Анонс ТВ3 11.02-17.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
  АНОНС ТВ3 11.02-17.02.2008
ТВ3 Россия
фантастика, мистика, приключения


«Медиум»

С 7 февраля 2008 года на телеканале ТВ3 будет показан сериал «Медиум».
Элисон Дюбуа работает в офисе прокурора штата Аризона. Ее жизнь походила бы на жизнь миллионов простых людей, если бы не одно «но»: Элисон – медиум, она обладает удивительными способностями общаться с умершими людьми, читать мысли, предвидеть будущее.
Сериал был номинирован на три награды «Золотой Глобус» (2006/2007/2008 гг.) в категории «Лучшая актерская работа в телевизионном сериале», а в 2005 году Патрисия Аркет, исполнительница роли Элисон Дюбуа, была удостоена премии «Эмми» как лучшая актриса телевизионных сериалов.

«Ведьма»

На канале ТВ3 начинается показ сериала «Ведьма».
Сериал рассказывает о жизни современной английской девочки, учащейся в престижной школе и старающейся найти общий язык со своими сверстниками. Но вместе с тем она прекрасно осознает, что является особенной, ведь не все подростки обладают такими же необыкновенными способностями, как она.


Художественные фильмы

11.02.2008 09:30
Месть Розовой пантеры (Revenge of the Pink Panther)

Режиссер: Блэйк Эдвардс
В ролях: Питер Сэллерс, Херберт Лом, Берт Куок, Дайэн Кэннон
По Франции разносится слух, что старший инспектор Клузо погиб. Вся страна скорбит, ликует лишь один инспектор Дрейфус… Наконец-то он избавился от ненавистного коллеги! Однако, его радость быстро заканчивается. Оказалось, что смерть Клузо - всего лишь мистификация, задуманная им самим, чтобы поймать опаснейшего преступника.

11.02.2008 21:00
Бешенные акулы (Racing Sharks)

Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Корин Немек, Ванесса Эенджел, Корбин Бернсен, Тодд Дженсен, Элиз Мюллер, Симона Левин, Йонас Токингтон, Атанас Сребрев
Ужасы-Болгария, США, 2005
Неопознанный летающий объект падает в океан. После этого с акулами происходят ужасные метаморфозы. Самые опасные водоплавающие хищники становятся неимоверно агрессивны! Они нападают на все, что движется и никто не может их остановить…
Группа ученых-океанологов оказываются заложниками на подводной базе. Они вынуждены самостоятельно разбираться с этим бедствием…

11.02.2008 23:00
Ведьма (Hex)

Режиссер: : Брайан Грант, Энди Годдарт
В ролях: Джемима Рупер, Кристина Коул, Лора Пайпер, Майкл Фассбендер, Анна Уилсон-Джонс, Колин Сэлмон, Джозеф Морган
Ужасы, Великобритания, 2004
Кэсси – обычная ученица колледжа, ей не очень везет с парнями и она сильно переживает по этому поводу. Однажды она находит на чердаке колледжа тайник с крестом из костей и странным сосудом… После этого ее жизнь меняется, у Кэсси появляются сверхъестественные способности. Оказывается, она наследница древнего рода, которому раньше принадлежал замок, в котором теперь находится колледж. Все женщины в этом семействе были ведьмами и героиня – не исключение. К ней является призрак Азазель и рассказывает об этом. Теперь Кэсси должна принести жертву. Она, естественно, против, но от судьбы не уйдешь. Случайно ее соседка по комнате Тельма погибает… С тех пор ее призрак становится верным спутником героини. А впереди их ждут невероятные приключения!

12.02.2008 09:30
Жан Де Флоретт (Jean De Florette)

Режиссер: Клод Берри
В ролях: Ив Монтан, Жерар Депарддье, Даниэль Отой, Элизабет Депардье, Маргарита Лозаньо, Эрнестин Мазуровна, Арманд Меффре, Эндре Дюпон, Пьер Нугаро, Жан Марель
Драма, Франция-Испания-Италия, 1986
Зажиточный фермер жаждет прибрать к рукам лакомый кусок плодородной земли. Главное богатство этого участка – подземный источник, о существовании которого знают только местные. Когда владелец участка умирает, оказывается, что у него есть наследник. Вскоре этот новый хозяин земли переезжает на ферму вместе с женой и дочерью. Он не знает об источнике… Завистливые соседи засыпают его в надежде, что засуха и утомительные походы за водой к далекому горному источнику заставят нового хозяина продать землю.

