Анонсы РЕН ТВ 24.10-30.10.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
24.10-30.10.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник –пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

 

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –

эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:00, вторник в 22:30
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда, четверг в 22:30, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «ХИМИЧЕСКАЯ УГРОЗА. КТО ХОЧЕТ ОТРАВИТЬ МИР?» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 28 октября в 20:00
Сахар, кофе, электронные сигареты. Какие шокирующие выводы сделали ученые после изучения этих продуктов? Как химия превращается в оружие XXI века? Можно ли вычислить «ядовитые» товары на полках магазинов? И может ли лабораторный яд быть причиной глобальных эпидемий? На эти и многие другие вопросы ответит документальный спецпроект «Химическая угроза. Кто хочет отравить мир?».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 29 октября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 29 октября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 29 октября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 29 октября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 30 октября в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«БРАТ»
РОССИЯ, 1997 г. – эфир 24 октября в 20:00
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Мария Жукова, Ирина Ракшина, Андрей Федорцов, Андрей Краско.
Боевик.
Уволенный из армии ветеран Чеченской войны Данила Багров (Сергей Бордов мл.) приезжает в Петербург к старшему брату Виктору (Виктор Сухоруков). Как выясняется после приезда, Виктор устроился на работу к местным авторитетам и успешно работает киллером. Череда случайных событий заставляет Данилу так же втянуться в преступную жизнь. Однако, несмотря на обстоятельства, он изо всех сил пытается сохранить свои представления о справедливости.

«НОЧНОЙ ПРОДАВЕЦ»
РОССИЯ, 2004 г. – эфир 24 октября в 23:30
Режиссер: Валерий Рожнов.
В ролях: Павел Баршак, Виктор Сухоруков, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Краско, Вячеслав Разбегаев, Мария Шалаева, Андрей Мерзликин, Спартак Мишулин, Константин Мурзенко, Юрий Нифонтов.
Комедийный триллер.
Студент по имени Даня подрабатывает в круглосуточном магазине. В одну из его ночных смен начинают происходить удивительные вещи. Дане придется пообщаться с настойчивым сыщиком (Андрей Краско) и сблизиться с соблазнительной женой хозяина магазина (Ингеборга Дапкунайте). И самое главное – ночного продавца ждет знакомство с кровожадным маньяком.

«БРАТ – 2»
РОССИЯ, 2000 г. – эфир 25 октября в 20:00
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Гари Хьюстон, Дарья Лесникова, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов, Александр Дьяченко, Рэй Толер, Лиза Джеффри, Александр Наумов.
Боевик.
Данила Багров (Сергей Бодров мл.) приезжает в Москву, чтобы встретиться с армейскими друзьями. На встрече один из товарищей по имени Костя рассказывает друзьям, что его брат-близнец из Чикаго попал в серьезные неприятности с местной мафией. Наутро Костю находят убитым. Вместе с братом Виктором (Виктор Сухоруков) Данила отправляется в США, чтобы найти и наказать виновников случившегося.

«СЕСТРЫ»
РОССИЯ, 2001 г. – эфир 25 октября в 23:30
Режиссер: Сергей Бодров мл.
В ролях: Оксана Акиньшина, Екатерина Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач.
Криминальная драма.
Восьмилетняя Дина играет на скрипке и грезит актерской карьерой. Ее сестре Свете (Оксана Акиньшина) уже тринадцать, и она собирается отправиться воевать в Чечню. Обе девочки не выносят друг друга. Когда у отца Дины и Светы начинаются проблемы с бандитами, сестры вынуждены «залечь на дно». Им предстоит пережить несколько наполненных страхом дней и дать отпор взрослому миру. Совместное преодоление трудностей сплотит сестёр и заставит забыть о разногласиях.

«ЖМУРКИ»
РОССИЯ, 2005 г. – эфир 26 октября в 20:00
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Григорий Сиятвинда, Анатолий Журавлев, Гарик Сукачев, Алексей Серебряков, Андрей Панин.
Криминальная комедия.
Девяностые годы, Нижний Новгород. Михалыч (Никита Михалков) – криминальный авторитет, контролирующий местный наркобизнес. Его подчиненные Серега (Алексей Панин) и Саймон (Дмитрий Дюжев) отправляются на важное задание. Им нужно найти человека по прозвищу Химик, который продает наркотики в обход Михалыча. Несколько переборщив с демонстрацией собственного авторитета, Серега и Саймон убивают Химика. Михалыч в ярости, но готов дать парням последний шанс.

«БУМЕР»
РОССИЯ, 2003 г. – эфир 26 октября в 23:30
Режиссер: Петр Буслов.
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Василий Седых, Евгений Крайнов, Алексей Зайцев.
Криминальная драма.
Четверо друзей (Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко) скрываются от правосудия на угнанном «бумере». По дороге в убежище их ждет множество трудностей, среди которых – разборки с местными бандитами и дерзкими дальнобойщиками, а также неожиданное предательство. Оказывается, жечь мосты не так уж и просто.

