Анонсы Discovery 14.04-20.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channe
c 14 по 20 апреля 2008 года


Разрушители легенд: Морская болезнь – Убийство и решение
Каждый день мы слышим самые невероятные россказни, байки, легенды и мифы. Но стоит ли безоговорочно принимать их на веру? Доверяй, но проверяй! – утверждают Адам и Джеми – знаменитые «разрушители легенд» на Discovery Channel. Они – настоящие профессионалы в нелегком деле поиска истины. Нет такой городской легенды, которую они не смогли бы вывести на чистую воду. В новом эпизоде «разрушители» испытают на себе возможные и невозможные способы борьбы с морской болезнью. В ход пойдут все средства от электрошока до гомеопатических таблеток. Посмотрим, что из этого выйдет!
Понедельник 14 апреля 19:00

Грязная работенка: Разведение микроводорослей
На свете есть немало профессий, строго-настрого противопоказанных человеку неподготовленному или слабонервному. Уборщик мусора в Чайнатауне, сотрудник фермы, разводящей червей, или работник мусороперерабатывающего завода… Все это невероятно грязная работа, но ведь кто-то должен ее выполнять! Ведущий программы Майк Роу присоединяется к безвестным героям, которые выбирают для жизни невероятно грязные профессии, чтобы сделать нашу жизнь немного чище и цивилизованнее. В этой серии Майк отправится на Гавайи, где займется выращиванием зеленых водорослей для фармацевтической фабрики. После этого он попробует освоить работу на заводе по производству древесного угля, где грязи хоть отбавляй.
Вторник 15 апреля 20:00

Эверест: за гранью возможного: В связке
«Эверест: за гранью возможного» - это документальный фильм-восхождение на Эверест. Это рассказ о людях, для которых покорение высочайшей вершины мира стало главной целью в жизни. Вместе с ними и легендарным горным инструктором Расселом Брайсом вы отправитесь на вершину и шаг за шагом пройдете сложнейший путь. В 2007 году в отряд Брайса вошли несколько новичков, в том числе 71-летний японец Кацсусуке Янагисава, который мечтает стать самым старым человеком, покорившим Эверест. Вторую попытку совершают страдающий астмой культурист Моунс Дженсен из Дании и голливудский мотоциклист Тим Медвец. Вы увидите, как альпинисты отправляются в самое опасное путешествие своей жизни и преодолевают физические и психологические трудности ради одной минуты на вершине. В этом эпизоде команда Брайса пытается добраться до первого лагеря и уложиться в жесткие временные рамки. Для тех, кто не справится с первым заданием инструктора, путь на Эверест вполне может закончиться, не начавшись.
Среда 16 апреля 21:00

Доктор Дж.: медицинское расследование. Серия 4
В передаче "Доктор Дж.: медицинское расследование" один из самых уважаемых и харизматичных американских судебных патологоанатомов доктор Ян Гараваглия проведет зрителей за кулисы науки, загадок и правосудия. Каждый часовой выпуск передачи подробно анализирует вскрытия и рассказывает, как доктор Дж. и ее сотрудники занимаются расследованием в офисе судебных патологоанатомов во Флориде. В этой серии вы увидите, как доктор Дж. расследует гибель человека с больной почкой и… одновременно готовится к свадьбе.
Четверг 17 апреля 22:00

Из чего это сделано?: Серии 9, 10
Смотрите в новых сериях: как создают космические челноки, как добиться четкого изображения в бинокле, как компания Bosch создает стеклоочистители для автомобилей? Кроме того, вы узнаете некоторые секреты производства грузовиков Peterbilt и поймете, как Estelle Maersk – гигантский контейнеровоз длиной 400 метров и высотой в 22 этажа – умудряется путешествовать по миру.
Пятница 18 апреля 17:00

Создание хотродов – стань асом!: День гонок
Джимми Шайн знает о тюнинге все. Его крутые модели с ярким дизайном открыли новую эпоху в области стиля и качества. Он молод, смел и уже стал легендой калифорнийской мастерской SO-CAL Speed Shop. Но теперь Джимми хочет заняться обучением. Он отбирает четырех учеников, у каждого из которых есть свое прошлое и проблемы, с которыми им приходится бороться. Вот Ричи, член банды, не раз побывавший за решеткой; вот Сара, фанатка хотродов, потерявшая вдохновение после трагической гибели ее отца; вот Дейв, обычный парень, бросивший работу, которой он занимался 15 лет. И наконец, Марк– сирота с тяжелым характером и пристрастием к спиртному. У всех у них разные проблемы, но все они едины в одном – желании изменить свою жизнь. В конце передачи Джимми предложит постоянную работу только одному из них. Но он хочет научить всех учеников самому важному– самоуважению. Джимми не просто создает автомобили, он открывает для людей новые блестящие возможности, ведь его фамилия означает "блеск". Джимми Шайн и его команда работают над Шевроле Gasser 1957 года не покладая рук, чтобы сдать его владельцам в срок - через две недели.
Суббота 19 апреля 20:00

