Анонсы Discovery 25.01-31.01.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
25 – 31 января 2016 года

Сражение с океаном: Серия 3
Каково это – выйти в открытое море на крохотном каяке, чтобы поймать крупную рыбу и заработать себе на жизнь? Ответ на этот вопрос знают отважные гавайские рыбаки, которые отправляются за уловом, несмотря на волны и ветер. И даже если море кажется спокойным, а небо – безоблачным, погода может перемениться в любую минуту.
Понедельник 25 января 22:00

Легендарный автомобиль: Сюрприз с Шелби / Игрушечные поезда и настоящие автомобили
В мастерскую поступает Шелби 68-го года, которая сначала не впечатлила парней, но когда они начали разбирать ее, то поняли, что в им в руки попало нечто поистине особенное.
Вторник 26 января 23:00

Охотники за старьем: Серия 4
Дрю сделал то, о чём мечтает каждый школьник - он прокатился на паровом двигателе 40-х годов. После этого он отправляется в загородный дом, где находит горы антиквариата.
Среда 27 января 21:00

Золотая лихорадка: Крупные проблемы
Узнайте, как идут дела у трех конкурирующих команд старателей. Пытаясь переместить свою 50-тонную промывочную установку, Тодд сталкивается с проблемами. Линия Тони наконец-то приносит золото. Резкий стиль Паркера негативно влияет на команду.
Четверг 28 января 20:00

Игры в ломбарде: Возвраты не принимаются/Танго без ограничений
Владельцы ломбарда «Бренсон» Скотт и Брайан предлагают посетителям сыграть в игру: если они знают о собственной вещи, принесенной на продажу, больше, чем сами Скотт и Брайан, то получат за нее солидный куш. Если же они согласятся на игру, но не смогут ответить на вопросы, то вещь уйдет в ломбард по бросовой цене. На этой неделе Скотт и Брайан из ломбарда «Брэнсон» пытаются заработать на пейнтбольном ружье и старинном аккордеоне, а посетительница хочет выиграть деньги за старинную бутылку шампанского.
Пятница 29 января 00:00

Сверхчеловеческая наука: Серии 1, 2
Эксперты анализируют сенсационные видео экстремалов, демонстрирующих свои, на первый взгляд, сверхъестественные способности. На что готовы фальсификаторы ради интернет-славы?
Суббота 30 января 20:00

Загадки планеты Земля: Потерянный золотой город
Шесть захватывающих дух явлений, шесть непостижимых тайн. От странных колец Намибской пустыни до потерянного города в сердце амазонских джунглей – попытайтесь вместе с эксперта разгадать загадки планеты Земля, увиденные из космоса с помощью спутников.
Воскресенье 31 января 20:00


Анонсы передач Animal Planet
25 – 31 января 2016 года

Пингвины в самолете: Бегемоты, пчелы и пингвины
Владельцы домашних животных, которые хоть раз перевозили их в самолете, знают, насколько это непросто. Можете себе представить, каково это – отправляться в рейс вместе с дикими животными! В этом выпуске вы увидите, как папуанских пингвинов перевозят из Новой Зеландии в океанариум Бирмингема, а также узнаете, как транспортируют бегемотов.
Понедельник 25 января 21:00

Укротители аллигаторов: Успеть всё
У Джимми скоро начнутся выступления, и Пол готовит нового волонтёра, Кэролайн, чтобы не остаться без помощников. Тем временем произошло небольшое ЧП: один из крокодилов съел шлепанцы.
Вторник 26 января 22:00

Спасение собак: Серия 4
Понаблюдайте за работой сотрудников Королевского общества защиты животных, расследующих случаи жестокого или ненадлежащего обращения с лучшими друзьями человека.
Среда 27 января 21:00

Доктор Ди: ветеринар Аляски: Время не ждет
Доктор Ди не раз побеждала в конкурсах красоты, но вместо карьеры модели она выбрала непростую профессию ветеринара. В этом выпуске она осматривает двух лошадей: темпераментную малышку и крупного коня, жизни которого, возможно, угрожает опасность.
Четверг 28 января 21:00

Речные монстры: Рыба-пила
Джереми отправляется в Австралию, чтобы выследить пресноводную рыбу-пилу. Сумеет ли он заполучить добычу, не став обедом какого-нибудь опасного создания?
Пятница 29 января 21:00

Человек и львы: Серии 7, 8
Крейг Буш, известный дрессировщик диких кошек, создал под Йоханнесбургом настоящий рай для редких видов кошачьих, таких как белые львы или белые бенгальские тигры.
Суббота 30 января 16:00

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 8
Дом изучает легенды индейцев майя, которые рассказывают о таинственных животных. Его задача - найти одну из самых ядовитых рептилий, находящуюся на грани вымирания - мексиканского ядозуба.
Воскресенье 31 января 16:50


Анонсы передач TLC
25 – 31 января 2016 года

Стейси Дули: меня побил мой парень
Журналистка Стейси Дули берёт интервью у жертв домашнего насилия. Чтобы понять, почему такое происходит даже в тех семьях, где поначалу была тишь да гладь, она беседует как с женщинами, терпящими побои, так и с их обидчиками.
Понедельник 25 января 23:00

Кто хлопает дверцей холодильника?: Серия 7
Медленный метаболизм, плохая наследственность, нехватка времени – чем только не объясняют переедание. Камера, установленная внутри холодильника, поможет выяснить, что является причиной полноты – «широкая кость» или то, что кто-то просто слишком много ест.
Вторник 26 января 17:20

Да, тренер!: Серия 8/Давай, я жду!
Билл Алверсон - адвокат и отец троих детей. И он знает все о конкурсах красоты. Он - самый востребованный, самый дотошный и острый на язык консультант в США. Посмотрите, как он помогает девушкам становиться королевами красоты.
Среда 27 января 19:10

Оденься к свадьбе: самый главный день: Серия 4
В этом выпуске популярного шоу зрители увидят события, которые происходили после финальных титров – а именно свадебные церемонии участниц программы. Взгляните, как самые харизматичные героини проекта в платье своей мечты вышли к алтарю.
Четверг 28 января 21:00

Операции на плаву
В этой программе вы увидите, как команда медиков-профессионалов отправляется в самую бедную часть Западной Африки, чтобы оказать помощь её жителям – в этих местах передвижной госпиталь на корабле для многих становится единственной возможностью получить медицинскую помощь.
Пятница 29 января 21:00

Я – живая кукла
Есть в мире фанаты, готовые возвести увлечение куклами в особый статус: они пытаются сами себя превратить в живую куклу. Взгляните на людей, которые подвергают себя пластическим операциям, чтобы походить на Барби и Кенов, и узнайте, что ими движет.
Суббота 30 января 18:15

Жизнь на высоте: Большие перемены
Линдси, Хейли, Коллин и Нэнси смотрят на всех свысока в буквальном смысле слова: все дело в том, что их рост превышает два метра. Узнайте, каково это – жить на высоте.
Воскресенье 31 января 21:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100