12.02.2008 21:00
Абсолон (Absolon)

Режиссер: Дэвид Барто
В ролях: Кристофер Ламберт, Лу Даймонд Филлипс, Келли Брук, Рон Перлман, Роберта Анджелика, Невилл Эдвардс, Тревор Смит, Джеймс Кидни, Топаз Хасфал-Щу, Дональд Бурда
Ужасы, США-Канада, 2003
Почти все человечество погибает от ужасного вируса…
Ученый изобретает вакцину, способную приостановить течение болезни, – абсолон.
Возможно, он смог бы изобрести лекарство, которое может полностью излечить от этого страшного недуга, но внезапно погибает. При очень странных обстоятельствах…
Детектив, расследующий это дело, вскоре узнает, что спасение действительно возможно. Но на горизонте появляются люди, которым это эта новость расстраивает все планы. Теперь жизнь детектива висит на волоске…
А вместе с ней и будущее человечества!

12.02.2008 00:00
Эпицентр (Epicenter)

Режиссер: Ричард Пепин
В ролях: Трэйси Лордс, Гэри Дэниэлс, Джэфф Фэйхи, Даниэла Нэйн, Константин Котиманис, Кэти Стюарт, Эндрю Фрэнсис, Генри Бэкман, Тревор Уайт, Бэрри В.Леви
Фантастика, США, 2000
Ник участвует в разработке секретной программы, позволяющей прослеживать передвижения сверхзвуковых самолетов «Стелс». Он пытается продать сведения русской мафии, но ФБР узнает об этом и арестовывает его. Во время транспортировки в федеральную тюрьму случается землетрясение… Он и агент, сопровождавший его, пытаются выжить в разрушающемся городе. Более того, их преследуют террористы, которые хотят заполучить сведения о программе!

13.02.2008 09:30
Манон с источника (Manon Des Sources)

Режиссер: Клод Берри
В ролях: Ив Монтан, Даниэль Отой, Элизабет Депардье, Маргарита Лозаньо, Эммануэль Беар, Ивонн гамии, Тики Хольгадо, Жан Бушо, Габриэль Бакуйе Ипполит Жирардо
Драма, Франция-Италия-Швейцария, 1986
Десять лет назад отец красавицы Манон умирает, разорившись из-за того, что не нашел новый источник воды на своей земле. На самом деле старый источник засыпали соседи, чтобы за гроши скупить его владения. Сейчас их потомок, унаследовавший большое состояние, влюбляется в Манон. Но она, узнав правду о смерти отца, отказывает ему…

13.02.2008 21:00
База «Клейтон» (Basic)

Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Джон Траволта, Конни Нильсен, Тимоти Дэйли, Джованни Рибизи, Брайан Ван Холт, Тэй Диггз, Дэш Майок, Розели Санчез, Кристиан де ла Фуэнте
Фантастический боевик, США-Германия, 2003
Американская военная база в Панаме. Во время учений в джунглях исчезает группа солдат. Возвращаются только двое и дают противоречивые показания, которые ужасно запутывают следствие. Дело расследуют женщина-лейтенант и бывший спецназовец. Постепенно выясняется, что люди исчезли не просто так… Тут замешано высшее руководство, занимающееся торговлей наркотиками.

13.02.2008 00:00
Солнечный удар

Режиссер: Пол Циллер
В ролях: Марк Дакаскас, Джоэн Келли, Кевин Юбинвилль, Сугит Варугиз, Крэйг Элдридж, Тим Пост, Стивен МакХэтти, Конрад Коутс, Луи Госсет мл., Дамир Андрей
Фантастика, Канада, 2005
С небесным светилом внезапно начинают происходить очень странные вещи. От него отделяются огромные части оболочки и разлетаются в разные стороны. Искусственные спутники Земли один за другим загораются и падают! Связь между континентами прерывается. В скором будущем эти солнечные выбросы пробьют озоновый слой и весь кислород в атмосфере Земли сгорит…
Ученые находят единственный возможный выход. Нужно срочно взорвать атомную бомбу!

14.02.2008 09:30
Дети ветра «Les Fils du vent»

Режиссер: Жюльен Сери
В ролях: Уильямс Белль, Чау Белль Дин, Малик Диуф, Янн Хнаутра, Гилен Н'Губа-Бойеке, Шарль Перье, Лорен Пьемонтези, Элоди Юнг, Санти Сударос, Берт Куок
Герои фильма «Ямакаси», бесстрашные акробаты устают от Парижа. Они отправляются в Бангкок, чтобы открыть там спортивную школу для детей из малообеспеченных семей. Там они совершенно случайно втягиваются в войну между триадами, криминальными группировками.

