Новости ТНТ 08.12.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
08.12.2009

· ТНТ - первый у молодежи!
· Comedy Club порвут связки за Новый год
· Почувствуй наш Новый год!
· Кастинг «Дома-2» в Челябинске
· Изменения в сетке ТНТ
· «Большое кино» на ТНТ
· «ТНТ-Комедия» на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ
· «Друзья» на ТНТ
· «Сайнфелд» на ТНТ
· «Барвиха» на ТНТ


ТНТ - первый у молодежи!

Канал ТНТ сохранил за собой звание самого популярного канала у столичной молодежной аудитории.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, ТНТ по-прежнему занимает лидирующие позиции в рейтингах у московской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. Не изменил ситуацию и новый телесезон, стартовавший в сентябре. За три осенних месяца 2009 года среднесуточная доля ТНТ у московской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 16,2 пункта. Это - первая строчка в рейтинге популярности. На втором месте с долей 15,5 остался канал СТС , на третьем с долей 13,7 - Первый канал.

График 1. Осенняя доля ТНТ по 18-30. Москва

 


Comedy Club порвут связки за Новый год

В новогоднюю ночь в эфире ТНТ выйдет специальный, исключительно музыкальный выпуск Comedy Club.

После новогоднего обращения президента резиденты Comedy Club во главе с Павлом Волей споют о том, как встречают праздник в разных городах России. Александр Ревва в новогоднем музыкальном тосте попытается избавиться от слов-паразитов. Андрей Аверин сломает очередные весы, а дуэт «Рома и Лёша» проснутся первого января в одной постели с Жанной Фриске. Специальные гости - Uma2rman - при поддержке группы «Нестройбэнд» исполнят песню про бородатых братьев, а фрау Марта, заглянувшая на огонек, споет зажигательную песенку про пять минут, которые растянулись на два часа.
1 января в 0:00 на ТНТ - специальный новогодний музыкальный выпуск Comedy Club.

Почувствуй наш Новый год!

Канал ТНТ начнет раздавать подарки за шесть часов до боя курантов.

Сразу две премьеры предложит своим зрителям ТНТ 31 декабря. Первая - ситком-мюзикл «Два Антона», главные роли в котором сыграли резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гавр. Четыре серии, нестандартные житейские ситуации, феерические гэги, драма и, конечно же, музыка - 31 декабря в 17:30 на ТНТ.
Вторая премьера - долгожданные новые серии ситкома «Счастливы вместе». Букины перестали быть адаптированными персонажами и стали еще ближе к народу. Новый сезон снят по оригинальным сценариям, написанным российскими авторами. По мнению актеров сериала, все стало гораздо смешнее и интереснее. Первые четыре эпизода нового сезона - новогодний подарок ТНТ всем поклонникам сериала. Смотрите 31 декабря в 20:00 на ТНТ

31 декабря в 22:00 - специальный праздничный выпуск в кабаре Comedy Woman!
Девушки из Comedy Woman готовились к празднику целый год, но чтобы успеть все доделать до полуночи, им понадобится помощь сказочной феи.

31 декабря в 23:00 - праздничный выпуск «Дома-2». Это пятый новый год, который участники главного реалити-шоу страны встречают на съемочной площадке. Поздравления и пожелания, шампанское и фейерверки, признания в любви и не только - «Дом-2» продолжается!

1 января сразу после обращения президента резиденты Comedy Club перейдут к теории и практике встречи 2010 года в эфире ТНТ.

И, наконец, в 1:00 в эфире ТНТ - первый совместный кинопроект канала ТНТ и Comedy Club, хит кинопроката 2008 года «Самый лучший фильм»!
Почувствуй наш Новый год - на ТНТ!

Кастинг «Дома-2» в Челябинске

4 декабря в Челябинске побывали участники проекта «Дом-2», которые провели в городе кастинг и вечеринку.

На участие в кастинге записались более 400 человек. Правда, придти смелости хватило далеко не у всех - перед строгим оком кастинг-жюри появилось лишь 100 претендентов. Из них было отобрано трое кандидатов на попадание в «Дом-2».
После кастинга, в клубе «ХХХ», состоялась вечеринка «Дом-2. Пять лет по любви», в которой приняли участие жители «Дома» Дарья Черных, Сергей Пынзарь и Евгения Феофилактова. По специальным приглашениям на вечеринку попали 500 счастливчиков, которые получили возможность провести время со своими кумирами. Праздник, включивший в себя несколько конкурсов и специальный мастер-класс «Твист на окурках», завершился зажигательными танцами в исполнении участников «Дома-2» и гостей.

