Новости Ю-ТВ 16-08-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
16 августа 2013 года
U-TV


Киномарафон «Ю»

Кино-лето продолжается!

Канал «Ю» приглашает девушек в кино на три классных фильма

Канал «Ю» устроит летний кинопоказ для своих зрительниц в кинотеатре «35mm» 20 августа с 16:00 до 21:30.

В рамках Киномарафона «Ю» будут показаны три... ну очень классных фильма. И главное, посмотреть кино в хорошей компании можно будет совершенно бесплатно! Для этого нужно всего лишь оставить свое ФИО в комментариях к фото-анонсу на страничке канала «Ю» в Facebook, поделиться этим постом в своей ленте и прийти в кинотеатр «35mm» к указанному времени.

Всех любительниц отличного кино в этот вечер ждут приятные мелочи от канала «Ю»: бесплатные напитки, попкорн, вкусности для просмотра фильмов, удобные кресла и конечно, же, три фильма, которые не оставят равнодушными любую девчонку.

Расписание сеансов:

16:00 – искрометная комедия «Безумные преподы»

17:40 – главная комедия осени «Хочу как Бриджет»

19:20 – провокационная молодежная драма «Шесть раз»

«Безумные преподы» – история одной необычной школы, в которой преподаватели гораздо отвязнее и веселее своих учеников. Им необходимо спасти школу от закрытия, не сжечь здание из-за своих вредных привычек и помочь ученикам сделать шаг во взрослую жизнь. Но вот вопрос, получится ли у них?

«Хочу как Бриджет» - история одной девушки, которая считает, что все проблемы в личной жизни возникли из-за её большой попы. Чтобы заполнить неудачи в отношениях, она выдумывает для себя невероятную историю, и эта маленькая легенда превращает ее жизнь в большое приключение со счастливым концом.

«Шесть раз» - реалистичная история одной девушки, которая ради внимания и одобрения друзей в новой школе начинает встречаться с несколькими парнями одновременно. Но ситуация выходит из-под контроля и неизвестно к чему всё это может привести...

Киномарафон «Ю». 20 августа, 16:00 - 21:30.

Адрес: кинотеатр «35mm», Москва, Покровка, 47/24.

Вход: свободный, регистрация через Facebook!

Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». «Ю» – для тебя!


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100