«ДМБ»
РОССИЯ, 2000 Г. – эфир 27 октября в 20:00
Режиссер: Роман Качанов.
В ролях: Петр Коршунков, Станислав Дужников, Михаил Петровский, Сергей Арцибашев, Алексей Панин, Михаил Владимиров, Виктор Павлов, Роман Качанов.
Комедия.
Судьба свела их в призывном пункте. Отчисленный студент-дамский угодник, соблазнивший жену профессора; игроман, скрывающийся от вооружённых до зубов кредиторов; и рабочий, спаливший по ошибке свой завод дотла. До сегодняшнего дня у них не было ничего общего. Но армия приготовила для них много сюрпризов.

«БУМЕР: ФИЛЬМ ВТОРОЙ»
РОССИЯ, 2006 г. – эфир 27 октября в 23:30
Режиссер: Петр Буслов.
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова, Николай Олялин, Александр Цуркан, Феликс Антипов, Юрий Колокольников, Анна Чурина, Александр Голубев, Константин Стрельников.
Криминальная драма.
Главный герой первой части «Бумера» Константин (Владимир Вдовиченков) выходит из тюрьмы с желанием начать жизнь с чистого лица. Встреча с девушкой по имени Даша дарит ему призрачный шанс на будущее счастье. Но тяжелый груз прошлого не перестает о себе напоминать.

«МРАЧНЫЕ ТЕНИ»
США – АВСТРАЛИЯ, 2012 г. – эфир 28 октября в 23:00
Режиссер: Тим Бёртон.
В ролях: Джонни Депп, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Гулливер МакГрат, Кристофер Ли.
Фэнтези.
Барнабас Коллинз (Джонни Депп) – владелец крупного поместья. Он богат, успешен и популярен у противоположного пола. Но все меняется, когда он разбивает сердце ведьме Анжелике (Ева Грин), которая в отместку превращает его в вампира. Спустя несколько веков, Барнабас получает шанс покинуть свой вампирский гроб. Теперь он планирует освоиться в мире будущего, вернуть семейному бизнесу былое величие и дать отпор бессмертной Анжелике.

«БЕОВУЛЬФ»
США, 2007 г. – эфир 28 октября в 01:15
Режиссер: Роберт Земекис.
В ролях: Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Робин Райт, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Анджелина Джоли, Костас Мэндилор, Пол Бэйкер, Джон Билезикджян.
Фэнтези.
Дания, VI век. Король Хротгар (Энтони Хопкинс) устраивает бурное пиршество. Звуки веселья будят монстра Гренделя, который в порыве гнева убивает добрую половину гостей. Хотгар вызывает его на бой, но Грендель сбегает к матери – демону воды (Анджелина Джоли). Тогда король предлагает половину своего богатства за голову монстра. Воин Беовульф собирает отряд и отправляется охотиться на Гренделя.

«МАСКА»
США, 1994 г. – эфир 29 октября в 21:00
Режиссер: Чак Рассел.
В ролях: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Ричард Джени, Орестес Матасена, Тим Бэгли.
Комедия.
Стенли (Джим Керри) – закомплексованный и скромный банковский служащий. Он боится женщин и чувствует себя чужим даже в собственной жизни. Но все кардинально меняется, когда он находит странную зеленую маску. Надевая ее, Стенли превращается в неуязвимого мультяшного мачо, неподвластного законам физики. Днем он по-прежнему остается неудачником, но по ночам становится настоящим генератором безумия.

«КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО»
США, 1994 г. – эфир 29 октября в 23:00
Режиссер: Квентин Тарантино.
В ролях: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис, Ума Турман, Винг Реймз, Тим Рот, Харви Кейтель, Квентин Тарантино, Питер Грин, Аманда Пламмер.
Криминальный триллер.
Винсент (Джон Траволта) и Джулс (Сэмюэл Л. Джексон) занимаются «общением» с должниками одного из криминальных авторитетов. На этот раз им нужно навестить провинившихся бандитов и забрать у них ценный чемодан. Также Винсенту придется присмотреть за женой босса (Ума Турман), общение с которой может привести к печальным последствиям. Проблему создает и боксер по имени Бутч (Брюс Уиллис), который нарушил договоренность и выиграл «заказной» бой.

СЕРИАЛЫ

«УБОЙНАЯ СИЛА – 4»
РОССИЯ, 2000 г. – эфир воскресенье в 7:45

Режиссер: Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин.
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров.
Детектив.
Конец 90-х. Оперативники убойного отдела и районного отделения милиции ведут активную борьбу с преступностью Санкт-Петербурга. Игорь Плахов (Константин Хабенский) и Василий Рогов (Андрей Федорцов) самоотверженно рискуют жизнью ради борьбы за справедливость. В свою очередь знакомые герои с «улицы разбитых фонарей» (Алексей Нилов, Алексанр Половцев, Сергей Селин) не отстают от коллег и умело находят выход даже из самых безнадежных ситуаций.

«КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА» – эфир 30.10.16
Молодой человек Дмитрий Ознобин попадает в специально подстроенное ДТП. Бандиты дают ему немного времени, чтобы найти деньги. Не собрав нужной суммы, Дима обращается за помощью в районное отделение милиции, но получает отказ: ДТП официально не оформлено через ГАИ. Тогда Ознобин сообщает о случившемся двоюродному брату Виктору Барсукову, завершающему службу в армии. Братья разрабатывают рискованный план.

«ПОСЛЕДНИЙ ПРИЧАЛ» – эфир 30.10.16
В портовом районе убит сотрудник таможни Харламов. В день трагедии он инспектировал судно в порту. Последний раз Харламова видели живым в клубе с сомнительной репутацией под названием «Морской Волк». Расследование этого дела поручается убойному отделу. Плахов по просьбе нового начальника райотдела Шишкина остаётся в портовом участке ещё на два месяца. В результате проведённого ночного рейда задержаны сотрудники порта, вскрывшие контейнеры с бытовой техникой. У крупного бандитского авторитета Мусатина начинаются большие проблемы. А на Шишкина совершают покушение...

«УТРЕННИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» – эфир 30.10.16
Утро 1 января. В театре аншлаг, зрители ждут начала детского утренника. Специально из Москвы прибыл депутат Госдумы. Он должен вручать приз актёру Ежову. Сотрудники убойного отдела тоже получили билеты на представление. Но подозрительно долгое отсутствие актёра Ежова вызывает панику у руководства театра. Рогов, пришедший на спектакль вместе с тестем, направляет Любимова домой к Ежову узнать, в чём дело.

«УБОЙНАЯ СИЛА – 5»
РОССИЯ, 2000 г. – эфир воскресенье в 13:45
«ПРИНЦИП ВИНЫ» – эфир 30.10.16
Совершено жестокое преступление: ограблена квартира, а её хозяйка Ромашова убита молотком. Дело поручают оперативной группе убойного отдела. В результате расследования выясняется, что убийца проник в квартиру в качестве работника Петроэнерго. Опера вычисляют и задерживают некоего Корнилова, который быстро сознаётся в свершении преступления. А некоторое время спустя признаётся ещё в одном, аналогичном, совершённом десять лет назад. Тогда он унёс из квартиры пожилой женщины старинную икону. Но за то убийство был осуждён и расстрелян совершенно другой человек, Григорьев. Его дело вёл опер Мухин...

«ПОДЗЕМКА» – эфир 30.10.16
У начальника убойного отдела Егорова двое беспризорников украли в метро дипломат. Егоров в ужасе: в портфеле находились документы по разработке целой сети криминальных структур Санкт-Петербурга и области. Милиция метрополитена начинает задерживать всех профессиональных попрошаек. Обеспокоенные большими убытками, «кураторы подземного бизнеса» активно подключаются к поискам. Документы же попадают в руки профессионального нищего Валерия Левашова. Поняв, что на этом можно неплохо заработать, Левашов пытается выйти на тех, кого эти документы касаются самым непосредственным образом.

«ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ» – эфир 30.10.16
На ежегодный Каннский кинофестиваль прибывает российский бизнесмен Троицкий, находящийся в международном розыске. Но во Франции он – гость, приглашенный как продюсер одной из картин, попавших в конкурсную программу. Французские власти, во избежание скандала решают задержать Троицкого, но не своими руками, а с помощью российской милиции. Для чего вызывают во Францию представителей МВД. В Канны отправляются Плахов, Рогов и сопровождающий их подполковник Егоров. Однако из Парижа неожиданно приходит приказ оставить Троицкого в покое, а русских отправить назад. Но наши герои не привыкли отступать. Они разрабатывают хитроумный план и заманивают Троицкого в ловушку.

«ЧЕРТОВО КОЛЕСО» – эфир 30.10.16
К Жоре Любимову из Северогорска приезжает бывшая жена Марина. Она просит о помощи: их дочь Катя связалась с парнем-наркоманом, сыном главы города. Приехав в Северогорск, Любимов отправляется в ночной клуб «Пещера». Там он обнаруживает, что торговля наркотиками идет вполне открыто. Буквально у него на глазах Катя сильно ссорится с приятелем Денисом Ремизовым, и дело доходит до драки. Любимов бросается на защиту дочери. Подоспевшие охранники выкидывают Любимова за порог. Денис же идет к хозяину клуба Прибылову и требует продать ему «экстази». Получив отказ, разъяренный юноша бросается на обидчика с кулаками, который успевает оттолкнуть его. Денис падает и, ударившись головой об угол сейфа, мгновенно умирает. Охранник Валера предлагает хозяину свалить убийство на Любимова. Ведь все видели их драку в клубе и слышали, что Любимов угрожал Денису...

«АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА» – эфир 30.10.16
Рогов, Стрельцов и Семен приезжают на дачу к тестю Рогова, который в прошлом году приобрел в деревне с неземным названием «Марс» небольшой дом. За обедом Федор Ильич рассказывает, что три дня назад в лесу пропал инженер из Петербурга. Нашли только корзину грибника. Сельчане уверяют, что его похитили пришельцы: ночью в деревне видели НЛО. На следующий день в «Марсе» новое ЧП: исчез художник Серебряков, накануне отправившийся в лес писать закат.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100