Анонсы Discovery 17.11-23.11.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
17 – 23 ноября 2008 года

 


Смертельный улов: Не сезон для стариков
Сезон ловли крабов подходит к концу, но расслабляться пока еще рано. На «Корнелии Мари» вдруготключается электричества. Команда «Северо-Запада» еле стоит на ногах после нелегкой путины, но трюмы до отказа набиты крабами. 
Понедельник 17 ноября 21:00 

Действительно большие вещи: Гигантский воздушный шар
Присоединяйтесь к Мэтту Роджерсу в его захватывающем путешествии по всему миру в поисках действительно больших вещей. В этой серии Мэтт отправляется в полет на воздушном шаре "Энерджайзер". Это самый большой воздушный шар в мире высотой в 50 метров. Кроме того, ведущий программы приглашает нас на самую большую в мире нефтяную платформу.
Вторник 18 ноября 21:00

Супервулкан: апокалипсис в реальном времени: Серия 1
Йеллоустонский парк в США расположен в буквальном смысле слова на пороховой бочке. Под земной поверхностью дремлет мощнейший супервулкан. Если бы вдруг случилось извержение, то лавой бы залило территорию, сопоставимую с площадью Лос-Анджелеса. Ждать ли нам ужасной катастрофы?
Среда 19 ноября 22:00 

 
На месте преступления: Серия 1/Премьера
Discovery Channel представляет новую программу «На месте преступления», которая исследует громкие дела, оставившие след в истории криминалистики. Перед зрителями открывается реальный ход искусных расследований с лихо закрученными поворотами сюжета. Кто же настоящий убийца? Посоревнуйтесь со знаменитыми сыщиками в умении выстраивать логические цепочки и щелкать криминальные головоломки как орешки. В первой серии вы узнаете о деле Дэвида Кемма, которого осудили за убийство жены и детей. Но, может, полиция ошиблась, и убийца не он?
Четверг 20 ноября 21:00 


Как это работает / Премьера
Discovery Channel представляет одиннадцатый сезон научно-популярного сериала "Как это работает". Программа рассказывает о том, как делают самые привычные, обыденные и повседневные предметы. Вы узнаете об анатомических моделях, музыкальных автоматах, кукурузных чипсах и свечах зажигания. Каждый выпуск этого удивительного сериала демонстрирует, какие сложные технологии и ультрасовременное оборудование применяется для изготовления простых на первый взгляд вещей. 
Пятница 21 ноября 17:00

У Лyдольфов на свалке: Серия 2
У каждого свой бизнес, и у братьев Лудольфов он далеко не самый обычный. Познакомьтесь с четырьмя братьями - Питером, Манни, Уве и Гюнтером - и с увлекательным миром металлолома на принадлежащем их семье кладбище автомобилей.
Суббота 22 ноября 22:00 

Оружие будущего: Спецвыпуск: Аляска
Программа «Оружие будущего» представляет спецвыпуск, действие которого происходит на Аляске. Мак проверяет одну из лучших в мире снайперских винтовок для боя при низких температурах. Посмотрите также, как дымовые генераторы могут сделать вас невидимым.
Воскресенье 23 ноября 21:00


Анонсы передач Animal Planet
17 – 23 ноября 2008 года


Тарантул: король пауков Австралии

От этого фильма волосы встанут дыбом! Познакомьтесь с тайной жизнью существ, которые живут на планете с древнейших времен, и с открытиями доктора Роберта Рейвена, проливающими новый свет на проблему изучения пауков.
Понедельник 17 ноября в 14:00 


Конная полиция: Серия 10
Рабочие будни конной полиции идут своим чередом – даже если у всех остальных праздник. Во время состязаний "Ваша лошадь как она есть" Марли и Саксби устраивают настоящее представление, а лошадям конной полиции во время религиозного праздник приходится нелегко.
Вторник 18 ноября 20:30

Молодые и дикие: Опасные шаги Торжественный обед
Когда молодым и диким угрожает опасность, они учатся очень быстро. Посмотрите, как малыша-бабуина захватило стадо слонов, а гиппопотам перешел дорогу крокодилу. Самый важный урок, который предстоит усвоить диким животным - это добыча пропитания. Посмотрите, как матери обучают своих детенышей искусству охоты.
Среда 19 ноября 12:00 

Вызов "Большой пятерке": Серия 2
Конкурсанты со всего мира съехались в Зимбабве. Их задача - выйти на след, обнаружить и заснять на камеру представители "Большой пятерки" – льва, носорога, буйвола, слона и леопарда. Победителя ждет уникальное путешествие.
Четверг 20 ноября 17:00 

Дело мастера боится: Обед для чау-чау
Парикмахеры попадают в "собачью кондитерскую" и выбирают лакомства для своих любимцев. Вскоре выясняется, что им предстоит самим оценить вкус этих лакомств. Да, на что только не пойдешь, чтобы угодить «клиенту»!
Пятница 21 ноября 23:00 

Планета Земля: От полюса до полюса /Горы/Реки/Пещеры/Пустыни
На Animal Planet – день программы «Планета Земля». Этот поразительный сериал - эпический рассказ о жизни на Земле - приглашает зрителей в самые величественные уголки планеты, помогая им понять взаимосвязь между всеми формами жизни. Отправляйтесь на высочайшие горные хребты в мире - место обитания таких животных, как горный лев, снежный барс и пума. Восхититесь крупнейшими реками и познакомьтесь с их обитателями. Загляните в глубокие пещеры, которые служат домом некоторым видам животных, а также загляните в, казалось бы, безжизненные пустыни, где на самом деле кипит жизнь. 
Суббота 22 ноября 15:00

Невидимая жизнь / Премьера
Нас окружает невидимая загадочная вселенная, внутри которой кипит бурная жизнь. Это мир крошечных существ - беспозвоночных. Авторы фильма "Невидимая жизнь" впервые исследуют миниатюрных существ во всей их необычности, красоте, свирепости и рассказывает о драматических перипетиях их существования. Среди "героев" фильма - не только жуки, клопы и прочие ползучие твари, но также и скорпионы, сороконожки, клещи, богомолы, пауки и стрекозы. Присоединяйтесь к Дэвиду Эттенборо, изучающему этих потрясающих беспозвоночных в их естественной среде обитания.
Воскресенье 23 ноября в 23:00

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100