14.02.2008 21:00
Беовульф и Грендель (Beowulf & Grendel)

Режиссер: Стурла Гуннарсон
В ролях: Спенсер Уилдинг, Хринкер Ингварссон, Стеллан Скарсгард, Ингвар Эггерт Сигурдссон, Джерард Баттлер, Ронан Вайберг, Рори МакКанн
Приключения, Канада-Великобритания, 2005
Древняя легенда гласит, что много сотен лет назад жуткий монстр Грендель напал на великое датское королевство. А отважный воин Беовульф собрал войско и отправился на помощь жителям разоряемых поселений.

14.02.2008 00:00
Черное Рождество

Режиссер: Гленн Морган
В ролях: Кэти Кэссиди, Мишель Трахтенберг, Кристен Клоук, Андрэ Мартин, Карин Коновал, Дин Фрисс
Ужасы, США, 2006
Билли – пациент психической клиники, он принудительно содержится в отдельной камере для особо буйных. Когда-то давно, в Рождество, он собственными руками убил свою мать и отчима. У него были на то свои причины… В городе существует традиция, класть под елку лишний подарок, для Билли.
На этот раз он придет за ними!
За ними и за Вами!

15.02.2008 19:00
Путешествие единорога (Voyage of the Unicorn)

Режиссер: Филипп Спинк
В ролях: Бо Бриджес, Чантал Конлин, Хезер Мак Эвен, Джон Де Сантис, Эдриан Дорваль, Колин Хит, Кристиан Эйрэ, Марк Гиббон, Кира Клавелл
Приключения США, 2000
Профессор с двумя дочерьми отправляется в волшебное путешествие. Сказочные эльфы доставляют их на фантастический остров. Там король и королева рассказывают путешественникам, что коварный тролль заколдовал множество людей и спасти несчастных под силу только им. Семья должна побороть огромного дракона и множество чудищ, чтобы освободить невольников.

16.02.2008 10:00
Остров Сокровищ

Режиссер: Евгений Фридман
В ролях: Борис Андреев, Ааре Лаанеметс, Лаймонас Норейка, Альгимантас Масюлис, Юозас Урманавичус, Людмила Шагалова, Витаутас Томкус, Игорь Класс, Андрей Файт, Харри Авенс
Приключения, СССР, 1971
Юный Джим Хоккинс находит в сундуке старого бродяги карту Острова Сокровищ. Это становится началом долгого, опасного и увлекательного путешествия. Вскоре отважная команда из пяти человек отправляется на поиски сокровищ, запрятанных капитаном Флинтом на далеком острове.

16.02.2008 19:00
Дорогая, я уменьшил детей (Honey, I Shrunk The Kids)

Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Рик Моранис, Мэтт Фрюэр, Марша Страссман, Кристин Сазерлэнд, Томас Браун, Джэред Раштон
Комедия, США, 1989
Ученый изобретатель создает машину, способную уменьшать предметы. Его детишки, случайно забравшиеся в лабораторию, становятся первыми объектами, которые она уменьшила! Родные превращаются в огромных великанов, которые их просто не замечают! Ничего не подозревающий папаша выбрасывает своих микроскопических детей в мусорное ведро… Выбравшись оттуда, они оказываются в родном дворе. Теперь он стал для них непроходимыми джунглями, который кишат гигантскими насекомыми, а за каждой травинкой их поджидает опасность…
Им нужно как можно скорее добраться до лаборатории, чтобы вернуть себе прежние размеры!

16.02.2008 22:00
Беспокойный свидетель (Do Not Disturb)

Режиссер: Дик Маас
В ролях: Уильям Херт, Дженнифер Тили, Дэнис Лири, Франческа Браун
Боевик, Германия-Нидерланды, 1999
Владелец крупной компании приезжает в Амстердам с женой и дочерью. Девочка случайно становится свидетелем мафиозных разборок и ужасного убийства. Теперь ребенок, знающий убийц в лицо, в любой момент может выдать их полиции. Она вынуждена скрываться от бандитов, которые готовы на все, лишь бы избавиться беспокойного свидетеля!

