Новости РУТВ 21.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1)Одно из печатных изданий сообщило, что друзья певицы Макsим переживают за ее нос, оставшийся без хряща из-за спортивных травм, полученных ею в юности. Макsим раньше очень любила хоккей и много играла в него – отсюда и шрам на ее лбу, и другие травмы... А в носу у девушки почти нет хряща.
Родители и близкие певицы переживают, как бы нос вообще не отпал, ведь для артиста лицо-это визитная карточка.

2)В Нью-Йорке Дима Колдун, защищая девушку, подрался с официантом - пишут в СМИ. Пригласив даму в ресторан, певец, отобедав, расплатился за еду. Не оставив чаевых, он направился на улицу, но... Не успела парочка отойти от ресторана, как подбежавший официант принялся хватать девушку за руки. Дима откинул нахала в сторону, но драка на этом не закончилась. Оказалось, официанта разозлил тот факт, что ему не оставили чаевых. А что, собственно, он хотел от Колдуна - простого парня из Белоруссии?!

3) Ужасна новость! у Рудковскую и Диму Билана шантажирует телефонный маньяк.

- Яночка, здравствуй, девочка моя. Ситуация очень серьезная складывается, не в твою пользу. Он (Билан) действительно не той ориентации, которую старается показать. Придется заплатить денежку, чтобы не раскрыли этот подвох.

– Ну, даже если он и гей, от этого он хуже петь не стал.

– Но, Яночка, поступила информация, что Дима кастрированный.

– Ребята, а что, от этого он хуже петь станет?

– Нет никаких ребят, есть юридические лица!

– Отлично, а у меня есть адвокаты. И мне вообще все равно, кто там гей, кто не гей. От того, какой Дима ориентации, он петь хуже не будет...
-Кстати, о был журналист газеты “Сука День”.
,Боже мой,что творится!
Именно эту новость мы прочитали в восьми рублёвой газете “Сука День”,пока ехали в метро домой.

4)Андрею Губину поклонники подарили квартиру в Турции. Растроганный певец не смог принять такой дорогой подарок от чужих людей и решил выставить новую жилплощадь на продажу. Деньги, вырученные от квартиры Губин решил отдать в российские детские дома. то ж мы обязательно позвоним в дома ребёнка и спросим, дошли ли им деньги из Турции?

5)Отношения между солистами одной из самых популярных каждым днем становятся все сложнее: «Иванушки International» находятся на грани распада. Уже в который раз Кирилл Андреев показывает своим коллегам, что не хочет с ними общаться, пишет одна из газет.
Так, на одну из недавних вечеринок, куда была приглашена вся группа, приехал лишь Андрей Григорьев- Апполонов. В последний момент Андреев просто проигнорировал общество своего товарища. По словам двух других участников группы Кирилл теперь избегает всякого общения с ними.

6) Филипп Киркоров в нашей стране считается непровозглашенным королем поп-музыки. Однако находятся люди, готовые оспорить это звание артиста. Николай Басков заявил, что никто не имеет права претендовать на его заслуженное место. Говорят, отношения между Басковым и Киркоровым в последнее время испортились совсем. Николай даже не пришел на юбилейные концерты Филиппа, которые с помпой проходят в Кремле.

7) Все ни к чему! От любви руки прочь!
Ты опоздал, получай же по заслугам.
Давай-ка милый, сделай шаг назад!
Понять несложно: ты же вроде не дурак!
Я помню все, никуда не деться. Смеялся ты над моим бедным сердцем
Именно эти строки посвятила ЛЕГЕНДАРНАЯ арэнби певица Алекса своему бывшему без 5 минут мужу-Тимуру Юнусов. Кто не знает, о настоящее имя золотого ребёнка российской реп-сцены Тимати.
Ведь дело шло к свадьбе, однако... Тимати увлёкся другой девушкой и стал пропадать на тусовках. Тогда- то молодая певица , затаив в душе обиду, и приняла решение порвать с рэпером всякие отношения. И вот ей представилась возможность отомстить ему.

8)Ви-джей Арчи занялся певческой карьерой. Он и ещё один участник (Десантник) и составили новый дуэт” Десантники”. Дуэт записала потенциальный хит» Не буди”, премьера которого состоится на одном из каналов в начале декабря. Что ж, желаем успехов на творческом поприще.

9)21 ноября был опубликован международный трейлер к кинофильму “ВИЙ”. Этот фильм всегда окутан мистикой, но мы не боимся ничего и поэтому готовы продемонстрировать вам фрагменты этой киноленты. Больше в сможете увидеть в программе “Ру кино” с Ариной Маховой на нашем канале в субботу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100