Новости Music Box 28 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Земля крутится – камни катятся
Концерт группы «The Rolling Stones»

Второй российский концерт группы «The Rolling Stones» состоится сегодня в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади. Это второе пришествие «Роллингов» на землю Российскую. Первый раз музыканты выступали в Москве 10 лет назад. Концерт, который состоится вечером, должен был состояться год назад, но тогда легендарные рокеры свернули гастроли из-за травмы, которую получил Кит Ричардс.

Напомним, перед самым стартом тура 63-летний музыкант упал с пальмы, во время отдыха на острове Фиджи, и травмировал голову. Надеемся, до начала выступления ничего подобного не случится и все те, кто придет «это» увидеть и услышать – «это» увидят и услышат.

Правда, в прошлом скандальные музыканты теперь больше похожи на расслабленных аристократов, что, в общем, не удивительно - доход каждого составил в прошлом году около 150 млн. долларов. Надеемся, высокий уровень долларов в банках не помешает «старичкам» зажечь по настоящему.


Танцуй и квакай!
«Night Party DANCESESSION» в аквапарке «Ква-Ква»

Опенэир под колпаком. Именно это попытались сделать организаторы танцевального марафона в аквапарке. 5-я вечеринка из серии «Night Party DANCESESSION» пройдет сегодня в самом большом московском парке водных развлечений «Ква-Ква».

Сочетание бассейнов, водных горок, всевозможных джакузи и танцевальной музыки. Ровно в 23.00, когда аквапарк покинут честные обыватели, выключится свет и несколько зубастых акул вплывут в бассейны из потайных люков…(шутка).

А если серьезно в «Ква-Ква» кроме воды будут: шезлонги, тропические коктейли, пушистые полотенца, откровенные купальники и хороший звук.


Источник:
телеканал Music Box для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100