16.02.2008 00:00
Атака куриных зомби (Poulrtygeist: Night of the Chicken Dead)

Ужасы, США, 2006
Режиссер: Ллойд Кауфман
В ролях: Кейт Грэхэм, Джейсон Яханин, Эллисон Серебофф, Робин Уоткинс, Джошуа Олатюнд, Роуз Хавами, Калеб Эммерсон, Ллойд Кауфман, Халид Ривера, Джо Флишакер
Герой фильма работает в ресторане «Американский Цыпленок», который построен на месте древнего индийского кладбища. В один «прекрасный» день его бросает девушка, ресторан атакуют демонстранты, требующие его закрытия, а из земли вовсю прут духи умерших… Более того, они вселяются в еду и каждый, перекусивший в этом заведении, тут же превращается в кровожадного зомби!

17.02.2008 10:00
Криминальный квартет

Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Николай Караченцов, Владимир Стеклов, Борис Щербаков, Владимир Еремин, Семен Фарада, Олег Анофриев, Алексей Шейнин, Юрий Катин-Ярцев,
Боевик, СССР, 1989
Следователь обнаруживает на торговой базе крупную партию бракованной обуви и заводит по этому поводу дело. Внезапно у него пропадает сын. Вскоре раздается звонок. Похитители требуют, чтобы он закрыл дело, если хочет увидеть своего сына живым…
Герой рассказывает об этом своим друзьям, двум оперативникам и журналисту. Они дружат еще с детского дома и готовы ради товарища пойти на все!
Четверо бесстрашных мужчин бросают вызов мафии.

17.02.2008 14:00
Проклятие Розовой пантеры (Curse of the Pink Panther)

Режиссер: Блэйк Эдвардс
В ролях: Дэвид Найвен, Херберт Лом, Берт Куок, Роберт Вагнер, Роджер Мур, Капучин, Тэд Восс, Харви Корман
Комедия, США-Великобритания, 1978
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире. В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…

17.02.2008 22:00
Миссия на Марс (Mission to Mars)

Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Гари Синиз, Тим Роббинс, Дон Чидл, Кони Нилсен, Джерри О'Коннелл, Питер Отербридж, Каван Смит, Джил Тид, Элиз Нил, Ким Делании
2020 год. На Марс отправляется экспедиция М-1. Через некоторое время после удачной посадки связь с ними прерывается. На поиски вылетает команда М-2. Не смотря на технические неполадки, они прибывают на Марс. То, что они увидят и узнают там, навсегда изменит их и весь наш мир.

Сериал: «Звездные врата» (Stargate)

11.02.2008 17:00
«Откровения» (Revelations) 108 серия

Осирис нападает на планету, где находится секретная лаборатория асгардов. Они просят команду Звездных Врат помочь с эвакуацией ученых. Тор бросается на помощь, но попадает в плен. Там он узнает о новейшем изобретении гоаудов, позволяющем читать мысли.

12.02.2008 17:00
«Освобождение» часть 1 (Redemption, part 1) 109 серия

Анубис создает неразрывный межпространственный тоннель к земным Вратам.
Теперь энергия Звездных Врат может взорвать всю планету!

13.02.2008 17:00
«Освобождение» часть 2 (Redemption, part 2) 110 серия

Саманта и Джек на корабле, построенном земными учеными, пытаются отбросить неуправляемые Звездные Врата подальше от Земли…

14.02.2008 17:00
«Падение» (Descent) 111 серия

На земной орбите появляется корабль гоаудов, пленивший Тора. После продолжительной перестрелки с кораблем команды Звездных Врат он сходит с орбиты и начинает падать в океан.

15.02.2008 17:00
«Замороженная» (Frozen) 112 серия

Во время раскопок в Антарктике группа ученых обнаруживает тело молодой женщины. К их огромному удивлению ткани быстро регенерируются! Вскоре женщина приходит в себя… Но вся экспедиция заражается какой-то неизвестной болезнью.

Сериал: «Байки из склепа» (Tales from the Crypt)

11.02.2008 23:00
«Да будет наказание достойным преступления» (Let the Punishment Fit the Crime) 39 серия

Женщина адвокат попадает под суд из-за того, что номер на ее автомобиле якобы состоит из пяти символов, а должен быть из шести. За небольшую провинность она получает небольшое наказание, десять плетей! Государственный защитник, предоставленный ей, объясняет, что здесь очень, очень, очень строгие судьи…
Героиня пытается протестовать.
Этим она только усугубляет положение!

