв Салмони, который постоянно появляется в кадре в компании со львами и другими грозными хищниками.
Понедельник 27 июля 21:50

После нападения: Волк и бизон
Отважные люди, пережившие нападение животных, вновь делятся своими впечатлениями. На этот раз вы узнаете, как семье удалось отбиться от напавшего на них волка. Кроме того, вы встретитесь с человеком, который попал бизону на рога.
Вторник 28 июля 21:50

Героические собаки: Серия 1
Подвиги совершают не только люди, но и животные, и особенно много героев среди собак. Наши четвероногие друзья и верные помощники участвуют в боевых операциях, работают в жаре и в холоде, а также спасают человеческие жизни.
Среда 29 июля 21:00

Как прокормить крокодила
Ведущий Крис Дуглас отправляется в заболоченные районы Флориды, чтобы выяснить, насколько прожорливы крокодилы и аллигаторы. Считается, что эти рептилии способны проглотить все, что шевелится, но действительно ли их аппетиты настолько велики?
Четверг 30 июля 22:40

Адская кошка: Дикий скоттиш-фолд
Кошка бросается на всех, с кем живёт под одной крышей. Дело в том, что когда-то ее подобрали на улице, где жизнь была не сахар. Животное привыкло держать оборону, и даже сейчас, когда опасности остались в прошлом, привычка берет свое. Поможет ли Джексон кошке и ее хозяевам?
Пятница 31 июля 16:50

Кенийский забег
В кенийском заповеднике Лева ежегодно проводится уникальный марафон. Его участники бегут в окружении диких животных по одному из живописнейших маршрутов Африки. Посмотрите на этот невероятный забег.
Суббота 1 августа 19:20

Приключения панды: Серия 1
Отправляйтесь в Китай вместе с Найджелом Марвином и побывайте в самом большом питомнике панд. Вы увидите, как большие и малые панды живут на воле и как люди заботятся о том, чтобы они чувствовали себя вольготно.
Воскресенье 2 августа 18:30


Анонсы передач TLC
27 июля – 2 августа 2015 года

Я беременна и...: Я беременна и бездомная
Мисти и Джонатан потеряли свой дом вскоре после того, как Мисти забеременела. Теперь они живут в палатке, ищут работу, новое жилье, и боятся, что их лишат родительских прав.
Понедельник 27 июля 22:40

Алчность: итальянские страсти
В этом выпуске рассказываются две истории патологического накопительства, действие которых разворачивается в Италии. Попытайтесь понять, что заставляет людей копить всё подряд и экономить на мелочах.
Вторник 28 июля 22:40

Доктор, что со мной?: Алекс/Кэтрин/Алистер / Дон/Пол/Тим
Новая программа предлагает зрителям сыграть в доктора – попытайтесь поставить диагноз пациентам, которые страдают странными недомоганиями. Проснувшись однажды утром, любительница серфинга Алекс обнаружила, что ее лицо парализовано. Еще одной пациентке придется провести коррекцию ягодиц с помощью цемента.
Среда 29 июля 21:50

Любить, желать, сбежать: Деанна / Элли и Барби
Деанна искренне любит гламурные вещи. Но впереди серьёзная карьера, нужно что-то делать с внешним видом. И девушка решила обратиться за советом к Стейси Лондон. Помощь требуется и Элли, которая даже на свадебной вечеринке выглядит как на похоронах.
Четверг 30 июля 22:40

Убийца весом в полтонны?
В марте 2008 года в Техасе был убит 2-хлетний мальчик. В убийстве обвинили его тетю, Майру Розалес. Но могла ли женщина, которая весит полтонны и поэтому прикована к постели, убить племянника?
Пятница 31 июля 21:00

Безумный брак: Паралич и садомазохизм
У Майкла парализованы все четыре конечности, и поэтому они с Даной не могут иметь детей. Брайан должен признаться родственникам, что женат на любительнице садомазохизма. Познакомьтесь с этими и другими парами, где странное сочетается с невозможным.
Суббота 1 августа 23:30

Ошибки хирургов: переделка: Серия 4
Лучшие пластические хирурги Британии исправляют огрехи своих нерадивых коллег. Съёмочной группе TLC в виде исключения разрешили побывать в операционном зале лондонской клиники.
Воскресенье 2 августа 22:40


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100