Оружие будущего: Серия 2
Бывший спецназовец ВМС США Ричард Махович представляет третий сезон программы «Оружие будущего», в которой он ездит по всему миру в поисках запредельных разработок. «Оружие будущего» - это рассказ о науке и технологии, которые позволяют создавать самые ужасные виды оружия, и о странных людях, изобретают новые и новые методы уничтожения. Мэк добирается до самого смертоносного оружия и стреляет ракетами и лазерами будущего. Программа познакомит зрителей с самыми последними новинками военных технологий. Откройте для себя тайны технологии самолетов-неведимок и новаторское оружие, от которого врагу не уйти - способные стрелять за угол автоматы и новейший сверхзвуковой истребитель. Узнайте, как полицейское оружие «Тазер» используется военными. Посмотрите на самую «умную» дубинку и устройство для остановки автомобилей, способное задержать террористов-самоубийц.
Воскресенье 20 апреля 21:00

Анонсы передач Animal Planet
14 – 20 апреля 2008 года

Обезьянья жизнь: Серия 11, 12
Супруги Джим и Алисон Кронин преодолевают путь длиной в 8 тысяч километров, чтобы забрать шимпанзе Брайана из Мексики и привезти в дорсетский "Мир обезьян", где животное обретет свой новый дом. Наконец, после долгого и трудного пути, шимпанзе Брайан обосновывается на новом месте. Беспокойство смотрителей вызывает Джолин - у нее пропал аппетит, болят суставы и выпадает шерсть.
Понедельник 14 апреля 22:00

Тибетские медведи – путь к свободе
Действие этого увлекательного фильма происходит в крупнейшем в мире заповеднике тибетских медведей в Ченгду. Этот заповедник был создан благодаря неустанной самоотверженной работе Джилл Робинсон. Фильм «Тибетские медведи – путь к свободе» повествует об этой удивительной женщине и о деле спасения тибетских медведей, которому она посвятила свою жизнь.
Вторник 15 апреля 23:00

Ветеринары-стажеры: Крещение огнем, Капитан корабля
Animal Planet продолжает знакомить зрителей с нелегкими трудовыми буднями молодых ветеринаров-стажеров. И молодые специалисты не останутся без работы. В свой первый рабочий день в ветлечебнице доктор Эрик Андерсон пытается спасти жизнь собаке, попавшей под машину. Шана О'Марра тем временем оказывает помощь беременной чихуахуа. Ветеринары узнают, что во время ночного дежурства может случиться все, что угодно. Хезер пытается извлечь иголку из собачьего живота, а Дэвид лечит лабрадора, объевшегося шоколадом.
Среда 16 апреля 20:00

Полиция Хьюстона – отдел по защите животных: Последствия урагана Рита; Замерзшие хорьки
Сотрудники отдела не жалеют сил в борьбе против жестокого обращения с животными в Техасе. Их не пугает даже огромная продолжительность подведомственной территории – площадь штата 2500 квадратных миль. Но ураган Рита серьезно усложнил задачу защитников. Сотрудник отдела защиты животных обнаруживает жеребенка, неспособного держаться на ногах, а также троицу хорьков, брошенных в необогреваемом помещении и обреченных на смерть.
Четверг 17 апреля 22:00

Дикая Африка: побережье; Дикая Европа: новое тысячелетие
Увлекательные фильмы «дикой» серии расскажут зрителю много нового о континентах планеты. Вы узнаете, что береговая линия Африки сформировалась в результате разлома Гондваны 100 миллионов лет назад. Она определяет очертания континента и проходит по пустыням, горам, лесам и саванне. Вас также ждет рассказ о современной Европе - одном из самых густонаселенных континентов мира. Узнайте о том, как развитие городов и увеличение числа городских жителей повлияло на местную фауну.
Пятница 18 апреля 23:00

Драконы живьем: рептилии-умельцы
Эта программа позволит вам поближе познакомиться со всевозможными рептилиями – прототипами сказочных драконов. Вы узнаете, что рептилии - настоящие эксперты по биотехнологиям. Они умеют скользить по воде, превращать ребра в дельтапланы, ориентироваться по магнитным полям и многое, многое другое.
Суббота 19 апреля 00:00

Путешествие длиною в жизнь: Парящие в воздухе
Зародившись в океане, жизнь перебралась на сушу, а затем и в воздух. В процессе эволюции живые существа находили самые неординарные способы выживания. Этот сериал рассказывает о ключевых моментах эволюции видов в их стремлении установить свое господство на Земле. Парящие в воздухе" повествуют о 4-х эволюционных этапах полета. Новейшая компьютерная графика позволяет воспроизвести ход эволюции прямо на глазах у зрителей, разворачивая перед ними живописное полотно возникновения и развития жизни на Земле.
Воскресенье 20 апреля 23:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100