12.02.2008 23:00
«Обезличенное знакомство» (Only Skin Deep) 40 серия

На костюмированной вечеринке он знакомится с девушкой, а на утро просыпается в ее постели. Накануне они договорились не показывать друг другу лиц, поэтому оба до сих пор в масках. Героем овладевает любопытство и он пытается снять с нее маску, но… Это оказывается не так просто! Девушка сама с кого хочешь снимет… Кожу!

13.02.2008 23:00
«Водоворот» (Whirlpool) 41 серия

Ох уж эти бедные художники! Когда нет вдохновения, они совершенно ни на что не годятся… Это касается и тех, что рисуют комиксы! Единственная тема, которая в такие моменты их интересует, это болезненная и унизительная смерть главного редактора! И комиксы у них получаются соответствующие…

14.02.2008 23:00
«Дружеское участие» (Operation Friendship) 42 серия

Герой эпизода, компьютерный гений, страдающий раздвоением личности, влюбляется в свою соседку. Но его второе «Я» оказывается против этих отношений...

15.02.2008 23:00
"Месть обездоленных" (Revenge is the Nuts) 43 cерия

Жестокое отношение врачей к пациентам иногда выходит боком!
Мораль сей байки такова - что посеешь, то и пожнешь.

Сериал: «Досье Дрездена» (Dresden Files)

16.02.2008 21:00
«Собачий волос» (Hair of the Dog) 3 серия

Волна ритуальных убийств проносится по городу. Гарри думает, что это дело рук каких-то оборотней, но… Оказывается, что все наоборот! Именно они становятся жертвами этих ужасных преступлений.

17.02.2008 21:00
«Правила боя» (Rules of Engagement) 4 серия

Молодая красивая девушка просит Гарри найти деньги, которые у нее украли. Гарри соглашается. Но в ходе расследования он узнает, что его клиентка кое-что от него скрывает…

Сериал: «Томми-оборотень» (Big Wolfen Campus «Jetix»)

11.02.2008 16:30
1 серия

Каждый год в день окончания летних каникул Томми с друзьями ездит на пикник. В этот раз с ним случается нечто странное. На него нападает волк с горящими глазами. После чего он замечает ужасные метаморфозы, происходящие с ним. Томми превращается в оборотня!

12.02.2008 16:30
(Bookmobile) 2 серия

Томми и его новый знакомый, Мертон, стараются понять, как вернуть герою человеческий облик. Тем временем в город приезжает фургон букиниста. Может быть его владелец сможет им помочь?

13.02.2008 16:30
(Butch Comes to Shove) 3 серия

Ребята смотрели кино и один из них случайно задел проектор. Из-за этого открылось окно в параллельный мир. Оттуда появился хамоватый парень по имени Бутч. Он незамедлительно начинает приставать к Стэйси и пытается утащить ее в потусторонний мир. Томми и Мертон должны помешать этому непрошеному гостю!

14.02.2008 16:30
(Cat Woman) 4 серия

Стэйси сообщает Томми, что хочет быть с ним «просто друзьями». Вскоре он знакомится с симпатичной студенткой, приехавшей по обмену. Ему бы взять, да и оставить Стэйси в покое, но… Оказывается, это не так просто!

15.02.2008 16:30
(Witch College) 5 серия

Стэйси вступает в студенческий женский клуб.
Томми и Мертон подозревают, что это не простое объединение учениц, а тайное общество. Даже возможно, что участницы этого кружка – ведьмы!

Сериал: «Ведьма»

12.02.2008 23:00
«Одержимая» (Posession) 2 серия

Призрак Тельмы пытается помочь Кэсси разобраться в том, что с ней происходит и как с этим бороться. Она находит личное дело героини и узнает оттуда, что Кэсси действительно потомок рода МакБэйн…

13.02.2008 23:00
«Освобождение» (The Release ) 3 серия

Кэсси встречается со своей матерью, которая живет в психиатрической клинике. Она подтверждает, что ее муж действительно принадлежал к роду МакБэйн и дает дочери амулет. Этот кулон передавался из поколения в поколение и защищал женщин этой семьи.

14.02.2008 23:00
«Проклятый» (Cursed) 4 серия

Тельма встречает другого призрака, женщину, которая в 1923-го года изучает древнеегипетские скрижали. Из них они узнают, откуда взялся Азазель и кто он такой…

15.02.2008 23:00
«Виток» (Spiral) 5 серия

Тельма старается спасти свою подругу от Азазеля. Для этого у нее уже есть хитроумный план…


Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100