Анонсы 2х2 (20-04-13)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы 2х2
20 апреля 2013 года
телеканал 2x2

Премьера: Сочувствие господину месть

Трагическая история противостояния человеческой неполноценности бессердечной системе. Первая часть трилогии.

Мрачное корейское кино о том, что справедливость - понятие субъективное, как и все в мире. Кровь, крики, трагедия и одухотворенные азиатские лица.

 СОЧУВСТВИЕ ГОСПОДИНУ МЕСТЬ 

ПТ, 00:05

26 АПРЕЛЯ

  Коротко о главном:  Парень-инвалид Рю глухонемой. Он заботится о своей сестре, которой нужно пересадить почку – без операции девочка умрет. Пак, на которого работает Рю, только что уволил его, и никакие доводы о том, что парень должен спасти сестру, его не волнуют. Тогда Рю решается на отчаянный поступок – похищает дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но, конечно, дело идет совсем не так, как планировалось.

Лучше прощать, чем убивать.

Ваш дважды два.


Премьера: Игрокопы

Всем тем, кто соскучился по разбору полетов всех самых крутых и ожидаемых видеогир современности.

Осиротевший мир видеоигр на 2х2, наконец, обзавелся приемными родителями. Новые видеообзоры - совершенно иной подход к проблеме.



 ИГРОКОПЫ 

СБ, 23:35

С 20 АПРЕЛЯ

 Коротко о главном:  Полицейским Рону и Сэму очень скучно, ведь в городе практически не совершаются преступления. Единственное их развлечение – это просмотр телевизора, где они постоянно попадают на видеообзор компьютерных игр от ведущего Ника Ньюстера.

Червяки-копы и видеообзоры игр - это успех!
Ваш дважды два.


Премьера: Гриффины, 11 сезон

Чтобы облегчить вам понедельничное уныние, мы решили окунуть вас в атмосферу абсурда и черного юмора. Самая чокнутая семья снова с вами!

Для тех, у кого крепкие нервы, понедельничные выходки Питера, истерики Лоис, еще более злобные шутки Стьюи, ну, и Крис с Мэг - они как всегда.

 

 ГРИФФИНЫ 

 NEW SEASON 11 

ПН, 22:22

22 АПРЕЛЯ

 Коротко о главном:  Непонятно зачем в полном составе Гриффины вскарабкаются на Эверест и, что не намного легче, переживут кризис среднего возраста Лоис. Кроме того, компания ее отца отыщет лекарство от рака, а Мэг начнет ухаживать за недоразвитым заторможенным подростком.

Щедрое предложение: две серии подряд!
Ваш дважды два.


Премьера: Генератор Рекс, 2 сезон

Отштукатурить потолок? Поклеить обои? Положить кафель? Человек-дрель и его команда блестяще справляются с любой работой

Рекс руки-дрели-ружьи-пилы снова берется за дело, потому что больше некому. Мутировавший в супербойца парень на службе у государства восстает против себе подобных.

 

 ГЕНЕРАТОР РЕКС 

 NEW SEASON 2


ПН-ПТ, 17:05
С 18 АПРЕЛЯ

 Коротко о главном:   После глобального взрыва и загрязнения атмосферы Земли 15-летний Рекс может создавать невероятные технические устройства из своего тела. Его завербовала компания «Providence», и теперь задача Рекса отслеживать генетически-мутировавших биологических существ. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна.

Не мешайте соседям, смотрите 2х2!
Ваш дважды два.


Источник: телеканал  2x2   для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100