Изменения в сетке ТНТ

7 декабря в связи с объявленным в России трауром в сетке канала ТНТ произошли изменения.

После объявления в стране траура, связанного с трагедией в Перми, канал ТНТ внес изменения в эфирную сетку. Были отменены все показы ситкомов «Сайнфелд», «Друзья», «Универ» и «Счастливы вместе». Их заменили два выпуска проекта «Мистические путешествия», а также документальные фильмы «Как насчет выпить», «Богатые и одинокие» и премьера «Кто убил Оксану?» Также была отменена «ТНТ-Комедия», в рамках которой был запланирован показ фильма «О, Счастливчик». Вместо него в эфире ТНТ вышел вестерн «Поезд на Юму» с участием Рассела Кроу и Кристиана Бейла.

Большое кино на ТНТ
По выходным в 17.00

Суббота, 19 декабря
«13 район: Ультиматум» ("Banlieue 13 Ultimatum") (Франция, 2009 г.)
Боевик.
13-й район по-прежнему нагоняет ужас на весь Париж. Договориться с местными бандами не удается, а радикальные меры приведут к гибели невинных людей. К счастью, у правительства есть пара человек, которые готовы одолеть преступников голыми...
Режиссер: Патрик Алессандрин
В ролях: Сирил Раффаэлли, Дэвид Белль, Филипп Торретон, Даниэль Дюваль, Элоди Юнг

Воскресенье, 20 декабря
«Блэйд» ("Blade") (США, 1998 г.)
Боевик/триллер.
Когда-то в его кровь попал вампирский яд. Теперь он медленно превращается в тех, кого ненавидит. Его зовут Блэйд. И пока у него есть время - он отомстит всем, кто виновен в его судьбе.
Режиссер: Стивен Норрингтон
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н`Буш Райт, Донал Лог

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 14 декабря
«Очень страшное кино» ("Scary Movie") (США, 2000 г.)
Здесь есть телефон, который не вовремя и пугающе звонит. Есть жертва, которая постоянно вопит. Есть убийца, который готов нанести смертельный удар. Но это все равно не фильм ужасов, а дико смешная комедия!
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Марлон Уэйанс, Шон Уэйанс, Йон Уэйанс, Шеннон Элизабет, Курт Фуллер

Вторник, 15 декабря
«Очень страшное кино 2» ("Scary movie 2") (Канада, США, 2001 г.)
Чтобы победить зло, нужно изгнать дьявола. Съесть доктора Ганнибала Лектера. Оживить всех жителей кладбища домашних животных. Словом, наворотить такого, чтобы окружающим было максимально смешно!
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Марлон Уэйанс, Шон Уэйанс, Наташа Лионн

Среда, 16 декабря
«Очень страшное кино 3» ("Scary Movie-3") (Канада, США, 2003 г.)
Америке, ее президенту, и вареной курице в холодильнике грозит смертельная опасность. На Землю в ближайшее время должен высадиться десант злобных инопланетян. Страшно интересно выяснить, чем закончится очередное, ОЧЕНЬ страшное кино.
Режиссер: Дэвид Цукер
В ролях: Анна Фэрис, Чарли Шин, Саймон Рекс, Реджина Холл, Лесли Нильсен

Четверг, 17 декабря
«Американский пирог» ("American Pie") (США, 1999 г.)
Когда у тебя ни черта не получается с девчонками, а тебе так хочется потерять девственность - не огорчайся. У тебя всегда есть мамин яблочный пирог. Нет, его не надо кушать. Все чуточку интереснее...
Режиссер: Пол Вейц, Крис Вейц
В ролях: Джейсон Биггз, Крис Клейн, Томас Йен Николас, Элисон Хэннигэн, Шеннон Элизабет

Пятница, 18 декабря
«Улетный транспорт» ("Soul Plane") (США, 2004 г.)
Комедия
Дамы и господа, мы рады приветствовать вас на борту нашего самолета. Наш экипаж подготовил для вас все самое лучшее - Снуп Дога, много травы, кучу идиотов и самого веселого летчика в мире. Пристегните ремни и помолитесь - неизвестно, где мы сядем через пару часов...
Режиссер: Джесси Терреро
В ролях: Том Арнольд, Кевин Харт, Метод Мэн, Снуп Догг, К.Д. Ауберт, Годфри Данчима

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 14 декабря
«Не стреляйте в белых черепах»
Вместо того, чтобы искать работу и становиться полноценным членом общества, Женя проводит все время в зоопарке. Там он замечает редкую белую черепаху, которая, как ему кажется, без любви и внимания погибает в тесном аквариуме. И он решает спасти несчастную.

Вторник, 15 декабря
«От тюрьмы и от жены не зарекайся»
Банкомат по ошибке выдал Даше 30000 рублей вместо запрошенных 30. Вне себя от счастья Букина тут же скупает весь телемагазин, а Гене приходит повестка в суд. Если в течение недели Букины не вернут незаконно присвоенные деньги, Дашу посадят в тюрьму...

Среда, 16 декабря
«От любви до ненависти - один шар»
Гена идет в боулинг, чтобы побить рекорд своего давнего соперника, по фамилии Иванов. Ему это удается, но тут случается страшное - Даша, ни разу не игравшая в боулинг, неожиданно бьет рекорд мужа...

Четверг, 17 декабря
«Букины не продаются»
Взбунтовавшись против хлама, который бесконечно скупает на распродажах Даша, Гена объявляет распродажу имущества Букиных и устраивает барахолку прямо во дворе.

Пятница, 18 декабря
«Даша приглашает кавалера»
На дискотеке Даша становится с шикарным кавлером Сашей. В это время к Гене приходит Сашина гражданская жена, которую зовут... Петя. Букину и Петеь предстоит решить, как вернуть Сашу в семью. И надо ли.

«Друзья» на ТНТ

Понедельник, 14 декабря
Джо и Чендлер остаются приглядеть за сыном Росса, Беном. Лучше нянек не найти - они возьмут его на прогулку, покатают по городу - и забудут в автобусе. Отличное приключение!

Вторник, 15 декабря
Рэйчел никак не может избавиться от мыслей о Россе. И, чтобы хоть как-то себе помочь, она идет на свидание. Где напивается и звонит Россу, чтобы сказать ему все, что она о нем думает. В частности, как сильно она его любит...

Среда, 16 декабря
Росс не в силах выбрать между Джули и Рейчел. Чендлер предлагает другу составить список и перечислить в этом списке все отрицательные стороны девушек, чтобы было проще выбрать. Все бы ничего, но список попался на глаза Рэйчел...

Четверг, 17 декабря
Фиби узнает, что мама и бабушка врали ей относительно того, кем был ее отец. И решает найти папу. Помочь ей вызываются Чендлер и Джо. Не лучший их выбор в этот рождественский вечер...

Пятница, 18 декабря
У Джо появляется шанс получить роль в сериале "Дни нашей жизни", но для этого ему нужно переспать с кастинг-менеджером. Это первое серьезное актерское предложение для Джо, но он не уверен, что готов получить роль такой ценой. Придется делать выбор.

«Сайнфелд» на ТНТ

Понедельник, 14 декабря
Джерри, Джордж, Элейн и Крамер впервые за долгие годы спускаются в нью-йоркскую подземку. У них у всех разные направления. И все они приедут совсем не туда, куда следует...

Вторник, 15 декабря
Сайнфелд неожиданно понимает, что самая главная проблема в его жизни - это как достать ментоловую конфетку из пластиковой коробочки и при этом ее не сломать. Друзья решают помочь Джерри...

Среда, 16 декабря
Сосед Джерри попытался совершить самоубийство и теперь лежит в коме. Джерри взялся утешить его любимую девушку - и очень быстро понял, почему сосед пытался совершить самоубийство...

Четверг, 17 декабря
Джерри и Элейн организуют спецоперацию по устраиванию отношений Джорджа с подругой Элейн. Спецоперация проваливается еще на стадии задумки - но получается даже интереснее...

Пятница, 18 декабря
У Джорджа дилемма. Он нашел работу в компании, производящей латекс. Но это означает, что он потеряет пособие по безработице, чего ему очень не хочется. И Джордж решает попытаться сохранить пособие и получить работу одновременно.

«Барвиха» на ТНТ
Воскресенье, 20 декабря
«Олимпиада»
Победа в Олимпиаде по информатике - единственный реальный шанс для Леси поступить после окончания школы в ВУЗ. Проблем возникнуть не должно - Леся разбирается в компах лучше всех в этой школе. Но выигрывает неожиданно Кирилл. И, похоже, делает это не совсем честно...


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100